Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
В смысле распродадим? Ее в трубочку не свернуть и не вывезти...
В прямом смысле. В трубочку свернуть и вывезти тоже можно, полно примеров.
Земля и все в земле долнжы оставаться в собственности государства. Аренды вполне достаточно для эффективной работы.
 
Цитата
власть захватила не рада, а группа лиц в раде,
поименно плиз....в количестве не менее 226 депутатов...
ЗЫ: с неподписанием - в принципе согласен...

Цитата
Скажите, почему бы просто не объявить импичмент бывшему президенту, и мирным путём порешать все проблемы?
а напомните нам предпосылки и реальные законы по поводу "импичмента"....пжалуста...обсудим...

Цитата
.это был повод
это был не повод, а последняя капля (ИМХО)....если мы выросли в совке и ничего другого не видели - это одно, а если молодежь смоталась на запад и увидела "а как оно может быть на самом деле"....думаю их аргументами "дедываевали, мыпомним, мы гардимся" уже не убедить....разве что дебилов совсем упоротых (которые ценности для общества не представляют никакой....от слова "совсем")....
Цитата
вина полностью лежит на всех наших президентах
вина лежит не на президентах, а на обществе их избравшем...не нужно перекладывать ответственность...вся проблема в том, что у нас (и не только у нас) все "спихивают" на кого угодно, только не на себя.....удачи присваивают себе, а все неудачи списывают на "а я неприделах"
Цитата
Я всё таки надеюсь, что Порошенко найдёт выход из сложившейся ситуации
думаю не найдет....он нужен Украине на этот (теперишний) непопулярный переходной период...думаю он это тоже понимает...
 
Цитата
В смысле распродадим? Ее в трубочку не свернуть и не вывезти. Я вот уверен, что даже не являясь сколько нибудь спецом в с/х смогу при наличие денег использовать ее очень эффективно и с участием минимального кол-ва людей.
Р.S. При этом совсем не обязательно выращивать одни масличные и гробить землю
стисняюсь спросить, вы на земле работали? складывается впечатление, что  вам  10 грн дай, так на марсе помидоры выращивать мона...
 
Цитата
поименно плиз....в количестве не менее 226 депутатов...
...воздержусь от коментариев
Цитата
а напомните нам предпосылки и реальные законы по поводу "импичмента"....пжалуста...обсудим...
...недоверие народа, этого достаточно?

Цитата
это был не повод, а последняя капля (ИМХО)....если мы выросли в совке и ничего другого не видели - это одно, а если молодежь смоталась на запад и увидела "а как оно может быть на самом деле"
...да, может быть, а когда оно будет у нас, и сколько на это потребуется времени и поколений, пока вопрос.
Цитата
вина лежит не на президентах, а на обществе их избравшем
...об этом я и писал, что мы сами виноваты.
Цитата
думаю не найдет
...не знаю, но мы живём надеждой.
 
Цитата
...воздержусь от коментариев
понятно....как пишут в интернетах - "слив засчитан"

Цитата
недоверие народа, этого достаточно?
абстракция....ссылки на законы плиз....
Цитата
а когда оно будет у нас, и сколько на это потребуется времени
с Вашей постановкой вопроса - никогда....сорри...без обид...ничего личного...

ЗЫ: все выше написанное - на правах ИМХО....
 
Цитата
ЗЫ: все выше написанное - на правах ИМХО....
...может быть вместо того, чтобы искать подвох в моих постах выскажете своё мнение о происходящем в стране, или какое то видение дальнейшего процесса? А искать ссылки на законы, которые у нас всё равно не работают мне просто лень....простите, если что не так.)
 
Цитата
стисняюсь спросить, вы на земле работали? складывается впечатление, что  вам  10 грн дай, так на марсе помидоры выращивать мона...
Нет, и не собираюсь лично. такой же бизнес, как и любой другой. За исключением нюансов, которые понятно лучше знают агрономы. А так, максимальная прибыль при минимальном времени оборачиваемости и тотальной минимизации не прфильных затрат.
На марсе помидоры выращивать наверное не стоит. Но и в 10грн. не уложусь. А так, вообще не вопрос. И собственно, почему не продавать, под вполне четкие требования?
 
Цитата
... И собственно, почему не продавать...?
Хотя бы потому, что это единственное, что еще не разграбили окончательно.
ЗЫ Менталитет у народа такой, что рано или поздно он сожжет Вашу усадьбу.
 
Цитата
Хотя бы потому, что это единственное, что еще не разграбили окончательно.
ЗЫ Менталитет у народа такой, что рано или поздно он сожжет Вашу усадьбу.

Пункт Раз: досить спірне питання.
Пункт Два: дивисись пункт номер Раз...
Пункт Три:ІМХО...
 
Цитата
Пункт Раз: досить спірне питання.
Пункт Два: дивисись пункт номер Раз...
Пункт Три:ІМХО...
Сейчас не время для таких кардинальных изменений. И стабилизации ситуации в стране способствовать не будет, совсем наоборот.
ЗЫ Такое впечатление, что эта самая стабилизация никому наверху не нужна. Неутомимо изобретают всё новые и новые способы раскола.
 
Цитата
Неутомимо изобретают всё новые и новые способы раскола.

Тута-згоден...
 
https://www.youtube.com/watch?v=s1GgV5oGbGI
 
Цитата
может быть вместо того, чтобы искать подвох в моих постах выскажете своё мнение о происходящем в стране, или какое то видение дальнейшего процесса?

я подвоха не ищу...я пытаюсь выбить "основной камень" из "фундамента" логических умозаключений навязываемых рашаСМИ: "захват власти"....которого ни де-юре ни де-факто небыло

кстати, Вы не ответили ни на один, заданный мной вопрос, ответ на который очевиден...это либо признак интернет-троля, либо признак "шаблонного мышления"...я тАк думаю...

а что происходит в стране - видно невооруженным взглядом...Украина пытается обрести суверенитет, а рашка этому всячески препятствует, в том числе развязав войну у нас на востоке...и да...процесс этот не быстрый....то, что строилось почти 100 лет (а последние 20+ лет стахановскими темпами) по мановению волшебной палочки "вотпрямощас все и сразу" не изменится...
 
Заратрустий, никто не требовал "вотпрямщасисразу". люди готовы были потерпеть. но никаких признаков хотения строителей "життя по-новому" за почти два года не видно. лишь отмазки и кивание на рашку о препятствовании в осуществлении реформ. народ, выйдя на майдан во имя чистых помыслов, в очередной раз поменял на своей шее седоков. вот и вся арифметика. вы мыслите идеалами, это Вас характеризует с положительной стороны. но никак не хотите взять во внимание реальность, которая далека от созданных Вами или навязанных Вам мечтаний. видеть во всем положительное и грезить о всепобеждающей правде не всегда полезно. хотя и ныть, что "всепропало" не улучшает карму.
 
alexmelia,т.е. ты считаешь что вот прям щас нужно выйти на очередной майдан и добиваться отставки рады/кабмина/президента?

помоему пуйло токо этого и ждет...пока основная патриотически-активная часть населения "там"........
 
У мели год за два... )))
 
Цитата
....Нет, в своих догадках Вы не ошибаетесь..но опровергать то, что захват власти был, и это очевидно, думаю не имеет смысла.

Если верить последнему интервью Яныка. Решение о его вывозе в Педерацию, принял Путин, его не уведомив даже. Значит это было по сути похищение президента соседней страны. А свято место пусто не бывает и рада выбрала И.о.
Тут как раз всё просто и красиво. Вне зависимости от самоустранился или украли.
А в том, что дальше выбрали дерьмо, сами виноваты. Как и с предыдущими и подозреваю последующими.
 
Цитата
Нет, и не собираюсь лично. такой же бизнес, как и любой другой. За исключением нюансов, которые понятно лучше знают агрономы. А так, максимальная прибыль при минимальном времени оборачиваемости и тотальной минимизации не прфильных затрат.
И собственно, почему не продавать, под вполне четкие требования?

В данном вопросе практически согласен. Сейчас арендаторы подчас убивают землю тем же рапсом, подсолнечником и др. затем бросают и берут другую. Многие берут и затем добиваются перепрофилирования и др.

Поэтому нужны правила. Четкие, понятные, простые. Пусть продажа, пусть даже аренда. Но без перепрофилирования и убийства.
Есть родной хим. анализ почвы до использования. Он должен быть сохранен. Т.е выращивание должно компенсировать вынос элементов. Должна быть четко оговорена территория, где возможно строительство ангаров для техники и др. Четко расписано использование воды. С какого горизонта, на каких условиях. Должны быть законодательно защищены от продажи мелкие территории - огороды выделенные, придомовые территории.

Цитата
стисняюсь спросить, вы на земле работали? складывается впечатление, что  вам  10 грн дай, так на марсе помидоры выращивать мона...
Тут вы не далеки от истины. Если все сделать по человечески и сразу вложиться на нормальные технологии.  Нанять специалистов агрономов. То грамотный руководитель разберется.
Есть у меня знакомый, ещё до последних событий занимался производством изделий из металла. Сейчас руководит линией по производству соевого шрота и масла. С правильным подходом всё должно ладится.
 
Цитата
alexmelia,т.е. ты считаешь что вот прям щас нужно выйти на очередной майдан и добиваться отставки рады/кабмина/президента?
я против всяких майданов. и конечная цель заключается в осуществлении хотя-бы попыток изменить ситуацию в стране. а массовый одобрямс действий Кабмина и Президента с оглядкой на то, что критика идет  на руку кремлю, это по простому выражаясь или лоховство или целенаправленное вредительство.
 
Цитата
А в том, что дальше выбрали дерьмо, сами виноваты. Как и с предыдущими и подозреваю последующими.
Беда не в том, что дерьмо выбрали и наверное еще не раз выберем, беда в том, что выбирать то не из кого. По хорошему всю т.н. политэлиту в стране не взирая на возраст и пол надо отправить в зону АТО с гарантированным результатом, что их там поубивают. И дело тут не в приязни или не приязни, просто по др. кроме как в политбизнесе они себя не мыслят, а ума кроме, как украсть и лоббировать на др. просто нет.
 
*********auto.mail.ru/comments/65323/
это какими же тупыми надо было быть. чтобы не понимать, что этим все и закончится.
*********news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/22450099/?frommail=1
Или вот еще. хорошо это или плохо? Как по мне то хорошо. В Украине банков было, да и есть больше чем денег. Зачем нужны. или вернее кому нужны схемные маленькие бынки, кроме как собственникам, дабы получать в свой бизнес дешевые кредиты. Другое дело, госпожа Гонтарева не взяла на себя труд поднапрячь аналитиков и пр.. дабы просто сказать обществу, а сколько банков в стране вообще будет нормально? и сколько должно быть из них гос. и т.д.
 
Мальков, пойманных на соревновании рыболовов в Луганске, отправили в социальные столовые. :be:
Один из местных жителей, на соревнованиях, прошедших 20 июня на озере «Восьмёрка», было поймано 46 мальков. «Улов не радовал. Таких рыбок и коты не едят», — прокомментировал луганчанин.
Напомним, что, по утверждению «министра труда и социальной политики ЛНР» Светланы Малаховой, количество социальных столовых в «республике» сократилось в 3 раза.
 
По хорошему всю т.н. политэлиту в стране не взирая на возраст и пол надо отправить в зону АТО с гарантированным результатом, что их там поубивают. И дело тут не в приязни или не приязни, просто по др. кроме как в политбизнесе они себя не мыслят, а ума кроме, как украсть и лоббировать на др. просто нет.
++++++++++++++++++++100500 в тему каким вы видите дальнейшее развитие Украины!
 
Очередной Петин перл:
http://censor.net.ua/news/341301/novyyi_rukovoditel_antiterroristicheskogo_tse­ntra_pri_sbu_malikov_podderjival_rossiyiskih_okkupantov
Похоже у него талант просто. Все назначения полное Г...
Таки только как в Китае, на баржу и затопить нах. И сомов подкормим,  и дайвинг разовьем.
 
Цитата
я против всяких майданов. и конечная цель заключается в осуществлении хотя-бы попыток изменить ситуацию в стране. а массовый одобрямс действий Кабмина и Президента с оглядкой на то, что критика идет  на руку кремлю, это по простому выражаясь или лоховство или целенаправленное вредительство.



https://www.youtube.com/watch?v=0Eh9im_XdZU
 
Не удержался.Еще добавлю предложение Babaki должно было быть первой,самой первой реформой ))))
 
Sirko72, она для Вас так авторитетна, что прям цитатой лупите? посолидней фигуры не нашли? всегда интересно Ваше мнение, а не копипаст грантоотримувачив
 
Цитата
[b] она для Вас так авторитетна,

Саш,просте питання-хто в тебе в авторитеті?
Озвучити можеш?...
 
sershyalta, да никто по сути своей - то. что сказано публично - значит предназначено для наших ушей и глаз, а значит кто-то посчитал нужным нам эту инфу донести. а значит относиться к такой инфе нужно соответственно
 
Цитата
sershyalta, да никто по сути своей

Зараховано.
Багато чого стає зрозумілим...
 
sershyalta, Серег, ну куда нам, убогим, до Вас, продвинутых прогрессивной европейской думкой. ты своих авторитетов назови, что б тоже было понятно насчет твоей позиции.
 
Цитата
sershyalta,  ты своих авторитетов назови, что б тоже было понятно насчет твоей позиции.

Для мене особисто:Порошенко-авторитет,Яценюк-авторитет,Саакашвілі-авторитет.
Досить,чи ще перераховувати?
 
Цитата
Для мене особисто:Порошенко-авторитет,Яценюк-авторитет,Саакашвілі-авторитет.
Досить,чи ще перераховувати?

Серега это чистой воды КРАМОЛА!:al:
Тебя МПЦ подвергнет АНафимЕ!!!! :))))))
 
Цитата
Для мене особисто:Порошенко-авторитет,Яценюк-авторитет,Саакашвілі-авторитет.
Досить,чи ще перераховувати?

