Страницы: 1
Сплав по Днепру! Нужны советы и помощь форумчан!
 
Друзья! Наша команда в количестве 8 человек планирует сплавиться двумя лодками по Днепру из Киева до Очакова с 12 по 16 августа сего года.

Киев - Каневская ГЭС - 130 км  
Киев Черкассы - 188 км
Черкассы - Дереевка - 166 км
Дереевка - Днепропетровск - 129 км
Днепропетровск - Запорожье - 85 км
Запорожье - Новая Каховка - 218 км
Новая Каховка - Херсон - 78 км
Херсон - Очаков - 97 км

Подскажите, какие есть ближайшие АЗС недалеко от берега по всему маршруту, начиная с Канева или оставьте свои телефоны, если есть возможность помочь заправиться на пути следования - 100 л. А-95
 
В Каневе, при выходе с шлюза, метров 200 от берега в конце бетонки есть заправка, точнее ещё не доходя  до конца бетонки тоже метров 200. Если что звоните 098-440-62-98 Роман.
 
Цитата
В Каневе, при выходе с шлюза, метров 200 от берега в конце бетонки есть заправка, точнее ещё не доходя  до конца бетонки тоже метров 200. Если что звоните 098-440-62-98 Роман.
Спасибо! А-95 там хороший и всегда есть? Ты на машине, пару канистр будет набрать и слить?
 
Цитата
Друзья! Наша команда в количестве 8 человек

Состав? ,,,,,,,,
 
Цитата
Состав? ,,,,,,,,

Решен не до конца. Позже все опишем в блогах.
 
Кто знает базы на берегу Днепра в Днепропетровской и Запорожской обл. кроме базы "Ориана"?
Будем признательны любой информации!
 
[quote="Kok;320321"]Спасибо! А-95 там хороший и всегда есть? Ты на машине, пару канистр будет набрать и слить?
 Я то на машине, только в Каневе бываю не каждые выходные.Если бы знать точное (примерно) дату и время вашего прибытия в Канев, если там буду - залью А-95 полный бак и подьеду к берегу, где вы причалите, там и сольём.(Заправляюсь на ТНК , А-95 по карточке, бензин вроде ничего, лью его в Тоху 9.8).
 
Цитата
[quote="Kok;320321"]Спасибо! А-95 там хороший и всегда есть? Ты на машине, пару канистр будет набрать и слить?
 Я то на машине, только в Каневе бываю не каждые выходные.Если бы знать точное (примерно) дату и время вашего прибытия в Канев, если там буду - залью А-95 полный бак и подьеду к берегу, где вы причалите, там и сольём.(Заправляюсь на ТНК , А-95 по карточке, бензин вроде ничего, лью его в Тоху 9.8).
12 после обеда
 
Цитата
12 после обеда
Боюсь, что буду ещё в Киеве в пятницу 12-го...
 
Можно еще уточнить на базе "Дельта Роси" в Крещатике. Брал у них на прокат мотор и покупал бензин.
 
Цитата
ближайшие АЗС
Светловодск-АЗС неподалеку шлюза, когда будете проходить? Может у меня получится за бензином съездить(0983955959)...
 
Только вернулись с супругой с автомобильного путишествия. Под Днепропетровском останавливались в Новоселице, устье Самары. Частный парк отдыха на берегу, чисто убрано, охраняемая территория, 20 гр. с человека, есть кафе, места для установки палаток...чистота и охрана.
 
Цитата
Только вернулись с супругой с автомобильного путишествия. Под Днепропетровском останавливались в Новоселице, устье Самары. Частный парк отдыха на берегу, чисто убрано, охраняемая территория, 20 гр. с человека, есть кафе, места для установки палаток...чистота и охрана.
Это сильно в сторону, тем более рассчитано  отдыхающих на автомобилях.
 
Днепропетровск и все окрестности, любые вопросы поможем!!! Только 13-14 буду в Дереевке, но по телефону подскажу 0676398438. Эх, елки ж днепровские... На буксир от Дереевки до Днепра не возьмете?:be::dr::bj:
Никополь тоже... А в Кременчуге, думаю в советчиках недостатка нет...
 
Цитата
Это сильно в сторону, тем более рассчитано  отдыхающих на автомобилях.
Это да, сильно в сторону. В Днепропетровске- Меридиан, очень понравится, и по пути!!! В общем, чем можем, поможем!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!