Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам якорь
 
Продам якорь, такой:
http://fishing.kiev.ua/vb3/attachment.php?attachmentid=31530&d=1241537172Куплен здесь:
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=4198
Вес 5 кг., на воде был 2 раза, причина продажи, не подошёл по весу.
Хочу 100 грн
 
ОТСТОЙ самопальный!!!!!! Таких денег не стоит((((((
 
Цитата
Продам якорь, такой:
http://fishing.kiev.ua/vb3/attachment.php?attachmentid=31530&d=1241537172Куплен здесь:
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=4198
Вес 5 кг., на воде был 2 раза, причина продажи, не подошёл по весу.
Хочу 100 грн

Я купил бы модель №4,но сейчас нет денег.Но буду иметь ввиду.Как с доставкой?
 
Цитата
Как с доставкой?
Могу отправить.
 
Цитата
ОТСТОЙ самопальный!!!!!! Таких денег не стоит((((((
Аргументируй!

А то все гаразды написать от балды, что угодно
От себя,
мы с Грином ловили с этим якорем, все супер, отлично держит, ни одного нарекания.
Просто вес нам не подошел.
 
Цитата
Аргументируй!

А то все гаразды написать от балды, что угодно
От себя,
мы с Грином ловили с этим якорем, все супер, отлично держит, ни одного нарекания.
Просто вес нам не подошел.

Я же написал самопал !!!! Такой за час сваяю ,Какойто листовой метал нарезан и кусок трубы ,ой извените забыл пару болтов ,больше денег ушло на покраску ....
Вот этим он и плохой!!!!!
З.Ы.Хотяб швы позачишали,БИЗНЕСМЕНЫ........
 
Цитата
Я же написал самопал !!!! Такой за час сваяю ,Какойто листовой метал нарезан и кусок трубы ,ой извените забыл пару болтов ,больше денег ушло на покраску ....
Вот этим он и плохой!!!!!
З.Ы.Хотяб швы позачишали,БИЗНЕСМЕНЫ........

Ну если ты на заводе работаешь,то не вопрос,я и сам его за час сваяю,а если живешь в квартире,а работаешь ,ну например водилой,или в офисе,попробуй сваяй его на балконе с болгаркой,сварочным апаратом ну т.д.Да тебя соседи проклянут.Красота якорю нужна как зайцу стоп сигнал под хвост,главное что бы он работал,за сотню грн.(цена обычного воблера,который обрывается на ура)нормальный якорь.А специалистов тут хватает.:bt:
 
Цитата
ОТСТОЙ самопальный!!!!!! Таких денег не стоит((((((

Цитата
Я же написал самопал !!!! Такой за час сваяю ,Какойто листовой метал нарезан и кусок трубы ,ой извените забыл пару болтов ,больше денег ушло на покраску ....
Вот этим он и плохой!!!!!
З.Ы.Хотяб швы позачишали,БИЗНЕСМЕНЫ........

Охотно верю,что Вы бы сделали гораздо лучше и ,возможно,даже швы зачистили...
Но на будущее очень настоятельно рекомендую более корректно озвучивать свое мнение...
С ув.,модератор

P.S. Кстати,якорем подобной конструкции успешно пользовались довольно долго...
 
Цитата
Охотно верю,что Вы бы сделали гораздо лучше и ,возможно,даже швы зачистили...
Но на будущее очень настоятельно рекомендую более корректно озвучивать свое мнение...
С ув.,модератор

P.S. Кстати,якорем подобной конструкции успешно пользовались довольно долго...
Я коректно озвучил (ОТСТОЙ самопальный!!!!!! Таких денег не стоит(((((( ) И вполне коректно  обосновал!!!!
Просто может немного прямолинейно ,ну тогда сари таков я что думаю то и говорю.
 
Цитата
Ну если ты на заводе работаешь,то не вопрос,я и сам его за час сваяю,а если живешь в квартире,а работаешь ,ну например водилой,или в офисе,попробуй сваяй его на балконе с болгаркой,сварочным апаратом ну т.д.Да тебя соседи проклянут.Красота якорю нужна как зайцу стоп сигнал под хвост,главное что бы он работал,за сотню грн.(цена обычного воблера,который обрывается на ура)нормальный якорь.А специалистов тут хватает.:bt:

Да в том то и дело ,что из инструмента (лом да лопата ))) но  тут много хитрости не надо !!!
Просто если заниматся такими весчами то надо подходить более професеонально ,а не толкать чё попало ....
Слишком всё примитивно какбудто сделано в гараже !!!!!!
 