Сергій, ну на шо ти з ним так? Ще тіко середа, а не вечір п'ятниці!!! :ap:
 
http://glavred.info/zhizn/neprozrachnyy-namek-rossii-v-moskve-prodayut-shokolad-s-okkupirovannymi-territoriyami-324255.html
 
Цитата
Сергій, ну на шо ти з ним так? Ще тіко середа, а не вечір п'ятниці!!! :ap:

Нічьо,Віталя,нічьо!
Хай в тонусі буде...
 
Цитата
Вы не ответили ни на один, заданный мной вопрос
..простите, я ответил на все Ваши вопросы., если Вы не понимаете....ну , что я могу сделать.

Цитата
"захват власти"....которого ни де-юре ни де-факто небыло
...тогда я не понимаю, а что это было?
 
Цитата
обрести суверенитет
...в составе Еросоюза....ну не смешно?
 
Цитата
..простите, я ответил на все Ваши вопросы., если Вы не понимаете....ну , что я могу сделать.

Вибачайте,шо вмішуюсь,але зі сторони якось завжди видніше було.
Так ось-я теж ВІДПОВІДІ не побачив.
Видать, старіти почав,з зором проблеми...
 
Новороссию слили, Крым скоро вернут. Армии у РФ - нет, НАТО войдет в Кремль за неделю!
https://www.youtube.com/watch?v=nj-5osscqJk
 
Цитата
...в составе Еросоюза....ну не смешно?

Вроді ж не в тому віці,шоб в казки вірити.
Нам до того Євросоюзу-як мені до Нікополя пішки спиною вперед...
 
Цитата
..простите, я ответил на все Ваши вопросы.,
поделитесь плиз ссылкой на ответы по пронумерованным вопросам (ЕМНИП 3 шт выше по теме)
Цитата
...тогда я не понимаю, а что это было?
отвечу вашими-же словами:
Цитата
...а Вы разве не знаете?))
Цитата
ну не смешно?
мне нет, а Вам?
 
Цитата
Нам до того Євросоюзу-як мені до Нікополя пішки спиною вперед...
.....а я это и не опровергаю...но ассоциации и прочую хрень мы подписываем.
 
Цитата
отвечу вашими-же словами:
...Уважаемый, а на троля больше Вы похожи...., или же мы друг друга не понимаем...поэтому , каждый при своём мнениии.
 
Цитата
.....а я это и не опровергаю...но ассоциации и прочую хрень мы подписываем.

За Турцію знаєте?
Вони вже років з 50 до Європи хочуть.
І-шо???
P.S.Підерашка підписала документ,шо виступа ГАРАНТОМ цілосності Украіни,коли відмовлялись від ядерноі зброі.
І-шо???
 
Цитата
І-шо???
Да мне пофиг Турция, я хочу жить в своей, суверенной стране ни от кого не зависящей, ни от рашки, ни от Евросоюза.
Цитата
P.S.Підерашка підписала документ,шо виступа ГАРАНТОМ цілосності Украіни,коли відмовлялись від ядерноі зброі.
І-шо???
...да, еще и США, и Великобритания.........Будапештский меморандум.
 
Цитата
Да мне пофиг Турция, я хочу жить в своей, суверенной стране ни от кого не зависящей, ни от рашки, ни от Евросоюза.

Ну,дак:рибак-рибака...
Бо і я за те-обома ногами.
 
Цитата
Бо і я за те-обома ногами.
так отож  і я так.
 
Раньше тут по-интересней было
 
[QUOTE=Mitos;645071

...да, еще и США, и Великобритания.........Будапештский меморандум.[/QUOTE]

Одне "Но".
Шось не шибко видно америкосів і британців, як у нас в Криму,так-і на Донбасі.
А pаssеян-?...
 
Цитата
Раньше тут по-интересней было

Дик,скучно стало,Дімон!
Прорашинських тролів вже всіх пожарили і з'іли,а снігурі ще на початку весни закінчились.А нових-не везуть,видать з гумконвоями-не того...
 
Цитата
или же мы друг друга не понимаем...поэтому , каждый при своём мнениии.

Не так давно спілкувавая з супер-ватником ра$$ейським.
В кінці дискусіі задав досить просте питання: так "Сила-в правде,или, правда-в силе?".
Парадокс-не знайшов відповіді він.
На тому й розбіглись...
 
Цитата
Шось не шибко видно америкосів і британців, як у нас в Криму,так-і на Донбасі.
..они просто устроились наблюдателями, ну США хоть санкции кое какие против рашки объявляет.
 
Цитата
..они просто устроились наблюдателями, ну США хоть санкции кое какие против рашки объявляет.

То-зрозуміло.
Повторюсь-а ра$$еяне-тіко по хатах сидять???
Може хоч раз дасте відповідь конкретну...
 
Цитата
Не так давно спілкувавая з супер-ватником ра$$ейським.
В кінці дискусіі задав досить просте питання: так "Сила-в правде,или, правда-в силе?".
Парадокс-не знайшов відповіді він.
На тому й розбіглись...

...на то он и ватник, что ответа не нашел
 
Цитата
То-зрозуміло.
Повторюсь-а ра$$еяне-тіко по хатах сидять???
Може хоч раз дасте відповідь конкретну...

...расеяне вже по нашим хаткам сидять, чи я це заперечував?
 
Цитата
я хочу жить в своей, суверенной стране ни от кого не зависящей
есть примеры такой страны?

ЗЫ: чур всякие племена типа мумбу-юмбу и аборигенов пустыни калахари не предлагать, я так жить не хочу
 
Цитата
есть примеры такой страны?
...а Вы как думаете?
 
Цитата
...расеяне вже по нашим хаткам сидять, чи я це заперечував?

Дякую за відповідь!
Одне уточнення: у мене-фактично повністю в хаті сидять,але-не в мене в сердці і мізках.Жаль інше-в декого  вони повністю захопили мізки,хоч фактично-далеко дуже...
 
Цитата
Дякую за відповідь!
Одне уточнення: у мене-фактично повністю в хаті сидять,але-не в мене в сердці і мізках.Жаль інше-в декого  вони повністю захопили мізки,хоч фактично-далеко дуже...

...Якшо Ви натякаете на мене, то з мізками у мене все добре...расея їх не захопила.
 
Цитата
Раньше тут по-интересней было

Нет ничего отвратительнее большинства. (Иоганн Вольфганг фон Гете):tongue::tongue::tongue:
 
Цитата
...Якшо Ви натякаете на мене, то з мізками у мене все добре...расея їх не захопила.

Абсолютно не за Вас!
Просто-сумна константація фактів...
 
Цитата
Просто-сумна константація фактів...
...да...есть такое, у меня кум под Луганском живёт, так там мозг просто напичкан рашкой, промыт так, что всю эту грязь не  один год вымывать нужно....вот тут сложно, и как я не пытался с ним нормально общаться по телефону, так и не получилось, пришлось просто послать нах пока мозг не промоет.
 
Цитата
Дик,скучно стало,Дімон!
Прорашинських тролів вже всіх пожарили і з'іли,а снігурі ще на початку весни закінчились.А нових-не везуть,видать з гумконвоями-не того...
Если честно, я не вижу чем отличаются наши тролли от ихних. Ну разве что тем, что это наши тролли
 
Цитата
...да...есть такое, у меня кум под Луганском живёт, так там мозг просто напичкан рашкой, промыт так, что всю эту грязь не  один год вымывать нужно....вот тут сложно, и как я не пытался с ним нормально общаться по телефону, так и не получилось, пришлось просто послать нах пока мозг не промоет.

Так в тому й справа-а чи промиє?
 
Цитата
Так в тому й справа-а чи промиє?
время промиє
 
Цитата
Если честно, я не вижу чем отличаются наши тролли от ихних. Ну разве что тем, что это наши тролли

Так вони ж-НАШІ!
 
И дальше шо?
 
Цитата
время промиє

Дай Бог...
 
Цитата
И дальше шо?

Час покаже...
 
Цитата
Час покаже...
Классный ответ.
Кацапы тоже говорят "так там же наши солдаты!".
И дальше шо, смысл всего этого на рыбалка.ком?
 
Цитата
Классный ответ.
Кацапы тоже говорят "так там же наши солдаты!".
И дальше шо, смысл всего этого на рыбалка.ком?
Дімон,справа не в тому.
Я теж,як міг,абстрагувався від всього зайвого тута ,що не було пов'язане з рибалкою.
Але,як не крути-політика і біля неі-частина життя.І ігнорувати це-нерозумно.
ІМХО...
 
Дык никто и не игнорирует. Просто только слепой не видит, что происходит с онлайном из-за этих интернет-срачей.
Мне лично более важно, что происходит с ресурсом, чем мерянье пиписьками в полит срачах.
Не думаю, что рыбаки у нас настолько недалёкие, что не могут посетить ресурсы, где можно от души полялякать на политические темы.
ps - положа руку на сердце - тут базар в теме ни о чем
 
Цитата
Дык никто и не игнорирует. Просто только слепой не видит, что происходит с онлайном из-за этих интернет-срачей.
Мне лично более важно, что происходит с ресурсом, чем мерянье пиписьками в полит срачах.
Не думаю, что рыбаки у нас настолько недалёкие, что не могут посетить ресурсы, где можно от души полялякать на политические темы.
ps - положа руку на сердце - тут базар в теме ни о чем

Згоден майже по всім питанням.
Питання абсолютно аполітичне-так можна,чи-ні,все ж наліма ловити в Украіні?
Чи,все ж-риба в Червоній Книзі Украіні("закон-суров,но он-закон"),і обговорювати ціленаправлену ловлю цієі риби,по крайній мірі-неетично?
Дякую за відповідь!
 
Цитата
...а Вы как думаете?

и опять нет ответа...

сорри за мой французский, но диалог в стиле "сам дурак" мне не интересен... за сим откланиваюсь :bt:
 
Цитата
Згоден майже по всім питанням.
Питання абсолютно аполітичне-так можна,чи-ні,все ж наліма ловити в Украіні?
Чи,все ж-риба в Червоній Книзі Украіні("закон-суров,но он-закон"),і обговорювати ціленаправлену ловлю цієі риби,по крайній мірі-неетично?
Дякую за відповідь!
Это пусть администрация решает, мне лично глубоко фиолетово, т.к. налим просто северная рыба, по этому так редок в наше время. И ловит его кучка больных на голову в рыбацком смысле людей. Остальным он попадается чисто случайно.
Тем не менее - этот съезд не имеет никакого отношения к тому, что политические троли заполонили ресурс, и вместо рыбалки тупо выясняют тут отношения. А отчетов от них о рыбалке - практически нет. Вопрос - чем занимаются эти люди на данном ресурсе?
 
Цитата
политические троли заполонили ресурс, и вместо рыбалки тупо выясняют тут отношения
*********
www.youtube.com/watch?v=PLTosCqkh70
 
sydoroff, Видео было бы уместным, если бы я был сестрой.
 
Цитата
Это пусть администрация решает, мне лично глубоко фиолетово, т.к. налим просто северная рыба, по этому так редок в наше время. И ловит его кучка больных на голову в рыбацком смысле людей. Остальным он попадается чисто случайно.
Тем не менее - этот съезд не имеет никакого отношения к тому, что политические троли заполонили ресурс, и вместо рыбалки тупо выясняют тут отношения. А отчетов от них о рыбалке - практически нет. Вопрос - чем занимаются эти люди на данном ресурсе?

Не можу таки зрозуміти-з'зд то-чий?
Не треба валити  на адміністрацію-проблема "в головах".
Тепер-по суті.
Якщо трохи почитував звіти років зо два тому-я періодично був присутній в темі.
А тепер,завдяки політиці.рашці,і т.д.-з зими не був на рибалці.Не відкрився навіть по барабулі ще.Тим більше-не обловив УЛ-т,який вже більше двох місяців лежить на шкафу.
Чому-?
Відповідь досить проста.При Украіні я мав собі досить стабільну зарплату вартістю твоєі машини в місяць і в Києві був частіше,ніж ти-на рибалці.
А зараз-вимушений крутитись з ранку до пізньоі ночі,шоб сім'я мала змогу отримувати хоч половину з того,що мала раніше..При тому,шо ціни в підераші-в 1,5-2 рази вищі.
І на рибалку в останній час ,чогось.не хвата часу зовсім.
І при цьому я повинен зовсім не виказувати своєі позиціі до подій в Украіні і в  Криму?
Нонсенс...
 
Обязательно надо было указать, сколько стоит моя машина, а сколько была зп? Типа козырнулся?
Как будто вынуждены крутиться только крымчане, а остальные жители живут в шоколаде. Крутятся все.
Какое это имеет отношение к говносрачам на рыбалка ком? К постоянным " я пидтрымую" в каждой теме где это надо и где не надо?
 
Цитата
Обязательно надо было указать, сколько стоит моя машина, а сколько была зп? Типа козырнулся?
Как будто вынуждены крутиться только крымчане, а остальные жители живут в шоколаде. Крутятся все.
Какое это имеет отношение к говносрачам на рыбалка ком? К постоянным " я пидтрымую" в каждой теме где это надо и где не надо?

Ніколи в житті нічим не "козиряв".
Привів приклад, просто,для -порівняння.
Маю просту пораду-не лізь в "говносрач".Трохи старший-не твоє...
За "підтримую"- маю свою позицію,тебе питати на цю тему- навіть питання не виникає.
.А за "наліма" і інших заборонених риб-подумай,може хоч щось наші діти побачать....
 
