Наши субъективные думы о современной политике
 
По сути, после революции коррупция в стране выросла, по некоторым данным, на 20%. Уже пендосы Пете об этом толкуют.
А тем временем у москалей:
lenta.ru/articles/2015/09/19/gaizerkaput/
Ясно, что это капля в море и пыль в глаза обывателю. Но хоть что-то. У нас пока тока наигранно-гневное ку-ка-ре-ку и распушенные хвосты как со стороны власти, так и от оппозиции.
 
Цитата
По сути, после революции коррупция в стране выросла, по некоторым данным, на 20%. Уже пендосы Пете об этом толкуют.
А тем временем у москалей:
lenta.ru/articles/2015/09/19/gaizerkaput/
Ясно, что это капля в море и пыль в глаза обывателю. Но хоть что-то. У нас пока тока наигранно-гневное ку-ка-ре-ку и распушенные хвосты как со стороны власти, так и от оппозиции.

А кто у нас по вашему оппозиция и кто власть?
 
Цитата
. Уже пендосы Пете об этом толкуют.
Пруфы есть ? :bk:
я например могу дать опровержение и от Байдена и от  Пайета )
 
Цитата
Пруфы есть ? :bk:
я например могу дать опровержение и от Байдена и от  Пайета )
Нету. Сор из избы...:ap:
Только там без пруфа всё ясно. Уже даже из-за океана видно, что пора к порядку призывать. Пока по рукам не получат, не угомонятся.
 
Цитата
А кто у нас по вашему оппозиция и кто власть?
Глубокий вопрос, сижу на жо... По простоте душевной полагаю, шо в оппозиции те, кто не у власти.
 
Оппозиция это те народные избранники, кто не присоединился в большинству в Верховной Раде.
По сценарию оппозиция должна перечить большинству(коалиции), которое формирует  законодательную власть в Украине.
Оппозиция как правило почти всегда "не согласна"))
 
Так , что там говорили по поводу того, что в Украине война и сирийцы не полезут ??????????? http://24tv.ua/news/showNews.do?ukrayina__tse_yevropa_na_zakarpatti_zlovili_siriyskih_nelega­liv&objectId=613286
 
Цитата
Пруфы есть ? :bk:
я например могу дать опровержение и от Байдена и от  Пайета )
 
Цитата
Ні,не зрозумів.
Настільки тупий,шо особисто тебе-не розумію...
До речі-про конкретність-поконкретніше,будь ласка...

грей почему-то сразу понял. наверное, потому, что хотел понять.
 
Не очень слежу за событиями, но то, что видел печаоит.
1. Да действительно начинает работать ДЭТЭК, но к нам это какое отношение имеет?
2. Начал шевелиться ПУМБ, ну и что?
3. Прочел об аресте Мосийчука, вопрос. а зачем? Опять избирательное правосудие, в лучших традициях Януковича. Петр Алексеевич. как и любой до него больше озабочен собственными проблемами, а не проблемами страны.
4. Не взирая ни на что Донбасс продолжают сливать, наверное проще было бы отказаться от этих территьорий и не гробить людей, ибо дэ факто у Украины нет не сил не желания туда возвращаться.
5. Не может не печалить цинизм властей, относительно всяких запретов и блокад. Тащить уголь и металл из ДНР в Украину можно, давать воду по каналу в ЛНР и ДНР можно, качать вражеский газ в ЕС по украинским трубам можно, не взирая на то, что это деньги захватчика, а пропускать товары пр-ва Украины на территории нельзя.
В общем смотрю я на все это и больше убеждаюсь в убожестве тех, кто на волне Майдана пришел руководить страной.
Это я еще не упомянул о ПС, и пр. радикалах. О совершенно никому не нужной блокаде Крыма.
 
Цитата
Так , что там говорили по поводу того, что в Украине война и сирийцы не полезут ???????????
Они полезут по любому. Как только более привычные маршруты будут усложняться. они начнут искать другие. И тут ЕС вспомнит. что и украине надо приложиться к расселению беженцев из Африки и ближнего Востока.
 
Что то резко всех начал интересовать сланцевый газ. А что, источники находятся рядом с рынками сбыта, удобно.

Падіння нафти ставить під загрозу проекти на 1,5 трильйона доларів
http://www.epravda.com.ua/news/2015/09/21/560323/

Цитата
Так , что там говорили по поводу того, что в Украине война и сирийцы не полезут ??????????? http://24tv.ua/news/showNews.do?ukra...bjectId=613286
А чего б им не полезть ? В Украине хорошо, толерантно. Сирийцы пацаны смелые, дружные, не в ровень с нашими увальнями, они быстро найдут себе применение, а наши пусть пивко цедят, да на жизнь жалуются.
Цитата
4. Не взирая ни на что Донбасс продолжают сливать, наверное проще было бы отказаться от этих территьорий и не гробить людей, ибо дэ факто у Украины нет не сил не желания туда возвращаться.
А у самого Донбасса желание есть  ?
Цитата
3. Прочел об аресте Мосийчука, вопрос. а зачем? Опять избирательное правосудие, в лучших традициях Януковича. Петр Алексеевич. как и любой до него больше озабочен собственными проблемами, а не проблемами страны.
Скажем так этот человек во многих ситуациях ведёт себя неадекватно. Заодно и Ляшка посмыкать.
Цитата
4. Не взирая ни на что Донбасс продолжают сливать, наверное проще было бы отказаться от этих территьорий и не гробить людей, ибо дэ факто у Украины нет не сил не желания туда возвращаться.
А у самого Донбасса возможность и  желание есть  ?
Цитата
. О совершенно никому не нужной блокаде Крыма.
Давайте не будем пока что делать поспешных выводов. Ситуация неоднозначная, посмотрим что из этого получится.
 
Цитата
грей почему-то сразу понял. наверное, потому, что хотел понять.
Он Лента. ру  начитался. А ты и рад этому )))
Цитата
В общем смотрю я на все это и больше убеждаюсь в убожестве тех, кто на волне Майдана пришел руководить страной.
Уже прогресс, хоть не пишете, что правительство от Майдана )))
Не обращали внимания, что они ни откуда не приходили и ни куда не уходили, они были частью системы, нею и остались, а Майдан это другое.
Цитата
5. Не может не печалить цинизм властей, относительно всяких запретов и блокад. Тащить уголь и металл из ДНР в Украину можно, давать воду по каналу в ЛНР и ДНР можно, качать вражеский газ в ЕС по украинским трубам можно, не взирая на то, что это деньги захватчика, а пропускать товары пр-ва Украины на территории нельзя.
Но Вы же о блокаде Крыма другое говорили ))
 
Цитата
В общем смотрю я на все это и больше убеждаюсь в убожестве тех, кто на волне Майдана пришел руководить страной.
Уже прогресс, хоть не пишете, что правительство от Майдана )))
Не обращали внимания, что они ни откуда не приходили и ни куда не уходили, они были частью системы, нею и остались, а Майдан это другое.
Цитата
грей почему-то сразу понял. наверное, потому, что хотел понять.
Он Лента. ру  начитался. А ты и рад этому )))
 
Цитата
Они полезут по любому. Как только более привычные маршруты будут усложняться. они начнут искать другие. И тут ЕС вспомнит. что и украине надо приложиться к расселению беженцев из Африки и ближнего Востока.
Это врядли,им опасатся нужно что бы мы сами к ним не побежали.

Вы нам лучше как специалист раскажите про деревативы Не получится ли так что рашка их скупит .И вообще что вы думаете по поводу всей этой комбинации.Какие там могут быть подводные камни?
 
Цитата
про деревативы Не получится ли так что рашка их скупит
Моё ИМХО
А это зависит от того, что является базовым активом для деревативов. Стоимость дереватива слишком зависит от рынка и цен на бумаги на которые создан дереватив.
По большому счёту это бумажка на бумажку, зависящая от стоимости первичной бумажки, которая зависит от фондового рынка, стоимости фьючерсов, облигаций, акций... любых ликвидных активов, которые можно продать.
Если Украина с Россией совершила сделку на основании клирринга деревативами, то России нужно внимательно думать, то ли их срочно обналичивать  то ли  ждать повышения стоимости базовых активов. Это как акции на акции, созданные на продукт которые невозможно потрогать. Например мы с Вами заключаем сделку, в тысячу гривен через биржу, например на поставку ста килограмм мёда до 1 октября сего года, после чего я - пчеловод имею фьючерс, который могу продать другому пчеловоду, например за сто гривен через биржу в виде дереватива но фьючерс оставляю за собой и занимаюсь дальше своими делами до срока оговорённого в фьючерсе. На цену дереватива влияет цена фьючерса, например происходит обвал цен на ту продукцию, которая является предметом фьючерсной операции, то есть в нашем случае мёд и соответственно падает стоимость вторичных бумаг и наоборот при подорожании мёда можно продать фьючерс дороже, соответственно и дереватив подорожает.
Если бы я был на месте России то наоборот бы поддерживал рост экономики в Украине, а соответственно повышение стоимости и ликвидности её активов, но в данном случае Россия совершает заведомо невыгодную для себя сделку. А кто его знает, может откаты и в этих схемах настолько велики или у них контролирующие органы спят, а может этими вопросами занимаются на таком уровне, что их страшно контролировать )) В любом случае любые ценные бумаги государства на грани дефолта покупать в убыток себе, если конечно Вы не большой оптимист или не располагаете какой то ценной информацией о том, что рассматриваемая для инвестиций страна не имеет скрытые резервы или в неё не вложится другой более крупный инвестор.
 
Цитата
про деревативы Не получится ли так что рашка их скупит
Моё ИМХО
А это зависит от того, что является базовым активом для деревативов. Стоимость дереватива слишком зависит от рынка и цен на бумаги на которые создан дереватив.
По большому счёту это бумажка на бумажку, зависящая от стоимости первичной бумажки, которая зависит от фондового рынка, стоимости фьючерсов, облигаций, акций... любых ликвидных активов, которые можно продать на бирже.
Если Украина с Россией совершила сделку на основании клирринга деревативами, то России нужно внимательно думать, то ли их срочно обналичивать за счёт реализации права на первичные ценные бумаги или активы,  то ли  ждать повышения стоимости базовых активов, важно, что у дереативов есть собственные сроки устанавливающие обязанности сторон. Это как акции на акции, созданные на продукт которые невозможно потрогать состоящий из эксклюзивного  права, цены и сроков.
Например мы с Вами заключаем сделку, в тысячу гривен через биржу,  на поставку ста килограмм мёда до 1 октября сего года, после чего я - пчеловод имею фьючерс, который могу продать другому пчеловоду, например за сто гривен через биржу в виде дереватива, но фьючерс оставляю за собой и занимаюсь дальше своими делами до срока оговорённого в фьючерсе и срока согласно которого мы принимаем на себя обязательство или приобретают право передать фьючерс  в установленный срок или до его наступления по согласованной цене.
На стоимость дереатива влияет цена фьючерса, например происходит обвал цен на ту продукцию, которая является предметом фьючерсной операции, то есть в нашем случае мёд и соответственно падает стоимость вторичных бумаг и наоборот при подорожании мёда можно продать фьючерс дороже, соответственно и дереватив подорожает.
Если бы я был на месте России то наоборот бы поддерживал рост экономики в Украине, а соответственно повышение стоимости и ликвидности её активов, но в данном случае Россия совершает заведомо невыгодную для себя сделку. А кто его знает, может откаты и в этих схемах настолько велики или у них контролирующие органы спят, а может этими вопросами занимаются на таком уровне, что их страшно контролировать )) В любом случае любые ценные бумаги государства на грани дефолта покупать в убыток себе, если конечно Вы не большой оптимист или не располагаете какой то ценной информацией о том, что рассматриваемая для инвестиций страна не имеет скрытые резервы или в неё не вложится другой более крупный инвестор.
 
Цитата
про деревативы Не получится ли так что рашка их скупит
Моё ИМХО
А это зависит от того, что является базовым активом Украины для деревативов. Стоимость дереватива слишком зависит от рынка и цен на бумаги на которые создан дереватив.
По большому счёту это бумажка на бумажку, зависящая от стоимости первичной бумажки, которая зависит от фондового рынка, стоимости фьючерсов, облигаций, акций... любых ликвидных активов, которые можно продать на бирже.
Если Украина с Россией совершила сделку на основании клирринга деревативами, то России нужно внимательно думать, то ли их срочно обналичивать за счёт реализации права на первичные ценные бумаги или активы,  то ли  ждать повышения стоимости базовых активов, важно, что у дереативов есть собственные сроки устанавливающие обязанности сторон. Это как акции на акции, созданные на продукт которые невозможно потрогать состоящий из эксклюзивного  права, цены и сроков.
Например мы с Вами заключаем сделку, в тысячу гривен через биржу,  на поставку ста килограмм мёда до 1 октября сего года, после чего я типа пчеловод имею фьючерс, который могу продать другому пчеловоду, например за сто гривен через биржу в виде дереватива, но фьючерс оставляю за собой и занимаюсь дальше своими делами до срока оговорённого в фьючерсе и срока согласно которого мы принимаем на себя обязательство или приобретают право продать фьючерс  в установленный срок или до его наступления по согласованной цене.
На стоимость дереатива влияет цена фьючерса, например происходит обвал цен на ту продукцию, которая является предметом фьючерсной операции, то есть в нашем случае мёд и соответственно падает стоимость вторичных бумаг и наоборот при подорожании мёда можно продать фьючерс дороже, соответственно и дереватив подорожает, на стоимость фьючерса влияет так же и сроки его выполнения.
Если бы я был на месте России то наоборот бы поддерживал рост экономики в Украине, а соответственно повышение стоимости и ликвидности её активов, но в данном случае Россия совершает заведомо невыгодную для себя сделку. А кто его знает, может откаты и в этих схемах настолько велики или у них контролирующие органы спят, а может этими вопросами занимаются на таком уровне, что их страшно контролировать )) В любом случае любые ценные бумаги государства на грани дефолта покупать в убыток себе, если конечно Вы не большой оптимист или не располагаете какой то ценной информацией о том, что рассматриваемая для инвестиций страна не имеет скрытые резервы или в неё не вложится другой более крупный инвестор.
 
Цитата
про деревативы Не получится ли так что рашка их скупит
Моё ИМХО
А это зависит от того, что является базовым активом Украины для деревативов. Стоимость дереватива слишком зависит от рынка и цен на бумаги на которые создан дереватив.
По большому счёту это бумажка на бумажку, зависящая от стоимости первичной бумажки, которая зависит от фондового рынка, стоимости фьючерсов, облигаций, акций... любых ликвидных активов, которые можно продать на бирже и даже без неё.
Если Украина с Россией совершила сделку на основании клирринга деревативами, то России нужно внимательно думать, то ли их срочно обналичивать за счёт реализации права на первичные ценные бумаги или активы,  то ли  ждать повышения стоимости базовых активов, важно, что у дереативов есть собственные сроки устанавливающие обязанности сторон. Это как акции на акции, состоящие из эксклюзивного  права, цены, сроков и обязанностей.
Например мы с Вами заключаем сделку, в тысячу гривен через биржу,  на поставку ста килограмм мёда до 1 октября сего года, после чего я типа пчеловод имею фьючерс, который могу продать другому пчеловоду, например за сто гривен через биржу в виде дереватива, но выполнение фьючерса оставляю за собой и занимаюсь дальше своими делами до срока оговорённого в фьючерсе и срока согласно которого мы принимаем на себя обязательство или приобретают право продать фьючерс  в установленный срок или до его наступления по согласованной цене.
На стоимость дереатива влияет цена фьючерса, например происходит обвал цен на ту продукцию, которая является предметом фьючерсной операции, то есть в нашем случае мёд и соответственно падает стоимость вторичных бумаг и наоборот при подорожании мёда можно продать фьючерс дороже, соответственно и дереватив подорожает, на стоимость фьючерса влияет так же и сроки его выполнения.
Если бы я был на месте России то наоборот бы поддерживал рост экономики в Украине, а соответственно повышение стоимости и ликвидности её активов, но в данном случае Россия совершает заведомо невыгодную для себя сделку. А кто его знает, может откаты и в этих схемах настолько велики или у них контролирующие органы спят, а может этими вопросами занимаются на таком уровне, что их страшно контролировать )) В любом случае любые ценные бумаги государства на грани дефолта покупать в убыток себе, если конечно Вы не большой оптимист или не располагаете какой то ценной информацией о том, что рассматриваемая для инвестиций страна не имеет скрытые резервы или в неё не вложится другой более крупный инвестор.
 