Цитата
Да в том то и дело ,что из инструмента (лом да лопата ))) но  тут много хитрости не надо !!!
Просто если заниматся такими весчами то надо подходить более професеонально ,а не толкать чё попало ....
Слишком всё примитивно какбудто сделано в гараже !!!!!!
А че ты так вцепился?:bj::an:
Харе тут спамить, дай людям купить нормальный якорь... бизнесмен
 
Цитата
Да в том то и дело ,что из инструмента (лом да лопата ))) но  тут много хитрости не надо !!!
Просто если заниматся такими весчами то надо подходить более професеонально ,а не толкать чё попало ....
Слишком всё примитивно какбудто сделано в гараже !!!!!!
Якорь продаётся БУ, если есть вопросы к производителям просьба разводить полемику на сайте производителя. Отдаю его на 50 грн дешевле чем купил, считаю нормальная скидка для якоря которым пользовался пару раз. Угадал бы с весом, не продавал бы.
 
Цитата
А че ты так вцепился?
Харе тут спамить, дай людям купить нормальный якорь... бизнесмен
Я не вципился ,а высказал своё мнение про этот товар !!!!
Попросили ответить за свои слова я и ответил .
Продовайте на здоровье я постою в сторонке .сори за флуд!!!!!!!!
 
Всем здравия! Я являюсь тем человеком, который продает эти якоря! Прежде всего, хочу поблагодарить тех, кто отписался «в защиту» этих якорей.  
Об этой теме я узнал чисто случайно от человека,  который заказывал якорь. Он сомневался, какого веса брать якорь. За что ему огромное спасибо!! )
Про якоря: Этих якорей (в основном – первая моделька), продано уже большое кол-во!! И НИКТО!! еще не звонил и не писал, что якорь не держал. А наоборот, не редко, люди отзванивались и благодарили!! Есть даже один случай, когда человек заказывал на резинку 2,2м – якорь первой модели весом 2-2,5кг. В итоге, так и сделали - 2,3кг. Размер якоря был совсем не большой. Я советовал взять чуть больше и тяжелее, но покупатель настоял на своем и заказал совсем! небольшой якорь(мы тогда сами немного сомневались в его эффективности ***61514; ). Позже, когда мы говорили по телефону, он сказал, что для эксперимента взял с собой этот якорь на рыбалку на лодку «Казанка». И этот якорь ее держал с людьми в лодке!
О главном: Лучшая реклама – это довольный покупатель. И как результат, этот (уже довольный или не довольный) покупатель советует (или не советует) приобрести такой якорь своим товарищам, знакомым и т.д. Так происходит и у нас. Не редко, заказывают якоря те, кто не знает о форуме или на нем не зарегистрирован.
А теперь про комментарии Боцмана.. Ну, прежде всего хочу отметить, что читав комментарии мне показалось, что сообщения оставил  какой-нибудь пацан лет 15-ти, либо не образованный или не воспитанный человек… По-поводу цены и изготовления якорей. Можно придумать якорь более сложной конструкции и в итоге, он будет стоить еще дороже. Вопрос: «Зачем!?». Якорь первой модели показал себя даже лучше, чем распространенная 4-я модель (которая, к стати, дороже и в том же весе МЕНЕЕ эффективна!).
Что касается швов, так тут точно погорячились. ВСЕ швы аккуратные и где необходимо, зачищены болгаркой. Сварщик настоящий профи. С огромным опытом работы в разных отраслях, в.т.ч и кораблестроение. И на его достаточно молодом веку было столько разных, конструкций, сколько Вы, наверное, не видели.… К тому же, у него есть международный сертификат. А если где может шов и был чуть не ровный, то это только из-за спешки. И то, я этого не замечал. Нигде и шлака нету - все чисто и аккуратно. Во вложении один из последних якорей. Покупатель просил сфоткать.  (кстати, а на сайте фишинга, в прайсе  сфотографирован первый наш якорь :) ).  Тогда мы и сами еще не знали, на что он способбен, пока не испробовали в Марте на Десне. 3,5кг. " чел в лодке. Держал, как привязанный к столбу! Причем зацеп сразу.
Последнее, что касается цены. Вы знаете по чем сегодня металл!??? Какая цена краски, которой красятся якоря!??? Можно было бы просто покрасить дешевой краской для «зачета», но это не в нашем стиле… Дальше, работа + продать. На все потратить время. Якорь покупается не на 1 день. Как тут привели хороший пример, что воблер сейчас за 100грн покупается... А оборвать его, скорее всего, получится быстрее чем якорь. Я уверен,  «уважаемый» Боцман, что ели бы Вы попробовали этот якорь на рыбалке (а не судили по фото), то вряд ли бы покупали какие-то другие и при бОльшей цене. Кошки, кстати, которые везде сейчас продаются и с виду очень не плохо выглядят – по эффективности почти никакие! А толку, что он красивый и из нержавейки!??!?!? Как талисам повесить!?  За то цена какая…. Некоторые люди звонили и жаловались на них ( и не удивительно, посмотрите на площадь зацепа кошки за грунт и якоря первой модели). После, люди брали наш якорь и были довольны.