После твоих постов вышенаписанных можешь избавить меня от своих советов. Сначала под**бать человека а потом строить из себя саму невинность - это в твоем стиле.
То, что ты трохы старший - это не аргумент в интернете, особенно после твоего поведения.
А про налима пусть переживают те, кто его ловит. Я например его ловил 2 разы в жизни, и то случайно.
ps - говносрач метать в интернете у тебя время есть, а на рыбалку сходить пару раз микруху закинунуть - нет. Совпадение? Не думаю
 
Цитата
И запомни - Украина не твоя, и слава Богу.
Остается только добавить.:bj:

"Ты мне больше не подружка
Ты мне больше не дружок!
Не играй в мои игрушки и не писий в мой горшок!

Мама купит мне утюг- я тебе по морде тюк!
Мама купит мне дубину- я тебе по морде двину!
Мама купит мне козу, я тебе не показу!
Она будет вкусно пукать- я тебе не дам понюхать!!!"
 
Цитата
После твоих постов вышенаписанных можешь избавить меня от своих советов. Сначала подъебать человека а потом строить из себя саму невинность - это в твоем стиле.
То, что ты трохы старший - это не аргумент в интернете, особенно после твоего поведения.
А про налима пусть переживают те, кто его ловит. Я например его ловил 2 разы в жизни, и то случайно.
ps - говносрач метать в интернете у тебя время есть, а на рыбалку сходить пару раз микруху закинунуть - нет. Совпадение? Не думаю

Питань-нема.
Одне жаль-що  в МОІЙ УКРАІНІ є такі індивідуми.
Злі на все навкруги,а при цьому-ні хера не роблячи,тіко-понити.
P.S.Радує те-що моя дитина думає трохи по-іншому...
 
Такое ни о чем наклацал на клаве шаблонных фраз - это опять же твой стиль фирменный. Сразу видно просто нечего сказать.
И запомни - Украина не твоя, и слава Богу.
 
sydoroff, Достойное сообщение от взрослого мужчины, браво
 
[QUOTE=st0kaN;64511
И запомни - Украина не твоя, и слава Богу.[/QUOTE]

Поради давати мені-зростом не вийшов,вибач.
На відміну від тебе-Украіна-моя Батьківщина.
Живи,пасись,далі-весна покаже,хто де срав...
Бажання продовжувати діалог-нема,вибач...
 
О, а было же не интересно на ветке...))))))))))))))))
 
Цитата
Поради давати мені-зростом не вийшов,вибач.
Продолжаешь веселить?
Цитата

На відміну від тебе-Украіна-моя Батьківщина.
Живи,пасись,далі-весна покаже,хто де срав...
Бажання продовжувати діалог-нема,вибач...
Батькивщина говоришь? Т.е. ты сейчас утверждаешь, что я не рожден на территории нынешней  Украины и не являюсь её гражданином? Или так, абы шото ляпнуть, как обычно?
Ну так если тебе не интересно - то какого ты ко мне обращался, цитировал меня?
Научишься общаться нормально, без пасись, галимых понтов про зп и т.п. - пиши. А пока - можешь избавить от своих вбросов.
 
Мужики, Вы что охренели?
 
Народ, в ожидании «гостей из прошлого», разминается.
Как говорится, держит себя в форме.
 
Явно сказывается нехватка "ваты" в ветке...
 
sershyalta
st0kaN

Хватит бухать-идите спать:dc:
 
А- а - а, ну тогда все нормально.))))))))))))
 
Цитата
Продолжаешь веселить?

Батькивщина говоришь? Т.е. ты сейчас утверждаешь, что я не рожден на территории нынешней  Украины и не являюсь её гражданином?
Вроді-не дибіл.
Але-?
Питання-в Кремні-цирк є?

Чи на нафтопероробному заводі -тіко клоуні працюють?
Вроді-ні...
 
Тем, кому лень читать.
Краткое содержание последних страниц темы:ap:
 
Цитата
sershyalta
st0kaN

Хватит бухать-идите спать:dc:

Дядь Кость-саме смішне-ні в одном глазу.
 
Цитата
Вроді-не дибіл.
Але-?
Питання-в Кремні-цирк є?

Чи на нафтопероробному заводі -тіко клоуні працюють?
Вроді-ні...

Ты все никак не угомонишься?
 
Мужики, спіть вже!
 
Цитата
Для мене особисто:Порошенко-авторитет,Яценюк-авторитет,Саакашвілі-авторитет.

Это просто п...ц! Серега, ты меня просто убил... Я думал, ты умный мужик....
 
Цитата
и опять нет ответа...
....я не в клубе "что, где, когда?" отвечать на десятки Ваших вопросов. В теме я высказал своё мнение, а вступать в плит. полемику мне не интересно.
Цитата
диалог в стиле "сам дурак" мне не интересен
...мне тоже.....удачи Вам.
 
Крім Демури в Росії є багато адекватних, розумних людей. Нажаль вони зараз в меншості.

*********www.youtube.com/watch?v=aScGX_RWb20
 
Цитата
Это просто п...ц! Серега, ты меня просто убил... Я думал, ты умный мужик....

Тіко поранив.Не час ще.
За "умный мужик"-дякую!
 
Цитата
Нажаль вони зараз в меншості.
Еще в какой.....
http://top.rbc.ru/politics/24/06/2015/558a80089a7947cedeece913
 
Цитата
Крім Демури в Росії є багато адекватних, розумних людей. Нажаль вони зараз в меншості.
Смотрел ранее эту битву. Впечатлило. гиркин, настоящий "сапог",  ничего не смог противопоставить Миронову, но победил.:ai: Все вопросы нужно решать только силой - гиркин "зоро", когда с автоматом, и  "зеро" без такового.:cy:
 
Цитата
Это просто п...ц! Серега, ты меня просто убил... Я думал, ты умный мужик....
Мужик, тут можно ткнуть в пару Ваших сообщений, которые поставят под сомнение Вашу способность думать:bk:. "Почесноку":bj:
 
Цитата
время промиє
Ничего не будет. Даже если "ложечки найдутся", "осадок останется".
Сосед приволок с охоты волчонка. Посадил в вольер. Кормил, волчонок вырос в волчицу. Вроде, прирученная. Но периодически убегала и не слушалась. За несколько лет покусала с десяток человек. В конце концов, сосед волчицу пристрелил.
Империя приручила Украину. Ассимилировала значительную ее часть. И будущее представлялось безоблачным. А тут такой облом. Они всегда будут считать себя правыми, а нас - виноватыми. И логика тут не работает. Всё равно, как если бы сосед в себя выстрелил бы вместо волчицы.
 
Цитата
Мужик, тут можно ткнуть в пару Ваших сообщений, которые поставят под сомнение Вашу способность думать:bk:. "Почесноку":bj:

ну-ну.... Вы у нас аналитик известный, знамо дело. на персоналии не хочется переключаться, но со здравыми доводами у всех тут не все гаразд. так что давайте не будем забывать про собственные бревна.
 
Такой себе крик души.
Вот поменялась у нас власть. Идут перемены. Жыть стало тяжелее, но я понимаю, что всё так быстро не наладится. Нужно потерпеть.
Но как терпеть. У меня двое малолетних детей, всех нужно накормить и одеть. Все деньги мною заработаные уходят на еду и часть на оплату за комунальные услуги.
Больше заплатить не могу. Так вот на 30 число ко мне должны прийти сразу несколько приставов, описывать имущество или бытовую технику, за неуплату комунальных, если не заплачу.Суммы не большие 200 - 300 грн. Но а где их взять, брать кредиты и шо? Упрощённую субсидию оформляю уже 2 месяца и ещё конца не вижу, пока собрал одни справки, другие уже нужно опять обновлять, цирк какой то.
Так чем правители наши помогают простым гражданам. Да ни чем, тупо загоняют в кабалу.
И это я считаю, что ещё нормально зарабатываю. А как быть людям с маленькой зарплатой, зубы на полку и отдать всё что есть в доме.
И какое может быть дальше развитие Украины?
И таких как я оооочень много.
Я понимаю терпеть, но сделайте какие то отсрочки до лучших времён.
А нет Вы **** терпите, но нам платите.
:aq::aq::aq:
 
Цитата
Еще в какой.....
http://top.rbc.ru/politics/24/06/2015/558a80089a7947cedeece913


Цитата
Смотрел ранее эту битву. Впечатлило. гиркин, настоящий "сапог", ничего не смог противопоставить Миронову, но победил.:ai:

Всі ці рейтинги, перемоги в шоу - ІМХО штучне.
Шось мені підказує, що через деякий час вся ця лікующая толпа, яка називається росіянами може з великим задоволенням затоптати сьогоднішніх своїх героїв і ідолів. Вже не раз так було в російській історії.
Як казав мій дід: " АзіЯти, шо з них візьмеш !?" :bk:.
 
Мля, это гениально:
"Не нужно отнимать лапу у русского медведя в его берлоге, иначе он перейдет на что-то другое."

"http://roissya24.net/news/russia/%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B5%D1%81-%D0%B8-%D1%81%D1%88%D0%B0/"
 
Цитата
Мля, это гениально:
"Не нужно отнимать лапу у русского медведя в его берлоге, иначе он перейдет на что-то другое."
Поржал от души:
"пересмотрел политику и убрал узкоглазых немецких солдат с Донбасса, которые убивают беременных русских детей".
 
Цитата
... Нужно потерпеть.
Но как терпеть...
Вот так, б..ть, и терпеть. Любые перемены власти почти наверняка приведут к вторжению и полномасштабной войне. И тогда сегодняшние  трудности покажутся цветочками. Даже если тут вторую Руанду устроят - на Западе никто пальцем не пошевелит, чтоб помочь. Выразят глубокую обеспокоенность и станут обсуждать новые санкции. У Запада большой соблазн представить происходящее именно так, как это подается в Эрефии - как гражданскую войну.
 
Цитата
Мля, это гениально:
"Не нужно отнимать лапу у русского медведя в его берлоге, иначе он перейдет на что-то другое."

:bn: Шо  вони  там  курять,  коли  поишуть  такі  фрази:
" Крым  посетил  миллионный  турист,  через полгода туда привезут ядерное оружие, поэтому поток отдыхающих возрастет многократно."
"...узкоглазых немецких солдат с Донбасса, которые убивают беременных русских детей."
 
Цитата
:bn: Шо  вони  там  курять,  коли  поишуть  такі  фрази:
" Крым  посетил  миллионный  турист,  через полгода туда привезут ядерное оружие, поэтому поток отдыхающих возрастет многократно."
"...узкоглазых немецких солдат с Донбасса, которые убивают беременных русских детей."
Это наши. Стебутся. Контрпропаганда.
 
Цитата
Это наши. Стебутся. Контрпропаганда.
Ааа... Не додивився. Тоді годиться :bf:.
п.с.  Після  Распятих  мальчіков  вже  й  в  таку  муру  повірив :))  З  Росія  24  стане,  не  здивуююся  якщо  щось  подібне  і  вправду  вчудять.
 
нашим можно, то кисель тв маразматики, а так - "это норма"(с)
 
Цитата
"осадок останется"
...палюбому....)))
Цитата
И логика тут не работает
...да там и нет логики, просто какая то тупость с непрошибаемыми деревянными лбами...все симптомы больного считающего себя высшей расой...освободителем мира.
 
Цитата
Я понимаю терпеть
...мы всю жизнь только тем и занимаемся, что терпим.
 
Цитата
...да там и нет логики, просто какая то тупость с непрошибаемыми деревянными лбами...все симптомы больного считающего себя высшей расой...освободителем мира.
Это не совсем тупость. Это психическое расстройство. Предположите, что Украина завоевала Молдавию, Румынию, Польшу и др. И 300 лет держала их в сфере своего влияния. А потом вдруг эти страны захотели порвать с нами и идти в сателлиты, например, к Китаю. Мы бы тоже расстроились.
А какое обоснование придумывают кремлевские пропагандисты - не суть важно. Народ примет любое. Хоть религию, хоть духовные скрепы, хоть экономику.
 
Цитата
Это психическое расстройство
...ярко выраженное на фоне алкоголизма......)))))
 
В Раду внесен законопроект о введении смертной казни за коррупцию
http://укроп.org/в-раду-внесен-законопроект-о-введении/

Перебор.
 
Цитата
В Раду внесен законопроект о введении смертной казни за коррупцию
http://укроп.org/в-раду-внесен-законопроект-о-введении/

Перебор.
А это?
http://ultramir.net/politics/ukraine/16838-poroshenko-vetiroval-zakon-o-skrytoy-semke-vzyatochnikov.html
 
Цитата
А это?
http://ultramir.net/politics/ukraine...tochnikov.html
С оригиналом теста законопроекта №1165 ознакомиться не пробовали ?
 
У нас нельзя принимать 2 закона: про смертную казнь и эвтаназию:bl:
Иначе будет полный капец...:al:
 
http://proua.com.ua/?p=22847
Как Порошенко так с Москалем лоханулся? Единственной достойное назначение из Петиной кагорты эксрыгокондитеров.
 
Это 3,14...ц  ,ни на шаг не продвинулись со времен "интернационала".

(С) "Дедывоевали дедывшахматыиграли"
Мракобесие продолжается… Неизлечимость, диагноз стойкий

Konstantin Dorfman:
Рок фестиваль совмещен с выставкой оружия и вербовкой наемников, чемпионат по шахматам с какими-то плясками с гитлером на сцене, а главный поп страны поздравляет с днем начала войны в Бресте...

Главный поп страны поздравляет с днем начала войны - Карл!

Величайшее и единственное достижение Путина за 15 лет - это победа СССР в Великой Отечественной Войне...
*********www.youtube.com/watch?v=xF28aQrvPjM&feature=youtu.be
 
*********www.facebook.com/baba.and.kit/photos/a.451544164890400.104264.451524258225724/993734057338072/?type=1&theater
 
Цитата
Величайшее и единственное достижение Путина за 15 лет - это победа СССР в Великой Отечественной Войне...
это достижение не путина
 
Цитата
это достижение не путина
Вывсеврети. А кого тогда? :dp:
 
Цитата
Цитата:





Сообщение от Заратрустий


это достижение не путина




Вывсеврети. А кого тогда?