Цитата
О совершенно никому не нужной блокаде Крыма.
А считаю совершенно иначе и полностью поддерживаю Чубарова! Это надо было сделать уже давно и не только это...
Составы едут в Крым и много чего везут для строительство моста:al: Украина по каким-то причинам обеспечивает жизнедеятельность полуострова. Странно,не так ли? Если фуйло и "лошадь" кричат,что Донбасс- это Украина,мол войск РФ там нет,то с АРК ситуация совершенно другая.:bf: Они её захватили и считают территорией РФ. Ну что же,тогда пусть и живут в РФ и всё обеспечение берут на себя,а вот как....это уже не наши заботы!:bk:
Жители Крыма вообще не имеют морального и юридического права открывать рот на Украину! Вы ж хотели в раССею? Вперёд! Зачем вам хохляцко-бандеровско-укропско-майданутые продукты и много ещё чего?:do::ai: Жрите раССейское,ведь великая раССея такая крутая и всем вас обеспечит. А я с удовольствием покушаю своё,Родное из Украины!
Это бизнес наших тварей,разные мутки и т.д.:aq:
Мы ж не только продовольствием обеспечиваем,но и электроэнергией...:al:
Всё это надо прекращать! Больше привлекать внимание общественности как нашей,так и мировой!
 
Цитата
А считаю совершенно иначе и полностью поддерживаю Чубарова!
Я ничего не утверждаю и ничего не согветую. Какм по мне, то исторически Крым достался Украине только благодиря скоту Н.С. Хрущеву. Прошло время и все стремится на круги своя. Нек согласны? Зачем отдали без единного высирела? А отдали, нечего гундометить. П.С. Интересы татар в данном случае никого не интересуют, они просрали свою территорию еще при  Екатерине.
 
Цитата
... Зачем отдали без единного высирела? А отдали, нечего гундометить...
Зря Вы так. Люди реально не понимали, как стрелять в русских. А Вы им это в вину ставите.
Уж простите, типично ордынское видение.
Цитата
... Какм по  мне, то исторически Крым достался Украине только благодиря скоту Н.С.  Хрущеву. Прошло время и все стремится на круги своя. Нек согласны?
Нет. Он и при татарах к украинцам тяготел, и никогда - к москалям.
Цитата
...  Интересы татар в данном случае никого не интересуют, они просрали свою  территорию еще при  Екатерине.
Из-за такой вот тупейшей узколобой точки зрения на другие народы в Эрефии автобусы и поезда взрываются. Не будили бы лихо, пока оно тихо.
 
Цитата
Из-за такой вот тупейшей узколобой точки зрения на другие народы в Эрефии автобусы и поезда взрываются. Не будили бы лихо, пока оно тихо.
Да пох такое мнение. Я пол жизни провёл в венных лагерях. В своё время просрали, всё, проехали ир утратили. Право сильного вступает в действие. Интересы слабого никого не интересуют.
 
Цитата
...Право сильного вступает в действие. Интересы слабого никого не интересуют.
Неандертальцам это расскажите, они поймут. В природе выживает умный, а не сильный.
 
Цитата
Какм по мне, то исторически Крым достался Украине только благодиря скоту Н.С. Хрущеву.
Не Хрущёву.
Цитата
Прошло время и все стремится на круги своя.
Это типа Вы получили хрущёвку, Вы её содержали, сделали ремонт, а сейчас её у Вас забирают. Справедливо ?
Цитата
Зачем отдали без единного высирела?
Ответ на этот вопрос будет храниться в самом дальнем месте в архиве. А по простому есть три варианта  
1. Началась бы война, а армия состояла помимо патриотов, ещё и из предателей.
2. Избавились от прицепа.
3. Россия заглотила наживку.

Цитата
П.С. Интересы татар в данном случае никого не интересуют, они просрали свою территорию еще при Екатерине.
Жестко, но мимо. Интересы татар учитывать нужно. Лет десять назад я был в Советском 18 мая и видел что это за сила, но если с ними дружить и не обижать, то нормальные пацаны.

Цитата
А отдали, нечего гундометить.
Ну почему же ? Всё идёт по плану и гундометить будем, и звиздеть, и санкциями обкладывать, и вынуждать вкладываться в инфраструктуру, и содержать наших пенсионеров, платить Украине за газ и воду, и покупать товары в свободной экономической зоне в Херсонской обл., и даже платить вывозные пошлины )))
Цитата
Я пол жизни провёл в венных лагерях.
Вы были военным ?
Цитата
. В природе выживает умный, а не сильный.
Не всегда.))
 
Цитата
Неандертальцам это расскажите, они поймут. й.

Хотел написать про пещерную логику.Опередили:ak:Вроде 21 век на дворе и ничего не меняется:da:
 
Цитата
Хотел написать про пещерную логику
в 21 веке нужно стараться  сражаться мозгами, позиционируя их, как главную мышцу, но иногда мозги нужно поддерживать бицепсами и трицепсами, ибо не всегда нарвёшься на достойного противника,  пользующегося только мозгом )))
 
Цитата
Право сильного вступает в действие. Интересы слабого никого не интересуют.
Это жестокая правда жизни. Только я бы дифференцировал понятие "сила" для каждого отдельного случая..
В ЕС силу умеют маскировать, в России и Штатах ею бряцают и угрожают всему миру. В Украине 23 года была вся сила на бумажках, которые стоят не более стоимости самих бумажек, это все поняли, реальная сила в потенциале людей и нашей земли, самосознании, свободе и самоопределении нации..
 
Цитата
Неандертальцам это расскажите, они поймут. В природе выживает умный, а не сильный.

В данной ситуации нужно быть ооочень умным.Реально их много и они такие зажравшиеся
 
Цитата
В данной ситуации нужно быть ооочень умным.Реально их много и они такие зажравшиеся
В обозримом будущем Эрефия вернется в свое естественное  подчиненное положение колонии Руси. Вернее, та часть Эрефии, которую не пригребут к рукам азиаты.
За 300 с небольшим лет они так ни к чему и не пришли. Эксперимент по построению этого "русского" государства провалился. Они вернулись в свое полудикое состояние.
 
Цитата
в 21 веке нужно стараться  сражаться мозгами, позиционируя их, как главную мышцу, но иногда мозги нужно поддерживать бицепсами и трицепсами, ибо не всегда нарвёшься на достойного противника,  пользующегося только мозгом )))

Ну тогда давайте переведем реакторы в соответствующий режим работы.:bk:
 
Цитата
За 300 с небольшим лет они так ни к чему и не пришли.
Давайте оценивать обстановку объективно.  Российская империя была немалая сила, вследствуие своих территориальных, природных и прочих особенностей, по сути это всегда была милитаристская держава, которая старалась приобретать коллонии не где то в Африке,  Тихом или Индийском океане, а обкладывать ними свои границы, что она продолжает делать и сейчас.

Цитата
В обозримом будущем Эрефия вернется в свое естественное подчиненное положение колонии Руси.
Тоже не маленький клапоть.

Цитата
Эксперимент по построению этого "русского" государства провалился.
Колосс ещё не упал, овации преждевременны. Не забываем, что глиной может оказаться сталь, а точнее плутоний
 
Цитата
Ну тогда давайте переведем реакторы в соответствующий режим работы.
Разве что на самоликвидацию и по старой народной традиции "сам не гам и другому не дам" ))
Не, не метод. Боюсь, что этим Россию не напугаем.
 
Цитата
...Колосс ещё не упал, овации преждевременны. Не забываем, что глиной может оказаться сталь, а точнее плутоний
Это не военные процессы. Это тяготение к культурной и исторической общности. К Западу - нет. К Востоку - тоже нет. Остаемся только мы.
А когда просятся к костру погреться - дубиной не машут. Собственно, домахались уже.
 
Цитата
Разве что на самоликвидацию и по старой народной традиции "сам не гам и другому не дам" ))
Не, не метод. Боюсь, что этим Россию не напугаем.

Дык чего самоликвидация? носители имеются.сырьё тоже.да очень дорого но зато эффективно.Кстати разговоры об этом уже былиhttp://joinfo.ua/politic/884692_Pripryatannoe-yadernoe-oruzhie-Ukraini-sledam.html
 
Цитата
Это не военные процессы. Это тяготение к культурной и исторической общности. К Западу - нет. К Востоку - тоже нет. Остаемся только мы.
А когда просятся к костру погреться - дубиной не машут. Собственно, домахались уже.

Ну для этого нужно положить режим только аккуратно чтоб не разбился.Про осколки Забр написал.
 
Цитата
Ну для этого нужно положить режим только аккуратно чтоб не разбился.Про осколки Забр написал.
Сам ляжет. Ничего делать не нужно. Единственная наша задача в этом направлении - вынужденная оборона. От буйно-помешанных.
 
Цитата
Сам ляжет. Ничего делать не нужно. Единственная наша задача в этом направлении - вынужденная оборона. От буйно-помешанных.

Несогласен .Блестящая обёртка в виде процветающей страны привлекательней и ускорит процесс.
 
Цитата
Несогласен .Блестящая обёртка в виде процветающей страны привлекательней и ускорит процесс.
Ну, "блестящая обертка" не нужна никому. А вот процветание - неплохо бы. Хотя пока не до жиру, быть бы живу.
 
Цитата
Дык чего самоликвидация? носители имеются.сырьё тоже.да очень дорого но зато эффективно.Кстати разговоры об этом уже былиhttp://joinfo.ua/politic/884692_Prip...ni-sledam.html
Это капля в море, да и ни кто не позволит. Договорённости же.
 
Цитата
Ну, "блестящая обертка" не нужна никому. А вот процветание - неплохо бы. Хотя пока не до жиру, быть бы живу.

Ну вот и ответ Бабаке

 Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!"
незабвенный Никита Сергеевич
 
Цитата
Прошло время и все стремится на круги своя. Нек согласны?
Конечно не согласен!
Какие ещё "круги своя"? Крым- это Украина! То,что это территория независимой Украины,знают все страны Мира кроме фашистской реССеи и её холуев,причём каких?!:ap::db:
Чуфут-Кале, Ай-Петри, Феодосия, Бахчисарай, Керчь и т.д. Почитайте о них...
Вы тут где-то увидели раССейские корни?:ai: Фашисты и оккупанты вообще никакого отношения к этой земле не имеют!
 
*********news.mail.ru/incident/23375771/?frommail=1
Интересно, голодание этому свину пойдет на пользу?
 
Цитата
В Украине 23 года была вся сила на бумажках, которые стоят не более стоимости самих бумажек, это все поняли, реальная сила в потенциале людей и нашей земли, самосознании, свободе и самоопределении нации..
Роман, все это хорошо, но сила на сегодня в кол-ве орудий, орков готовых умирать и убивать, кол-ве танков и экономическом потенциале. Главное, сила в умении выстоять и противостоять. Пока у РФ это получается. Санкции ведь не одностороняя вещь, они и ЕС затрагивают. Сколько их бизнес готов терять из за Украины? Кто то об этом думал?
 
Цитата
Чуфут-Кале, Ай-Петри, Феодосия, Бахчисарай, Керчь и т.д. Почитайте о них...
Этот вопрос был решён еще в ... "под стройный шаг, больших полков. В век золотой Екатерины." И я с этим полностью согласен.
 
а остались тут апологеты "народного восстания" на востоке Украины? может прокомментируете отрезок видео с 7:20 по 7:50?

http://russia.tv/video/show/brand_id/21385/episode_id/1231166/video_id/138­1319/
 
Цитата
Роман, все это хорошо, но сила на сегодня в кол-ве орудий, орков готовых умирать и убивать, кол-ве танков и экономическом потенциале. Главное, сила в умении выстоять и противостоять. Пока у РФ это получается. Санкции ведь не одностороняя вещь, они и ЕС затрагивают. Сколько их бизнес готов терять из за Украины? Кто то об этом думал?
Маловато понимаеш ....Маловато будет-м/ф Падал прошлогодний снег.


Расчёт был на то что за нас мазу не потянут.Малой кровью.Но просчитались именно потому что Европу это как раз очень затрагивает..Идея гибридной войны натолкнулась на гибридную дипломатию. Минск с точки зрения нормального человека конечно бред Но работает.И деваться ему некуда .Покочевряжится может ,поблефовать,но извольте карты на стол.Вот он икинулся в  Сирию Но это уже агония.Завязнет. И опять бабло вываливать в трубу. В Нью-ерке думаю пойдет ва-банк.Будет пробовать тузов из рукавов вытаскивать.Внимательно следим за руками.
 
Цитата
Конечно не согласен!
Какие ещё "круги своя"? Крым- это Украина! То,что это территория независимой Украины,знают все страны Мира кроме фашистской реСС

это все эмоции. де юре - таки да, не признанное мировым сообществом поглощение территории, а де факто - украинское законодательство на этой территории не действует, валюта не знаю, ходит ли еще украинская в обиходе (Серега, подскажи!), паспортная система рассейская, документация на рф-ных бланках. по сути, не украинский таки Крым. и причем, никаких шагов Киев не предпринимает для решения этого вопроса. совпадение? не думаю.
 
http://www.znak.com/moscow/news/2015-09-21/1046180.html?from=post_fb
 
Цитата
не украинский таки Крым.
Идиот  ©Достоевский
 
Цитата
Минск с точки зрения нормального человека конечно бред Но работает.
Потому что не работает Будапешт.
Цитата
Идея гибридной войны натолкнулась на гибридную дипломатию.
Время идёт,  погибают не дипломаты.
Цитата
Вот он икинулся в Сирию Но это уже агония.Завязнет.
Сирия была раньше
Цитата
Внимательно следим за руками.
У них лоббизм.
 
Цитата
это все эмоции. де юре - таки да, не признанное мировым сообществом поглощение территории, а де факто - украинское законодательство на этой территории не действует, валюта не знаю, ходит ли еще украинская в обиходе (Серега, подскажи!), паспортная система рассейская, документация на рф-ных бланках. по сути, не украинский таки Крым. и причем, никаких шагов Киев не предпринимает для решения этого вопроса. совпадение? не думаю.

А какие шаги нужно предпринимать.?
 
Цитата
А какие шаги нужно предпринимать.?

Не дай бог,Саша прочита-не вивезем потім...
 
Цитата
это все эмоции. де юре - таки да, не признанное мировым сообществом поглощение территории, а де факто - украинское законодательство на этой территории не действует, валюта не знаю, ходит ли еще украинская в обиходе (Серега, подскажи!), паспортная система рассейская, документация на рф-ных бланках. по сути, не украинский таки Крым. и причем, никаких шагов Киев не предпринимает для решения этого вопроса. совпадение? не думаю.
1) Никаких эмоций нет.
2) Если Вы внимательно читали,я писал о том,что никакого исторического и юридического отношения РФ не имеет к Крыму!
3) Что значит не украинский? :ai:
Послушайте,если к Вашему загородному дому,приедут 2 бусика и выйдут ребята с оружием. Выкинут Вас из дома с семьёй и будут там жить. Ссудя по Вашей логике,он таки не Ваш,а их стал. Они там будут жить,а Вы бегайте под забором и махайте Конституцией,Законами и т.д. По факту,они там живут и всё. Вы в такой ситуации будете им покупать хавчик и приносить под калитку? Нет? Тогда и блокаду Крыма должны понимать. Масштаб просто иной,а суть во многом схожа. И Вы тоже не особо-то будете дёргаться на этих ребят,совпадение? Не думаю.
 
Цитата
Тогда и блокаду Крыма должны понимать.

Вот только если-б это была полная блокада. А то получается: кому война, а кому мать родна. http://www.sobytiya.info/news/15/55852
 
Цитата
Если Вы внимательно читали,я писал о том,что никакого исторического и юридического отношения РФ не имеет к Крыму!
Согласен со всем. что Вы написали. но тут простите. Особенно в историческом плане. Просто каждая из сторон начинает рассматривать принадлежность с того момента. который ей наиболее выгоден. Тогда нельзя не вспомнить корни названий Херсонес, Митриддат и пр. Да и само название Черное, море получило от греков. Потом была блистательная Порта (это если кратко), соответственно Крым после падения городов Полисов попал под влияние мусульманского мира, и только благодаря походам с начала Царской а после Имперской армии, начиная с по большому счету с Ивана Великого (Грозного) и Петра 1 территории начали у татар забирать. От Казани до Азова, ну а послеи Екатерина с Елизаветой довершили этот процесс. Так что корреными народами там и не пахло, все были захватчиками, уступавшими более сильному. Наверное такова судьба этого злощастного полуострова. Я не хочу всткпать в спор, но просто хотелось бы чтобы всегда соблюдалось некоторое подобие объективности во взглядах. И потом будь украинские власти умнее (хотя когда они были украинскими) и памятуя о том, как спорно Крым достался Украине надо было из кожи вон лезть, но создавать там если хотите Потемкинскую деревню на украинский лад, дабы доказывать. что при Украине Крыму лучше. Но этого увы не произошло. Теперь с курортом Крым покончено, да и не нужен он , как курорт России. Что же будет не потопляемым авианосцем. Только прочет, что с 2016 в Гвардейском будут базироваться несколько полков Ту22М3. Это значит, что вся акватория Черного моря, и большая часть средиземноморья, включая Босфор будут под ударом авиации. Это должно невилировать превосходство Турецкого флота. что в общем то и достигнуто. С точки зрения здравого смысла Пу не так уж и не прав. А что до мировой общественности. то со временем она угомонится и все сгладится. Тем более, когда на тебя есть ядерная смирительная рубашка. Что тут делать я не знаю.
 
