Страницы: 1
[ Закрыто ] Катушка Shimano Nexave 3000 SFB
 
КАТУШКА SHIMANO NEXAVE 3000 SFB - 320 грн.
"Количество подшипников: 5+1
Передаточное число: 5.2:1
Емкость шпули: 0.25/140
Вес: 280"



Катуха проходила 1 ТО у Андрона 8 рыбалок назад.

Бонусом на шпуле шнур Streen Microfuse 15 Lb неизвестно сколько метров (на дальний заброс хватает).

Связь через личку или на почту [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
 
Все еще в продаже !
 
цену опускать не будете? :)
 
Цитата
цену опускать не будете? :)

Не вижу смысла. Иль вы где видели такие катушки С ШНУРОМ в такую цену ?
 
при чем тут видел или нет?  . . . . согласен не видел но как я понимаю, то она (катушка)  достаточно активно использовалась и судя по ТО, то ей не меньше 1-1,5 года . . . . а это уже совсем не легкое б/у . . . тем более, что Вы сами писали, что шнура там на дальний заброс, то есть "по хорошему" его лучше поменять . . . .
ничего не имею против выставленной Вами цены, просто если бы цена была немного ниже, то я бы забрал бы катушку . . .
 
Цитата
при чем тут видел или нет? . .
Это и есть аргументированный торг.

По вопросам приобретения (торга и т.д.) - в  личку или на почту [email][email protected][/email]
 
ок ))) напишу в личку )))
 
зачем писать, что есть торг, если его нет :mad:
 
Цитата
зачем писать, что есть торг, если его нет :mad:

Игорь, ваша настойчивость достойна восхищения. Вы видите только то, что ЖЕЛАЕТЕ видеть.


Нигде в теме я в явной форме не написал "Цена ХХХ + торг", не так ли ?

Кроме того, как говорили Ильф и Петров: "Кто скажет, что это НЕ МАЛЬЧИК, тот пусть кинет в меня камнем первым".

Ведь маленькая скидка, и отсутствие онной - не одно и то же ?
 
Цитата
цену опускать не будете? :)

Берите за эти деньги, какие то 50грн скидки погоды не построят. Катушка достойная, не пожалеете, сам такой отловил почти 3 года, а она как новая.
Никакого интереса к сделке не имею, чисто ИМХО.
 
Цитата
Игорь, ваша настойчивость достойна восхищения. Вы видите только то, что ЖЕЛАЕТЕ видеть.
и на том спасибо )) а вижу, то что вижу - если катушка с нормальным (большим) пробегом, тем более после ТО, думаю, что можно было бы и скинуть немного в цене . . . но, в любо случае, это дело Ваше . . .а скидка в размере 1 грн, по моему, немного насмешливо . . не так ли?
Цитата
 Берите за эти деньги, какие то 50грн скидки погоды не построят. Катушка достойная, не пожалеете, сам такой отловил почти 3 года, а она как новая.  
согласен, что достойная и согласен, что 50 грн погоды не сделают НО есть моменты и промежутки в жизни, когда эти же 50 грн делают, к сожалению, огромною погоду. . . .пусть результата от нашей переписки в уменьшении цены и не будет но хоть тема в топе продаж подержится . . . :)
 
Snake извините, не могу писать личные сообщения с работы . . . не отправляются.                                                                                                        вот эта цитата, о который вы спрашивали,она с вашей темы . . . . посмотрите внимательно
Цитата
Берите за эти деньги, какие то 50грн скидки погоды не построят. Катушка достойная, не пожалеете, сам такой отловил почти 3 года, а она как новая.
Никакого интереса к сделке не имею, чисто ИМХО.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!