Страницы: 1
[ Закрыто ] Жерлица украинская, белорусская!
 
Цена:10грн
Минимальный заказ:10шт
Обращаться по т.380673640985 или в личку.


 
Цена:14 грн




Обращаться в личку или по т.0673640985
 
Добрый вечер! А чем она отличается от этой?  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=26288

С ув.
 
Цитата
Добрый вечер! А чем она отличается от этой?  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=26288

С ув.
Ответил в личку !
 
Ценой! Поторговали блин!
 
Цитата
Ценой! Поторговали блин!

Есть отличия..  Сравнил зимой, брал у этого продавца белорусские, еще раз готов сказать спасибо.
 
Цитата
Добрый вечер! А чем она отличается от этой?  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=26288

С ув.
Разница в качестве материала и работы,но украинская тоже нормальная !
 
Возможен вариант оснащения жерлицы !
 
Цитата
Возможен вариант оснащения жерлицы !
и  цена? и подробности о оснастке
 
Жерлицы получил, качеством сборки остался доволен, осталось дело за малым...! Спасибо!
 
Какой минимальный количественный заказ для отправки в Киев?
 
Цитата
Какой минимальный количественный заказ для отправки в Киев?
Пять штук!
 
Актуально!
 
Мы с друзьями брали 30 штук в том году качество отличное.Самый лучший вариант из того что сейчас продается
 
Похожи на Белорусские , чем отличаются кроме цены ?
 
Цитата
Похожи на Белорусские , чем отличаются кроме цены ?
Разница в качестве материала и работы,но украинская тоже нормальная !
 
Забрал свои жерлицы, Толяну респект!
 
Вчера заказал) жду доставки...
 
Цитата
Возможен вариант оснащения жерлицы !
цена ?и описание
 
Цитата
цена ?и описание
Леска KAIDA BASS 0,4 10м,тройник производства Польша,поводок Brat Fishing,грузик 6 грамм. Такая оснастка одной жерлицы стоит 10 грн. Но по желанию клиента возможна оснастка и по дороже,как говорится "любой каприз за ваши деньги".
 
Жерлицы забрал, Толян,все на высоте и доставка и упаковка. Рекомендую Этого человека!!!
 
Забыл отписаться здесь. Жерлици получил. Все четко. Уже оснастил, на эти выхи будут тестится.
 
Добрый день. Жерлицы в наличии? Отправка новой почтой возможна? Если можна ответ в личку
 
Цитата
Добрый день. Жерлицы в наличии? Отправка новой почтой возможна? Если можна ответ в личку
В наличии,отправка "Новая почта"!
 
Цитата
Жерлицы забрал, Толян,все на высоте и доставка и упаковка. Рекомендую Этого человека!!!
Присоединяюсь к этим словам!!! Большое спасибо!!!
 
Сейчас данная жерлица выпускается с оранжевым флажком!

 
Посылку сегодня получил, Спасибо!
 
сколько будет оснащеная стоить?
 
Цитата
сколько будет оснащеная стоить?
Двадцать гривен!
 
Заканчиваются!
 
Спасибо Вам порядочный и хороший человек,  получил, все на высоте. Рекомендую!  

Успехов Вам!
 
Жерлицы получил. Деньги отправил. Спасибо.
Человек порядочный, очень рекомендую.
Жерлицы белорусские немного качественней, а именно тарелка и стойка катушки, но все равно требует доработки. Скажем так, оправданной разницы на 40% стоимости я не заметил. Кому принципиально 4грн на жерлице, смело заказывайте украинскую.
Еще раз спасибо!
 
Цитата
Толян., Хочу заказать пять жерлиц и 5 оснасток,как и когда я их могу купить?
Ответил в личку!
 
Толян., Хочу заказать пять жерлиц и 5 оснасток,как и когда я их могу купить?
 
Анатолий,как дела обстоят  с жерлицами, нужно еще 40 шт? И есть ли у Вас все для оснащения?
 
Цитата
Анатолий,как дела обстоят  с жерлицами, нужно еще 40 шт? И есть ли у Вас все для оснащения?
Белорусской  врят ли будет такое количество,украинская есть,она особо не  отличается от белорусской ! Что по поводу оснащения то есть все в ассортименте!
 
Спасибо Толик,жерлицы получил,все понравилось,чуть позже свяжусь по поводу бура.
 
Привета к 10-му числу штук 20-30 украинских будет  в наличии,прийму новой почтой если да то перед 10-м числом свяжусь с тобой!
 
Цитата
Привета к 10-му числу штук 20-30 украинских будет  в наличии,прийму новой почтой если да то перед 10-м числом свяжусь с тобой!
Думаю что будет!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!