Цитата
дабы доказывать. что при Украине Крыму лучше.
Теперь и доказывать ничего не нужно, этот факт случился сам собой ))
Цитата
Теперь с курортом Крым покончено, да и не нужен он , как курорт России.
Естественно, свои Сочи есть. Но крымчане пока что надеяться на лучшее, они в душе подозревают, что их развели, но оптимизм, то ли упрямство теплят их надежды, а может им гордость не позволяет признать очевидное, хотя какая гордость, её у них не было, одни шкурные интересы. Им не доказывать, что в Украине жить Крыму лучше, а побольше туристов предоставить, а они сами разберутся. Но теперь пусть военные базы обслуживают до поры до времени, пока не вернутся.
Цитата
Это должно невилировать превосходство Турецкого флота. что в общем то и достигнуто. С точки зрения здравого смысла Пу не так уж и не прав.
У турков свои самолётики найдутся, а "бекфайры" страшны ядерными боеголовками, против простых у корабликов системы ПВО такие, что самолёт далеко на подлёте видят. Может у россиян амбиции проявились в связи с фокусами с Дональдом Куком ?))
 
Цитата
Вот только если-б это была полная блокада. А то получается: кому война, а кому мать родна. http://www.sobytiya.info/news/15/55852
Я за полную блокаду Крыма!
Они хотели в раССею,посмотрим,что она им даст и как обеспечит своих крикунов...

babaka,так и я с Вами согласен.:dh: Вы сами подтвердили своими высказываниями,что данная территория не имеет никакого отношения к РФ.  Греки,турки- это одно дело,но не РФ. Вы же понимаете,что в современном Мире,если бы они имели реальные шансы вернуть себе эти земли то непременно через Суды сделали бы это.:db: Войной они бы не пошли,а вот РФ - это агрессор,фашист которому плевать на законы,нормы и жизни людей. Вот так он и стал "российским".
Посмотрим,время всё расставит по своим местам...
 
Цитата
Вот так он и стал "российским".
Посмотрим,время всё расставит по своим местам...
До этого он точно так же был Татарским, и на точно таких же потом российским. Правильно ли Россия забрала его у нас? Очевидно. что нет. Но эта очевидность сейчас уже иллюзорна. Как только угроза потерять базу флота и военную инфраструктуру стала очевизной. РФ прислали вежливых людей, и нас это вполне справедливо возмутило. Мы даже обратились за помощью к США. но вот только надо посмотреть сколько раз они тоже при угрозе потери базы или лояльности устраивали перевороты и пр.
 
Цитата
У турков свои самолётики найдутся, а "бекфайры" страшны ядерными боеголовками, против простых у корабликов системы ПВО такие, что самолёт далеко на подлёте видят. Может у россиян амбиции проявились в связи с фокусами с Дональдом Куком ?))
Да нет Роман, тут Вы как раз ошибаетесь. В данном случае ЯО тут совсем не при чем, оно просто скорее кнут. висящий на стене. х-22 на сегодня не в состоянии противостоять ни одна корабельная система ПВО. Даже примерно устаревший Москит имеет 80% вероятность прорыва самой современной системы корабельных ПВО. Хваленая Иджис, а она замкнута не только на суда США, а и практически на все УРО суда НАТО тоже не может их перехватить. Ту22 является носителем подобного добра, а постоянное дежурство в воздухе пр скорости ракеты порядка 5М делает практически не возможныи реагирование. из за отсутствия времени на реакцию.
 
Цитата
Ту22 является носителем подобного добра, а постоянное дежурство в воздухе пр скорости ракеты порядка 5М делает практически не возможныи реагирование. из за отсутствия времени на реакцию.
Когда Тушка взлетает, на специальном корабле уже об этом знают.
Не такой уж неуязвимый этот самолёт, я лично общался с лётчиками этих машин, на нашем аэродроме такие базировались в 13 гвардейской, Днепропетровско-Будапештской ордена Суворова дивизии тяжёлой бомбардировочной авиации. Не всё у них так идеально.
Цитата
из за отсутствия времени на реакцию.
Реакция там автоматическая, ракеты ракетами на подлёте уничтожаются, а те что прорвутся, на ближней дистанции ликвидируются Вулканом.  
P.S. Американский айфон видели, представьте как будет выглядеть российский, такая же разница и в вооружении и средствах связи.
 
Роман, эсминец Шеффилд, к слову имеющий на вооружении и ракеты и систему Вулкан Фаланкс + Голкипер не смог увернуться от Ракеты Экзорсет, выпущенной с самолета Мираж 3. Так это небо и земля. Ну это т спор наверное надо оставить специалистам. Скорость 5М имеет такое линейное изменение координат, что люлька пушки просто не успевает его отрабатывать.
 
Цитата
Роман, эсминец Шеффилд, к слову имеющий на вооружении и ракеты и систему Вулкан Фаланкс + Голкипер не смог увернуться от Ракеты Экзорсет, выпущенной с самолета Мираж 3.
Вы бы ещё Японскую войну, как аргумент привели.
Вот тут интересный факт:
"В это время на Шеффилде вели переговоры с Лондоном через спутниковый канал связи Скайнет. Чтобы исключить помехи, командир корабля приказал выключить все бортовые радиоэлектронные средства."
http://www.airwar.ru/history/locwar/folkl/sheffild/sheffild.html
 
Цитата
Вот только если-б это была полная блокада.
Думается мне , что пару пролётов рельс временно снимут...
 
Цитата
http://www.rbc.ua/rus/news/medvedchuk-kiev-dolzhen-uslyshat-donbass-1443173713.html
опять 25. Так никто и не сказал, что там услышать должны.

"Свои" уже услышали: Сепапартисты ЛНР заявили, что не будут платить дотации шахтерам, как Украина
 
Почему блокада Крыма может оказаться пустышкой?
http://hvylya.net/analytics/politics/pochemu-blokada-kryima-mozhet-okazatsya-pustyishkoy.html

Здравая мысль. Хлопец на пиво реально заработал ))
 
Цитата
Почему блокада Крыма может оказаться пустышкой?
http://hvylya.net/analytics/politics/pochemu-blokada-kryima-mozhet-okazatsya-pustyishkoy.html

Здравая мысль. Хлопец на пиво реально заработал ))

Перечитав.
Як варіант...
 
Цитата
Петиция:Призначити Тимошенко Юлію Володимирівну послом в Гондурас

уже 3715 подписей

поддержим? :)))

.....так а шо, я "ЗА"......где подпися ставить?))))
 
Цитата
.....так а шо, я "ЗА"......где подпися ставить?))))

по ссылке: petition.president.gov.ua/petition/7786
 
Цитата
Перечитав.
Як варіант...
Автор допустил некоторые неточности, но в целом, его идея имеет место быть, хоть вернуть Крым таким образом, на мою думку сложно, его вообще вернуть будет сложно, если он сам этого не захочет, а пока бажання особо нет, пока что в России поспокойнее будет, да и пенсии в долларах выше, а это главное в самоопределении масс.

Ни кто не задумался, почему именно на татар возложили обязанность блокировать Крым ? Может они сами вдвоём организовали этот пикет ?  И государство как то в сторонке якобы курит. Странная тишина со стороны органов власти.... А Россияне зачем то военную технику к новоявленной границе подтягивают... Как бы чего не вышло.
 
Цитата
Автор допустил некоторые неточности, но в целом, его идея имеет место быть, хоть вернуть Крым таким образом, на мою думку сложно, его вообще вернуть будет сложно, если он сам этого не захочет, а пока бажання особо нет, пока что в России поспокойнее будет, да и пенсии в долларах выше, а это главное в самоопределении масс.

Ни кто не задумался, почему именно на татар возложили обязанность блокировать Крым ? Может они сами вдвоём организовали этот пикет ?  И государство как то в сторонке якобы курит. Странная тишина со стороны органов власти.... А Россияне зачем то военную технику к новоявленной границе подтягивают... Как бы чего не вышло.

Дык не всёж вовану за веревки дергать.У него общественность в расею возжелала и у нас общественность возражаетПодготовка к международному форуму общественности в нью-йорке.Короче сплошная гибридизация.Я бы сказал гибридибилизм О!
 
Шевченко посол в Канаде))) http://joinfo.ua/sociaty/1121909_Narochno-pridumaesh-SMI-Rossii-otpravili.html
 
Цитата
Почему блокада Крыма может оказаться пустышкой?
Абсолютно не нужное и вредное мероприятие. Ударит оно только по простым людям с обоих сторон границы, но ничего не решит. Да и внутри Украины среди тех, кто лишился заработка поклонников Украны не добавится.
 
http://www.rbc.ua/rus/news/medvedchuk-kiev-dolzhen-uslyshat-donbass-1443173713.html
опять 25. Так никто и не сказал, что там услышать должны.
 
Цитата
http://www.rbc.ua/rus/news/medvedchuk-kiev-dolzhen-uslyshat-donbass-1443173713.html
опять 25. Так никто и не сказал, что там услышать должны.

Рано или поздно догавкается.
 
Цитата
В Україні набуло чинності скасування мит на імпорт легкових автомобілів
Ерунда это, хотя и приятно. Главное там ввести определение таможенной стоимости не индикативом, а согласно инвойса и убрать акциз, именно он и влечет львиную долю стоимости при растаможке, + на него еще НДС насчитывается.
 
http://www.62.ua/article/975603
Тяжело хоть в чем то с ним соглашаться, но прошу прощения в данном случае это у меня никаких сомнений не вызывает.
 
Цитата
http://www.62.ua/article/975603
Тяжело хоть в чем то с ним соглашаться, но прошу прощения в данном случае это у меня никаких сомнений не вызывает.

Мне понравился один комментарий (на другом форуме) по поводу этого интервью:

Цитата
Тут х*йло разродилось новым интервью, похоже там такой букет в голове, что даже Фрейд застрелился бы от бессилия:
 
Цитата
Тяжело хоть в чем то с ним соглашаться, но прошу прощения в данном случае это у меня никаких сомнений не вызывает.
Так его вроде ни кто не выгонял, он сам дёру дал. Может он страшного Парасюка испугался, а может за своё имущество опасался.
Такие плохие американцы, взяли и выгнали Януковича.
Гнали его бедного с обозом сначала в Крым, потом в Ростов.  Путин рассказывал, как вертолёт за ним прислал. Интересно пожитки он свои с собой в вертолёт затянул или всё таки заранее  в Ростов корешу отправил ?))
 
Цитата
http://www.62.ua/article/975603
Тяжело хоть в чем то с ним соглашаться, но прошу прощения в данном случае это у меня никаких сомнений не вызывает.
Меня одно поражает - с какой легкостью Вова вас, "русскомирных", на ... вращает. Просто как хочет. Президент пропеллеров.
 
Цитата
http://www.62.ua/article/975603
Тяжело хоть в чем то с ним соглашаться, но прошу прощения в данном случае это у меня никаких сомнений не вызывает.
Я вот щас смотрел эту "пламенную речь председателя". Полностью согласен с коментом о "букете в голове". "Царя" уже заждались... санитары со смирительной рубашкой.:da:
 
Цитата
Абсолютно не нужное и вредное мероприятие. Ударит оно только по простым людям с обоих сторон границы,.
простые люди (с той стороны границы)- четко знали, на что шли.. или это мы их- заставляли ??
 
Цитата
. Да и внутри Украины среди тех, кто лишился заработка поклонников Украны не добавится.
в этом сезоне внутри страны по всему прибрежью-народ зароботков не лишился,а напротив-даже випавто уже многие начали покупать (за аренду жилья для пляжников)-на заработки жалующихся не наблюдается,а очень даже напротив..
для примера-там где я ездил и снимал с семьей жилье (Ж.Порт)-каждый день у хозяев шашли и банкеты
 
Цитата
с какой легкостью Вова вас, "русскомирных", на ... вращает.
Ты фильтруйся иногда, и не обобщай.
 
Цитата
Согласен со всем. что Вы написали. но тут простите. Особенно в историческом плане. Просто каждая из сторон начинает рассматривать принадлежность с того момента. который ей наиболее выгоден. Тогда нельзя не вспомнить корни названий Херсонес, Митриддат и пр. Да и само название Черное, море получило от греков. Потом была блистательная Порта (это если кратко),  .
то, что вы сейчас называете морем "Черным'"-до того носило четкое название: "Русьское море"..
более того:
тогда и все вокруг четко знали-где Русь,а где все остальное( типа того, что сегодня все еще активно косит -под Русь и Русьских..)
так вот:
если бы сегодня названия не перекрутили-не прошел бы "русьский мир" и "крым наш":bf:

(это если кратко)
 
Цитата
если бы сегодня названия не перекрутили-не прошел бы "русьский мир" и "крым наш"
Вполне возможно, что и так.
 
Цитата
Ты фильтруйся иногда, и не обобщай.
Дык, я-то тут при чем? Очевидная же липа, но миллионы верят. И Вы в их числе.
 
Цитата
http://www.62.ua/article/975603
Тяжело хоть в чем то с ним соглашаться, но прошу прощения в данном случае это у меня никаких сомнений не вызывает.



По его словам, он знает об этом от "людей, которые живут в Украине".

"Потому что люди, которые живут на Украине, у нас с ними тысячи совместных всяких контактов и тысячи связей. И мы знаем, кто, где, когда ....



 «Это очень честные и скромные люди, которые выполняют свои обязанности аккуратно…»х/ф17 мгновений весны:do:
 
Цитата
И Вы в их числе.
Я не в их. У меня своя голова на плечах, и я сам умею думать.
 
*********www.youtube.com/watch?t=10&v=SqmwT6R2AwQ
 
Цитата
*********www.youtube.com/watch?t=10&v=SqmwT6R2AwQ
пасиба, паржаль...

зы: продублирую нормальной ссылкой:

https://www.youtube.com/watch?v=SqmwT6R2AwQ
 
Цитата
Я не в их. У меня своя голова на плечах, и я сам умею думать.
Ну, вот и подумайте, зачем весь этот геморрой последних двух лет Госдепу нужен. Только не надо про обкладывание РФ базами НАТО - это всё деньги, трата которых не прибавит голосов налогоплательщиков на выборах.
А вот Вова пока в наваре. Его овцы в восторге - крымнашат и мастурбируют на империю и императора. Сама возможность майдана в Москве исключена. Остальным приграничным территориям дан наглядный урок. И с Госдепом отношения наладить не проблема. Уже налаживаются, с ИГ воевать-то надо.
 
Цитата
Я вот щас смотрел эту "пламенную речь председателя". Полностью согласен с коментом о "букете в голове". "Царя" уже заждались... санитары со смирительной рубашкой.:da:

А хто-небудь звернув увагу,шо Обама свій виступ провів ""вживу", а пуйло-під "фанеру"(з "бумажки")?...
 
Цитата
Ну, вот и подумайте, зачем весь этот геморрой последних двух лет Госдепу нужен. Только не надо про обкладывание РФ базами НАТО - это всё деньги, трата которых не прибавит голосов налогоплательщиков на выборах.
А вот Вова пока в наваре. Его овцы в восторге - крымнашат и мастурбируют на империю и императора. Сама возможность майдана в Москве исключена. Остальным приграничным территориям дан наглядный урок. И с Госдепом отношения наладить не проблема. Уже налаживаются, с ИГ воевать-то надо.
А где база вашей логики?
Если бы госдепу нужно было бы воевать только с ИГ он бы не давил Асада.И неужели у пиндосов неъ хватит сьил  без рашки.Пупкина просто нейтрализуют что бы не мешал сделать это дешевле.Без Асада ему там делать нечего.Потому что кто бы что не говорил -бабки отправная точка конфликта.
 