Россия, только одна Россия!!! А Путин - на белом коне въезжает в покоренный Берлин
 
Истерика ?............http://hronika.info/videonovosti/65931-my-prisutstvuem-pri-gibeli-rossii-sergey-dorenko-video.html
 
Интересный комментарий к фото:
"Повышением тарифов на электроэнергию в Ереване возмущены в основном молодые мужчины крепкого телосложения"
 
Цитата
http://proua.com.ua/?p=22847
Как Порошенко так с Москалем лоханулся? Единственной достойное назначение из Петиной кагорты эксрыгокондитеров.
Пока не прояснится ситуация с "Торнадо", Москаль под подозрением.
ЗЫ С командой Пети у Москаля полная гармония, судя по последним событиям.
 
Цитата
С оригиналом теста законопроекта №1165 ознакомиться не пробовали ?
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=52602
И что?
Защищаем хапужничество и дальше...
Лишний раз убеждаюсь что Порох боится реформ...
 
Цитата
Интересный комментарий к фото:
"Повышением тарифов на электроэнергию в Ереване возмущены в основном молодые мужчины крепкого телосложения"

В нете читал: армяне вышли на майдан против повышения тарифов на 45 %. После победы майдана тарифы возрастут на 300%. Слава Армении!
 
Цитата

Лишний раз убеждаюсь что Порох боится реформ...

Ну что Вы, как можно такое даже думать - он тут у многих на форуме в авторитете!
 
Цитата
В нете читал: армяне вышли на майдан против повышения тарифов на 45 %. После победы майдана тарифы возрастут на 300%. Слава Армении!
Вы всё чаще демонстрируете все признаки "ватного" ума. В частности, сосать из пальца. Даже не разобравшись, что и как - мол, нах надо, и так всё понятно. Вполне типичный ход мысли "ваты".
Итак - повышение тарифов 16%, а не 45%.  В перспективе - 300%, безо всяких "побед майданов". Это запланированное постепенное повышение.
Но, строго говоря, это повышение - просто повод. Неизбежность недовольства и протестов давно очевидна, если хоть самым поверхностным образом ознакомиться с внутриполитической ситуацией в Армении.
Добрый искренний совет - сменили бы Вы или образ мышления, или местожительство. Не шутки же давно - посмотрите сколько крови, и ситувция ухудшается. Допроситесь ведь, не приведи Господи.
 
Цитата
Ну что Вы, как можно такое даже думать - он тут у многих на форуме в авторитете!
Вы знаете, я не ради спора и никого переубеждать не собираюсь, даже Вас.  Рад бы, да бесполезно. Есть люди, которые не хотят признавать своих ошибок и таких много... А то, что выложенное Д.Ярошем, к сожалению правда!
 
Цитата
Истерика ?............
Нет. Просто констатация факта.
 
Цитата
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=52602
И что?
Защищаем хапужничество и дальше...
Дело в том, что в проекте изменений к закону ничего не сказано о том, о чём вы пишете. В данном законопроекте и слова нет о том что гражданам вдруг разрешат пользоваться спецсредствами, наоборот даже на мой взгляд  расширили распространение и санкции статьи за применение спецсредств гражданами.
Цитата
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=52602
Лишний раз убеждаюсь что Порох боится реформ...
Дружище, не накручивайте себя, никакого отношения к реформам данные поправки не имеют, банальное вето на некоторые невнимательно прочитанные  поправки гарантом или его советниками.)))
Я конечно не депутат, но на их месте не объединял бы в одном проекте заранее непроходные поправки с актуальными и нужными, за которые стоит побороться и какие думаю даже при поверхностном рассмотрении ни кто не заветировал.
 
Цитата
В нете читал: армяне вышли на майдан против повышения тарифов на 45 %. После победы майдана тарифы возрастут на 300%. Слава Армении!
Они еще не знают, что у них любимое блюдо будет снигири, закусывать будут рускоговоряшими младенцами и Арарат они выложили в ручную из камня и песка...
А ВЕДЬ РУССКИЕ ПОДСКАЖУТ :)
 
Цитата
Ну что Вы, как можно такое даже думать - он тут у многих на форуме в авторитете!
Саша, прежде чем писать вникни в суть разговора пожалуйста, а потом брякай своё маленькое имхо. Авторитет не авторитет, не тебе делать выводы, извини, но головой ты думать не умеешь. Ничего личного Саша.
 
Цитата
Дело в том, что в проекте изменений к закону ничего не сказано о том, о чём вы пишете. В данном законопроекте и слова нет о том что гражданам вдруг разрешат пользоваться спецсредствами...
Вы знаете, есть, завуалированно, только с привязками к "Кримінально-процесуальному кодексу України" вводится понятие “приватний обвинувач” и до основания расширены права “приватного обвинувача”...
И всеравно - Порох это наша ошибка (хоть я за него и не голосовал)!

 
Цитата
Нет. Просто констатация факта.

все  вместе : истерика  вместе  с констатацией факта......
 
alexmelia, ничего не напоминает?
"...В июне 2014 года первые 500 человек из состава спецподразделения «Кодс»  Корпуса Стражей Исламской революции прибыли в Ирак, и с тех пор Иран  непрерывно наращивает свою группировку на опасных участках. Как правило,  иранские спецназовцы действуют под видом добровольцев-ополченцев из  шиитской милиции...При этом официальная позиция Тегерана остается неизменной: иранских частей на территории Ирака нет".
 
Цитата
Вы знаете, есть, завуалированно, только с привязками к "Кримінально-процесуальному кодексу України" вводится понятие “приватний обвинувач” и до основания расширены права “приватного обвинувача”...
И всеравно - Порох это наша ошибка (хоть я за него и не голосовал)!


Это не столь критично, достаточно истца, представителя истца, заявителя, гражданского истца, следственных органов, прокуратуры, следователей суда. К тому же у “приватного обвинувача” такие же права как у истца или потерпевшего.
Кого Вы предлагаете использовать  в качестве “приватного обвинувача” ? Адвокатов, бывших работников следственных органов и прокуратуры, люстрированных , Думаю услуги  “приватного обвинувача” будут так же невелики, как у адвокатов, "справедливу компенсацію"  же и им положено. Не слишком ли коммерциализируется сторона обвинения ? Думаете без “приватного обвинувача” коррупцию не побороть ?
 
Цитата
Вы знаете, есть, завуалированно, только с привязками к "Кримінально-процесуальному кодексу України" вводится понятие “приватний обвинувач” и до основания расширены права “приватного обвинувача”...
И всеравно - Порох это наша ошибка (хоть я за него и не голосовал)!


Это не столь критично, в УПК достаточно истца, представителя истца, заявителя, гражданского истца, следственных органов, прокуратуры, следователей суда. К тому же у “приватного обвинувача” такие же права как у истца или потерпевшего.
Кого Вы предлагаете использовать  в качестве “приватного обвинувача” и "представника приватного обвинувача" ? Адвокатов, бывших работников следственных органов и прокуратуры, люстрированных ... ? Думаю услуги  “приватного обвинувача”  будут  невелики, договорные,  "справедливу компенсацію"  же и им положено. Не слишком ли коммерциализируется сторона обвинения ? Думаете без “приватного обвинувача” коррупцию не побороть ?
Цитата
И всеравно - Порох это наша ошибка (хоть я за него и не голосовал)!
Была альтернатива ? Может появилась ? Год прошёл, а вариантов нет, что бы это значило ?)))
 
Цитата
Думаете без “приватного обвинувача” коррупцию не побороть ?
В таком положении как сейчас наша страна, ее помоему никак не побороть...
Кстате интересный опрос: http://glavcom.ua/news/303866.html
который подтвердил три беды Украины - олигархия, коррупция и бедность.
Самое противное, то что одно от другого зависит, точнее одно другому не дает "умереть"...
 
Цитата
alexmelia, ничего не напоминает?
"...В июне 2014 года первые 500 человек из состава спецподразделения «Кодс»  Корпуса Стражей Исламской революции прибыли в Ирак, и с тех пор Иран  непрерывно наращивает свою группировку на опасных участках. Как правило,  иранские спецназовцы действуют под видом добровольцев-ополченцев из  шиитской милиции...При этом официальная позиция Тегерана остается неизменной: иранских частей на территории Ирака нет".

Да ну. А у меня другая инфа
"В Ираке от боевиков группировки “ИГИЛ” освобождены свыше 90 районов провинции Салах-эд-Дин и несколько районов Тикрита. Об этом в среду сообщило министерство обороны Ирака.

Операция началась в понедельник. В ней принимают участие 30 тысяч человек — солдаты иракской армии, полиция, шиитские вооруженные формирования и некоторые суннитские племена — при поддержке самолётов и вертолётов иракских ВВС. В ходе операции удалось окружить Тикрит с трёх сторон, а также установить контроль над стратегически важным участком дороги. На юге Тикрита освобождены 100 заложников. Город был захвачен радикальными исламистами в июне прошлого года.

В этой операции военную и консультативную помощь иракской армии оказывает Иран."
 
Цитата
Да ну. А у меня другая инфа


Нічього вдивительного-вона в тебе завжди інша...
 
Цитата
В таком положении как сейчас наша страна, ее помоему никак не побороть...
Кстате интересный опрос: http://glavcom.ua/news/303866.html
который подтвердил три беды Украины - олигархия, коррупция и бедность.
Самое противное, то что одно от другого зависит, точнее одно другому не дает "умереть"...
Я помнится больше года назад мысли высказывал https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=534634&postcount=7
Все бедные страны коррумпированы, потому и бедные, олигархи берутся из законов природы, если у кого  то денег становится больше, значит у кого то меньше, это ещё К.Маркс метко подметил. Система однако.
Но... В ЕС нас пока и намордниках не возьмут, да ни кто и не собирался брать, это мы собрались идти, нам так сказали те кто на идее подписания Угоды с ЕС украинцев обманул, сейчас им нужно выкручиваться и объяснять, что у слова "ассоциация" есть несколько значений.
 
Цитата
В таком положении как сейчас наша страна, ее помоему никак не побороть...
Кстате интересный опрос: http://glavcom.ua/news/303866.html
который подтвердил три беды Украины - олигархия, коррупция и бедность.
Самое противное, то что одно от другого зависит, точнее одно другому не дает "умереть"...
Я больше года назад свои мысли пытался высказывать https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=534634&postcount=7
Все бедные страны коррумпированы, потому и бедные, олигархи берутся из простых и естественных законов природы, если у кого  то денег становится больше, значит у кого то меньше, это ещё К.Маркс метко подметил. Система так работает в Украине, однако.
Но... В ЕС нас пока и намордниках не возьмут, да ни кто и не собирался брать, это мы собрались идти, нам так сказали те кто на идее подписания Угоды с ЕС украинцев обманул, сейчас им нужно выкручиваться и объяснять, что у слова "ассоциация" есть несколько значений. Кстати , что то о ней давно ничего не слышно. Это так задумано ?
Цитата
Нічього вдивительного-вона в тебе завжди інша...
Серёга, передай как нибудь по знакомству Шурику, что я рад за него, он оказывается ещё стал и экспертом по ближнему востоку. Всё правильно, пусть ещё и китайскую часть востока изучает, скоро может пригодиться, скоро...))
Цитата
Да ну. А у меня другая инфа

Шурик, ни   х  у  й     шо зхонггуо ма ?
Хуаньин ксуекси дао зхонггуо !!!
 
Цитата


Серёга, передай как нибудь по знакомству Шурику, что я рад за него, он оказывается ещё стал и экспертом по ближнему востоку.))

Передам,Ром,обов'зково передам.

P.S.Дивна річ-життя.Тут на барабулю вискочити ніколи: то-одне,то-інше.А цей-скрізь встига.
Парадокс...
 
Цитата
Истерика ?............http://hronika.info/videonovosti/659...nko-video.html
Тсинь ай эюй дэ пхэньёмэнь, ни говорите шо зхонггуо ма ?
Бу ши ? Ксуекси дао зхонггуо !!!
 
Цитата
В таком положении как сейчас наша страна, ее помоему никак не побороть...
Кстате интересный опрос: http://glavcom.ua/news/303866.html
который подтвердил три беды Украины - олигархия, коррупция и бедность.
Самое противное, то что одно от другого зависит, точнее одно другому не дает "умереть"...
Я больше года назад свои мысли пытался высказывать https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=534634&postcount=7
Все бедные страны коррумпированы, потому и бедные, олигархи берутся из простых и естественных законов природы, если у кого  то денег становится больше, значит у кого то меньше, это ещё К.Маркс метко подметил. Система так работает в Украине, однако.
Но... В ЕС нас пока и намордниках не возьмут, да ни кто и не собирался брать, это мы собрались идти, нам так сказали те кто на идее подписания Угоды с ЕС украинцев обманул, сейчас им нужно выкручиваться и объяснять, что у слова "ассоциация" есть несколько значений. Кстати , что то о ней давно ничего не слышно. Это так задумано ?
Цитата
Нічього вдивительного-вона в тебе завжди інша...
Серёга, передай как нибудь по знакомству Шурику, что я рад за него, он оказывается ещё стал и экспертом по ближнему востоку. Всё правильно, пусть ещё и китайскую часть востока изучает, скоро может пригодиться, скоро...))
Цитата
Да ну. А у меня другая инфа

Шурик, ни   х  у  й     шо зхонггуо ма ?
Бу ши ? Ксуекси дао зхонггуо !!!
 
Цитата
P.S.Дивна річ-життя.Тут на барабулю вискочити ніколи: то-одне,то-інше.А цей-скрізь встига.
Парадокс...
Он плотно интересуется политикой. Восточный вопрос скоро будет архиактуальным, придётся изучать карты Восточной Сибири и северного Китая, например по тем картам, которые Меркель подарила Си Цзиньпину

Ладно, мы отвлеклись от основной темы. Но что то мне подсказывает, что в ближайшем будущем переселенцев от туда встречать придётся.
 
