Страницы: 1
[ Закрыто ] Спининги для новичка.
 
Продам 3 спининга для новичка.

1) Flagman Cort-X.
Кольца: SIC, Кастинг,г: 0.5-7, Длина,м: 2.13, Материал: Графит, Производитель: Flagman, Кол-во секций: 2, Тип удилища: Спиннинговые удилища, Строй: Быстрый, Рукоять: EVA, Под тип удилища: Ultra-Light, Вес,г: 99,
Состояние 5. Порыбачил лето,отлично работать от 2х грамм, рыбку вяжет хорошо и судачька на 1кг на берег вытащил без всяких проблем. Спининг не бит, не перегружался, сколов и царапин нет. Причина продажи - пора переходить на более серьезный УЛ.
http://flagman.kiev.ua/component/virtuemart/category/2543-spinning-flagman-cort-x

Цена: 299грн + торг.


2) Favorite Absolute RMS732M НОВЫЙ !!!!!!!!!!!!  длина: 2.20м, Тест: 7-28гр, строй: Fast, вес : 125гр, кол-во секций: 2, длина в сложенном виде : 114см.
http://favorite-fishing.com/absolute/              
Купил на выставке, вчера одна тестовая рыбалка и понял что-то не мое.
Состояние 5. Спининг не бит, не перегружался, сколов и царапин нет,рыбки не видел. Причина продажи - лично мне не подошел.
Отличный универсал для береговой ловли для новичка.

Цена : 299грн. подарок наклейка Фаворит. :)


3) Berkley Cherrywood pro 2.13m 7-22гр.
Как по мне то отличный спининг для начинающего, мне он очень понравился, звонкий, четкий и с рыбой справляется хорошо.
Состояние 4-. Один не ловкий момент - был отбит верхний тюльпан (2см), сделали в домашних условиях теперь он никогда не отпадет :). А в общем спининг в хором состоянии, будет еще много лет радовать нового хозяина.

Цена: 200грн. + торг.

Фото всех спинингов выложу завтра.

Связь: личка либо по телефону : 063-292-30-78, 067-501-30-98, 066-002-30-05      Дима.
 
Фото Беркли
 
бронь на флагман!
 
Фото в тичении часа закину.
 
Вот реальные фото Флагмана Корт Х
 
Фаворит Абсолют.

Да забыл сказать, отправлю НП по всей Украине в тубусе за ваш счет, либо самовывоз.
 
Cort - X     ПРОДАН.
Новому владельцу НХНЧ :)
 
Favorite Absolute продан.


Беркли снимаю с продажи.


Закройте тему плз.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!