Цитата
А хто-небудь звернув увагу,шо Обама свій виступ провів ""вживу", а пуйло-під "фанеру"(з "бумажки")?...

Дык хто плэйбой,а хто ковбой?:ap:
 
У Обамы тоже была "фанера". Только современная- телесуфлер.

Вован не стал рисковать. Ведьг враг не дремлет и может включить вместо текста его "пламенной речи", слова песни "Ла-ла-ла-ла......".:ap:
 
Цитата
У Обамы тоже была "фанера". Только современная- телесуфлер.

Вован не стал рисковать. Ведьг враг не дремлет и может включить вместо текста его "пламенной речи", слова песни "Ла-ла-ла-ла......".:ap:

Дик сама те на увазі й мав-в рашки папіру хвате...
 
Цитата
Только не надо про обкладывание РФ базами НАТО - это всё деньги, трата которых не прибавит голосов налогоплательщиков на выборах.
Это еще больше денег, когда кремль станет ручным:al: Согласитесь 400-500км к  кремлю и важным стратегическим объектам это уже весомый аргумент:bk:
 
Цитата
А где база вашей логики?
Если бы госдепу нужно было бы воевать только с ИГ он бы не давил Асада..
С Асадом Госдепу придется смириться.
Цитата
...И  неужели у пиндосов неъ хватит сьил  без рашки..
Нету. Очевидно же. При всей мощи армии США. Наземные операции выливаются в большие потери.
Цитата
...Пупкина просто  нейтрализуют...
Угу. Аннигилируют. Распылят. Транклюкируют.
Может, хватит, а? Пока овцы, населяющие РФ, не начнут прозревать - сидеть будет Пуйло в своем кресле, и семечки щелкать.
 
Цитата
Это еще больше денег, когда кремль станет ручным:al: Согласитесь 400-500км к  кремлю и важным стратегическим объектам это уже весомый аргумент:bk:
Шо ж мы так любим верить в сказки? Никак, сказывается длительное пребывание в Империи:ap: Да, хоть на 80км к Кремлю. Урал, блин, всегда рядом.
А вот пребывание пендосов в Европе - это бабло. Техника здесь - это бабло. И за всё это нужно платить. Нафиг оно Госдепу не нужно, неэффективное расходование гос.бабла - большой минус на выборах.
 
Цитата
Это еще больше денег, когда кремль станет ручным:al: Согласитесь 400-500км к  кремлю и важным стратегическим объектам это уже весомый аргумент:bk:

Дык ему ж дурилке картонной по хорошему предлагают,а ён сам без мыла в задницу лезет.Ну горбатого только Гаага видать вылечит.
 
Цитата
Может, хватит, а? Пока овцы, населяющие РФ, не начнут прозревать - сидеть будет Пуйло в своем кресле, и семечки щелкать.
Тут не в овцах дело, а в огромной армии надзирателей.. Не думаю, что и к вам бы пришло прозрение в тоталитарной стране.., далее кухонного бы точно...
 
Цитата
Урал, блин, всегда рядом.
Причем здесь Урал?!
 
Цитата
А вот пребывание пендосов в Европе - это бабло. Техника здесь - это бабло. И за всё это нужно платить. Нафиг оно Госдепу не нужно, неэффективное расходование гос.бабла - большой минус на выборах.

На стратегическое сдерживание от орды намного больше, намного!
Согласитесь сбивать с рогатки с близкого расстояния намного дешевле и точнее чем тратится на дорогостоящие катапульты:bk:
 
Пид@р@ра опять опустили...
http://agrimpasa.com/obama-proignoriroval-i-ne-choknulsya-s-putinym-vo-vremya-zavtraka-video.html
 
Цитата
На стратегическое сдерживание от орды намного больше, намного!
Согласитесь сбивать с рогатки с близкого расстояния намного дешевле и точнее чем тратится на дорогостоящие катапульты:bk:

Залежить від скорострельності рогатки ,кількості орків і швидкості іх поширення.
Бо,якщо к-ть орків на м*кв в 5 разів перевищує  ту скорострельність-майже "безпонтова" штука...
 
Цитата
Дик сама те на увазі й мав-в рашки папіру хвате...
Тут не в бумаге, скорее всего дело. А в желании иметь возможность правок к "пламенной речи",
Во время выступления Обамы я заметил, что Лавров внимательно его слушает и что-то пишет. Вначале я подумал, что он как студент решил законспектировать. Но когда Путин вышел к трибуне как Остап Бендер- с папкой, то стало все ясно. Он редактировал речь вечно опаздывающему (а он и здесь «опи@дав» ) Вовану.
 
Цитата
С Асадом Госдепу придется смириться.

Нету. Очевидно же. При всей мощи армии США. Наземные операции выливаются в большие потери.

Угу. Аннигилируют. Распылят. Транклюкируют.
Может, хватит, а? Пока овцы, населяющие РФ, не начнут прозревать - сидеть будет Пуйло в своем кресле, и семечки щелкать.

Нью-Йорк, США, 28.09.15 - 18:03

Власть в Сирии должна перейти от Башара Асада к другому лидеру. Об этом заявил Барак Обама в рамках Генассамблеи ООН в Нью-Йорке, сообщает РИА
Это красная карточка

Нет просто будут тянуть резину с включением раши в коалицию,пока Асада не выкинут свои
 
Цитата
Залежить від скорострельності рогатки ,кількості орків і швидкості іх поширення.
Бо,якщо к-ть орків на м*кв в 5 разів перевищує ту скорострельність-майже "безпонтова" штука...
Ну проще сбить мамашу на старте... при подлете она су...а размножается, рогаток не напасешься:ap:
 
Цитата
Тут не в овцах дело, а в огромной армии надзирателей.. Не думаю, что и к вам бы пришло прозрение в тоталитарной стране.., далее кухонного бы точно...
Это да. Тут Вы правы, к сожалению.
 
Цитата
Шо ж мы так любим верить в сказки? Никак, сказывается длительное пребывание в Империи:ap: Да, хоть на 80км к Кремлю. Урал, блин, всегда рядом.
А вот пребывание пендосов в Европе - это бабло. Техника здесь - это бабло. И за всё это нужно платить. Нафиг оно Госдепу не нужно, неэффективное расходование гос.бабла - большой минус на выборах.

Газ через Сирию всё окупит
 
Цитата
Причем здесь Урал?!
Там у них всё. И валят они туда, в случае чего.
Вообще, вторжение любых ВС на территорию РФ мгновенно изменит настроение местных. Независимо от причин. Огромные территории делаю военное поражение РФ в этом случае практически невозможным.
 
Цитата
На стратегическое сдерживание от орды намного больше, намного!
Согласитесь сбивать с рогатки с близкого расстояния намного дешевле и точнее чем тратится на дорогостоящие катапульты:bk:
Не нужно это никому. Предполагалось цивилизовать восточных варваров настолько, чтоб нейтрализовать исходящую от них опасность. Пока не получилось.
 
Цитата
Нью-Йорк, США, 28.09.15 - 18:03

Власть в Сирии должна перейти от Башара Асада к другому лидеру. Об этом заявил Барак Обама в рамках Генассамблеи ООН в Нью-Йорке, сообщает РИА
Но не перейдет. И Обама это проглотит. Сейчас не только Асад нужен, но и Хосни с Муаммаром вернуть было бы неплохо. Все это понимают.
 
Цитата
Там у них всё.
Вы шутите))) Что все?!
Ихнее "все" уже выведено за пределы России)))
 
Цитата
Не нужно это никому. Предполагалось цивилизовать восточных варваров настолько, чтоб нейтрализовать исходящую от них опасность. Пока не получилось.

И не получиться.Только изнутри развалить,а это долго потому что могут психанутьСобственно уже начали нервничать.Неадекват налицо.
 
Цитата
Предполагалось цивилизовать восточных варваров настолько, чтоб нейтрализовать исходящую от них опасность. Пока не получилось.
Ну вот! Мы только символически обобщаем... На практике это не нужно никому... На самом деле достаточно будет бумажных расчетов и доказательств в бесполезности и беспомощности кремлевского ядерного кулака, чтоб научить ордынцев првильным манерам в Африке, Азиии, Юж Америке и т.д...
 
Цитата
Ну вот! Мы только символически обобщаем... На практике это не нужно никому... На самом деле достаточно будет бумажных расчетов и доказательств в бесполезности и беспомощности кремлевского ядерного кулака, чтоб научить ордынцев првильным манерам в Африке, Азиии, Юж Америке и т.д...
Ничему нельзя научить стадо.
С другой стороны, в некоторых условиях только в стаде и можно выжить.
Вот, и жуйте эту дилемму с маслом:be:
 
Цитата
И не получиться.Только изнутри развалить,а это долго потому что могут психануть..
Не надо ничего разваливать. Душевно больных надо изолировать и оставить в покое. Жить захотят - разум вернется.
 
Цитата
Вы шутите))) Что все?!
Ихнее "все" уже выведено за пределы России)))
Выведены излишки:ap:
 
Цитата
Ничему нельзя научить стадо.
С другой стороны, в некоторых условиях только в стаде и можно выжить.
Вот, и жуйте эту дилемму с маслом:be:
Чем дальше в лес, тем толще партизаны... :be:
Мы не о стаде, а о пастухах... Если пастуху указать свое место, то и стадо не полезет в ваш огород....
 
Цитата
Выведены излишки
Вы по моему слишком много думаете... Это опасно, один шаг к шизо...
 
Цитата
Чем дальше в лес, тем толще партизаны... :be:
Мы не о стаде, а о пастухах... Если пастуху указать свое место, то и стадо не полезет в ваш огород....
Тут начинается специфика варваров. Не волнует его, что Вы там ему указали. Его волнует реакция стада. На остальное ему плевать.
Пастух без стада - уже и не пастух вовсе.
 
Цитата
Вы по моему слишком много думаете... Это опасно, один шаг к шизо...
Сам разум - шизо. Роковая ошибка природы. И прямое подтверждение этому - Ваше высказывание о том, что можно "слишком много думать".
Думать не опасно. Опасно не думать.
 
Цитата
Не надо ничего разваливать. Душевно больных надо изолировать и оставить в покое. Жить захотят - разум вернется.

Правильно .Их и изолируют.А кто там кого раньше сожрёт их внутреннее дело.
 
Цитата
Тут начинается специфика варваров. Не волнует его, что Вы там ему указали. Его волнует реакция стада. На остальное ему плевать.
Пастух без стада - уже и не пастух вовсе.

Не тут как раз другая пестня.Стадо есть а похвастаться не перед кем .Ему к другим пастухам хоца.
 
Цитата
Не тут как раз другая пестня.Стадо есть а похвастаться не перед кем .Ему к другим пастухам хоца.
Нахрена? В стаде он - бог. А среди других пасухов - ...уйло:al:
 
Цитата
Сам разум - шизо. Роковая ошибка природы. И прямое подтверждение этому - Ваше высказывание о том, что можно "слишком много думать".
Думать не опасно. Опасно не думать.

Тю Вы ж христианин
Святой апостол Павел говорил: "Всякое творение Божие хорошо" (1 Тим.4,4), и природу следует уважать и беречь, так как она - творение бога.
 
Коллеги, разве вы не видите параллели между  Путинским режимом  России и режимом Януковича ? При этих тоталитарных режимах демократические выборы невозможны априори. Эту параллель вовремя  узрела  Путинская система, быстренько сколотила идеологического врага из Украины и перевели внимание с внутренних проблем на внешнеполитические. Крымнаш уже Намкрыш - это россияне начинают осознавать, крымчане уже поняли. Россияне возможно осознают все вместе, что их держат полтора десятка лет за лохов, возможно многие не смирятся с этим, многим пох, лишь бы водку из продажи не отменили, остальное суета мирская ))
Но... Западу не интересна революционная Россия, если бы штаты захотели, то ей бы уже настал капэць. Запад всё таки имеет надежду приручить Путина, не пряниками, так санкциями. Они больше бояться раскола России , так как бесконтрольная взбунтовавшаяся ядерная  страна это обезьяна с гранатой, по этому Запад глубоко обеспокоен, по этому не работает Будапештский меморандум ибо если он заработает это будет началом третьей мировой. Внимание перенесли на Сирию, там будут бодаться, там есть даже общий интерес, если конечно Россия не выкинет фокус и не начнёт в открытую войну на два фронта. Судьба Асада предрешена, остаётся выяснить у кого в их шиитском обществе остались родственные связи с Али и кого можно поставить правителем вместо Асада.
 
Цитата
Нахрена? В стаде он - бог. А среди других пасухов - ...уйло:al:

Дык тщеславие батенька.Ахметка думаете сильно футбол любит или Абрамович.Просто масштабы другие:bk
 
Цитата
Пастух без стада - уже и не пастух вовсе.
да оставьте это стадо в покое, никуда оно не денется, там идеология послушания налажена как надо и работает без особых напрягов и затрат...
Тут проблема что кроме высасывания надр ничего толкового так и не придымали, а аппетиты растут пропорционально истощению рынков сбыта полезных ископаемых... То есть, машину мы можем заправить под завязку, осталось найти саму машину...
 
Список "Батьківщини" на виборах до Київради очолив Володимир Бондаренко. Він був головою столичної міськдержадміністрації і народним депутатом.
У списку присутні члени команди колишнього мера Києва Леоніда Черновецького, представники російського бізнесу та одіозні фігури. Є тут Максим Гольдарб, який балотуватиметься в Подільському районі. Він - колишній транспортний прокурор Києва. Керував департаментом внутрішнього аудиту Мін*оборони. Зараз щодо нього порушили кримінальну справу. Підозрюють у покритті розкрадань в армії під керівництвом колишнього міністра оборони, громадянина Росії Павла Лебедєва. Свого часу Гольдарба вважали "правою рукою" Лебедєва.
У Деснянському районі партія Юлії Тимошенко висунула Ігоря Дорошенка - голову правління "Банк Русский стандарт".
У Святошинському районі в *одному з ок*ру*гів висувається колишній *депутат Київради і голова її екологічної комісії *Денис Москаль. 2010 року він уже був *обрався за списками Блоку Юлії Тимошенко. *Однак залишив її і створив фракцію "Республіка Київ". З БЮТу забрав вісьмох депутатів.
Є у списках "Батьківщини" кандидати, які фігурують у гучних корупційних скандалах. У Київраду балотуються Сергій Арутюнян і Ганна Свириденко. Перший як судовий виконавець Печерського району згадувався при низці рейдерських захоплень. Другу звинувачують у причетності до земельних махінацій. Зокрема, із залученням до цього близьких родичів у Держкомземі.
У Голосіївському районі від "Батьківщини" балотується Сергій Безуглий. 2008 року він балотувався за списком Блоку Черновецького.http://gazeta.ua/articles/comments-newspaper/_timoshenko-vede-v-kiyivradu-predstavnikiv-rosijskogo-biznesu/649955

В БПП ещё хуже.  Слов нет. Вибори по новому.
 
Цитата
Тю Вы ж христианин
Святой апостол Павел говорил: "Всякое творение Божие хорошо" (1 Тим.4,4), и природу следует уважать и беречь, так как она - творение бога.
Павел был человеком. А человеку свойственно ошибаться. Или Вы думаете, что весь этот п...ц на шарике, устроенный разумом за десяток тысяч лет - Божье творение?
 
Цитата
Список "Батьківщини" на виборах до Київради очолив Володимир Бондаренко. Він був головою столичної міськдержадміністрації і народним депутатом.
У списку присутні члени команди колишнього мера Києва Леоніда Черновецького, представники російського бізнесу та одіозні фігури. Є тут Максим Гольдарб, який балотуватиметься в Подільському районі. Він - колишній транспортний прокурор Києва. Керував департаментом внутрішнього аудиту Мін*оборони. Зараз щодо нього порушили кримінальну справу. Підозрюють у покритті розкрадань в армії під керівництвом колишнього міністра оборони, громадянина Росії Павла Лебедєва. Свого часу Гольдарба вважали "правою рукою" Лебедєва.
У Деснянському районі партія Юлії Тимошенко висунула Ігоря Дорошенка - голову правління "Банк Русский стандарт".
У Святошинському районі в *одному з ок*ру*гів висувається колишній *депутат Київради і голова її екологічної комісії *Денис Москаль. 2010 року він уже був *обрався за списками Блоку Юлії Тимошенко. *Однак залишив її і створив фракцію "Республіка Київ". З БЮТу забрав вісьмох депутатів.