Цитата

Ладно, мы отвлеклись от основной темы. Но что то мне подсказывает, что в ближайшем будущем переселенцев от туда встречать придётся.

Ра$$ея-БАЛЬШАЯ.
Авось-не доповзуть до Полтави...
 
Цитата
Авось-не доповзуть до Полтави...
Не доповзуть это точно ))) Но дураков жалко, пока они  кайфуют от великого осинения, что они главенствующая расса, их скоро в ареду отдадут. Мне нравятся рассказы людей живущих в той части России, говорят, что почти большая половина населения китайцев, россияне только бухают, да на китайцев пашут, живут по людски приезжие хохлы. Кстати есть легенда, что столицу Забайкалья хохлы основали, ещё тогда говорили: "...чи та, чи не та ?" )) Жаль город, хороший был, грибы, рыбалка, омуль....
 
Цитата
Авось-не доповзуть до Полтави...
Не доповзуть это точно ))) Но дураков жалко, пока они  кайфуют от великого осинения, что они главенствующая расса, их скоро в ареду отдадут. Мне нравятся рассказы людей живущих в той части России, говорят, что почти большая половина населения китайцев, россияне только бухают, да на китайцев пашут, живут по людски приезжие хохлы. Кстати есть легенда, что столицу Забайкалья хохлы основали, ещё тогда говорили: "...чи та, чи не та ?" )) Жаль город, хороший был, грибы, рыбалка, омуль....


Цитата
Передам,Ром,обов'зково передам.
Извини, что прошу, но я вижу, что ты с ним по простому, а то я у него типа в игноре. Прикинь, он распрындылся на меня)))  Вроде я его не обижал, а такое предвзятое отношение...))
Ну, да ладно, как нибудь переживу такое горе, как же так у Саши в игноре оказаться, такое ещё нужно заслужить, не пойму, где я роковую ошибку совершил ?)))
 
Цитата




Извини, что прошу, но я вижу, что ты с ним по простому, а то я у него типа в игноре. Прикинь, он распрындылся на меня)))  Вроде я его не обижал, а такое предвзятое отношение...))
Ну, да ладно, как нибудь переживу такое горе, как же так у Саши в игноре оказаться, такое ещё нужно заслужить, не пойму, где я роковую ошибку совершил ?)))

Дик,люди то ми-прості,у нас мордвинського в крові-нема.
А у Саші ігнору заслужити-дорогого стоіть.
Повезло тобі...
 
Сайт сепаратовский, но неудержался. Цирк в одном только названии ))) Я только понял: "..и так далее и так далее и так далее...")))
http://dnr24.su/extra-news/4828-zaharchenko-nasha-cel-podnyat-zarplaty-i-pensii-v-dnr-do-urovnya-rossii.html
Чурнержать.))
 
Сайт сепаратовский, но неудержался. Цирк в одном только названии ))) Я только понял: "..и так далее и так далее и так далее...")))
http://dnr24.su/extra-news/4828-zaharchenko-nasha-cel-podnyat-zarplaty-i-pensii-v-dnr-do-urovnya-rossii.html
Чур не ржать над больным человеком.))
Дааа..., это торба... )) И кто то в этот бред верит... )))))
 
Сайт сепаратовский, но неудержался. Цирк в одном только названии ))) Я только понял: "..и так далее и так далее и так далее...")))
http://dnr24.su/extra-news/4828-zaharchenko-nasha-cel-podnyat-zarplaty-i-pensii-v-dnr-do-urovnya-rossii.html
Чур не ржать над больным человеком.))
Дааа..., это торба... )) И кто то в этот бред верит... )))))
Повторяю, что сайт сепаратовский, так что это не фейк и не прикол.


И вдогонку...

Безголовая «республика»: Захарченко скоро уберут из «ДНР»
http://uainfo.org/blognews/1435245742-bezgolovaya-respublika-zaharchenko-skoro-uberut-iz-dnr-.html
 
"Россия должна вывести войска из Украины", - Обама - Путину
http://censor.net.ua/news/341556/rossiya_doljna_vyvesti_voyiska_iz_ukrainy_oba­ma_putinu

Интересно, Обама был глубоко обеспокоен ?

Путин не собирается уходить из Донбасса - Бридлав
http://news.liga.net/news/politics/6067756-putin_ne_sobiraetsya_ukhodit_iz_donbassa_bridlav.htm
Но Путин положил...
 
"Россия должна вывести войска из Украины", - Обама - Путину
http://censor.net.ua/news/341556/rossiya_doljna_vyvesti_voyiska_iz_ukrainy_oba­ma_putinu

Интересно, Обама был глубоко обеспокоен ?

Путин не собирается уходить из Донбасса - Бридлав
http://news.liga.net/news/politics/6067756-putin_ne_sobiraetsya_ukhodit_iz_donbassa_bridlav.htm

Он положил.

P.S. Кстати слово "положил" нам всем понятно  в каких случаях употребляется, помню одному россиянину на российском ресурсе долго пришлось объяснять смысл этого термина, в итоге пока не вызвал у него  анатомические ассоциации, он бы не понял и тупил до сих пор )))
 
Цитата
Да ну. А у меня другая инфа...
ЗдОрово... Вы - идеальный гражданин, мечта любого пуйла:ap:. Нету - значит, нету. Вон, в газете написано:ap:
 
Цитата
ЗдОрово... Вы - идеальный гражданин, мечта любого пуйла:ap:. Нету - значит, нету. Вон, в газете написано:ap:

Вот Вам не угодишь - что в сети пишут,  то я Вам и навожу. Вы ж тоже написали, не приехав оттуда и лично не увидев. Вы кстати, тоже идеальная находка для порохояйценюков - такой себе активно агитирующий "терпилка".
 
Цитата
Вот Вам не угодишь - что в сети пишут,  то я Вам и навожу...
Только вмешательство иранской армии позволило остановить победное шествие ИГ по Ираку. Хоть абсолютно всем и выгодно делать вид, что Ирана там нет. И все об этом знают. Кроме Вас.
Цитата
... Вы  кстати, тоже идеальная находка для порохояйценюков - такой себе активно  агитирующий "терпилка".
Ваш сосед будет садовыми ножницами резать палец убитой обстрелом соседке, чтоб снять кольцо. 70% людей вокруг Вас потеряют человеческий облик.Жизнь будет стоить меньше сигареты.Мне на...ть с высокой горки на всех этих гос.деятелей, кто бы там не сидел. Я просто хочу, чтоб не было войны.
 
Цитата
Мне на...ть с высокой горки на всех этих гос.деятелей, кто бы там не сидел. Я просто хочу, чтоб не было войны.
 
Цитата
В нете читал: армяне вышли на майдан против повышения тарифов на 45 %. После победы майдана тарифы возрастут на 300%. Слава Армении!

Красава, шо сказать. А то, что тарифы в дружественной для педерации Армении, члене таможенного Союза, уже и так выше нам только вводимых - НИЧЁ? Газ вот для дружественной Украины тоже почему то был выше, чем по ЕС.
Это вздружба такая по ордынски. И чё народ недоволен? Точно бендеровцы и госдеп. Не иначе.
 
Цитата
Жаль город, хороший был, грибы, рыбалка, омуль....
Ничего там хорошего(служил в 90м году,срочную)мрачный город, деприсивный, грязный...Может сейчас преобразился?)))
 
Цитата
Я просто хочу, чтоб не было войны.

дык и я  за то!!! кто ж спорит!!
 
Цитата
Ничего там хорошего(служил в 90м году,срочную)мрачный город, деприсивный, грязный...Может сейчас преобразился?)))

Я ж и пишу - ... грибы, рыбалка...))) Сейчас стал лучше, благодаря китайцам, а россияне как были, так и остались.
 
Цитата
кто ж спорит!!
ты же и  споришь, сам то  не заметил ? Просто твой вариант "Кац предлагает сдаться"

Цитата
дык и я за то!!!
Ура..., пису пис !!!
 
Цитата
кто ж спорит!!
ты же и  споришь, сам то  не заметил ? Есть одна проблема, твой вариант твой вариант "Кац предлагает сдаться"

Цитата
дык и я за то!!!
Ура..., пису пис !!!
 
ШОК и УЖАС! Российские политики в прямом эфире наконец рассказали что они планировали сделать с Украиной (ВИДЕО)
http://agrimpasa.com/shok-i-uzhas-rossijskie-politiki-v-pryamom-efire-nakonec-rasskazali-chto-oni-planirovali-sdelat-s-ukrainoj-video.html

Ну, шо тут скажешь..... дебилы. Но им аплодирует аудитория. Вывод ?
 
ШОК и УЖАС! Российские политики в прямом эфире наконец рассказали что они планировали сделать с Украиной (ВИДЕО)
http://agrimpasa.com/shok-i-uzhas-rossijskie-politiki-v-pryamom-efire-nakonec-rasskazali-chto-oni-planirovali-sdelat-s-ukrainoj-video.html

Ну, шо тут скажешь..... дебилы. Но им аплодирует аудитория. Вывод ?
Емеле смотреть обязательно .
 
Цитата
ШОК и УЖАС! Российские политики в прямом эфире наконец рассказали что они планировали сделать с Украиной (ВИДЕО)
http://agrimpasa.com/shok-i-uzhas-rossijskie-politiki-v-pryamom-efire-nakonec-rasskazali-chto-oni-planirovali-sdelat-s-ukrainoj-video.html

Ну, шо тут скажешь..... дебилы. Но им аплодирует аудитория. Вывод ?
Емеле смотреть обязательно .

...о да....и я это видел.....Вы представляете себе сколько у них в голове гавна.....
 
Это не просто говно, это идеологическая пропаганда, которая оказала воздействие на мозг не самых последних и не самых простых людей в России. Что тогда говорить и среднестатистическом россиянине и составе его мозга.
 
[quote="Забр;645365"]Что тогда говорить и среднестатистическом россиянине и составе его мозга.[/q...там вата..))
 
Цитата
Что тогда говорить и среднестатистическом россиянине и составе его мозга.
там вата...
 
Цитата
там вата...

Так можно сказать в общем, а в частности, там ненависть, злоба...
 
Цитата
а в частности, там ненависть, злоба...
..да, и это присутствует, только за что же нас так ненавидеть.....
 
Цитата
..да, и это присутствует, только за что же нас так ненавидеть.....

Ну, как за что ? За то что мы все  бандеровцы, фашисты, едим птичек, пьём кровь маленьких детей, погибших ополченцев сдаём на органы, рубим берёзки, на русском запрещается разговаривать и писать, за то что мы укропы, хохлы, за то что мы просто есть...
Этого разве мало ? Ах да, мы же ещё захотели жить лучше чем в России, а это особенная наша фатальная ошибка, непоправимая.:bk:
Ещё мы Путина нах посылаем и считаем, что он хло.
 
Цитата
..да, и это присутствует, только за что же нас так ненавидеть.....

Ну, как за что ? За то что мы все  бандеровцы, фашисты, едим птичек, пьём кровь маленьких детей, погибших ополченцев сдаём на органы, рубим берёзки, на русском запрещается разговаривать и писать, за то что мы укропы, хохлы, за то что мы просто есть...
Этого разве мало ? Ах да, мы же ещё захотели жить лучше чем в России, а это особенная наша фатальная ошибка, непоправимая.:bk:
Ещё мы ихнего великого Путина дружно нах посылаем и уверенно считаем, что он хло, но это больше следствие, а не причина.
 
Цитата
Ну, как за что ? За то что мы все  бандеровцы, фашисты, едим птичек, пьём кровь маленьких детей, погибших ополченцев сдаём на органы, рубим берёзки, на русском запрещается разговаривать и писать, за то что мы укропы, хохлы, за то что мы просто есть...
Этого разве мало ? Ах да, мы же ещё захотели жить лучше чем в России, а это особенная наша фатальная ошибка, непоправимая.:bk:

..ну точно, не мозг в голове, а вата в говне.....ну да, то что мы пьем кровь маленьких детей, рубим берёзки и едим птичек, они бы нам еще простили, но за то, что мы хотим жить лучше, никогда.
 
Цитата
Путина нах посылаем и считаем, что он хло.
...так а шо, он такой и есть.))
 
У нас своих хло хватает.

Демчишин владеет 10% в банке "Авангард" - НБУ
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2015/06/26/548342/
И опять Лера примазанная, шо то она как пострел, везде поспел )))
 
Цитата
У нас своих хло хватает.
...я б с удовольствием всех россиянам отдал, до полного комплекту..))
 
Цитата
...я б с удовольствием всех россиянам отдал, до полного комплекту..))
Я не пойму Петра Алексеевича, он или находится в неведении, что творится или всем этим шабашем керует. Меня, если честно, его вариации с менеджерами начинают напрягать. Что ни возьми, так или олигарха всунет, то ли каких то бывших работников аппаракта, увязших в грехах. Такое впечатление что специально всё делается, что бы народ разозлить. Я не исключаю факта, что во всём виноват Путин, но всему же есть предел, так же как и его связям в нашем политикуме. Я понимаю , что система не отпускает, но нужно же как то бороться с коррупцией в системе не только на словах и не руками самих коррупционеров, таким способом мы далеко не пойдём. Может терпелка у народа закончится.
 
Цитата
...я б с удовольствием всех россиянам отдал, до полного комплекту..))
А они им типа нужны ? У них своего дерьма предостаточно. Начнут копать повсплывает такое, что ещё взвоют.
У нас такие факты о властеобразных почему то всплывают, что аж удивляешься, прошлые пацаны  с их батонами и позолоченными унитазами молодо выглядят.
При всём уважении, я не пойму Петра Алексеевича, он или находится в неведении, что творится или всем этим шабашем ловко керует. Меня, если честно, его вариации на свободную тему с менеджерами начинают напрягать. Что ни возьми, так или олигарха всунет, то ли каких то бывших работников аппаракта, увязших в грехах. Такое впечатление что специально всё делается, что бы народ разозлить. Я не исключаю факта, что во всём виноват Путин, но всему же есть предел, так же как и его связям в нашем политикуме. Я понимаю , что система не отпускает, но нужно же как то бороться с коррупцией в системе не только на словах и не руками самих коррупционеров, таким способом мы далеко не пойдём. Может терпелка у народа закончиться.
 
