Страницы: 1
[ Закрыто ] Эхолот Eagle Cuda 168
 
Продаю эхолот Eagle cuda 168 + батарея во влагозащитном саркофаге +  подзарядка для батареи. Крепление эхолота установил на коробку  самостоятельно, в следствие чего, под тяжестью батареи монитор стоит в  лодке ровно и не прыгает по всей лодке при вибрации мотора или качке на  волнах.

Эхолоту 3 года, не глючный, датчик и провод без повреждений, батарея держит долго, т.е. не посажена.

Цена 900 гривен.

По вопросам покупки, обращайтесь пожалуйста в личку.

Технические характеристики:

Скоростной 200 kHz Skimmer® излучатель со встроенным датчиком  температуры. Пиковая мощность 800 вт, максимальная глубина 180 м,  изменяемый до 60 градусов (при установке максимальной чувствительности)  луч, высококонтрастный 4-х дюймовый дисплей 168Х132 пикселей, система  автоматических настроек ASP™, определение твёрдости дна GRAYLINE® ,  изображение рыбы символами Fish I.D.™ и расстояния до рыбы FishTrack™,  сигнализация глубины и мели, увеличение зоны просмотра ZOOM, запоминание  установок, подсветка экрана, водонепроницаемый корпус.
 
Цена семьсот гривен
 
Все вопросы к Вам-в личке.
 
Цитата
Все вопросы к Вам-в личке.

фото датчика как вы просили
 
И кронштейн с болтами нашел и предохранители для коробки. Я на прямую в коробку шнур завел без предохранителей до аккумулятора, бо там в коробке пружинистая клемма слетает, а у меня руки не оттуда растут чтоб новый проводок на клемму зажать.
 
Цитата
И кронштейн с болтами нашел и предохранители для коробки. Я на прямую в коробку шнур завел без предохранителей до аккумулятора, бо там в коробке пружинистая клемма слетает, а у меня руки не оттуда растут чтоб новый проводок на клемму зажать.

интересует ваш аппарат если не продан
 
Еще продается ???
 
Цитата
Еще продается ???

Прошу прощения, но могу с вами по данному аппарату говорить после 25 числа мая месяца. Очень нужны монетки. Так что если не продадите я побеспокою вас в данных числах.
 
Продается анолагичный эхолот с АКБ.
Цена: 800грн.
тел. 067 585 34 11 (спрашивать Вадима)

 
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!