Страницы: 1
[ Закрыто ] Фонарь керосиновый ветроустойчивый
 
Вашему вниманию предлагаю новый фонарь"Летучая мышь" керосиновый, имеется руководство по экслуатации, цена 80 гривен. Вопросы в личку, либо по телефону 0632414321.
 
Класный фонарик
 
Цитата
Вашему вниманию предлагаю новый фонарь"Летучая мышь" керосиновый, имеется руководство по экслуатации, цена 80 гривен. Вопросы в личку, либо по телефону 0632414321.

Бронь до среды!!
 
Фонари в наличии ещё имеются, обращайтесь.
 
1. С пересылкой в другой город заморачиваться будете?
2. Какой туда киросин нужен особый или ...?
 
Сергей, отложи мне один, заберу на встрече в ПДН!
 
И мне один,и мне:)))тоже в ПДН заберу!Честно!
 
Делайте заказы,на встречу в ПНД привезу!
 
Цитата
1. С пересылкой в другой город заморачиваться будете?
2. Какой туда киросин нужен особый или ...?

Керосин заливается обычный. По поводу пересылки я у своего экспедитора спрошу сможет ли он переслать и каким перевозчикам лучше.
 
Цитата
Делайте заказы,на встречу в ПНД привезу!

На встрече, 08.04 заберу!
 
Если можно - и мне 1 - на следующей неделе заберу.

Спасибо
 
беру.
пожалуйста, замотайте его, чтобы интайм не разбил.
Там же стеклянная колбочка очень хрупкая!
 
Обновление
 
Актуально!
 
Серега! Спасибо за фонарь, как опробую на рыбалке - отпишусь!:af:
 
Обновление!
 
Цитата
1. С пересылкой в другой город заморачиваться будете?
2. Какой туда киросин нужен особый или ...?

1. А, что в Горловке проблемно купить К.Л.?
2. Из моей практики лучше использовать авиационный очищенный, он не так коптит. ( В аэропорту у заправщиков)
 
Вверх, обновление
 
Обновление !!!
 
Возьму тоже один.Как забрать?Где керосин на них то брать?
 
Обновление!!!!
 
Обновление!!!
 
Есть в наличии очищенный керосин, 1 литр 20 гривен. Комплект фонарь-керосин=100 гривен.
 
Серега, отложи для меня 1 л керосина. Буду в Киеве после 18-го, заберу!
 
Обновим!!!!
 
Такой есть в Эпицентре, видел вчера и чуть не взял. Про цену говорить не буду, хотел спросить: они чем-то отличаются?
 
Цитата
Такой есть в Эпицентре, видел вчера и чуть не взял. Про цену говорить не буду, хотел спросить: они чем-то отличаются?

Не,в эпицентре не такой, у меня старого образца по госту сделаны, а там китайский фуфел!
 
UP!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
там китайский фуфел!
Этот китаец прекрасно работает второй год. И цена 27 гривен. А фуфел совдеповский может быть у вас...
 
Цитата
Этот китаец прекрасно работает второй год. И цена 27 гривен. А фуфел совдеповский может быть у вас...
Поражаюсь жлобству некоторых людей! Ну нравятся вам китайские фонари, моторы, машины - ну и пользуйтесь ими на здоровье! Зачем свои 5 коп ненужные никому вставлять в чужой теме?! Как будто лично вам кто-то настырно пытается его впарить всевозможными способами?! Не хотите покупать - до побачення!
P.S. Это касается не конкретно этой темы, а очень многих тем о продажах. Обязательно найдется какой-нибудь организм, который нафлудит, нагадит, что-то ляпнет! Блин, просто противно!
 
У него есть один недостаток! Способность протекать при переворачивании, через фитиль, а что такое керосин на одежде или в салоне.....Сам имею такой в гараже на случай отключения э.энергии, но дешевле. (простите что нафлудил)
 
Цитата
просто противно!
Да,просто противно, когда "организм" обсирает товар другого производителя чтобы превознести свой, более дорогой. Сорри за флуд.
 
Цитата
У него есть один недостаток! Способность протекать при переворачивании, через фитиль, а что такое керосин на одежде или в салоне.....Сам имею такой в гараже на случай отключения э.энергии, но дешевле. (простите что нафлудил)

При транспортировке сливаю керосин в пластиковую бутылку и проблема снята. Герметических керосинок ни немцев, ни чехов, ни китайцев, ни советских не встречал. Это сейчас море светотехники для любителей общаться с природой, а в советские времена "Летучая мышь" и авиационный керосин - это бомба!
 
mogila, когдаже я получу фонарь
 
Цитата
Этот китаец прекрасно работает второй год. И цена 27 гривен. А фуфел совдеповский может быть у вас...

Извините, но с человеком ваших годов и спорить как то некрасиво, вам виднее наверно что лучше китайская вещь или совдеповсая. Меня человек спросил, я ответил, потому как держал оба фонаря в руках, и смело могу заявить что китайский сделан немного халтурно, качество сборки, очень тонкий метал, маленький резервуар для керосина.
А ещё на форуме в разделе "Продаю" есть тема где я предлагаю лошадиный гель двойного действия приобрести, так вы там ещё свои пять копеек вставте. Напишите лучше чё нибудь о рыбалке, а то личная страница "девственна" , а с людьми уже грызётесь, складывается впечатление что для этого вы здесь и зарегистрировались, так сказать ИМХО.
 
ответил в личку
 
Цитата
Вашему вниманию предлагаю новый фонарь"Летучая мышь" керосиновый, имеется руководство по экслуатации, цена 80 гривен. Вопросы в личку, либо по телефону 0632414321.

Фонарики еще имеются?
 
Вверх!!!!!!
 
UP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вверх!!!!!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!