Цитата
Я не пойму Петра Алексеевича, он или находится в неведении, что творится или всем этим шабашем керует. Меня, если честно, его вариации с менеджерами начинают напрягать. Что ни возьми, так или олигарха всунет, то ли каких то бывших работников аппаракта, увязших в грехах. Такое впечатление что специально всё делается, что бы народ разозлить. Я понимаю , что система не отпускает, но нужно же как то бороться с коррупцией в системе не только на словах и не руками самих коррупционеров, таким способом мы далеко не пойдём. Может терпелка у народа закончится.

...нет, ну коррупция однозначно никуда не уйдёт, как же они будут сами с собой бороться....естественно пыль идёт, в глаза нам трусят, но не более....а минобороны, так вообще за гранью понимания, бабки как в яму летят, а толку никакого, то на обмундировании всех нае***ли, то на тушенке, то технику нерабочую всунули.....Если бы не волонтёры, так ......что тут говорить, вот их и нужно в минобороны двигать на финансовую часть, и сферу снабжения.
 
Цитата
Если бы не волонтёры, так ......что тут говорить, вот их и нужно в минобороны двигать на финансовую часть, и сферу снабжения.
Помнится я о принципе солёных огурцов где то услышал и здесь поведал. Боюсь как бы не засосала эта трясина хороших людей. Что бы начать с коррупцией бороться нужна жесткая  политическая воля сверху до низу. А по сути, кто с ней будет бороться, сама коррупция ? Сама она себя не поборет, система власти и взаимоотношений в Украине на этом годами и строилась. Что то мне кажется, что коррупцию пока что трогать не стоит, что бы вертикали и горизонтали не нарушить, да и толку мало, под антикоррупционными мерами неугодных убирать будут, да свои политические вопросы решать. Коррупцию нужно как то легализовать штоле, например сделать прейскурант взяток или список калымных  должностей  кому сколько подмазывать. Един хрен не подмажешь не поедешь, а хотя бы некоторое время выживать стране нужно. Может я и неправ конечно, может даже кощунствую, но правда жизни пока что такая.)))
 
Цитата
А по сути кто с ней будет бороться сама коррупция ?
..вот об этом я и говорю.
 
Цитата
Этого разве мало ?
Ясен хер мало, мы еще газа стали меньше покупать.
http://censor.net.ua/news/341599/posle_obnarodovannoyi_smsperepiski_sudi_chern­ushenko_sbu_reshila_proverit_zakonnost_vynesennyh_im_resheni­yi
Хоро..., простите смешная новость. Если так будет, то портному (судье) по ходу лапти. Люди бабла 100 пудов за решения отслюнявили не меряннно, а их задним числом пересмотрят. Ему при таком раскладе лучше и не выходить из камеры. Забугорье не вариант, серьезные люди не СБУ или Украина, они и там достанут ибо за своим все и всегда приходят. Подставился проныра.
 
Цитата
Хоро..., простите смешная новость. Если так будет, то портному (судье) по ходу лапти. Люди бабла 100 пудов за решения отслюнявили не меряннно, а их задним числом пересмотрят. Ему при таком раскладе лучше и не выходить из камеры. Забугорье не вариант, серьезные люди не СБУ или Украина, они и там достанут ибо за своим все и всегда приходят. Подставился проныра.
Сейчас греется прецедент, что на основании СМС можно будет привлечь к ответственности любого, при условии, что даже судью такого ранга закроют. Хотя... я что то сомневаюсь. На дознании он может начать колоться сам, а что бы не напел, его могут за барана  на общагу отправить. Много ли нужно ? Открытое окно или выпустить под заставу и попасть в ДТП или не полностью найденным оружием с контрольным застрелится, ну как обычно у нас происходит. Короче дочирикался хлопец.
 
Цитата
..вот об этом я и говорю.

Только нужно научиться различать, где действительно наши внутренние проблемы, а где проблемы навязанные извне через источники внутренних противоречий. Идёт гибридная война, этот способ дскредитации власти может быть использован супостатом, они только и ждут подобных проявлений, а наши как под дудочку  чудят на радость "доброжелателям". Сейчас нужно сконцентрироваться на основной проблеме, воровать будут после войны, если получится.
 
В России нашли 12 деревень, которые живут без света и прочих благ более 30 лет, одна из них в подмосковье.....

http://укроп.org/%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%BB%D0%B8-12-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%83/
 
Цитата
воровать будут после войны, если получится.
...думаю, не получится, ...вояки не дадут....да и мы в стороне не останемся.
Цитата
Только нужно научиться различать, где действительно наши внутренние проблемы, а где проблемы навязанные извне через источники внутренних противоречий.
...и тех, и тех проблем у нас навалом.
 
Цитата
.вояки не дадут...
Купить можно всех и все. И вояк  простите тоже. при этом совсем не обязательно деньгами.
Оплатить лечение близких. решить казалосьбы не разрешимые вопросы. Все это проходили и знаем.
Нет не разрешимых проблем.
 
Цитата
Купить можно всех и все
...по Вашим словам, выхода нет.
 
:al:Российские СМИ зафиксировали одновременное нахождение президента РФ Путина сразу в двух местах. :dk:
http://replyua.net/news/putin/8537-v-rossii-skandal-putin-seychas-v-kremle-i-na-altae-odnovremenno.html

:bk:

https://www.youtube.com/watch?v=WkQlx3oJ6dQ
 
Цитата
Купить можно всех и все. И вояк  простите тоже. при этом совсем не обязательно деньгами.
Оплатить лечение близких. решить казалосьбы не разрешимые вопросы. Все это проходили и знаем.
Нет не разрешимых проблем.

Не надо так  категорично, или  вы по себе меряете?
 
Цитата
...по Вашим словам, выхода нет.

Выход всегда есть........
 
ДЕДЫВОЕВАЛИ.
*********www.facebook.com/photo.php?fbid=1087168527977277&set=gm.1585709494983076&type=1&theater
 
https://www.youtube.com/watch?t=154&v=MNSQa_DJh3s
 
https://www.youtube.com/watch?v=MNSQa_DJh3s
 
Цитата
Выход всегда есть........


http://ex-news.com/top-5-cennostej-kotorye-izyali-u-ukrainskix-chinovnikov-pri-obyske/
 
Цитата
...по Вашим словам, выхода нет.

Цитата
Нет не разрешимых проблем.

Цитата
Выход всегда есть........

Цитата
Не надо так  категорично, или  вы по себе меряете?
Простите, это жизненный опыт. Если Вы обо мне, то скажу честно, я не с Марса прилетел. и при желании наверное есть чем и меня прищучить. Уверен, что у каждого человека есть свой скелет в шкафу. Надо просто это знать и уметь этим пользоваться. Помните поговорку, "кто владеет информацией, тот владеет миром". Или еще древние римляне имели такой термин "Воевать серебрянными копьями", это значило, что там, где нельзя решить силой, все решается серебром. Так что я ничего не изобретал, эта истина стара, как мир.
 
Цитата
Выход всегда есть........
...на то и надеемся..
 
Цитата
Уверен, что у каждого человека есть свой скелет в шкафу.
...есть, но чем то нужно жертвовать, вот только вопрос, готовы ли мы?
 
Цитата
но чем то нужно жертвовать
Нужно. согласен. Но. в наших условиях надо не чем то. а кем то. Но это уже риторика.
Наверное все помыслы и желания наши станут претворяться в жизнь и обретут реальность только тогда, когда каждый из нас будет готов жертвовать не кем то и чем то чужим, а своим, пусть малым, но своим во имя общего большого будущего. Это долгий путь.
 
Если противника нельзя взять силой, то нужно брать хитростью, в данном случае экономически, когда противник ослабнет, ослабнет и армия и его мощь.  Властьимущие люди в мире сели и посчитали, что выгоднее воевать войсками или экономически и приняли решение задавить её тем, в чём намного сильнее. Политики делают последние усилия, что бы не началась третья мировая оружием. Эти властьимущие люди привыкли к комфорту и воевать ох как не хотят, в 21 веке отрабатываются новые способы ведения войны, Россия думает, что играет она, но разыгрывают её. Садить её будут на дно, что бы как минимум лет 50 голос не подавала.
Наши полководцы всего лишь фигуры на доске и не самые главные.ИМХО
 
www.youtube.com/watch?t=13&v=zFOQVzx4Mss - дай Бог здоровья Михаилу
Николозовичу!
 
Цитата
... Не удивлюсь, что он и сейчас не самолично разговаривает. Текст утверждён и соглассован. По этому не расслабляемся.
Ничего подобного. Монархист Гиркин, искренне следующий имперским интересам, в откровенном замешательстве. Он пока не осознал, что РФ сознательно ведут к краху. Что нанявшие его люди разворовывают в первую очередь собственную страну.
Очень возможно, что в недалеком будущем мы увидим офицера ВСУ Гиркина. Я не шучу. Просто иллюстрация скрытых, но очень бурных процессов в славянском мире.
 
Цитата
www.youtube.com/watch?t=13&v=zFOQVzx4Mss - дай Бог здоровья Михаилу
Николозовичу!
Пока только одобрям. Незаангажированность это великое дело.
Ешё один момент беседы
http://news.bigmir.net/ukraine/912269-Saakashvili-nakrichal-na-glavu-Gosaviasluzhby--obvinil-v-obsluzhivanii-oligarha
 
Цитата
Купить можно всех и все. И вояк простите тоже.
Тёзка, эти люди немножко уже не те, о которых мы можем судить по стандартным меркам, у них  другие взгляды на компромисы. Деньги или прочие блага для них имеют второстепенное значение. Приоритеты на войне изменились.  За всех не хочу расписываться, но тех кого знаю стали более принципиальными, чем были раньше.
 
В Киеве под дождем коммунальщики включили полив газонов (фото)
http://podrobnosti.ua/2043319-v-kieve-pod-dozhdem-kommunalschiki-vkljuchili-poliv-gazonov-foto.html
А у нас два дня назад асфальт после  ливня ложили, прямо в ямы с водой асфальт засыпали. Останавливаюсь, спрашиваю может состав новый какой, что по мокрому асфальтируют, ответили, что обыкновенный. Зачем этот цирк ? Сначала молчали, потом сказали, что есть разнарядка улицу заасфальтировать. Спрашиваю типа сами не понимают, что с них люди смеются и что высыпется вся их мазня, да и своего труда не жалко ли. Молча тупо укатывают, выдавливая воду с ямок с остывшим асфальтом. Результат закономерный, на следующий день снова дождь и вся работа коту под хвостик, всё размыло, только дорогу засрали асфальтной крошкой и в грязное месиво превратили. Ямы как были, так и остались. Я вот думаю, это у нас менталитет такой или банальная человеческая тупость ? Я не дорожник и то понимаю, что по дождю асфальт не кладут, но это же типа профессионалы, они то должны понимать.
 
Цитата

А у нас два дня назад асфальт после  ливня ложили, прямо в ямы с водой асфальт засыпали. Останавливаюсь, спрашиваю может состав новый какой, что по мокрому асфальтируют, ответили, что обыкновенный. Зачем этот цирк ? Сначала молчали, потом сказали, что есть разнарядка улицу заасфальтировать. Спрашиваю типа сами не понимают, что с них люди смеются и что высыпется вся их мазня, да и своего труда не жалко ли. Молча тупо укатывают, выдавливая воду с ямок с остывшим асфальтом. Результат закономерный, на следующий день снова дождь и вся работа коту под хвостик, всё размыло, только дорогу засрали асфальтной крошкой и в грязное месиво превратили. Ямы как были, так и остались. Я вот думаю, это у нас менталитет такой или банальная человеческая тупость ? Я не дорожник и то понимаю, что по дождю асфальт не кладут, но это же типа профессионалы, они то должны понимать.

Ром,десь між Лубнами і Оржицею(точно не скажу-давно вже там не іздив) є кусок дороги,де ще в 80- ті  асфальт клали армянські хлопці.Кажуть-дорого брали.Ось мені думається,шо на тому куску до цих пір-ні однієі ями нема...
За Полтавщину,Украіну загалом-не скажу,самі розумієте чому.Не так давно(десь з місяць назад,+-) в Крим прилітав "мішка олімпійський", дав піз..ль "гобліну", після цього по Ялті проіхати було в самий час пік проблемно, скрізь бігали хлопці і лопатами носили асфальт трохи теплий.
Я,дурень,на радощах, поміняв передні амортизатори і резину нову поставив.Нічого нового-ідеш зараз і руляка намагається тобі трохи зменшити кількість зубів десь так наполовину...
 
Цитата
Ром,десь між Лубнами і Оржицею(точно не скажу-давно вже там не іздив) є кусок дороги,де ще в 80- ті асфальт клали армянські хлопці.Кажуть-дорого брали.
Серёга, не пали дорогу в рыбные места )))

Цитата
Я,дурень,на радощах, поміняв передні амортизатори і резину нову поставив.Нічого нового-ідеш зараз і руляка намагається тобі трохи зменшити кількість зубів десь так наполовину...
Понятно, но то чем славится Россия не должно относиться к Украине, мы же самобытные, нам нужен другой путь , свой путь, а мы его по воде кладём, да ещё в холодном виде. Таким образом нам Россия долго завидовать не будет и Крым не вернётся.)))
Представь, что бы началось, если бы ЕС сказал, что к себе возьмут, если дороги отремонтируем.
 
