Страницы: 1
Вот как нужно уметь забрасывать !
 
Это жесть

https://www.youtube.com/watch?v=mxlOF06h4iM

https://www.youtube.com/watch?v=JO0BDp6Goec
 
:spin:Ха, нашел чем удивить? Мы так и забрасываем, только не желающих поставить на голову яблоко или яйцо, чтобы показать... . :D
 
Афанасьевич:D:D:D
Да там крючки сняты с воблера. Интересно, нашел бы он добровольца, если бы кидал драчем или хотя бы кастмастером?:D:D

P.S. Похоже, Афанасьевич, я Вас только что записал в "Клуб Правильных":DПоздравляю с килотонной.
 
C сотого дубля одно попадание,монтаж и всех делов.:rolleyes:
 
Цитата
Афанасьевич:D:D:D
Да там крючки сняты с воблера. Интересно, нашел бы он добровольца, если бы кидал драчем или хотя бы кастмастером?:D:D

P.S. Похоже, Афанасьевич, я Вас только что записал в "Клуб Правильных":DПоздравляю с килотонной.

:mesto_2: Спасибо Андрей за поздравление! Клуб хоть и неофициальный, но быть членом сообщества, где Президентом А.А. Правильный - почетно! Подтягивайтесь!:)
Цитата
C сотого дубля одно попадание,монтаж и всех делов.:rolleyes:
:rolleyes: Не скажи, Олежка! На волне хорошего настроения я могу поспорить с тобой , что со второго раза я собью яблоко, если оно на твоей голове будет мишенью. Можем разрешить спор в твоем кафе в Боярке, чтобы при свидетелях.:p
:spin:Бросать буду свинцовым шариком 120гр,прут В95т, "Невка" с расстояния 20м, ты на стуле с яблоком на голове. Спросишь, почему только со второго раза?:eek:
Отвечаю: на забинтованой голове после первого броска,красное яблоко будет очень хорошо видно, лучше целиться... .;)
Бинт и зеленкку я с собой возьму, страховая компания на твой выбор - за мой счет! :D
И еще одно: вспомагат. средства как шлем, шитки, памперсы не использовать - все будет путем... .:p:D
 
Цитата
C сотого дубля одно попадание,монтаж и всех делов.:rolleyes:

:) Ги, да хоть с 300-го:D:D:D:D
на лету в тарелочку, да с разных позиций (как на круглом стенде:D) тут некоторые с 100-го выстрела из ружья попасть не смогут:D:D:D

Думаю это тренировки, а не монтаж:)
 
Единственное условие - начинать тренировки нужно с микроджига УЛ-спиннингом, постепенно увеличивая кастинг удилища.;) Таким образом убиваются 2 зайца: спиннингист тренирует точность броска, а лоб ассистента привыкает к постепенному увеличению массы грузка. К моменту перехода на карповик, лоб ассистента уже выдерживает прямое попадание из "Калаша" со 100 метров.:D:D:D
 
Цитата
Единственное условие - начинать тренировки нужно с микроджига УЛ-спиннингом, постепенно увеличивая кастинг удилища.;) Таким образом убиваются 2 зайца: спиннингист тренирует точность броска, а лоб ассистента привыкает к постепенному увеличению массы грузка. К моменту перехода на карповик, лоб ассистента уже выдерживает прямое попадание из "Калаша" со 100 метров.:D:D:D

Жестко, но прикольно  :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!