Страницы: 1
[ Закрыто ] Отцеп для воблеров и блесен
 
Предлагаю Вашему вниманию отцепы на все случаи, как для ловли с лодки, так и с берега. Изделия выполнены полностью из нержавеющей стали, включая и тросики. Трубка залита свинцом. 70гр-цена 45грн; от120гр до 200гр-цена 80грн; от300гр до 450гр-цена 100грн; от730гр до 860гр-цена 150грн. Окупаемость за несколько рыбалок. Кто ловит воблерами, тот знает.
 
Цитата
Предлагаю Вашему вниманию отцепы на все случаи, как для ловли с лодки, так и с берега. Изделия выполнены полностью из нержавеющей стали, включая и тросики. Трубка залита свинцом. 70гр-цена 45грн; от120гр до 200гр-цена 80грн; от300гр до 450гр-цена 100грн; от730гр до 860гр-цена 150грн. Окупаемость за несколько рыбалок. Кто ловит воблерами, тот знает.

Контактный телефон 096-830-27-22
 
Цитата
Контактный телефон 096-830-27-22

А яка довжина тросиків?
 
Цитата
А яка довжина тросиків?
Вот примерно такие размеры
 
Цитата
Вот примерно такие размеры

Я извиняюсь, но скорее всего коллега имел ввиду под "довжина тросиків" - длинну троса, на которую отцеп можно опустить на дно.
Как по мне он должен быть не менее 12-15 м, это максималка с запасом для танцоров к примеру. Я просто не знаю, какие более глубинные вобы у нас еще используют на Днепре. Пользуясь случаем хотел бы спросить, сколько стоит отцеп, который на фото №4?
С ув.
 
Цитата
Я извиняюсь, но скорее всего коллега имел ввиду под "довжина тросиків" - длинну троса, на которую отцеп можно опустить на дно.
Как по мне он должен быть не менее 12-15 м, это максималка с запасом для танцоров к примеру. Я просто не знаю, какие более глубинные вобы у нас еще используют на Днепре. Пользуясь случаем хотел бы спросить, сколько стоит отцеп, который на фото №4?
С ув.
Прошу прощения, отцеп №4 заявлен не был, фото попало по ошибке, но, если интересует, отцеп ,,КАРАБИН" вес 290г  цена 80грн. А коллега правильно имел ввиду длину тросиков на отцепе, так как от длины тросика зависит подцепит он крупный воблер или нет.С уважением!
 
Игорь Анатольевич, отцеп получил, презентом тоже порадовали, спасибо!
Отцеп выполнен на высоком идейно-художественном уровне, рекомендую.
 
Цитата
от730гр до 860гр-цена 150грн.
Один возьму,реквизиты в личке.Спасибо.
 
Цитата
Игорь Анатольевич, отцеп получил, презентом тоже порадовали, спасибо!
Отцеп выполнен на высоком идейно-художественном уровне, рекомендую.

Огромное спасибо за отзыв. Я искренне рад что Вам понравилось.
 
Посылку получил, спасибо!
Вещь конечно порадовала своей прочностью, качеством материалов и подгонкой элементов, теперь спокоен за содержимое своих коробок на все 100!
 
отцеп получил ,сделано на совесть.До этого пользовался магазинным с большими кольцами и без тросиков так этот на порядок лучше и теоретически должен быть намного эфективнее.
 
Один возьму.
Реквизиты в личной почте.
Спасибо
 
Один возьму.
Реквизиты и вес в личной почте.
Спасибо
 
День добрый! Возьму отцеп от 120 гр до 200 гр-цена 80 грн,
 
Отцеп получил, спасибо, качество на высоте- рекомендую. Отдельное спасибо за бонус.
 
ОТЦЕП получил.......
КАЧЕСТВО - выше всячесских похвал..........
Спасибо большое за оперативность и консультацию.


П,С, вечная память моим оборванным воблерам.......... ))
 
Как они с берега работают?
 
Отцеп получил! Взял 200 грамм, самое то что нужно для берегового твичинга, отцеп реально сделан качественно, все детали (трубка, кольца) из нержавейки, тросик мягкий и исполнен отлично, качественно залито свинцом, все обточено и зашлифовано, на пропускных кольца нет и намека на какие то повреждения или заусеницы, которые будут портить шнур.......в общем воблеристы - РЕКОМЕНДУЮ!!  Игорю, большое спасибо!!!!!!!!!

Ну и независимое фото........

 
Заказ и реквизиты в личке.
 
Цитата
День добрый! Возьму отцеп от 120 гр до 200 гр-цена 80 грн,

Цитата
Отцеп получил! Взял 200 грамм, самое то что нужно для берегового твичинга, отцеп реально сделан качественно, все детали (трубка, кольца) из нержавейки, тросик мягкий и исполнен отлично, качественно залито свинцом, все обточено и зашлифовано, на пропускных кольца нет и намека на какие то повреждения или заусеницы, которые будут портить шнур.......в общем воблеристы - РЕКОМЕНДУЮ!! Игорю, большое спасибо!!!!!!!!!

Ну и независимое фото........
мне тож такой же отгрузите пожаласта:al::bf:
 
Отцеп получил.Качество хорошее, буду теперь ждать открытие сезона без страха за свои приманки.
Спасибо большое.
 
Тоже один возьму, заказ в личке, спасибо!
 
Отцепы получил, спасибо!
Качество работы отличное, автору отдельное спасибо за оперативность и бонус!
 
Игорь Анатольевич,спасибо за отцеп,оперативность и презент!
 