Простите, за столь длинные предложения. Просто не люблю, когда за спиной разговор идет…

Всем удачи!
 
В конце придыдущего сообщения Боцманом я имел в виду keb.  И, еще к тебе вопрос: Если бы ты делал такие якоря, ты бы сам их продавал дешевле!??? :) Ототож.... Прежде чем что-то говорить, подумать нужно. И вот еще несколько фото "сырых" якорей - до покраски. Ты все еще действительно считаешь эти швы плохими!? :)
    Про сообщение самого топикстартера. Кто думал покупать якорь - спокойно можно брать как для резинок от 3,6м так и для тяжелых металях. Таких как Прогрессы. Будет держать аж бегом! Для более легких лодок его занадто многовастенько. Или же брать с расчетом, что скоро будет что-то побольше чем есть....  100 грн - шара. Мы сейчас продаем такой за 160.

Удачи!
 
еще немного, уж заделО извините...

  Кеб, скажи, где ты там видел болты!? Да еще и пару??? А труба!?  Ты наверное, прут (кругляк) называл трубой!???? Сразу видно, какой проффи.... Из трубы там только 2 кольца сделаны, которые зачищенны.

     Grin7, какая у Вас сейчас лодка? Можем предложить якорь легче и со скидкой как для постоянных покупателей :)
 
FISHLORD Вы  не партесь и продавайте свои якоря !!!! Коментировал я их как покупатель ,их себистоимость 60-70 грн. (с учётом всего )  Про швы: Горизонтал варить легко ,а если полуавтоматом то как два пальца об осфальт .Про сваршика : Хороший мастер на слух варит и после 0.5 водки ))
Перечесление деталей : два уголка 40 см ,прямоугольник 1.1*0.35 (разрезаный пополам под 45 градусов) прут 10-12 ,и кольца с ТРУБЫ .Кстати по дебильному смотрятся (кольца).
Если зачистить швы ,то изделие будет казатся литым (это совет бесплатный)
Поверте в метале я разбираюсь!!!
P.S.Хватит меня ЗА*БЫВАТЬ.....
 
Ув. Модератор Удалите мои посты !!!!!!
Бесполезный трёп....
 
Самопальный - это не значит "отстой"! :an:  На дне, что рыб гламурить будете, или лодку фиксировать?? Адекватный и проверенный ветром,течением и волной ЯКОРЬ!!!!! И цена вполне адекватная. Умелым рукам -респект!
 
miron, спасибо!

keb. Себестоимость ты очень интересно посчитал.......... :)  По размерам деталей...
   Снова вопрос: Зачем зачищать эти швы!???????? Головой подумал!?  Чтоб на дне рыбе чуть веселее было? :) И шов стал чуть слабее!? Наоборот, люди видят, что сварка,сварщик нормальные. Про кольца: Можем из золота поставить, только мягкие и не надежные, за то - КРАСИВЫЕ! ) Есть на рынках готовые кольца, но цена измениться + 10 грн. Снова вопрос: Зачем!? (Этот вариант обдумывался, но сошлись на минимизации стоимости, чтобы больше людей могли купить эти якоря. И им хорошо и нам, как продавцу)
 А зае...ть начал ты! И на твои посты тебе люди постарше отреагировали, но видимо "что думаю, то и говорю!" прижилось в твоей голове сильно на столько, что точка мнения других тебя не интересует... Надеюсь, что ты сам поймёшь, что не должен был так высказываться. Вот и все. За советы, спасибо!  Удачи тебе (честно!)  :)

(Уважаемый Модератор, посты не удаляйте, пока человек от своих слов не откажется.... Зачем же..
Спасибо!)
 
Зачет!!!
Тема получается просто супер, а keb действительно поступает как ребенок
"... удалите мои посты". Наделал делов, понял, что не прав и тикать:bj:
Извинись хотя бы и ответь на вопрос: "Ты бы продавал дешевле?"
Ой насмешил
Ну вернемся к главному.
Люди, покупайте якорь, он уже чуть ли не именной! (@ на правах рекламы:))
 
Цитата
Ув. Модератор Удалите мои посты !!!!!!
Бесполезный трёп....

Цитата

(Уважаемый Модератор, посты не удаляйте, пока человек от своих слов не откажется.... Зачем же..
Спасибо!)

Господа "горячие парни"!
Никакие посты в темах удаляться не будут,думайте сразу,что писать!
В последний раз советую конструктивно вести беседу без перехода на личности и матерную речь.:aq:
Пока усное предупреждение обоим.
 
Продано. Закрывайте.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!