Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам лодку с мотором
 
продам лодку с мотором: Лодка Барк- трехместная 3.10 длина, широкая . Твердое дно, транец под мотор. Абсолютно новая не была на воде. Причина продажи- переквалифицировался в хобби. Мотор- Меркури 9,8 л.с  б/у в отличнешом состоянии. тел. 0677435495 0679629180 Виктор
Цена лодки - 3000 грн.
Цена мотора - 700 у.е
 
Какого года мотор?
 
мотору  5 лет, на все вопросы отвечу по телефону
 
Мотор 2Т?
:al:Ответ можно в личку!
 
лодка килевая?
 
Цитата
продам лодку с мотором: Лодка Барк- трехместная 3.10 длина, широкая . Твердое дно, транец под мотор. Абсолютно новая не была на воде. Причина продажи- переквалифицировался в хобби. Мотор- Меркури 9,8 л.с  б/у в отличнешом состоянии. тел. 0677435495 0679629180 Виктор
Цена лодки - 3000 грн.
Цена мотора - 700 у.е

Объява от имени Маришки.. почему в тексте "переквалифицировался в хобби"..??
 
Цитата
Объява от имени Маришки.. почему в тексте "переквалифицировался в хобби"..??

...и телефон Виктора?
 
Цитата
Объява от имени Маришки.. почему в тексте "переквалифицировался в хобби"..??

Цитата
...и телефон Виктора?

Убедительная просьба не засорять тему Вашими "следственными действиями".
Кстати,позвонив по вышеуказанному телефону,Вы наверняка сможете уточнит для себя эти моменты.
С ув.,модератор
 
Цитата
лодка килевая?

нет, сланец
 
Цитата
Объява от имени Маришки.. почему в тексте "переквалифицировался в хобби"..??

я рыбачка, муж черный археолог. сама на лодке не поплыву!!!!!!
 
[email][email protected][/email] фото мотора на этот адрес верх, низ, под колпаком, общий ракурс, если за 600 сойдемся заберу без лишних вопросов и без документов если их нет
 
Цитата
я рыбачка, муж черный археолог. сама на лодке не поплыву!!!!!!
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=683
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=683
и что? Эта тема к чему здесь?
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=683

Цитата
и что? Эта тема к чему здесь?

Не собираетесь покупать лодку или мотор - проходите мимо этой темы!:aq:
Устное предупреждение!
 
Какая-то абракадабра.....
 
Цитата
Не собираетесь покупать лодку или мотор - проходите мимо этой темы!:aq:
Устное предупреждение!
пардон мадам, но:
если я -как потенцильный покупатель -выявил намерение, а самое главное:
хотел уточнить возможность /продавца/- продемонстрировать мне непосредственно в деле это плавсредство..
и тема, кстати "поехали вместе"- для кого создана? кто и для чего ее создавал?
- и где?- прописан ЗАПРЕТ на то, чтобы участники данного форума не могли себе позволить уже даже дать ссылку на эту тему- непосредственно, емко и определенно??-
 прошу ответить уважаемую модершу-  подробно и развернуто.. повторяю ВОПРОС:
тогда: с какой целью?
и самое главное:зачем была создана тема: "ПОЕДЕМ ВМЕСТЕ" и кем? и для чего?
-может, не для чего?- с дуру человек ее создал- вот 'просто так'...?
может, тему "ПОЕХАЛИ ВМЕСТЕ"- создал отставший от времени или пространства человек? или может даже нечеловек вовсе...?
тогда, давайте уберем эту тему- если надо: путем голосования /публичного/ здесь, на форуме-
ну, если тема бесполезная ,то зачем она такая нужна???
- создадим иную, например "НЕ ПОЕДИМ ВМЕСТЕ"..
- и если уж я посмел дать ссылку на эту тему, а цель и так понятна /дегустация продаваемого плавсредства/- ведь тема обьЯвы продавца /см. выше/- напоминаю: продажа плавсредства.. а я с некоторых пор, знаете ли- их, непроверив,-в деле- не покупаю..
если я что-либо нарушил в правилах форума,- готов принести публичные извинения, например: прямо в офисе rybalka.com...
 