Отцеп получил. Огромное спасибо. Качество отличное.
 
Заказ получен.Качество на высоте.Берешь в руки и маешь весчь.за бонус отдельное СПАСИБО.Уважаю людей, у которых руки растут из "области плечей".еще рас СПАСИБО.рекомендую
 
Отцеп получил. Качество отличное.  Игорь Анатольевич, спасибо.
 
iglis,

День добрый, готов приобрести отцеп 200 гр. в кол-ве 2 шт. по 80 грн. (если цена не изменилась?). Сможете отправить Новой Почтой в г.Киев, отдел №48 на ул. Кикивидзе 7/1, наложным платежом. мой моб. тел. 050 триста 8 три 13 7 четыре. Жду ответ. спс.
 
Игорь Анатольевич! Большое спасибо за оперативность и за качественную работу! Так же хотел сказать спасибо за бонус, мелочь, но приятно!!!! Будем надеяться, что данный вес отцепа подойдет (для ультралайта).
 
Заказ в личке.
Спасибо!!
 
Девайс начал приносить свои плоды.........вернее возвращать мне мои цацки!!!!!!!! Сегодня был спасен Сквад80, зацеп был метров до 10 от берега, отбил со второго удара!!!

 
Обновление: Добавлен отцеп для УЛ весом 100г цена 70грн.
 
Обновление.
 
Цитата
Предлагаю Вашему вниманию отцепы на все случаи, как для ловли с лодки, так и с берега. Изделия выполнены полностью из нержавеющей стали, включая и тросики. Трубка залита свинцом. 70гр-цена 45грн; от120гр до 200гр-цена 80грн; от300гр до 450гр-цена 100грн; от730гр до 860гр-цена 150грн. Окупаемость за несколько рыбалок. Кто ловит воблерами, тот знает.

Может чего не дочитал...:ao:
Интересует отцеп - 300гр. Понял так, что при заказе на 300гр можно получить 450гр.
Поясните пожалуйста:dl:
 
Цитата
Предлагаю Вашему вниманию отцепы на все случаи, как для ловли с лодки, так и с берега. Изделия выполнены полностью из нержавеющей стали, включая и тросики. Трубка залита свинцом. 70гр-цена 45грн; от120гр до 200гр-цена 80грн; от300гр до 450гр-цена 100грн; от730гр до 860гр-цена 150грн. Окупаемость за несколько рыбалок. Кто ловит воблерами, тот знает.

Где в городе можно увидеть их т.с. в живую?
 
Цитата
Может чего не дочитал...:ao:
Интересует отцеп - 300гр. Понял так, что при заказе на 300гр можно получить 450гр.
Поясните пожалуйста:dl:

В этой ценовой категории есть веса от 300г до 450г т. е. Вы заказываете нужный Вам вес и я подбираю Вам его.
 
Цитата
Где в городе можно увидеть их т.с. в живую?

Маг. Цвет на Титова, маг. У Петровича на Гагарина, маг. Барк на Островского.
 
Киевляне, ни кто случаем не собирается делать заказ? Давайте скооперируемся.
 
Цитата
Где в городе можно увидеть их т.с. в живую?

Поверьте, смотреть не на что, нужно брать!!!! Этот отцеп мне уже гривен 800 с экономил, при чем при ловле с берега!!!:bf:
 
Цитата
Поверьте, смотреть не на что, нужно брать!!!!
Жаль, что я не сфоткал, как ты мой воблер вплавь спасал, лучше отцепа получилось.:ap:
 
iglis,
Вчера получил свой отцеп (с бонусом). Сегодня на рыбалке пол его стоимости уже "отбил".
Спасибо огромное. Качественная и нужная вещь!
 
Отцепы получил, качество респект!  За бонусы спасибо!!!
 
Т.к. пока совсем профан в теме с отцепами, отсюда и вопрос. Как определиться с нужным весом/размером отцепа? Вижу есть отцеп для УЛа, он по размерам меньше? И как им пользоваться?
 
Цитата
Т.к. пока совсем профан в теме с отцепами, отсюда и вопрос. Как определиться с нужным весом/размером отцепа? Вижу есть отцеп для УЛа, он по размерам меньше? И как им пользоваться?

По размерам этот отцеп такой же, другой вес и диаметр трубки меньше, длина без изменений, а пользоваться точно так же, как и остальными, надел на шнур и пустил к приманке, если возникли вопросы, прошу в личку.
 
Посылочку получил, спасибо за бонус и оперативность, всё классно, но смущает диаметр колец(слишком маленький). У меня есть похожий отцеп, правда без тросиков, с цепочками; но кольца в нём такого диаметра, что любой воблер пролезет и зацепить  тройники можно теми же кольцами. Здесь будут работать только тросики, думаю что диаметр колец нужно увеличить вдвое.ИМХО.
  PS: брал самый тяжёлый , для глубинников, для разного рода миношек должен подойти.
 
Игорь Анатольевич, отцепы получил. Качество заслуживает внимания. Наличие бонусов порадовало!
Надеюсь в скором времени испытать и написать о результатах.
Спасибо за консультации и оперативность!
 
Цитата
Киевляне, ни кто случаем не собирается делать заказ? Давайте скооперируемся.

Вы уже заказали? Я так же из Киева можно скооперироваться.

Вопроик: Какой вес отцепа по рекомендуете? Есть 2 спина с тестами 1-6 гр и 7-22 гр.
 
Игорь Анатольевич, спасибо!
Отцеп получил!
Этот даже лучше чем с цепочками!
С ув.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!