Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам Эхолот Humminbird PiranhaMAX 240x
 
Эхолот совсем новый использовался всего одну рыбалку.
Продаю в связи с покупкой нового с встроенным GPS.
Гарантия 1 год.
Humminbird PiranhaMAX 240 – Представляет собой недорогой трехлучевой эхолот с экраном
повышенного разрешения. В отличие от гораздо более дорогих четырехлучевых моделей серий
Matrix, 700 и 900, PiranhaMAX 240 не отображает рельеф дна в боковых лучах. Зато четко
видно, с какой стороны обнаружена рыба. Три луча дают широкий угол обзора в 90 градусов.
Высококонтрастный экран: 8 уровней серого цвета, разрешение 240x160 точек, размер экрана
10,2 см по диагонали. Максимальная глубина – до 250 метров. Три луча - центральный (20
градусов) и 2 боковых (по 35 градусов). Суммарный угол обзора - 90 градусов. Комплектуется
датчиком для установки на транец лодки со встроенным датчиком температуры. Внешнее питание -
12 Вольт (в комплект не входит).

Основные особенности
Дисплей высокого разрешения размером 4'', 240x160
Матрица с 8-ю градациями серого, реалистично отображающая подводное пространство, рыбу и структуру дна
Трехлучевой сонар с двумя лучами по 35° и одним 20° (суммарно - 90°) и глубиной эхолокации 250 метров
Рыба и подводные объекты могут быть найдены справа, слева и позади лодки
Отображение рыбы под лодкой в виде закрашенных символов и рыбы вокруг лодки в виде контуров
Простое управление с полный набором дополнительных функций
Возможность измерения температуры воды
Шарнирное крепление обеспечивает оптимальное расположение эхолота внутри лодки

Функции Humminbird PiranhaMax 240
возможность подключения GPS - измерение скорости - измерение температуры + увеличение

изображения (ZOOM) + идентификация рыбы (Fish ID) + отображение структуры дна + подсветка

экрана + звуковые сигналы + водонепроницаемость + русификация +

Полное описание и цену можно посмотреть здесь http://www.navitech.kiev.ua/product_info.php/info/p425_Eholot-Humminbird-PiranhaMAX-240x.html

Цена 1600 гривен

Живу в раёне Киева. тел 8097 3231818
 
цена дорогая очень..
в магазине "рыбалка" новый стоит 1500 грн
более того -20% за то что не новый...
вообщем за 1000 грн могу рассмотреть покупку
 
Незнаю в каком магазине он стоит 1500, видимо это ещё по старой цене и видимо комуто повезёт кто его купит за эти деньги а так как щас у нас кризис, всё особенно эхолоты, подорожали  на 30 - 50% и  его цена уже 2000 - 2200. А я к сожалению 4 декабря брал его за 2000гр а продаю за 1600.
Извините но дешевле не отдам и так теряю не мало.
А вообще на нём не царапинки и полностью весь комплект всё до винтика. Одна рыбалка это не Б\У это скорее просто проверка на работоспособность.
Могу в подарок дать акамулятор на 7ампер но дешевле не отдам.
 
Цитата
Незнаю в каком магазине он стоит 1500, видимо это ещё по старой цене и видимо комуто повезёт кто его купит за эти деньги а так как щас у нас кризис, всё особенно эхолоты, подорожали на 30 - 50% и его цена уже 2000 - 2200. А я к сожалению 4 декабря брал его за 2000гр а продаю за 1600.
Извините но дешевле не отдам и так теряю не мало.
А вообще на нём не царапинки и полностью весь комплект всё до винтика. Одна рыбалка это не Б\У это скорее просто проверка на работоспособность.
Могу в подарок дать акамулятор на 7ампер но дешевле не отдам.
Как договоримся ?
 
Ну я так понял вы из Николаева, было бы канечно харашо где-то в Киеве или рядом встретится но можно и какойто службой типа автолюкс. Предлагайте что то своё или дайте свой телефон обсудем поподробней.
Мой номер я уже писал 80973231818
есть ещё билайн 80681259279
Если не можете позвонить, могу позвонить я.
icq 673891
 
Цитата
Ну я так понял вы из Николаева, было бы канечно харашо где-то в Киеве или рядом встретится но можно и какойто службой типа автолюкс. Предлагайте что то своё или дайте свой телефон обсудем поподробней.
Мой номер я уже писал 80973231818
есть ещё билайн 80681259279
Если не можете позвонить, могу позвонить я.
icq 673891
Ок , завтра позвоню :)
Сейчас не могу при жене говорить.:(
 
Вобщем эхолот пока ещё не продан так что звоните.
 
http://www.snasti.com.ua/Eholoty/Humminbird/eholot+humminbird+Piranha+MAX++240x.html указана цена 1690 грн, новая 18хх (точно не помню)-сегодня им звонил. Думаю, можно ещё поторговаться, да и особо больше не искал.
Да, и сказали, что аккум в комплекте идёт (по Вашей ссылке в комплектации он отсутствует).
 
Вот читаю по вашей ссылке нижню строку о онном, написано что угодно, но не вижу про аккум в комплектации ничего. Повторяюсь брал за 2000 штуки гр, всего одна рыбалка, даю в подарок новейший аккум, и эхолот за 1600гр. Завтра не поленюсь и позвоню ради интереса пообщаюсь с ними на счёт аккумчика. Так как брал за 2000 и продаю за 1600 это итак не мало скидаю. Извините.
Ох ну ладно 1550 отдам :)
 
Цитата
Завтра не поленюсь и позвоню ради интереса пообщаюсь с ними на счёт аккумчика.

8-068-197-5885, 044-353-7667 их телефоны. Мне по крайней мере, на вопрос акумм в комплект входит, ответ был "да".
Если брали за указанную Вами цену, то конечно жаль сбрасывать. Хоть объективно даже сейчас (а курс всё растёт, товар типа дорожает в грн.) можно найти дешевле.
Наверняка есть другие люди, для которых Ваше предложение приемлемо. Просто, лично меня например, в ситуации, когда прибор явно  не горит,  цена не способна толкнуть на покупку.

Тем более, что на одном из сайтов, где Вы вроде тоже размещали своё объявление, человек Humminbird Matrix 17х, который даже на снастях.ком.юа по старой цене на 500 грн. дороже чем MAX 240x, продавал за 100$.

С ув.
 
Цена 1550гр. Аккумулятор в подарок.
 
1500гр и аккумчик
 
Сегодня нашёл в продаже 215-й Хамбирд за 9хх грн., 220-й немного дороже.

ИМХО 220-й от 240-го  отличаются не сильно (про углы я знаю).

Итого, за Ваш 240-й могу предложить 1100 грн. без аккума и 1200 с ним.

Понимаю ситуацию, если покупали дороже, - просто сейчас я могу на эхолот потратить указанную сумму.

Предложение действительно скорее всего до завтра, т.к. планирую завтра поехать и купить 220-й, если Вы не согласитесь продать свой.
т. 8-067-408-1014 и 8-093-860-777-2 Евгений.

С ув.
 
Предложение снято.
 
Эхолотик продан!
 
Цитата
Эхолотик продан!
Наконец-то !
Поздравляю !:)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!