Є у списках "Батьківщини" кандидати, які фігурують у гучних корупційних скандалах. У Київраду балотуються Сергій Арутюнян і Ганна Свириденко. Перший як судовий виконавець Печерського району згадувався при низці рейдерських захоплень. Другу звинувачують у причетності до земельних махінацій. Зокрема, із залученням до цього близьких родичів у Держкомземі.
У Голосіївському районі від "Батьківщини" балотується Сергій Безуглий. 2008 року він балотувався за списком Блоку Черновецького.http://gazeta.ua/articles/comments-newspaper/_timoshenko-vede-v-kiyivradu-predstavnikiv-rosijskogo-biznesu/649955

В БПП ещё хуже.  Слов нет. Вибори по новому.

Критичное отношение это прекрасно,но давайте не усугублятся.А то скоро при слове русский будем падать на пол и бится в истерике.Абсолютно без понятия кто баллотируется даже по моему печерскому району,но вот прочитал название заметки и ради интереса заглянул в гугл.Как всегда журналюги высасывают из пальца

http://bp.ubr.ua/profile/doroshenko-igor-viktorovich
И  ШО тут такого ?
Но конечно найти и выбрать достойных в этом гадюшнике весьма непросто.Но такова сегодняшняя ситуёвина.в Украине:bk:
 
Цитата
В БПП ещё хуже.  Слов нет. Вибори по новому.
Да,есть такое:at:
А Омельченко какое дерьмо за собой тянет,даже писать противно!
У нас необходимо менять систему выборов,причём кардинально.
 
Сплошной гадюшник правильная формулировка происходящего.
 
Цитата
Павел был человеком. А человеку свойственно ошибаться. Или Вы думаете, что весь этот п...ц на шарике, устроенный разумом за десяток тысяч лет - Божье творение?

Никада:bl:
Я приверженец теории диалектического развития.Эт вы святотатствуете:ao:
 
ООН кто-то смотрит? Бацька жьогъ агнимьотом - "ваша демократия полная херня. Шо значит захотели - сняли богоизбранного президента?? За такие шутки все поедут у тюрьму на маршрутке. И нет никаких кровавых жертв во время революций. Вот это демократия, а не то шо вы там себе надумали.":cz:

Я бы бацьке приз зрительских симпатий дал, а потом его на покой отправил... на маршрутке у тюрьму. Ну или наоборот, сначала у тюрьму.:cy:

https://www.youtube.com/watch?v=wyNGANX1gTY
 
Государственное агентство рыбного хозяйства намерено сделать любительский вылов рыбы платным, а денежные поступления от сбора направлять на зарыбление водоемов.Источник: http://censor.net.ua/n354023
 
Цитата
Никада:bl:
Я приверженец теории диалектического развития.Эт вы святотатствуете:ao:
"Вэсь этот горкый катаклизм, каторый я здэсь наблудаю"(с)  - и есть это Ваше "развитие"?
Нет тут никакого развития, это очевидная деградация. Природа больна людьми, как глистами. А Вы - "диалектическое развитие"...
 
Цитата
Государственное агентство рыбного хозяйства намерено сделать любительский вылов рыбы платным, а денежные поступления от сбора направлять на зарыбление водоемов.Источник: http://censor.net.ua/n354023
Ход мысли рыб.мафии примерно такой: "Хотели промышленный лов запретить? Гы-гы. Еще платить нам будете, типа за зарыбление".
 
Цитата
Государственное агентство рыбного хозяйства намерено сделать любительский вылов рыбы платным, а денежные поступления от сбора направлять на зарыбление водоемов.Источник: http://censor.net.ua/n354023
Звенья одной цепи - подрыв экономики, мировозрения народа, саботаж, возмущения, дестабилизация... - пришол новый чиновник в отрасль- помахал якобы жовто-блакытными яйцами. - ан нет старая красная гвардия его или запугала или купила... ну всЁ как обычно:at:
 
Решил еще такую тему создать, а то "перлы" попадаются, а запостить некуда...


 
 
Я конечно не приуменьшаю его заслуги, но в первую очередь он боролся ЗА СВОЙ КАРМАН.
 
Вся суть, и устрой  рашки в 5 минутах видео - от грязи на "дороге", до тряпки на мемориальной доске...

http://frankensstein.livejournal.com/656048.html
 
Цитата
Государственное агентство рыбного хозяйства намерено сделать любительский вылов рыбы платным

Цитата
пришол новый чиновник в отрасль- помахал якобы жовто-блакытными яйцами.
Ну вот не пойму, и опять плохо. Ну надо же с чего то начинать? Тема очень обширная и требующая долгих дискуссий, но очевидно одно. Надо прекращать с принципом ничья река, что хочу, то и ворочу. Хочешь ловить, плати на зарыбление, исключение только дети. На днях, подъехал к берегу. в ряд дорожечники и паучатники, очко с марлю. Оказывается оним ловят себеля и верховодку на корм курам и свиньям. Твари.
 
Цитата
Ну надо же с чего то начинать?
начинать нужно с начала...ИМХО

до тех пор пока не уберем с водоемов "китайки" - все остальное не более чем сотрясание воздуха, еще раз ИМХО
 
Цитата
Ну вот не пойму, и опять плохо. Ну надо же с чего то начинать?

Ну про то что плохо это или хорошо я не писал.
И на счет "надо начинать с чего то" не совсем согласен, если я не ошибаюсь, не так давно Вы не совсем были довольны налогом на транспорт...
Начинать надо обязательно, только точно определить с чего, где, как, для чего, а главное за счет кого... Вон Гройсман хочет поднять зарплату депутатам..(еще и заявляет что народ поймет).
пы.сы. Я не против платить, спонсировать сладкую жизнь чинушам - категорически против.
 
Цитата
"Вэсь этот горкый катаклизм, каторый я здэсь наблудаю"(с)  - и есть это Ваше "развитие"?
Нет тут никакого развития, это очевидная деградация. Природа больна людьми, как глистами. А Вы - "диалектическое развитие"...
Немножко софистики
Природа так же как и человек это только элементы системы,для которой не имеет значения их взаимодействие .Поскольку сама система  является элементом другой системы. Ну это так на сон грядущий.
 
Цитата
... Ну надо же с чего то начинать? ...
А почему бы не начать с реформирования надзорных органов? Со взымания штрафов за браконьерство и нарушения правил ловли?
Сейчас надзорные органы крышуют браков и получают откат - а мы должны заплатить за зарыбление, потому что у браков уловы сократились, а у надзорных органов - откаты уменьшились?
...удило, который это придумал, вообще рыбу ловит? Хотелось бы посмотреть, где и как. Если ловит. А если не ловит - может, его задница не в том кресле сидит?
 
Цитата
до тех пор пока не уберем с водоемов "китайки" - все остальное не более чем сотрясание воздуха, еще раз ИМХО

Цитата
Начинать надо обязательно, только точно определить с чего, где, как, для чего, а главное за счет кого...
Я с Вами тут полностью согласен. Негде не нашел смысла введения платы. Т.е. деньги на зарыбление, это по сути Бла-Бла-Бла. Потом окажется, что владелец разводен и собственно получатель денег очередной пм....дар с парламента. С таким я не согласен. Ну и начинать надо с ужесточения санкция за браконьерство, не отвратимости наказания. категорического запрета любого пром. лова. Глупо зарыблять Днепр, Буг и т.д., если промысловики затем все выцедят. Вот с этим я согласен полностью.


Цитата
не так давно Вы не совсем были довольны налогом на транспорт...
Не совсем доволен, это очень мягко сказано. Я с этим категорически не согласен, как не согласен и с налогом на недвижимость. Грубо говоря, положили Вы деньги под депозит. С % берут налог, это еще понятно. А если просто деньги в ячейке лежат, с чего брать? Так и недвижимость. Накупил сдаешь в аренду, плати налоги с дохода. Просто накупил с целью сохранения своих денег, за что платить, если еще опосредованно ты этим и рабочие места создал, и налоги строители, дивелоперы и пр. заплатили. Верх идиотизма. И где тут социальная справедливость, вернее при чем тут она. это же касается и авто.
 
Цитата
ООН кто-то смотрит? Бацька жьогъ агнимьотом - "ваша демократия полная херня. Шо значит захотели - сняли богоизбранного президента?? За такие шутки все поедут у тюрьму на маршрутке. И нет никаких кровавых жертв во время революций. Вот это демократия, а не то шо вы там себе надумали.":cz:

Я бы бацьке приз зрительских симпатий дал, а потом его на покой отправил... на маршрутке у тюрьму. Ну или наоборот, сначала у тюрьму.:cy:

https://www.youtube.com/watch?v=wyNGANX1gTY
по крайней мере он не мямлил и не жевал сопли, как всеми тут горячо целуемый в жопу пеця - речь ниочем, с какими-то бредовыми тезисами о улучшении образования и мир во всем мире и российской агрессии . ужаснах!! и это при том, что выступал не на государственном языке страны, которой его поставили управлять.
 
st0kaN, насчет заслуг можно поподробней пожалуйста, а то прям заинтриговали.
 
Цитата
насчет заслуг можно поподробней пожалуйста, а то прям заинтриговали.
Это просьба?
 
Цитата
Это просьба?

а что смутило?
 
Цитата
а что смутило?

Я вроде как вопрос задал:ds:
 
Цитата
по крайней мере он не мямлил и не жевал сопли, как всеми тут горячо целуемый в жопу пеця - речь ниочем, с какими-то бредовыми тезисами о улучшении образования и мир во всем мире и российской агрессии . ужаснах!! и это при том, что выступал не на государственном языке страны, которой его поставили управлять.
Понравилось? Мне тоже. Но его выступление демонстрирует только одно - сегодня авторитарные режимы научились виртуозно защищаться. Просто высший пилотаж.
https://www.youtube.com/watch?v=Ll7TSx_MQgE
 
Цитата
насчет заслуг можно поподробней пожалуйста, а то прям заинтриговали.
А вы в курсе куда в основном доставляют раненых из АТО? И за чей счет туда устанавливалось новое оборудование когда столкнулись с нетипичными травмами?!
Или вам все заслуги перечислять?
Вы сами то какие заслуги имеете.., боюсь что и налогов не платите?! Да и вообще, вы из того типа людей которые больше думают желудком чем головой...
 
Цитата
Я вроде как вопрос задал:ds:

Димка, Умань, сам понимаешь... Хоть и не Одесса, но все таки ;))))
 
Цитата
Ну вот не пойму, и опять плохо. Ну надо же с чего то начинать? Тема очень обширная и требующая долгих дискуссий, но очевидно одно. Надо прекращать с принципом ничья река, что хочу, то и ворочу. Хочешь ловить, плати на зарыбление, исключение только дети.
Начинать надо не с того,что бы драть,драть и драть:bl:,а с реальных,эффективных реформ в государстве,но не карманов чиновников. Вы лично проконтролируете всё до последней копеки? Нет! И я нет. Нам и не дадут этого сделать,иначе смысл это внедрять им,когда дербанить будет нечего:bk:
Что значит ничья? Это собственность народа!
Вот ниЗЗя так жить,обязательно надо что-то украсть или на себя оформить незаконно,ну как это....река и ею могут пользоваться все?! Не порядок!:bl:
babakaчто государство сделало для того,что иметь моральное право драть с людей за то,что им положено Конституцией,а? Государство в виде чиновников вообще "ложило",простите на экологию и природу в целом! Что бы что-то требовать,надо что-то "отдавать"! "Отдавать" имеется ввиду не только в прямом смысле,но и в переносном,например чётко придерживаться законов,норм и т.д.
С таким подходом,скоро реально будем платить за воздух. Ваш объём легких умножат по формуле и выведут ежемесячный платёж:ap: В начале месяца квитанции приходят,вот и ещё 1 добавится:do:  Можно ещё много чего придумать...:al: В Беларуси например,если не работаешь,то должен заплатить налог:be:
Вы не обижайтесь,просто я бы Вас отнёс к категории людей о которых говорят "Сытый голодного не поймёт",вот и такие расхождения в суждениях...:bk:
 
Тем временем, если это правда, ассамблея ООН повлияла?

Текс договору про відведення військ від лінії розмежування вогню на Донбасі парафований сторонами. http://uapress.info/uk/news/show/98019
 


PS: мужики, есть "кабинет" и другие "ветки"...давайте сюда токо "йумор"...спасибо...
 
Когда минск2 подписывался, и когда пушки за молчали? Так и тут. Что значит подпись хзкого? Поглядим как х..ло  на отпуск обамыча отреагирует.
 
Цитата
Тем временем, если это правда, ассамблея ООН повлияла?

Текс договору про відведення військ від лінії розмежування вогню на Донбасі парафований сторонами. http://uapress.info/uk/news/show/98019
не обольщайтесь...пуйло будет пытаться "заболтать" наш "восток" на фоне сирии....типа "все только начинается"...
 
Цитата
Грубо говоря, положили Вы деньги под депозит. С % берут налог, это еще понятно.
Как это понятно?!:ai:
Вы получаете зарплату/прибыль,платите все налоги,которые необходимо,Вы честный и законопослушный гражданин.:bf: И потом,эти деньги,Вы положили в банк под % . Собираете на операцию(тьфу-тьфу-тьфу!),на отдых,на обучение детей,внуков,на покупку авто или на другие цели Вашей семьи. Это Ваши чистые деньги,с которых уплачены налоги! Кулялобный ввёл налог,тварь!:aq:
Вспомнил Петросяна,"Хочешь получить зарплату? Выкупи её!"
 
Цитата
И потом,эти деньги,Вы положили в банк под %
Вот % - это и есть доп. доход, с которых берут налоги....шонетак?
 
Если говорить про политический юмор, то хочу заметить что недавно кто-то создал петицию о том что бы Тимошенко отправить послом в Гандурас и если я не ошибаюсь то эту петицию поддержали более 25 тис. человек и соответственно Президент должен принять решение ))))))
 
Цитата
как всеми тут горячо целуемый в жопу пеця
Это кто такие,все? Не путаете эту ветку форума со съездом БПП?

Цитата
и это при том, что выступал не на государственном языке страны, которой его поставили управлять.
Не пишите снова ерунду,если не знаете!
В Беларуси официально 2 государственных языка- это белорусский и русский.
 
Цитата
соответственно Президент должен принять решение
"принять решение" и "рассмотреть" это ИМХО разные вещи...
 
Цитата
Это кто такие,все? Не путаете эту ветку форума со съездом БПП?


Не пишите снова ерунду,если не знаете!
В Беларуси официально 2 государственных языка- это белорусский и русский.

Насчет языка я вообще-то Рашенку имел ввиду
 
И по поводу всех я преувеличил канеша. Но есть тут экземпляры, у которых вальцман с гамарджобой в бааальшом  авторитете.
 
Цитата
Тем временем, если это правда, ассамблея ООН повлияла?

Текс договору про відведення військ від лінії розмежування вогню на Донбасі парафований сторонами. http://uapress.info/uk/news/show/98019

Ассамблея в нынешнем виде ни на что не влияет.Тут петя прав .Нужно отменять право вето в определенных случаях
А подписанная бумажка дополнительный гвоздик  в крышку гроба сепаратюг которые  её  подписали.
 
Цитата
Насчет языка я вообще-то Рашенку имел ввиду
чудак на букву "м"? он для кого вещал? для нас или для ООН? общепринятый/международный язык в ООН какой? лучше было-бы азирова попросить выступить? он-бы смог....да...эххх...и носит-же земля...
 
Цитата
Вот % - это и есть доп. доход, с которых берут налоги....шонетак?
100%, во всяком случае логично. Шкодик наверное попутал налог с депозита и налог на % по депозиту.
 
Цитата
чудак на букву "м"? он для кого вещал? для нас или для ООН? общепринятый/международный язык в ООН какой? лучше было-бы азирова попросить выступить? он-бы смог....да...эххх...и носит-же земля...

*********www.youtube.com/watch?v=J_RIShLvN0M
 
Цитата
чудак на букву "м"? он для кого вещал? для нас или для ООН? общепринятый/международный язык в ООН какой? лучше было-бы азирова попросить выступить? он-бы смог....да...эххх...и носит-же земля...

А Порох какую страну представляет? Пуйло тоже мог по-немчурски речь толкнуть.
 
Цитата
*********www.youtube.com/watch?v=J_RIShLvN0M

Ну и? В чем суть?
 
Цитата
Ну и? В чем суть?

Саша-питання.нескромне трохи.
Ти хто по національності?
Подумай тільки...
 
Цитата
Пуйло тоже мог по-немчурски речь толкнуть.
А вы уверены, что пуйло шпрехейн по немецки?!
 