Цитата
А у нас два дня назад асфальт после ливня ложили, прямо в ямы с водой асфальт засыпали.
...на Украине это прям фишка такая, асфальт в грязь укладывать........
 
Цитата
...на Украине...
:ai: пан  москаль ? :bq:
 
Цитата
пан москаль
...ні в якому разі.....
 
Цитата
...ні в якому разі.....

Ну  тоді  не  НА  а  В  Україні :dt:.  Сорі,  але  чомусь  оте  НА  останнім   часом  дуже  ріже  слух :bn: :)
 
Цитата
Ну тоді не НА а В Україні
.....вибачте, та то так пальці на клаві дризнули........звичайно "В УКРАЇНІ".....)))
 
Цитата
.....вибачте, та то так пальці на клаві дризнули........звичайно "В УКРАЇНІ".....)))

))))))))))))))))))))))!!!
 
То ли смеяться, то ли плакать...
 
Цитата
То ли смеяться, то ли плакать...
Наши усиленно подают протесты в Армении, как антироссийские выступления. Но, формально, протесты вызваны тем, что американская компания арендовала каскад ГЭС и повышает цены.
Так что не без пендосов.
 
Донецкая ОПГ, безусловно, стала самой серьезной группировкой на постсоветском пространстве. Брагин и мечтать о таком не мог:
www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=D98thbAz1Uk
 
Однако...
*********www.youtube.com/watch?v=exAF4URR9r0
 
Цитата
Однако...
...правильное решение, почему бы и нет.....
 
http://censor.net.ua/news/341599/posle_obnarodovannoyi_smsperepiski_sudi_chern­ushenko_sbu_reshila_proverit_zakonnost_vynesennyh_im_resheni­yi
Когда то в Донецке брали чиновника на взятке. Деньги понятно в кабинете сунули, через не продолжительное время, как водится в кабинет с понятыми и масками. а там....., увы денег нет. Все перерыли, а денег нет. Ну клиента приняли, как положено на 72 часа, отпускать надо, предъявить то нечего. а отпустить нельзя, ДЕНЕГ НЕТ, а их обратно возвращать надо. Его уже и уговаривали, чтобы вернул, и по хорошему краями разойдутся, но мужик крепкий оказался, сам себе срок не соорудил. Эти идиоты еще и сумму всучили большую, дабы за крупняк отчитаться. А ДЕНЕГ НЕТ. Так и замяли. Мне когда знакомые опера рассказыали, я просто плакал от смеха.
Тут, нечто подобное. А, ну и еще фамилии у ОБОПОВцев, ОМОНОВцев и пр. классные. Дикий, Скалозуб, Вовк, Медведь, Сакал и т.д. и т.п., они их что специально себе подбирали?
Правнуки Дзержинского те с фамилиями более скромные. Наливайченко, Турчинов, тоже не плохо.
 
Цитата

Тогда мне незачем вести дискуссию далее с такими людьми
Ой, сделай всем подарок... надолго.
 
Цитата
Судя по высказываниям Бабаки - сразу в могилу...

Какое отношение имеют наши бабушки к депозитам?! Это какую пенсию надо иметь)))
А вот в магазинах они это ощутят.., тут прав бабака...
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/341599/posle_obnarodovannoyi_smsperepiski_sudi_chern­ushenko_sbu_reshila_proverit_zakonnost_vynesennyh_im_resheni­yi
Когда то в Донецке брали чиновника на взятке. Деньги понятно в кабинете сунули, через не продолжительное время, как водится в кабинет с понятыми и масками. а там....., увы денег нет. Все перерыли, а денег нет. Ну клиента приняли, как положено на 72 часа, отпускать надо, предъявить то нечего. а отпустить нельзя, ДЕНЕГ НЕТ, а их обратно возвращать надо. Его уже и уговаривали, чтобы вернул, и по хорошему краями разойдутся, но мужик крепкий оказался, сам себе срок не соорудил. Эти идиоты еще и сумму всучили большую, дабы за крупняк отчитаться. А ДЕНЕГ НЕТ. Так и замяли. Мне когда знакомые опера рассказыали, я просто плакал от смеха.
Тут, нечто подобное. А, ну и еще фамилии у ОБОПОВцев, ОМОНОВцев и пр. классные. Дикий, Скалозуб, Вовк, Медведь, Сакал и т.д. и т.п., они их что специально себе подбирали?
Правнуки Дзержинского те с фамилиями более скромные. Наливайченко, Турчинов, тоже не плохо.
))) спасибо, поржал. Сразу вспомнил поговорку: не умеешь ср..ть - не мучай ж...пу!
 
Цитата
РФ тут не свои "национальные и геополитические" интересы защищает. РФ в этой войне крышует масштабную и исключительно выгодную систему личного обогащения ряда граждан, основанную на разворовывании ресурсов.

Аналогично можно сказать про украинское руководство. Это часть ответа на вопрос БАХа. Или Вы будете отрицать, что на этой войне люди, причастные к власти, греют руки? Тогда мне незачем вести дискуссию далее с такими людьми - бестолку.
 
Цитата
они их что специально себе подбирали?
Видать там много таких,без головы.:ap:

 
Цитата
Видать там много таких,без головы.
Что, только там разве? А у нас?
 
Цитата
Что, только там разве? А у нас?
Ну у нас конечно есть,но в переносном смысле.А там,судя по скрину,есть и реальные.
 
Цитата
Ну у нас конечно есть,но в переносном смысле.А там,судя по скрину,есть и реальные.
У нас. у них. И тут и там не марсиане. Все из одной страны. А уж мусора то и подавно.
 
Мужики, у вас тоже дожди ?  
Придётся политикой вместо рыбалки заниматься.:bk:
 
Цитата
Мужики, у вас тоже дожди ?
Придётся политикой вместо рыбалки заниматься.
..начался в четверг вечером, и до сих пор погодка дождит, температура снизилась до+19....обещают до среды такую хрень.
 
Цитата
Мужики, у вас тоже дожди ?
..начался в четверг вечером, и до сих пор погодка дождит, температура снизилась до+19....обещают до среды такую хрень.
Цитата
Придётся политикой вместо рыбалки заниматься.
...а может выпить?))))
 
Цитата
...а может выпить?))))
Та не вопрос !!! Наливай, поговорим...

 
Цитата
Та не вопрос !!! Наливай, поговорим...
...да под такую закуску, а если бы еще и вареничков полтавских с картошкой и шкварками.......не дразни.))
 
Цитата
...да под такую закуску, а если бы еще и вареничков полтавских с картошкой и шкварками.......не дразни.))
Та не вопрос !!!


 
Цитата
Та не вопрос !!!
 
Года три назад на одном маленьком и уютном форуме собрался круг рыбаков. Были мужики с Киева, Харькова, Луганской области, Ивано-Франковска, Полтавы, Николаевской области...  Это были единомышленники объединённые одним любимым увлечением - рыбалкой. Они ничего не делили, у них было много общего.  Вечерами они собирались за приятной беседой и им никогда не было скучно. Всегда было что друг другу сказать, посоветовать и самим спросить совета. Всегда и во всём друг другу помогали, несколько раз  даже собирались на сейшены и ловили вместе рыбу. Всегда можно было зайти на форум и сказать привет и всегда получить в приветствие в ответ. Вроде люди с разных частей Украины, люди с разными традициями, разными обычаями, но они этого не замечали, чувствовали друг друга друзьями и просто рыбаками, без разногласий в политических взглядах. Они о политике тогда вообще не говорили. Это было, было...
Почему мы стали такими как сейчас, кто виноват ? Почему нас разобщили ? Одна страна, один народ...
 
Цитата
Почему мы стали такими как сейчас, кто виноват ? Почему нас разобщили ? Одна страна, один народ...
..разные взгляды, разное видение происходящего + рост цен, инфляция, зарплаты и пенсии никакие, повышение тарифов ЖКХ, война...все на нервах, в завтрашнем дне уверенности ноль.... всё это сказывается и на психике, и на манере общения.
 
Цитата

Почему мы стали такими как сейчас, кто виноват ? Почему нас разобщили ? Одна страна, один народ...
Ну,мою точку зору,думаю,знають всі тута присутні...
 
Цитата
разные взгляды,
И тогда не у всех одинаковые были, иногда даже  спорили, но всегда находили общий язык
Цитата
разное видение происходящего
И тогда по разному смотрели на жизнь.

Цитата
рост цен, инфляция, зарплаты и пенсии никакие, повышение тарифов ЖКХ
И тогда были с разным достатком и из разных социальных слоёв .
Цитата
война...все на нервах
Да войны тогда не было, если бы кто сказал, что такое будет, не поверили бы. Ни за что бы не поверил, что с рыбаком с Луганской области разговаривать так будем.
Цитата
в завтрашнем дне уверенности ноль...
Её давно ноль, но выгребаем
Цитата
всё это сказывается и на психике, и на манере общения.
Не должно, как бы там не было, но люди должны оставаться людьми, нам делить нечего.
 
Цитата
Ну,мою точку зору,думаю,знають всі тута присутні...

О, Серёга подтянулся с крымским вином ))
 
Mitos, Дима, ну шо, наливай !!!
 
Цитата
О, Серёга подтянулся с крымским вином ))

Та і з винцем з Масандрівського заводу,після того,як туди зайшли гобленовські самооборонці-кирдик...
 
Цитата
Та і з винцем з Масандрівського заводу,після того,як туди зайшли гобленовські самооборонці-кирдик...
Шо выжрали ?!:am:
Со старых запасов настоящее Массандровское, Мадера, Чёрный мускат...
А Бастардо два года выдержка, по этому ещё наше.
 
Ладно мужики, не будем о грустном, ну тогда по пийсят

За мир !!!


 
Цитата
Ладно мужики, не будем о грустном, ну тогда по пийсят

За мир !!!



Підтримую!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Шо выжрали ?!:am:
Со старых запасов настоящее Массандровское, Мадера, Чёрный мускат...
А Бастардо два года выдержка, по этому ещё наше.

З місяць назад спілкувався з працівником заводу-працювали на 30% від потужності,дегустаційний зал не працював,не працював і один з двох фірмових магазинів при заводі.
P.S.Щоб знали: по рашинським нормам-"Мускат Білий Червоного Каменю"-не вино зовсім,а так-винний напій...
 
Цитата
Ладно мужики, не будем о грустном, ну тогда по пийсят

За мир !!!



Підтримаємо вірменів-по стопсят...
 
Цитата
Mitos, Дима, ну шо, наливай !!!

....Рома, не подстрекай, а то до утра бухать придётся..)))
 
Цитата
....Рома, не подстрекай, а то до утра бухать придётся..)))
Дима, виртуально можно, реально Полтавским кваском  балуемся )))
 
Цитата
Підтримаємо вірменів-по стопсят...
Хоть по двести.
Молодцы армяне.)))
 
Цитата
Шо выжрали ?!:am:
Со старых запасов настоящее Массандровское, Мадера, Чёрный мускат...
А Бастардо два года выдержка, по этому ещё наше.

...как то будучи на Ай-Петри пил вино, разное, всё массандровское, но был там  по моему "мускат Красного камня", и хотя я не любитель вина, а лучше сто грамм водочки выпью, но этот мускат меня просто убил......вот как только вспоминаю, до сих пор виртуально вкус во рту ощущается....умели же делать......
 
Цитата
"Мускат Білий Червоного Каменю"
..это просто бомба.........)))
 
Цитата
по рашинським нормам-"Мускат Білий Червоного Каменю"-не вино зовсім,а так-винний напій...
...то есть, можно детям в молоко добавлять.....))))
 
Цитата
"Мускат Білий Червоного Каменю"-
....это просто бомба , а не вино....попробовав раз, никогда не забудешь.
Цитата
P.S.Щоб знали: по рашинським нормам-"Мускат Білий Червоного Каменю"-не вино зовсім,а так-винний напій...
...то есть, можно детям в молоко добавлять.....))))
 
Я тоже не самый большой поклонник вина и коньяка. Виски наше все, особенно Гленфидиш 15 и Макалан 169но его в такой выдержке днем с огнем не найти). Но когда то попробовал в Крыму Херес. Мне очень понравился аромат и послевкусие. А правда, что его еще дамским коньяком величают?
Вот прочел и посмотрел, хоть и утро пожалуй накачу за мир и ваше мужики благополучие. Саид, за Вас тоже пью. Носить камень за пазухой и шипеть лот злобы как т не по мужски. так что Вам удачи на новом месте с новыми земляками-братьями, реально от чистого сердца без стеба.
 
Цитата
Вот прочел и посмотрел, хоть и утро пожалуй накачу за мир и ваше мужики благополучие.
...за пожелания спасибо......поддержу, как говорят :"с утра выпил, и весь день свободен"....)))
 
Похожий сценарий со снайперами наблюдался на Майдане.*********www.youtube.com/watch?v=OZcrEOcc7l0
 
Цитата


...то есть, можно детям в молоко добавлять.....))))

Ні,навпаки.
На літр "винного напою" -дві столові ложки молока.
По 50 гр. через кожні 2 години....
 
Цитата
Но когда то попробовал в Крыму Херес. Мне очень понравился аромат и послевкусие. А правда, что его еще дамским коньяком величают?

Абсолютно вірно,Романе,так і кличуть.
 
Ненормативная лексика. )))  *********www.youtube.com/watch?v=UMWqxtd12mU
 
Цитата
"с утра выпил, и весь день свободен"....)))
Можно и с вечера
http://censor.net.ua/video_news/341774/lvovskogo_prokurora_ostashevskogo_zader­jali_kogda_on_ehal_za_rulem_v_sostoyanii_silnogo_opyaneniya_­video
 
Цитата
Можно и с вечера
....можно, только день уже прожит.))
 
