Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам зимние жерлицы оснащенные
 
Комплектность:
 1 – База-диаметр 135мм
 2 – Стояк
 3 – Жерлица-рогатка
   а) леска – 0,3 длина – 7 см
   б) карабин с вертлюжком
   в) поводок стальной нагрузка-25кг
   г) крючок двойник
   д) грузок
 4 – Флажок
 Цена – 10 грн/шт
0966050266
0936555690 Роман
 
Маршруткой на Белую Церковь штук 10 отправишь? Деньги на банковскую карточку закинуть?
 
Лучше доставкой Новая почта,оплата при получении,от Вас ФИО,тел.,город доставки,оплата за доставку приблизительно 25грн
 
можно 10шт в Кривой Рог,жду данных для оплаты
 
Комплектность:
 1 – База-диаметр 135мм
 2 – Стояк
 3 – Жерлица-рогатка
   а) леска – 0,3 длина – 7 см
   б) карабин с вертлюжком
   в) поводок стальной нагрузка-25кг
   г) крючок двойник
   д) грузок
 4 – Флажок
 Цена – 10 грн/шт
0966050266
0936555690
 
А где если что в Киеве можно забрать???
 
Цитата
Комплектность:
 1 – База-диаметр 135мм
 2 – Стояк
 3 – Жерлица-рогатка
   а) леска – 0,3 длина – 7 см
   б) карабин с вертлюжком
   в) поводок стальной нагрузка-25кг
   г) крючок двойник
   д) грузок
 4 – Флажок
 Цена – 10 грн/шт
0966050266
0936555690
леска 7 метров? Минимум 15-20 должно быть, обязательно щуке нужно стравливать, она живца поперек берет а потом заглатывает в движении.. Это не менее 10 метров -12 лески.
Оснастка леской, грузило оливка, хороший тройник и даже поводок из флюорокарбона в закупке тянет на десятку. Хорошо оснащенная жерлица на щуку как для себя 25 гривен стоит, из них 15 за снасть и за работу. Это не считая самой жерлицы. Что вы парите людям, человек?
 
Цитата
леска 7 метров? Минимум 15-20 должно быть, обязательно щуке нужно стравливать, она живца поперек берет а потом заглатывает в движении.. Это не менее 10 метров -12 лески.
Оснастка леской, грузило оливка, хороший тройник и даже поводок из флюорокарбона в закупке тянет на десятку. Хорошо оснащенная жерлица на щуку как для себя 25 гривен стоит, из них 15 за снасть и за работу. Это не считая самой жерлицы. Что вы парите людям, человек?
Пардон,но человек занимается жерлицами и кружками не первый год и прежде чем высказываться,спросите людей,которые уже ловят на данные жерлицы ни одного нарекания на качество,дорого не значит лучше
 
Комплектность:
 1 – База-диаметр 135мм
 2 – Стояк
 3 – Жерлица-рогатка
   а) леска – 0,3 длина – 7 см
   б) карабин с вертлюжком
   в) поводок стальной нагрузка-25кг
   г) крючок двойник
   д) грузок
 4 – Флажок
 Цена – 8 грн/шт
Продам набором-30шт
0966050266
0936555690
 
Mr.Bob, заспамил весь украинский инет. Ваши обявления практически на каждом сайте.
 
не вздумайте покупать такую хрень, я купил по не знанию и неопытности теперь не знаю куда выкинуть
 
кстати рекомендую http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2104671  сами купили у него 35 штук. Качество отличное.
Видели его же жерлицы у нас в городе в магазине стоят по 24 грн штука, а он лично продаёт по 12 грн.
 
Цитата
кстати рекомендую http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2104671  сами купили у него 35 штук. Качество отличное.
Видели его же жерлицы у нас в городе в магазине стоят по 24 грн штука, а он лично продаёт по 12 грн.

Согласен! Тоже прикупился у него жерлицами, кстате с Вашей помощью doomik! Спасибо! Качество хорошее, но вот только еще не разловил)
 
Цитата
не вздумайте покупать такую хрень, я купил по не знанию и неопытности теперь не знаю куда выкинуть
Вы не правы,принцип данной жерлицы в том,что вместо катушки стоит рогатка,при поклевке происходит свободный сброс лески и хищник не чувствует никакого сопротивления так как катушка зимой может вести себя по разному
Данному методу ловли на эти жерлицы научился ловить на Ладожском водохранилище,поставили более 20 щт за час поснимали верхнюю одежду,так клевало,данный вид жерлиц возможно не понятен и не распространен,но наши соседи,россияне ловят давно,если что-то не понятно спрашивайте,я поясню
 
ЛОВИ НА НИХ САМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,НА ТАКИЕ НЕ ЛОВИЛ,НО ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОКО ГЕМОРА ДОСТАВИТ ВАША ЧУДО ЖЕРЛИЦА,ПРИ МАЛЕЙШЕЙ ПОТЯЖКЕ ЖИВЦА,ИЛИ СИЛЕ ВЕТРА 2-3 М/СЕК.       ЭТО БУДЕ НЕ РЫБАЛКА А КОШМАР  

ГДЕ СМАЙЛИК "МЕНЯ ТОШНИТ"???????
 
Цитата
ЛОВИ НА НИХ САМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,НА ТАКИЕ НЕ ЛОВИЛ,НО ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОКО ГЕМОРА ДОСТАВИТ ВАША ЧУДО ЖЕРЛИЦА,ПРИ МАЛЕЙШЕЙ ПОТЯЖКЕ ЖИВЦА,ИЛИ СИЛЕ ВЕТРА 2-3 М/СЕК.       ЭТО БУДЕ НЕ РЫБАЛКА А КОШМАР  

ГДЕ СМАЙЛИК "МЕНЯ ТОШНИТ"???????
По поводу смайла"МЕНЯ ТОШНИТ"??????? надо было вставить свое фото,оно именно так и выглядит,а вообще если нет опыта и знания ловли,то можно было бы быть более корректнее,а то показать свою невоспитанность и неграмотность-это мы умеем
 
в вашей "жерлице" после покупки нужно менять почти всё леска- копеечная жусткая с сильным ефектом памяти, при спадании с супер пупер конструкции распутать не возможно !!!! груз- жёстко акреплённый грамм 5, поводок- скрученная струна блестящего цвета, двойник :at: полный пиндец я ещё такого не видел, система флажка это шашлычная палочка разрезанная пополам и с пружинкой  сам флажок 2х3 см с 5 метров его уже не видно, вообщем я своё мнение высказал ХРЕНЬ!!!
 
в вашей "жерлице" после покупки нужно менять почти всё леска- копеечная жусткая с сильным ефектом памяти, при спадании с супер пупер конструкции распутать не возможно !!!! груз- жёстко акреплённый грамм 5, поводок- скрученная струна блестящего цвета, двойник :at: полный пиндец я ещё такого не видел, система флажка это шашлычная палочка разрезанная пополам и с пружинкой сам флажок 2х3 см с 5 метров его уже не видно, вообщем я своё мнение высказал ХРЕНЬ!!!
 
Mr.Bob, у вас на этом форуме сообщения только о продаже жерлиц начиная с лета 2007 года, вы вообще рыбак?
Плохо то, что вы своими жерлицами засрали не только этот форум , но и все маломальские форумы и доски обьявлений для рыбаков. У вас производство этой лажи настроено, или прямые поставки с Ладожского водохранилища?
 
Ввиду бурных дебатов с переходами на личности тема закрывается.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!