Цитата
Ну и? В чем суть?
Не надо морщить лоб- появятся морщины.
 
Цитата
Ну и? В чем суть?

Оно тебе не надо :ar:
 
Цитата
А Порох какую страну представляет? Пуйло тоже мог по-немчурски речь толкнуть.
я-уж прошу прощения у модеров и сообщества за резкие высказывания, но...Саша, ты долбодятел? тебе неизвестно такое понятие, как уважение к собеседнику? я от, из-за того самого уважения, если ко мне обращаются на Украинском, отвечаю на Украинском, на русском - на русском, а кто "собеседником" был у "пороха" на совбезе ООН??? чурло??? или "печальная лошадь"? я от не пойму, ты и вправду такой мудак или прикидываешься? Порох представляет страну и при этом он, уважая (или делая вид) тех перед кем он ее представляет, он ее представляет на том языке, который наиболее понятен собеседникам....и, кстати, невзирая на все "негаразды" у нас внутри - "порох" первый президент, за которого мне не стыдно "на международной арене"....
 
Цитата
Насчет языка я вообще-то Рашенку имел ввиду
Я говорил о выступлении Лукашенко,собственно и процитировал Вас. Если Вы о фуйле,то тогда......о чём речь? В РФ оф. язык русский.

Цитата
Вот % - это и есть доп. доход, с которых берут налоги....шонетак?
Объясняю. Прибыль в первую очередь,получает банк! Он,пользуется деньгами и даёт часть прибыли в виде %.
 
Цитата
я-уж прошу прощения у модеров и сообщества за резкие высказывания, но...Саша, ты долбодятел? тебе неизвестно такое понятие, как уважение к собеседнику? я от, из-за того самого уважения, если ко мне обращаются на Украинском, отвечаю на Украинском, на русском - на русском, а кто "собеседником" был у "пороха" на совбезе ООН??? чурло??? или "печальная лошадь"? я от не пойму, ты и вправду такой мудак или прикидываешься? Порох представляет страну и при этом он, уважая (или делая вид) тех перед кем он ее представляет, он ее представляет на том языке, который наиболее понятен собеседникам....и, кстати, невзирая на все "негаразды" у нас внутри - "порох" первый президент, за которого мне не стыдно "на международной арене"....

Підтримав.
Повністю...
 
Цитата
Если говорить про политический юмор, то хочу заметить что недавно кто-то создал петицию о том что бы Тимошенко отправить послом в Гандурас и если я не ошибаюсь то эту петицию поддержали более 25 тис. человек и соответственно Президент должен принять решение ))))))

Это не юмор -это предвыборная борьба:cy:Хотя я посмеялся:ap:
 
Цитата
Объясняю. Прибыль в первую очередь,получает банк! Он,пользуется деньгами и даёт часть прибыли в виде %.

при этом банк платит свои налоги, вкладчик свои...пральна?
 
Сашка как всегда в луже...
 
Цитата
Сашка как всегда в луже...
лично мне хочется верить, что он "троль", но пока несильно получается...
 
Цитата
при этом банк платит свои налоги, вкладчик свои...пральна?
Чисто с точки зрения беспредела- да:ag: А с точки зрения справедливости и здравого смысла,то конечно же нет! Платить должен тот,кто собственно и делает обороты,прибыль,а не клиент!
 
Цитата
Чисто с точки зрения беспредела- да:ag: А с точки зрения справедливости и здравого смысла,то конечно же нет! Платить должен тот,кто собственно и делает обороты,прибыль,а не клиент!

Не Николай деньги тот же товар и вы его продаете банку получая прибыль.Соответственно и налог.Мне тоже не нравится но как говорит один форумчанин Ашопаделаеш?
 
Цитата
Объясняю. Прибыль в первую очередь,получает банк! Он,пользуется деньгами и даёт часть прибыли в виде %.
Банк и платит налоги со своей маржинальной разницы.


Цитата
Платить должен тот,кто собственно и делает обороты,прибыль,а не клиент!
Простите, Николай. Но Вы смешали все понятия. Давая деньги банку под % Вы становитесь с ним уде простите партнером, беря клиентом. Ну если не юридически, то чисто логически.
 
Цитата
Мне тоже не нравится но как говорит один форумчанин Ашопаделаеш?
Добиваться своего,ашопаделае...:bk:
Цитата
Ну если не юридически, то чисто логически.
Мне логически интересно,на гос. уровне ввели эту обдираловку и где деньги?:do: Я безусловно понимаю где они,но всё же. Бюджет официально пополнился ещё больше,соответственно это должно как-то сказаться на официальном уровне. В результате платежей,что изменилось и улучшилось?
Вчера кажется, озвучили сумму от военного налога- 5 млрд. 600 млн. грн.:ai: И шо? И это надо не забывать,что на армию и так идут деньги,предусмотренные бюджетом:bf: + сколько нам помогали за эти годы другие страны...Глядя на обращение бойцов ВСУ и другие кадры с передовой,возникает очень много вопросов.:do:
Это так,слегка задели налог на % с банка и армию...а какие громадные суммы уже.
 
Цитата
Платить должен тот,кто собственно и делает обороты,прибыль,а не клиент!
а разве у клиента нет прибыли?
 
Цитата
Добиваться своего,ашопаделае...:bk:

Мне логически интересно,на гос. уровне ввели эту обдираловку и где деньги?:do: Я безусловно понимаю где они,но всё же. Бюджет официально пополнился ещё больше,соответственно это должно как-то сказаться на официальном уровне. В результате платежей,что изменилось и улучшилось?
Вчера кажется, озвучили сумму от военного налога- 5 млрд. 600 млн. грн.:ai: И шо? И это надо не забывать,что на армию и так идут деньги,предусмотренные бюджетом:bf: + сколько нам помогали за эти годы другие страны...Глядя на обращение бойцов ВСУ и другие кадры с передовой,возникает очень много вопросов.:do:
Это так,слегка задели налог на % с банка и армию...а какие громадные суммы уже.

еще можно вспомнить за транспортный налог, заложенный в топливо и спросить: "где деньги Зин?" где дороги?
 
О КАК!!! А вы думали......

 
ыыыыыыыыы

В прошлый вторник в Корткеросе торжественно открыли новый пункт  автобусной остановки на улице Советская напротив центральной библиотеки.

 
Цитата
а разве у клиента нет прибыли?
Есть. Но первоначально прибыль идёт у банка и зарабатывает он. Банк пользуется нашими деньгами,а не мы его.
У нас и так доверие к банковской системе и гарантии со стороны государства в полной ...опе! Вместо того,что бы поднимать уровень доверия,создавать привлекательные условия для поступления денежных средств от простых граждан,они наоборот облагают налогом...:bl: И самое интересное,потом ещё обвиняют во всём простых людей:be:
Цитата
еще можно вспомнить за транспортный налог, заложенный в топливо и спросить: "где деньги Зин?" где дороги?
Эх....Даже не можно,а нужно вспомнить.
Надо утро с чего-то приятного начинать:ab:
 
Цитата
А Порох какую страну представляет? Пуйло тоже мог по-немчурски речь толкнуть.

Ответ больше чем банален. Просто английский признан международным языком. А по поводу путина, то нынешняя его версия возможно не обладает умением разговаривать на немецком, во всяком случае та, которая была на саммите.
 
Цитата
Вместо того,что бы поднимать уровень доверия,создавать привлекательные условия для поступления денежных средств от простых граждан,они наоборот облагают налогом...
Подобное можно сказать о всех налогах. Так сто вопрос Ваш чисто риторический. Есть еще вариант, живите для себя, чтобы Вам было хорошо и не парьтесь остальной ерундой, вполне здравая мысль.
 
Цитата
Есть еще вариант, живите для себя, чтобы Вам было хорошо и не парьтесь остальной ерундой, вполне здравая мысль.
Стараюсь,спасибо. Тут с Вами соглашусь на все 100% Если бы ещё контактировать с государством реже,то вообще:db:
 
В Україні набуло чинності скасування мит на імпорт легкових автомобілів
http://www.epravda.com.ua/news/2015/09/30/561596/

Уже легче.
 
Цитата
В Україні набуло чинності скасування мит на імпорт легкових автомобілів
http://www.epravda.com.ua/news/2015/09/30/561596/

Уже легче.

Цитата
Ерунда это, хотя и приятно. Главное там ввести определение таможенной стоимости не индикативом, а согласно инвойса и убрать акциз, именно он и влечет львиную долю стоимости при растаможке, + на него еще НДС насчитывается.

Возникает подозрение ,что кое кто из форумчан невхкипиш меняет авто как перчатки.:do::cz:
 
Цитата
Ерунда это, хотя и приятно.
Вы же понимаете, что для бюджета эти 12,5% ? А индикативные цены были и будут, ни кто Вам не будет заглядывать в чек со шрота или автосалона  по европейским ценам, которые "немножко" отличаются от наших. Есть интересы государства, лобби украинских автопроизводителей и автосалонов и естественно мзда таможни. Кстати сейчас за счёт неё будут дороги латать ))
 
Цитата
Возникает подозрение ,что кое кто из форумчан невхкипиш меняет авто как перчатки.:do::cz:

Внимательнее форум нужно читать. "Там" все в поряде...
 
Цитата
Внимательнее форум нужно читать. "Там" все в поряде...

Да по разному бывает
За двумя зайцами,ГОЛОХВОСТЫЙ: Натурально моя хфамилия Голохвастов. А то, необразованное мужичье перекручивает. СЕРКО: Так вы, значит, того не того... не его... не-е... не цирюльника сынок? ГОЛОХВОСТЫЙ: То есть по натуре, по хформе ну, по телу, как водится. Но по уму, по образованности, мы уже не та хформа. Не тот центр. Тяжести. СЕРКО: Так вы уже того, цирюльню не держите? ПРОНЯ: Папенька! Я уже вам говорила: паликмахстерская! СЕРКО: Забыл. ГОЛОХВОСТЫЙ: Ничего, это по простоте.
 
*********www.youtube.com/watch?t=73&v=w-AkmRd0JjU
 
А это ваще удар по ватным скрепам :ap: Директор должен биться в истерике после просмотра :bj:
*********www.youtube.com/watch?t=1&v=jhTPZmZr-Zs
 
Цитата
*********www.youtube.com/watch?v=J_RIShLvN0M
А никому не показалось, что Порох больно многословен? Как бы, трагизм всего произошедшего не располагает к длительному ораторству и "размазыванию по тарелке".
 
Цитата
..давайте сюда токо "йумор".
Давайте.
"Переговоры".:bj:
 
Цитата
Давайте.
"Переговоры".:bj:

:bj::bj::bj: клептоманию ботоксом  не разгладишь... :bj:
 
Интересно. Касается каждого; http://hvylya.net/news/digest/minfin-planiruet-oblozhit-nalogom-vseh-vladeltsev-kvartir.html
 
Леонтий Иванович, все нормально, уверенным шагом идём в эвропу.
 
Цитата
уверенным шагом идём в эвропу.
__________________

Я за, только хочу чтоб дошли все, а не только "слуги народа"....
 
Цитата
Интересно. Касается каждого; http://hvylya.net/news/digest/minfin-planiruet-oblozhit-nalogom-vseh-vladeltsev-kvartir.html

Походу брехня.Нет нъикаких сведений о томчто заседание.вообще было"Планы следующих заседаний Национального совета реформ предусматривают обсуждение 1 октября реформы в области образования, 15 октября -реформы управления государственной собственностью, а 30 октября - судебной реформы", -говорится в сообщении.до того было 19 го
 
Цитата
Я за, только хочу чтоб дошли все, а не только "слуги народа"....

Золоті слова...
 
Цитата
Я за, только хочу чтоб дошли все, а не только "слуги народа"....
..."слуги народа" и так уже там...:al:
 
Ну че, поздравляю директора и других ватников с тем что раша влезла во второй Афган :an:
*********www.youtube.com/watch?t=41&v=0_nWF3xrosc
 
Цитата
Ну че, поздравляю директора и других ватников с тем что раша влезла во второй Афган :an:
*********www.youtube.com/watch?t=41&v=0_nWF3xrosc

Спіралька...
 
Сцилку з планшету не скину,але...
Ваші думки?...
 
Цитата
Спіралька...

Не Серёга, штопор. Форма как бы также. А смысл иной
 
Цитата
Не Серёга, штопор. Форма как бы также. А смысл иной

Згоден.
По формі-спіралька.
По суті-штопор.
Факт.
ІМХО...
 
Цитата
Ну че, поздравляю директора и других ватников с тем что раша влезла во второй Афган :an:
*********www.youtube.com/watch?t=41&v=0_nWF3xrosc
Хомс - это не ИГ. Заблудились?
Кстати, у ватников Луганска есть возможность посмотреть, как выглядят последствия авиаударов по городу.
 
https://www.youtube.com/watch?v=hiA0JUdWR6M
 
Смотрим, насколько воздушные операции ВКС РФ эффективнее ВВС США.
Кстати, не в последнюю очередь этот спектакль для нас устраивается.
 


http://frankensstein.livejournal.com/656048.html
 
 
Россия открыто вступает в сирийское противостояние
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20150930/374526656.html

Сирийская оппозиция обвинила Россию в агрессии против мирных жителей
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/1139154-siriyskaya-oppozitsiya-obvinila-rossiyu-v-agresii-protiv-mirnyih-jiteley.html

Российские грабли.
 
Краткое выступление путина :bj:

https://www.youtube.com/watch?v=P8dgt7nFtxY
 
Цитата
Краткое выступление путина :bj:

https://www.youtube.com/watch?v=P8dgt7nFtxY

А шо ? Патриатично
 
Выборы-выборы, кандидаты...
 
третья мировая походу будет:aq::aq::aq:
 
Саудиты устроили Пуйлу дешевую нефть. Пуйло мочит сирийских суннитов, поддерживаемых саудитами. Интересно, как скоро дойдет до открытого столкновения по меньшей мере в воздухе?
 
"В каждой шутке есть доля шутки".
 
Мнение. Андрей Мовчан: «Вы все ещё ищете логику?».

Цитата
Мы во всем хотим видеть логику. Причины. Цель. Разумный расчет. Благо  для нас. Хотя бы — тайный смысл. На худой конец — дьявольские козни и  мировой заговор. Ну ладно, пусть хотя бы благо для Них, даже за наш счет  — но только, пожалуйста, чтобы смысл: причины; цель; расчет; результат.


 А жизнь не нуждается в логике.


 Они выступали за развитие рыночной экономики и частный бизнес — и посадили 300 тысяч предпринимателей.


 Они назвали главным приоритетом инвестиционный климат и разрушили  систему защиты прав инвесторов, совокупные прямые иностранные инвестиции  в страну никогда не поднимались выше 1% от инвестиций в Китай, а отток  капитала за последние 15 лет превысил совокупное сальдо торгового  баланса.


 Они ставили целью приватизацию и повышение конкурентоспособности — и  практически все национализировали или сосредоточили в руках полудюжины  «агентов», а бюджетная зависимость от одной индустрии выросла.


 Они взяли курс на двухпартийную систему — и создали «Справедливую Россию».


 Они трижды проводили пенсионную реформу, в результате чего пенсионный  фонд банкрот, а придуманные ими же накопления изымают уже третий год.


 Они объявили войну с коррупцией, в результате чего средний размер  взятки вырос, а те, кто выводил сотни миллионов долларов из бюджета на  фиктивном возврате НДС даже не оказались под следствием (зато в тюрьме  умер тот, кто о них сообщил).


 Они объявили, что страну спасет малый бизнес — и количество малых  предприятий за следующие 2 года упало на 40%, а их доля в ВВП снизилась  до 18%.


 Они дважды изменяли время — для улучшения качества жизни и эффективности экономики — сперва туда, потом — обратно.


 Они уверяли, что нефть не может дешеветь, что мир остановится при  цене ниже 80 долларов за баррель — и нефть подешевела до 50 в течение  полугода.


 Они публично жалели тех, кто покупал доллар за 35, и доллар стоит 66.


 Они затеяли модернизацию и инновации — и создали зону Сколково и Роснано.


 Они начали реформу здравоохранения и больничная смертность выросла на 20%.


 Они объявили важнейшей целью создание Международного Финансового  Центра, и ликвидные рынки практически перестали существовать, банковская  система живет только на вливаниях эмиссионных денег, а АСВ — банкрот и  спасает вкладчиков рушащихся банков за счет кредитов банков, которые еще  не рухнули.


 Они взяли курс на развитие промышленности, и количество станков в стране за 8 лет сократилось в 2 раза.