Цитата
....можно, только день уже прожит.))
У меня был такой случай в конце 90-х. Рядом чучело на светофоре стало и не аккуратно, зацепил зеркало, как водится оно сложилось в обр. сторону (спасибо японским инженерам). Мне в окно пьяное мясо сунуло корочку и что то проблеяв стартануло с места, а в это время, как раз троллейбус на зеленый ехал (т обр. перекресток). Одним словом ментяра в аккурат в тралик и влетел.
я еще подошел посмотреть как оно там в руль впечатанное седело. Если совсем честно, то жалко особо и не было. Вызвал скорую и поехал по делам не став дожидаться. Каждый сам себе решает как и сколько ему жить.
 
Цитата
P.S.Щоб знали: по рашинським нормам-"Мускат Білий Червоного Каменю"-не вино зовсім,а так-винний напій...

Цитата
...то есть, можно детям в молоко добавлять.....))))

В Украине на законодательном уровне разрешено в сусло добавлять спирт, сахар, изготовленный не из винограда. При этом алкогольный напиток называется вином. Во многих государствах вином не может быть алкогольный напиток в который добавлены производные не имеющие отношения к винограду. Поэтому и винный напиток.
 
Цитата
Каждый сам себе решает как и сколько ему жить.
...так я и не спорю......
 
Цитата
Каждый сам себе решает как и сколько ему жить.
....в данном случае за ментяру это решил алкоголь...
 
Цитата
Поэтому и винный напиток.
...как в 90-е был коньячный напиток......
Цитата
разрешено в сусло добавлять спирт, сахар, изготовленный не из винограда
это уже не вино, а х** зна шо.....
Цитата
Во многих государствах вином не может быть алкогольный напиток в который добавлены производные не имеющие отношения к винограду.
...и это правильно.....вино должно быть вином, а не производной суррогата.
 
Цитата
В Украине на законодательном уровне разрешено в сусло добавлять спирт, сахар, изготовленный не из винограда. При этом алкогольный напиток называется вином. Во многих государствах вином не может быть алкогольный напиток в который добавлены производные не имеющие отношения к винограду. Поэтому и винный напиток.

Воно,то-може й так.
Просто продукт,нагороджений 3-ма "Гран-прі",22-ма золотими медалями і 1-єю срібною на міжнародних конкурсах-якось язик не повертається назвати "винним напоєм"...
 
Цитата
Воно,то-може й так.
Просто продукт,нагороджений 3-ма "Гран-прі",22-ма золотими медалями і 1-єю срібною на міжнародних конкурсах-якось язик не повертається назвати "винним напоєм"...

...ну да, на международных конкурсах всякое "левое" не пьют....))) Может рашка с мускатом сейчас замутили, бадяжат каку, и хрен с ней, абы по шарам лупило, им в принципе пофиг шо жрать.........)))
 
Цитата
ну да, на международных конкурсах всякое "левое" не пьют
А что тут удивительного - спрос порождает предложение :bk:
 
Цитата
А что тут удивительного - спрос порождает предложение :bk:

...так спрос же на вино, а не на суррогат....
 
Цитата
а не на суррогат....
Тю.., выже сами написали?!
Цитата
абы по шарам лупило, им в принципе пофиг шо жрать
 
Цитата
Тю.., выже сами написали?!
...так это для рашки "абы по шарам лупило", а для настоящих ценителей нужен мускат в первозданом виде.....отвечая на мою же реплику
Цитата
...ну да, на международных конкурсах всякое "левое" не пьют....)))
 
Цитата
Тю.., выже сами написали?!
...так это для рашки "абы по шарам лупило", а для настоящих ценителей нужен мускат в первозданом виде.....отвечая на мою же и Вашу  реплики
Цитата
Сообщение от Mitos  
ну да, на международных конкурсах всякое "левое" не пьют
А что тут удивительного - спрос порождает предложение
 
Цитата
Тю.., выже сами написали?!
...так это для рашки "абы по шарам лупило", а для настоящих ценителей нужен мускат в первозданом виде.....отвечая на мою же и Вашу  реплики
Цитата
...ну да, на международных конкурсах всякое "левое" не пьют....)))

Цитата
А что тут удивительного - спрос порождает предложение
 
Цитата
Воно,то-може й так.
Просто продукт,нагороджений 3-ма "Гран-прі",22-ма золотими медалями і 1-єю срібною на міжнародних конкурсах-якось язик не повертається назвати "винним напоєм"...
Совершенно верно.
По технологии изготовления крепленых и десертных вин сусло закрепляется спиртом, а виноградный сахар остается в напитке несброженным.
Получается запрещено добавлять зерновой спирт, но разрешено виноградный. Но все дело в том, что зерновой намного лучшего качества, чем виноградная чача. Отсюда и остановки производства, т.к. качество сильно падает.
В Украине использовали зерновой спирт.
 
Коменты нормуль!     www.facebook.com/oxana.chorna/posts/10205662477175091:0




 
Цитата
Коменты нормуль!     www.facebook.com/oxana.chorna/posts/10205662477175091:0
Соромлюсь спитати-до чгго висер?
Свято якесь?
Так поділіться-разов відмітимо...
 
Цитата
Соромлюсь спитати-до чгго висер?
Свято якесь?
Так поділіться-разов відмітимо...

Веточку оффтопите спиртным:ap:   а у Делайна:at: на выпывших вояков....
 
Делайн.,странная у Вас манера подать информацию. Обязательно нужно покопаться в "грязном белье",найти что-то плохое и выложить. Это уже не первый раз. Причём самое важное то,что не про фашистские войска РФ,отморозков из ДНР и ЛНР там всяких,а именно про наших!
 
Страшні російські воші, а ще страшніші Українскі гниди! (с) С. Петлюра
 
Цитата
Соромлюсь спитати-до чгго висер?
Свято якесь?
Так поділіться-разов відмітимо...

Говновбросы про ВСУ это его всё.:an: Чего ещё можно от донецкого ожидать  ?:bj:
Вайнахи ДЛНР, не пьют, не ругаются матом, занимаются ботаникой и гидропоникой, они даже не какают, они стерильные ангелы :ap:

У Димона к аватарам патология.:bk:

Их трезвый вождь

https://www.youtube.com/watch?v=SxwKrChG5MU

И обыкновенное  чудо
https://www.youtube.com/watch?v=FNt293bUAYU#t=27

С Ютуба можно кучу видюхи о ДНРтрезвенниках выложить.
 
Цитата
Делайн.,странная у Вас манера подать информацию. Обязательно нужно покопаться в "грязном белье",найти что-то плохое и выложить. Это уже не первый раз. Причём самое важное то,что не про фашистские войска РФ,отморозков из ДНР и ЛНР там всяких,а именно про наших!
С одной стороны человек из около секты свидетелей зрады)))
с другой стороны это окопная правда от волонтёра-медика с передовой
мало что ли обоссаных алкашей у нас вокруг, вот и получаются абизяны с гранатой (


Оксана Чорна добавила 3 новых фото.
18 Июнь в 11:54 ·
Подробности прошлой ночи по 20 бату.
После того как мы отвезли двухсотых 28 бригады в Курахово, решили возвращаться по задней дороге. Так как когда ехали в Курахово, скорую обстреляли из стрелкового. На повороте с Марьинки на Красногоровку встретили медиков 20 бата. Они ждали когда бэха вывезет 300 с больнички, где шел ожесточенный бой и куда работала вражеская артиллерия. Медики 20ки молодцы. Их позапрошлой ночью сильно накрыло, когда они вывозили раненных. Их машина как решето. Плюс пробитые 3 колеса. Но все оперативно починили.
От помощи не отказались. Тем более что у меня в экипаже хирург. А один из 300 тяжелый. Могла по дороге понадобиться реанимация. Из десанта бэхи ребят быстро перегрузили в скорую. Одного на каталку, второй сел рядом. У бойца постарше ранение руки. Сильное с большой кровопотерей. Походу перебита артерия и раздроблен локтевой сустав. Сложно сказать осколочное или пулевое. Но судя по отверстиям в рожке, то ранение пулевое.
У второго ранение ноги. Сам смог допрыгать. Ранение походу навылет.
Одного сразу отправили в операционную. Второго пришел осматривать доктор.
У меня дилемма. Я всегда знаю имена погибших и раненных. Но не знаю можно ли их писать. Точнее корректно ли то, что родные будут узнавать это из фэйсбука. С одной стороны я просто не успеваю отвечать на сообщения "О Боже!!! Это же не мой Петя, Коля, Вася…" , а с другой - вот так открыл фэйсбук, а там "Мне очень жаль… и ФИО"
В общем пишу фамилии раненных:
Межерицкий Виктор Васильевич, 1956 г.р.
Побирашко Денис Олегович, 1983 г.р.
Т.к. думаю, что знание лучше чем неизвестность. И возможно вы прочитаете их фамилии и сможете им помочь в больнице, достать медикаменты, помочь родным…
Пс.
На фото мой боевой экипаж. Слева Юра-хирург (Бусинка), справа Паша-санитар (Паштетик)
Если что, то мой позывной Каспер Смайлик «smile»
Это они мне придумали. Т.к. я все свободное время сижу на крыше и общаюсь с привидениями Смайлик «smile»
Карта Приватбанка 5167 9823 0137 8979 Оксана Черная
 
Як вплине можливий дефолт Греції та України на валютний курс?
http://blogs.lb.ua/vitaliy_markovych/309537_yak_vpline_mozhliviy_defolt_gret­sii.html
Копим енотов господа, ближайшее будущее Украины туманно и облачно, но "не так страшен черт, как его маллют". Посмотрим, что такое дефолт, в России их было два и ничего, живут как то, полуострова воруют.
 
Цитата
Делайн.,странная у Вас манера подать информацию. Обязательно нужно покопаться в "грязном белье",найти что-то плохое и выложить. Это уже не первый раз. Причём самое важное то,что не про фашистские войска РФ,отморозков из ДНР и ЛНР там всяких,а именно про наших!

На русню и квази республики мне пох и выискивать ихних алкашей  мне неинтересно. Мне важно, чтобы в моей стране был порядок, а вот из-за аватаров гибнут порядочные парни, лично видел, еще вопросы?  

Ром, я этих аватаров ненавижу каждой клеточкой, уж как есть, очень много бед от них на войне.
В окопах выпивают, без этого никак, но когда рогули быкуют, терроризируют своих и местных, меняют волонтёрскую помощь на бухло, то меры нужно применять конкретные.
Я горжусь, что я Донецкий и я люблю свою Украину!!!

Если вам не приятно читать правду, тогда ставьте меня в игнор т.к. дали буде.


 
Цитата
Я горжусь, что я Донецкий и я люблю свою Украину!!!
Потому, что ты донецкий, потому и пишешь "свою". Когда донецкие поймут, что Украина НАША, тогда может появится сдвиг в сознании.
Цитата
Ром, я этих аватаров ненавижу каждой клеточкой, уж как есть, очень много бед от них на войне.
Дима, ты можешь их любить или ненавидеть, но последнее время, ты как то зациклился именно на этом вопросе. Ты действительно надеешься, что выкладывая то неизвестно чьих солдат в клетке, то жалобы волонтёрки, что то изменишь в людях на передовой ?  Не обижайся, но твои фельетоны немного не в тему для обсуждения на этом форуме.  Если бы в армию и нац гвардию принимали в очередь, через психологические тесты, характеристики с места работы, ходатайства местных советов и прочих факторов доказывающих "облико морале" мобилизованных, то такие случаи, которые тебя ненавистны, были бы нонсенсом. Но.... мобилизуют всех подряд, людей отрывают от мирной обыденной жизни, они может некоторые так привыкли жить, водка для них обыденное занятие, а здесь ещё и стресс на войне впридачу. Так что своё недовольство умерь и пойми людей, некоторые благодаря водке может не сошли с ума. Всему причина война, которую эти, как ты называешь "аватары" не начинали, они в окопах сидят, а некоторые донецкие  беженцами разбежались и  в кабаках бухают.
Цитата
Если вам не приятно читать правду, тогда ставьте меня в игнор т.к. дали буде.
Ты если правду выкладываешь, то хоть обоснованную, подтверждённую объективными фактами. Я же тебе уже давал понять, что некоторые твои субъективные "имхи" достаточно пространны и вызывают закономерные вопросы.
 
Цитата
Я горжусь, что я Донецкий и я люблю свою Украину!!!
Потому, что ты донецкий, потому и пишешь "свою". Когда донецкие поймут, что Украина НАША, тогда может появится сдвиг в сознании.
Цитата
Ром, я этих аватаров ненавижу каждой клеточкой, уж как есть, очень много бед от них на войне.
Дима, ты можешь их любить или ненавидеть, но последнее время, ты как то зациклился именно на этом вопросе. Ты действительно надеешься, что выкладывая то неизвестно чьих солдат в клетке, то жалобы волонтёрки, что то изменишь в людях на передовой ?  Не обижайся, но твои фельетоны немного не в тему для обсуждения на этом форуме.  Если бы в армию и нац гвардию принимали в очередь, через психологические тесты, характеристики с места работы, ходатайства местных советов и прочих факторов доказывающих "облико морале" мобилизованных, то такие случаи, которые тебя ненавистны, были бы нонсенсом. Но.... мобилизуют всех подряд, людей отрывают от мирной обыденной жизни, они может некоторые так привыкли жить, водка для них обыденное занятие, а здесь ещё и стресс на войне впридачу. Так что своё недовольство умерь и пойми людей, некоторые благодаря водке может не сошли с ума. Всему причина война, которую эти, как ты называешь "аватары" не начинали, они в окопах сидят и как могут  Родину защищают, а некоторые донецкие  беженцами разбежались и  в кабаках бухают.
Цитата
Если вам не приятно читать правду, тогда ставьте меня в игнор т.к. дали буде.
Ты если правду выкладываешь, то хоть обоснованную, подтверждённую объективными фактами. Я же тебе уже давал понять, что некоторые твои субъективные "имхи" достаточно пространны и вызывают закономерные вопросы.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!