Цитата
Не собираетесь покупать лодку или мотор - проходите мимо этой темы!:aq:
Устное предупреждение!
пардон мадам, но:
если я -как потенцильный покупатель -выявил намерение, а самое главное:
хотел уточнить возможность /продавца/- продемонстрировать мне непосредственно в деле это плавсредство..
и тема, кстати "поехали вместе"- для кого создана? кто и для чего ее создавал?
- и где?- прописан ЗАПРЕТ на то, чтобы участники данного форума не могли себе позволить уже даже дать ссылку на эту тему- непосредственно, емко и определенно??-
прошу ответить уважаемую модершу- подробно и развернуто.. повторяю ВОПРОС:
тогда: с какой целью?и зачем была создана тема: "ПОЕДЕМ ВМЕСТЕ"??
-может, не для чего?- с дуру человек ее создал - вот 'просто так'...?
может, тему "ПОЕХАЛИ ВМЕСТЕ"- создал отставший от времени или пространства человек? или может даже нечеловек вовсе...?может фантом?
тогда, давайте уберем эту тему- если надо: путем голосования /публичного/ здесь, на форуме-
ну, если тема бесполезная ,то зачем она такая нужна???
- создадим иную, например "НЕ ПОЕДИМ ВМЕСТЕ"..
- и если уж я посмел дать ссылку на эту тему, а цель моя и так понятна /дегустация продаваемого плавсредства/- ведь тема обьЯвы продавца /см. выше/- напоминаю: продажа плавсредства..
а я с некоторых пор, знаете ли,- их, непроверив в деле,- не покупаю..
a если я что-либо нарушил в правилах форума,-может я своими действиями замарал честь и совесть флага "rybalka.com"- готов принести публичные извинения, например: прямо в офисе rybalka.com...
 
Цитата
пардон мадам, но:
если я -как потенцильный покупатель -выявил намерение, а самое главное:
хотел уточнить возможность /продавца/- продемонстрировать мне непосредственно в деле это плавсредство..
и тема, кстати "поехали вместе"- для кого создана? кто и для чего ее создавал?
- и где?- прописан ЗАПРЕТ на то, чтобы участники данного форума не могли себе позволить уже даже дать ссылку на эту тему- непосредственно, емко и определенно??-
прошу ответить уважаемую модершу- подробно и развернуто.. повторяю ВОПРОС:
тогда: с какой целью?и зачем была создана тема: "ПОЕДЕМ ВМЕСТЕ"??
-может, не для чего?- с дуру человек ее создал - вот 'просто так'...?
может, тему "ПОЕХАЛИ ВМЕСТЕ"- создал отставший от времени или пространства человек? или может даже нечеловек вовсе...?может фантом?
тогда, давайте уберем эту тему- если надо: путем голосования /публичного/ здесь, на форуме-
ну, если тема бесполезная ,то зачем она такая нужна???
- создадим иную, например "НЕ ПОЕДИМ ВМЕСТЕ"..
- и если уж я посмел дать ссылку на эту тему, а цель моя и так понятна /дегустация продаваемого плавсредства/- ведь тема обьЯвы продавца /см. выше/- напоминаю: продажа плавсредства..
а я с некоторых пор, знаете ли,- их, непроверив в деле,- не покупаю..
a если я что-либо нарушил в правилах форума,-может я своими действиями замарал честь и совесть флага "rybalka.com"- готов принести публичные извинения, например: прямо в офисе rybalka.com...

Уважаемый сударь!
Вы сами поняли,что Вы здесь наваяли? :be:
Если Вы,как потенциальный покупатель, имели намерение посмотреть/протестировать данное плавсредство с целью приобретения,то вполне логично (хотя,какая логика может быть у модерши,правда ведь?) было бы связаться непосредственно с продавцом,телефоны которого указаны в теме, и обговорить все интересующие Вас вопросы и тонкости. Или,на худой конец,прямо в этой теме задать интересующий Вас вопрос.
Так нет же, пол-форума должно напрячь свои экстрасенсорные способности и догадаться (и желательно с первого раза,потому что Вы человек исключительно занятой и флудить Вам просто некогда) с какой целью Вы дали ссылку на тему,которая очень отдаленно перекликивается с вашим желанием приобрести данное плавсредство. :dm:
На остальные "умозаключения" не имею ни желания ни времени отвечать. Знаете ли,с некоторых пор не люблю заниматься бесполезными делами...

На сим и откланиваюсь...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!