 Они объявили освоение Арктики приоритетом, а закрепление большой  части Арктики в своей собственности стоящим конфликта с соседями — и мир  вошел в долгосрочный цикл низких цен на сырье, при которых никакие  проекты в Арктике не будут прибыльными никогда.


 Они уволили вице-премьера и министра финансов, за то, что он  отстаивал монетаристский курс, свободный рынок и экономию бюджета и  наполнили Правительство, Советы и Комитеты поклонниками социалистической  экономики — и никак не изменили экономический курс, только сделали свои  действия непредсказуемыми и хаотичными.


 Они обиделись, что Запад не дает нам денег, неправильно рейтингуя  наши компании — и решили сделать свое рейтинговое агентство, видимо  полагая, что его рейтингам на Западе будут верить больше, чем рейтингам  своих агентств.


 Они долго и мучительно вступали в ВТО, они потратили 50 млрд на  Олимпиаду — для укрепления международного имиджа страны и развития  связей с Западом — и тут же превратили Россию в страну под санкциями и  ввели ограничения на торговлю.


 Они провозгласили курс на объединение братских народов и  пан-славянский мир, для чего сначала протолкнули во власть в Украине  бандита, долго шантажировали страну ценами на газ и в итоге превратили  ее население во врагов, положив для этого под конец десять тысяч жизней.


 Они решили наказать европейцев, и цены на еду в России выросли на 25 —  60%, а Европа увеличила мировые продажи продтоваров на 5-15%.


 Они объявили поворот на Восток (через тысячи километров неосвоенной и  неэффективной Сибири), и товарооборот с Китаем упал на треть а валовой  оборот с Европой даже вырос; они заявили мега-проекты по построению  продуктопроводов в Китай, хотя очевидно, что Китай, как единственный  покупатель никогда не заплатит за поставки выше себестоимости — но даже в  этой ситуации Китай отказался финансировать и малую часть проектов — в  отличие от проектов с Ираком, Туркменистаном и Казахстаном, где Китай  финансирует все.


 Они трижды объявляли, что экономика России достигла дна, а теперь объявили, что она будет падать и в будущем году.


 Наконец — поскольку нравящиеся им фильмы не берут в Канны, они решили  сделать альтернативный фестиваль, на который сами будут отбирать фильмы  … в Ницце.


 Вы все еще ищете логику в сирийской операции и ждете результатов?
 
*********www.youtube.com/watch?t=154&v=kHQfBg1F2uM
 
 
Тоже хочу понять.
 
Полный писец.:an:

*********www.youtube.com/watch?t=24&v=b8c5ATBABQQ
 
Цитата
Полный писец.:an:

*********www.youtube.com/watch?t=24&v=b8c5ATBABQQ
:ap::dc::bj::ay:
 
Цитата
Полный писец.:an:

*********www.youtube.com/watch?t=24&v=b8c5ATBABQQ

Опупеть мля,даже слов не могу подобрать.Не понятно,что кацапы себе возомнили,или они там все под тяжелейшей наркотой или гипноз какой то действует.
Меля, беги!!!
 
Цитата
Тоже хочу понять ][/URL]

Сегодня на шоу Е. Киселева один из оппозиционеров оговорился и произнёс слово донбасяне.Чем поднял настроение в студии после шока вызванного цитированием Семенченко офицального документа под названием минские договорённости.Где черным по белому написанно сначала выборы ,а потом граница.Скажу честно .Я был лучшего мнения о президенте.Теперь боюсь что первое что придет на ум при упоминании о нём это слово не пре зидент ,а пре... Один уже доврался:aq:
Извиняюсь отвлекся.Так вот .Вспомнилось что уже слышал как-то это смешное выражение.Погуглил
 " Я сознательно придумал слово "донбасяне". Это не столько принадлежность к территории, как соответствующий способ мышления, который сложился на этой территории. "
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2004/12/23/4384239/Остается подставить созвучное россияне ну и поменять некоторые фамилии.
Возможно это и есть ответ на ваш вопрос .
 
Цитата
после шока вызванного цитированием Семенченко офицального документа под названием минские договорённости.Где черным по белому написанно сначала выборы ,а потом граница.Скажу честно .Я был лучшего мнения о президенте.Теперь боюсь что первое что придет на ум при упоминании о нём это слово не пре зидент ,а пре... Один уже довралс
Сэмэн Гришин малограмотный, но хитрый аферист, если не думать ещё хуже ,
его с этим фейком гоняли в интернете месяц назад,
он сознательно манипулирует порядковыми номерами,
что не отражает реального порядка выполнения Минска-2 ,
.... в общем читайте сайт ПА по итогам сегодняшней встречи в Париже .
Цитата
http://www.pravda.com.ua/rus/article...84239/Остается подставить созвучное россияне ну и поменять некоторые фамилии.
Возможно это и есть ответ на ваш вопрос
 
Это вроде работаетhttp://www.pravda.com.ua/rus/articles/2004/12/23/4384239/

Спасибо поглядим не встречал.
 
Цитата
Я был лучшего мнения о президенте.Теперь боюсь что первое что придет на ум при упоминании о нём это слово не пре зидент ,а пре...
А я никогда не был хорошего мнения не только о президенте, но о всём украинском политикуме. Впрочем и легко манипулируемая огромная часить населения Украины с обоих строн линии разграничения ни уважения, ни жалости не заслуживает, по причине своей тупости и дремучего убеждения в том, что им кто то, что то обязан дать и должен о них заботиться. Как пример, недавно во дворе произошёл такой разговор. молодая трижды мамаша с пагодками возмущалась тем, что при Януке платили за 3-го 100 тонн, а сейчас такого нет. Я ей предложил завести собаку, ответила, что никак, ибо это деньги на содержание, время на обучение и сылы на уход. Повеселило, значит прежде чем завести собаку она думала, а детей с пустым карманом рожала бездумно. Хотя в одном случае она думала головой, во втором яичниками. Это маленький пример. Подобное творится повсеместно. Будут выборы, я представляю сколько грязи и алчного желания продаться будет. Чего их жалеть?
К слову, мне тут недавно товарищ рассказывал, что в Дании принимать участие в выборах имеют право только налогоплательщики. Ни пенсионеры, ни безработные и пр. получатели бюджетных благ права голоса не имеют. Вот Вам и фильтр. У нас я бы ввел нечто подобное.
 
Цитата

К слову, мне тут недавно товарищ рассказывал, что в Дании принимать участие в выборах имеют право только налогоплательщики. Ни пенсионеры, ни безработные и пр. получатели бюджетных благ права голоса не имеют. Вот Вам и фильтр. У нас я бы ввел нечто подобное.

Абсолютно правильна фільтрація!
Вибирати людей,які розпоряджаються грошима платників податків,повинні мати право тількі ті,хто ці гроші державі приносить,а не ті-хто іх проідає.
ІМХО.
 
Цитата

.... в общем читайте сайт ПА по итогам сегодняшней встречи в Париже .

L]

Извиняюсь ночью не докумекал .ПА  это что?
 
Цитата
Я ей предложил завести собаку, ответила, что никак, ибо это деньги на содержание, время на обучение и сылы на уход. Повеселило, значит прежде чем завести собаку она думала, а детей с пустым карманом рожала бездумно.

І тут,Романе-повністю згоден з Вами.
Бо сам таке порівняння періодично застосовую.
 
Цитата
Абсолютно правильна фільтрація!
Вибирати людей,які розпоряджаються грошима платників податків,повинні мати право тількі ті,хто ці гроші державі приносить,а не ті-хто іх проідає.
ІМХО.

А мне кажется э о странным.Люди работали строили эту страну.Чтож они теперь уже и не граждане.?В нашем конкретном случае конечно есть такое искушение избавится от баласта,но думаю это мягко говоря не демократично.Вообще нужно посмотреть датское законодательство и причины почему так а не иначе.Не говоря о том что нам до Дании как до неба...
 
Цитата
А я никогда не был хорошего мнения не только о президенте, но о всём украинском политикуме. Впрочем и легко манипулируемая огромная часить населения Украины с обоих строн линии разграничения ни уважения, ни жалости не заслуживает, по причине своей тупости и дремучего убеждения в том, что им кто то, что то обязан дать и должен о них заботиться. Как пример, недавно во дворе произошёл такой разговор. молодая трижды мамаша с пагодками возмущалась тем, что при Януке платили за 3-го 100 тонн, а сейчас такого нет. Я ей предложил завести собаку, ответила, что никак, ибо это деньги на содержание, время на обучение и сылы на уход. Повеселило, значит прежде чем завести собаку она думала, а детей с пустым карманом рожала бездумно. Хотя в одном случае она думала головой, во втором яичниками. Это маленький пример. Подобное творится повсеместно. Будут выборы, я представляю сколько грязи и алчного желания продаться будет. Чего их жалеть?
К слову, мне тут недавно товарищ рассказывал, что в Дании принимать участие в выборах имеют право только налогоплательщики. Ни пенсионеры, ни безработные и пр. получатели бюджетных благ права голоса не имеют. Вот Вам и фильтр. У нас я бы ввел нечто подобное.
Так на сей счет никто иллюзий и не строил.Просто его положение обязывает быть чуточку поприличней.

Безответственность причем полная и всеобщая наследственность комуняцкого прошлого.Это одна из главных проблем построения гражданскогхо общества.и соответственно нормального государства.Корень зла так сказать.:db:
 
Цитата
А мне кажется э о странным.Люди работали строили эту страну.Чтож они теперь уже и не граждане.?В нашем конкретном случае конечно есть такое искушение избавится от баласта,но думаю это мягко говоря не демократично.Вообще нужно посмотреть датское законодательство и причины почему так а не иначе.Не говоря о том что нам до Дании как до неба...

Може й так,але...
Всьому-свій час:ходив в д/садок,школу-не вибираєш,почав працював(платити податки-від тебе держава залежна)- вибираєш,став залежним від держави-вибачайте.
Бо у нас і бомжі і тунеядці-мають голос,не кажучи вже за Урок,шо з колоній не вилазять...
 
Цитата
А мне кажется э о странным.Люди работали строили эту страну.Чтож они теперь уже и не граждане.?
Ничего странного. люди работали, платили налоги, выбирали власть с которой они будут доживать свой век. На лицо ответственность за то, как ты отдал свой голос. Именно то, что они на пенсии живут как люди (и я это видел не раз) подтверждает, что они правильно голосовали и ЖИВУТ КАК ГРАЖДАНЕ.
 
Дискриминация по возрастному признаку.
Вы так говорите, типа среди налогоплательщиков все нормальные люди.
Уверяю Вас это не так )))
 
Цитата
К слову, мне тут недавно товарищ рассказывал, что в Дании принимать участие в выборах имеют право только налогоплательщики. Ни пенсионеры, ни безработные и пр. получатели бюджетных благ права голоса не имеют. Вот Вам и фильтр. У нас я бы ввел нечто подобное.
Ну так,Дания стабильно в 10-ке лучших стран Мира для проживания! Как только мы выползем из 7-го десятка,тогда можно будет брать пример с Дании. Или Вы думаете с таким уровнем жизни,там эти категории людей сильно расстроены?:ap: Всё намного проще.
В Дании,считается самая развитая и надёжная пенсионная система в Мире- это о чём-то говорит,простите:ds: У них же,самая большая пенсия:bf: В переводе на наши- это.........средняя пенсия почти 60.000 грн.:ai:
В Дании на практике показывают уважение и заботу к пенсионерам. И ВНЖ с ПМЖ там получить очень трудно,что собственно и неудивительно.
А теперь о нас....
Я  Вам приведу 1 пример на основании сказанного:
Цитата
Ни пенсионеры, ни безработные и пр. получатели бюджетных благ права голоса не имеют. Вот Вам и фильтр. У нас я бы ввел нечто подобное.
Врач,кандидат мед. наук,всю жизнь работала по-специальности,потом работала в мед. универе и выпустила тысячи врачей! Её вклад огромен. Она спасла много жизней и благодаря её знаниям,молодые и не очень врачи лечат людей по всей Украине и даже за её пределами. Она вышла на пенсию и не работает соответственно. По Вашим рассуждениям,этот человек должен быть лишён права голоса:bf:
А вот какой-то 19-ти летний гопник,который несколько раз поступал в ПТУ,но не смог пройти даже собеседование,работает где-то(получает зарплату,платит налоги) и будет голосовать! Бутылка пива и сигарета- это его ежедневный атрибут. Видимо этот человек будет решать будущее Украины и именно его мнения так жаждет наша страна :ay: Браво!:bi:
 
Шкодик я Вам отвечу очень просто, ни одна из систем голосования не является идеальной. А стало быть придётся идти на компромисс. К слову, я в Донецке знаю многих из опмсанных Вами достойных людей, но они спят и видят себя в СССР.

Цитата
Вы так говорите, типа среди налогоплательщиков все нормальные люди.
Уверяю Вас это не так )))
Я и не спорю, даже полностью с Вами согласен. Но всегда есть компромисс и будут недовольные. Как быть? Как уберечь своё будущее и будущее своих детей от результатов выборов, искаженных запахом гречки, дешевого ЖКХ и пр.? При чем это только обещания, заметим не сбыточные обещания, ибо даже в том же ЖКХ и т.п. есть себестоимость и продавать услугу ниже ее просто преступление, кто то все равно разницу должен оплатить. Другой вопрос, что с/ст в том же ЖКХ, теплосети, горгазе и пр. тайна за семью печатями, впрочем, как и то, что они собственно относят на с/ст. и какова структура операционных издержек.
 
Цитата
Не говоря о том что нам до Дании как до неба...
И заметим, что Дания королевство. Может царя выберем? Представте какой водопад обещаний прольется на головы избирателей.
А если честно, то конечно право голоса должны иметь все, кто достиг определенного возраста, но......... Демократия удовольствие не дешевое и до нее надо еще дорости.
 
Цитата
При чем это только обещания, заметим не сбыточные обещания
Любая предвыборная программа в Украине - это обещание. Возможно в Дании за каждое предвыборное слово и отвечают, но у нас всего лишь предвыборная болтовня.
По поводу гречки... пенсионеры они хитрые, гречку то берут, но голосуют за кого хотят. Пенсионеры народ не глупый, они жизнь пожили и опыт имеется. Так что списывать их рано, во всяком случае у меня есть знакомые пенсионеры такие продвинутые, что иногда сам себя нафталином чувствуешь ))

Цитата
ибо даже в том же ЖКХ и т.п. есть себестоимость и продавать услугу ниже ее просто преступление, кто то все равно разницу должен оплатить.
Вы же сами и отвечаете на главный вопрос какова эта себестоимость и почему это тайна за семью печатями ))
Цитата
Другой вопрос, что с/ст в том же ЖКХ, теплосети, горгазе и пр. тайна за семью печатями, впрочем, как и то, что они собственно относят на с/ст. и какова структура операционных издержек.
 
Цитата
пенсионеры они хитрые, гречку то берут, но голосуют за кого хотят.
Это не хитрость а элементарная непорядочность. Ну как по мне. Это ИМХО.
 
Цитата
Это не хитрость а элементарная непорядочность.
Она взаимна ))
 
Цитата
Може й так,але...
Всьому-свій час:ходив в д/садок,школу-не вибираєш,почав працював(платити податки-від тебе держава залежна)- вибираєш,став залежним від держави-вибачайте.
Бо у нас і бомжі і тунеядці-мають голос,не кажучи вже за Урок,шо з колоній не вилазять...

Могу лиш в очередной раз процитировать Черчиля  
Аутентичный перевод звучит так: "Демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени. "
 
Цитата
Пенсионеры народ не глупый, они жизнь пожили и опыт имеется. Так что списывать их рано, во всяком случае у меня есть знакомые пенсионеры такие продвинутые, что иногда сам себя нафталином чувствуешь ))


Абсолютно точно,Ром-такі продвинуті,особливо ті,які в березні місяці прошлого року зі сльозами щастя організованою "толпою" йшли на так званий "референдум".
А тепер всі дихають "совковим нафталіном",сильно розбавленим "ватним " гівном...
 
Цитата
А тепер всі дихають "совковим нафталіном",сильно розбавленим "ватним " гівном...
Если бы при этом только они одни им дышали вопросов бы не возникало. Но благодаря им очень многим пришлось за компанию в дерьме изваляться, это я просто молчу о тех, кто в т.ч. по их же скудоумию и маразму в землю лег.
 
Цитата
Могу лиш в очередной раз процитировать Черчиля
На мой взгляд один из самых одаренных и умных политиков в истории человечества. Кроме того довольно талантливый художник, вдумчивый писатель (одни мемуары чего стоят) хотя понимаю, что писали помощники под диктовку, а после редактировалось. Прочесть их в оригинале одна из причин, почему дочь в совершенстве выучила английский. Не основная, но одна из.
 
