Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам воблеры Rapala DTD
 
Продам комплект воблеров Rapala Deep Tail Dancer 11см + один не известный мне воблер. Совсем новые - в воде были по несколько раз. Стоимость комплекта 350 грн. Тел.: 0504186484 (Иван)
 
Новая цена 300 грн
 
Последний воб разве танцор?Похож на юзурика..
 
Да, Вы правы.
 
Вы не смотрите личку? Заберу  3 ТД за 200грн
 
В личку ничего не приходило. 200грн подходит. Наберите меня, пожалуйста, согласуем детали.
 
Завтра в первой половине дня отзвонюсь.
И естественно на ТД бронь
 
Все еще продаются два воблера. На фотографии - верхний и нижний. Нижний марки Yo-Zuri Crystal Minnow Deep Diver 11 см. Продам за 50 грн
 
Воблера получил.
Цитата
Совсем новые - в воде были по несколько раз
У меня язык не повернулся бы так сказать. Можно было бы смело писать БУ. Ну да ладно.....
 
Цитата
Воблера получил.

У меня язык не повернулся бы так сказать. Можно было бы смело писать БУ. Ну да ладно.....
танцоры рабочие вобы в любом состоянии...разве что если лопасть не отбита да крючки не разогнуты/поломаны...
 
Цитата
танцоры рабочие вобы в любом состоянии...разве что если лопасть не отбита да крючки не разогнуты/поломаны...

То что они рабочие, никто и не спорит. Но, согласись, почти новые и откровенное б/у - это совсем разные вещи. И в первую очередь это должно отражаться на цене. Хотя бы. А во многих случаях, состояние играет важную роль, так что получая не то что обещано попадаешь вообще в неловкую ситуацию - и назад вроде отправлять неохота, и пользоваться этой вещью никакого удовольствия.:bl:
 
Все продано. Закройте, пожалуйста, тему. Спасибо.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!