Цитата
На мой взгляд один из самых одаренных и умных политиков в истории человечества. Кроме того довольно талантливый художник, вдумчивый писатель (одни мемуары чего стоят) хотя понимаю, что писали помощники под диктовку, а после редактировалось. Прочесть их в оригинале одна из причин, почему дочь в совершенстве выучила английский. Не основная, но одна из.

Правильно сделала:bf:
 
Цитата
Абсолютно точно,Ром-такі продвинуті,особливо ті,які в березні місяці прошлого року зі сльозами щастя організованою "толпою" йшли на так званий "референдум".
Я не об этих. Любите стариков. Не любите? Вы просто не умеете их готовить )))
А если серьёзно, то нормальные они люди и голосовать имеют не меньшее право, чем молодёжь или люди среднего возраста. Среди всех поколений имеются дебилы, среди всех поколений имеются недостатки присущие возрастной категории именно этого поколения. Но...
бывают эксклюзивы с совковой моралью и среди молодёжи, у них стойло заложено генетически, вот с этим балластом придётся как то бороться, эти анахронизмы ещё более анахроничны, чем люди старшего поколения. Даже на нашем форуме это заметно.
 
Цитата
А тепер всі дихають "совковим нафталіном",сильно розбавленим "ватним " гівном...
Им навязали идею, что с присоединением к России вернётся совок, а им показалось, что с совком вернётся молодость. Народ настолько  был занят этой идеей, что не обратил внимания на то,  что в самой России давно уже нет совка )))
 
Цитата
Если бы при этом только они одни им дышали вопросов бы не возникало. Но благодаря им очень многим пришлось за компанию в дерьме изваляться, это я просто молчу о тех, кто в т.ч. по их же скудоумию и маразму в землю лег.

Саме це на увазі й мав...
 
Цитата
Я не об этих. Любите стариков. Не любите? Вы просто не умеете их готовить )))
А если серьёзно, то нормальные они люди и голосовать имеют не меньшее право, чем молодёжь или люди среднего возраста

Люблю й поважаю.
Тоді  питання таке-чи має право вибирати розпорядника твоіх і моіх грошей(як добропорядних платників податків) якесь ЧМО,шо з своіх 37 років 21 рік не вилазить з колоніі суворого режиму і вилазити звідти не збирається?
 
Цитата
Тоді питання таке-чи має право вибирати розпорядника твоіх і моіх грошей(як добропорядних платників податків) якесь ЧМО,шо з своіх 37 років 21 рік не вилазить з колоніі суворого режиму і вилазити звідти не збирається?
Согласно Конституции да. По большому счёту в коллониях тоже люди и такие же граждане, как все мы, кто на свободе, а на свободе мы не потому, что мы её достойны, это недоработка соответствующих органов )))
А если серьёзно, то выборы это фейк в любом случае, хоть в Украине, хоть в Донбассе. Все врут, все рвутся к власти и к корыту. Нет уже тех идеалистов начала 90-х. Сейчас все рвутся к власти и похер кто за них проголосует, главное прорваться, а потом хоть трава не расти. Политика грязное дело, нужно это понимать и пенсионерам и налогоплательщикам, что первых, что вторых используют в качестве электората, что первых, что вторых любят перед выборами, а после выборов на одних экономят, вторых доят, участь у всех  одна.
Заметил одну неприятную особенность украинской внутренней политики. Мы последнее время голосуем не ЗА кого то, а ПРОТИВ  кого то и вынуждены выбирать их двух зол меньшее.

P.S. И ещё.
Во Второзаконии ИМ сказано как жить, приспосабливаться, ассимилировать в других обществах, но ничего не сказано, как ними править, может ОНИ ждут, когда появится новая глава в Библии, в которой Бог укажет путь истинный.
 
 
Отправил заказ на почту
 
Халява -  наше все, просто отвратительное зрелище... А вы, выборы.
http://uapress.info/uk/news/show/98631
 
Цитата

Заметил одну неприятную особенность украинской внутренней политики. Мы последнее время голосуем не ЗА кого то, а ПРОТИВ  кого то и вынуждены выбирать их двух зол меньшее.

От тута-абсолютно згоден!
Причому,я це зрозумів,як мінімум,більше 10 років назад,коли в 2004- му іздив з помаранчовими стрічками на машині.
Шось мені підказує,шо це,на жаль,доля така в украінців-вибирати краще із гіршого.
А-жаль,ДУЖЕ ЖАЛЬ...
 
Цитата
От тута-абсолютно згоден!
Причому,я це зрозумів,як мінімум,більше 10 років назад,коли в 2004- му іздив з помаранчовими стрічками на машині.
Шось мені підказує,шо це,на жаль,доля така в украінців-вибирати краще із гіршого.
А-жаль,ДУЖЕ ЖАЛЬ...
А у меня началось когда выбор был между Кучмой и Симоненком.
Выборы Юща были выстраданные, я бы сказал выстоянные, высуженные и прошедшие через прочие тернии, продолжившиеся затем пять лет в противостоянии между бывшими "любимыми друзями" вплоть до восхождения на трон Януковича. Кстати о Януковиче... при всех его недостатках Верховная рада работала как Верховная рада, а не скопище неандертальцев, тогда даже тройка будущих лидеров, примкнувших к Революции Гидности и попытавшихся возглавить её, сидели и молчали в тряпочку.
На местные выборы готовим вилки для того что бы лапшу с ушей снимать и что бы не обляпали не мешаем кандидатам помоями друг друга обливать, а ведь некоторых и обливать не нужно, это их суть.
 
Цитата
Халява - наше все, просто отвратительное зрелище... А вы, выборы.
Иванович, халява  это страшная вешь. Люди теряют свой облик. Недавно в АТБ скидки по какому то поводу сделали, я по обыкновению вечерком решил по дороге домой за мелочами заехать, пивка взять. рыбки... Творилось такое, что я в шоке, я думал песплатно продукты раздают, а оказалост всего лишь 15% скидка. Представляю, что бы было если бы скидку увеличили, за халяву молчу, поубивали бы друг друга. Это наверное общая черта у всех людей, что в Америке и Англии новогодние распродажи, что у нас всякие акции. Вся суть людей именно в этом. Вот только я понять не могу, почему у меня не возникло желания в АТБ за 15% скидкой потолкаться, наверное что то не так в воспитании )))
 
Цитата
Недавно в АТБ скидки по какому то поводу сделали

ЕМНИП юбилей АТБ (то-ли 10, то-ли 15 лет)
 
Цитата
ЕМНИП юбилей АТБ (то-ли 10, то-ли 15 лет)
Наверное всё таки 15лет, раз 15% скидки были. чувствую 20 лет будет куда халявнее.
Но на некоторые товары вроде как и больше скидали, потому что полные тележки шампуней пёрли, такое ощущение, что на всю жизнь тарились ))
 
Цитата
почему у меня не возникло желания в АТБ за 15% скидкой потолкаться, наверное что то не так в воспитании )))
Так цель была
Цитата
пивка взять
А на пиво скидки у них  не было...:ap:
 
Цитата
А на пиво скидки у них не было...
Кто его знает, за пивом такую очередь не выстоял бы, рядом в гастрономе без очереди взял ))
Скажу больше, даже если бы раздавали бесплатно, то наверное не полез, халяву не отрицаю, но не люблю толкотни в толпе жаждущих. Мне больше она премлема как приз или какой нибудь выигрыш. Бывают акции типа дегустаций, иногда не прохожу мимо, чисто из интереса могу попробовать например колбасу или другие продукты, но стараюсь обязательно что то купить, если понравится.
 
Цитата
алява - наше все, просто отвратительное зрелище...
Українці так люблять халяву, що готові за неї віддати остані гроші....
 
Цитата
Недавно в АТБ скидки по какому то поводу сделали,
Ипать колотить мои мозги, у них годовщина была. В Краматорске на моих глазах толпа сносила стариков. А Вы говорите люди, не заслуживающая снисхождения биомасса, одно слово генетический мусор одаренный возможностью размножаться.
 
По АТБ и его акциям,распродажам.
1) Не вижу ничего удивительного и тем более позорного,что человек купил товар,который существенно ниже его повседневной стоимости(насколько выгодно это торговой сети- это другая тема:bf:) Исключение- это когда кто-то ведёт себя как быдло,толкается,хамит и т.д. Но тут уж кого как воспитали. У меня есть знакомые,которые довольно богатые люди и позволяют себе очень много в этой жизни и то,пошли ночью в АТБ скупаться,набрали еды и довольные:bk: Я кстати,посчитал....сэкономил больше 100 грн. Не зря говорят,что копейка рубль бережёт.
2) Есть те,у кого кругозор заканчивается на походе в АТБ,вот он выводы такие  и делает.Я не удивляюсь,а что он может ещё написать?
Так вот,рассказываю для тех,кто не знает. Наши люди,ещё супер-мега сдержанные в этом плане,рассудительные и даже стеснительно-скромные:ap:,если сравнить что творится во время скидок и разного рода распродаж в Великобритании,США и некоторых странах ЕС!:ai: Нет-нет,не иммигранты,а коренного населения хватает:al: Там порой очередь занимают более чем за сутки до открытия дверей! Причём не продукты питания гребут,а даже технику и всё,что не так лежит и ценник ниже привычного.
Так,просто для примера. И это страна,с её уровнем жизни и возможностями...
*********www.youtube.com/watch?v=HveNsfilXTE
 
Цитата
Ипать колотить мои мозги, у них годовщина была. В Краматорске на моих глазах толпа сносила стариков. А Вы говорите люди, не заслуживающая снисхождения биомасса, одно слово генетический мусор одаренный возможностью размножаться.
Везде так, не только у нас. Одно радует, что есть исключения и то, что можешь удержаться от соблазна ломануться по головам за тортиком или бутылкой шампуня. Чувство собственного достоинства не отменяли.
 
Цитата
Везде так, не только у нас.
Роман, если бы была незначительная скидка на Jack Daniels с г.Линчбурга, любитель сего нектара и др ценностей жизни, в стороне бы не отсвечивал... Его личные амбиции превыше всего.
 
Цитата
Ипать колотить мои мозги, у них годовщина была. В Краматорске на моих глазах толпа сносила стариков. А Вы говорите люди, не заслуживающая снисхождения биомасса, одно слово генетический мусор одаренный возможностью размножаться.

Ну не весь же Краматорск стоял в очереди.Зачем обобщать.Кстати владельцы АТБ ничем не лучше этой толпы.Ими то что двигало ,они ведь точно знали что будет.Поэтому начинать нужно с них.Это проще и эффективнее.
 
Цитата
Роман, если бы была незначительная скидка на Jack Daniels с г.Линчбурга, любитель сего нектара и др ценностей жизни, в стороне бы не отсвечивал... Его личные амбиции превыше всего.
Думаю дело не в самом Джеке Дениэлсе, а в деньгах за него, и в какой то степени в  нашем жлобстве, а то что готовы по головам лезть, то это быдлячество. Быдло оно шо в Африке, шо в Штатах, шо в России, шо в Украине  одинаковое, с одинаковым отношением к человеческим ценностям и даже друг к другу. Быдло готово такому же быдлу за бутылку водки горло перегрызть, по сути не из-за самой бутылки, а из-за осознания, что у него забрали, у быдла основной принцип "Выхватить", для быдла мир существует, только потому, что существуют они. И это проявляется во всём, в распродажах, халявных раздачах, окурках в форточке, парковке на тротуарах или по среди дороги, наплёванных семечках, мусорных пакетах в десяти метрах от мусорки, загаженных берегах.......Короче бескультурье. Не скажу, что лично автор этих строк идеал, но стараюсь быть культурным и требую этого от окружающих вежливо и не очень, что тоже в какой то степени вынужденное проявление быдла, но что поделаешь. Жизнь такая хамы понимают только хамство, не хотелось бы опускаться до их уровня, но вежливость они воспринимают, как слабость, но если взять за ухо и натыкать носом, потом начинают за собой убирать. Может и быдло развелось потому, что все заняты своими делами, "моя хата скраю", вот оно и процветает.
 
Цитата
Ну не весь же Краматорск стоял в очереди.Зачем обобщать.Кстати владельцы АТБ ничем не лучше этой толпы.Ими то что двигало ,они ведь точно знали что будет.
Они на это и рассчитывали. Это как когда собакам кость кидают и получают удовольствие от созерцания того, что псы друг друга рвут.
Могу предположить, что барыги в тот день месячный оборот  сделали, заодно избавились от товара с критическим сроком годности. Маркетинговый ход однако.  
Напомню ажиотажи периодически  вызываемые  относительно соли, масла, муки, сахара...
Я один раз солью для работы тарился на оптовом складе, ко мне подбегали несколько человек и спрашивали, что случилось. Я отвечал, что ничего не случилось, просто соль покупаю, они в панике бежали и тоже гребли. Истерия вещь страшная ))
 
Цитата
Чувство собственного достоинства не отменяли.

Цитата
Ну не весь же Краматорск стоял в очереди.Зачем обобщать.Кстати владельцы АТБ ничем не лучше этой толпы.Ими то что двигало ,они ведь точно знали что будет.Поэтому начинать нужно с них.Это проще и эффективнее.
       
       

       

       
       

       
       
           
               __________________
Я и не обобщаю. Пишу о тех, кого видел. Роман правильно заметил, чувство собственного достоинства. Оно или есть или его нет, третьего не дано. В очереди можно стоять хоть за неделю, вопрос не в этом. Но это не ин ересная тема.
Я вот вчера с братомвечером сидел и как то само собой разговор добрался и до политики, и того, что с нею связано.
Просто смешно было смотреть на этих пленных майоров, капитанов, сержантов спецназа. Жалкое зрелище. На всю Россию яйца стальные у одного человека оказались, и тот оказалпя украинской девушкой.  Простая женщина солдат просто сделала всех этих полковников КГБ, Шойгу, Ивановых и пр. Как объяснить не свободному и никогда свободы не видавшему смысл надписи на маке.
- "Гурои не умирают!"
- "Рожден свободным!"
- "Рабов не берут в Рай!"
А давка в АТБ и пр., это не самое интересное.
Пошёлка я щуку половлю на рассвете.
 
 
Интересная статейка - http://www.radiosvoboda.org/content/article/27285374.html
 
Цитата
ыыыыыыыыы

В прошлый вторник в Корткеросе торжественно открыли новый пункт  автобусной остановки на улице Советская напротив центральной библиотеки.


Продолжение:

Цитата
Невидимую остановку в Коми демонтировали

Остановка, представляющая собой две бетонных плиты по обеим сторонам  дороги в селе Корткерос в Коми, исчезла. Объект демонтировали из-за  отсутствия соответствующего проекта, сообщает газета "Звезда".

 
Цитата
Продолжение:

Наследники графа Потёмкина живы:cx::bj::ak:
 
Цитата
Простая женщина солдат просто сделала всех этих полковников КГБ, Шойгу, Ивановых и пр.
Я  восхищаюсь стойкостью и самопожертвованием Надежды и удивляюсь российской глупости. Их 40 миллионов украинцев выбпать именно её и так влететь. С другой стороны думаю, почему именно она, зачем такой кипешь устраивать, вплоть до ООН, зачем все эти перевозки её с места на место, суды, пересуды... Путин же понимает, что заключение Савченко играет не на его пользу. Предложение Украине принять приговор и забрать её, по крайней мере нелогично и глупо. Всё делается тупо и коряво. По большому счёту  россияне могли по тихому её закрыть ещё в прошлом году  по любому обвинению, какое бы придумали. Зачем разыгрывать этот цирк ?
 
Цитата
Я  восхищаюсь стойкостью и самопожертвованием Надежды и удивляюсь российской глупости. Их 40 миллионов украинцев выбпать именно её и так влететь. С другой стороны думаю, почему именно она, зачем такой кипешь устраивать, вплоть до ООН, зачем все эти перевозки её с места на место, суды, пересуды... Путин же понимает, что заключение Савченко играет не на его пользу. Предложение Украине принять приговор и забрать её, по крайней мере нелогично и глупо. Всё делается тупо и коряво. По большому счёту  россияне могли по тихому её закрыть ещё в прошлом году  по любому обвинению, какое бы придумали. Зачем разыгрывать этот цирк ?

Уверен что её выбрали не случайно,такие люди навиду но что-то не получилось и всё пошло не так.Думаю что когда-нибудь напишутся мемуары и мы узнаем что за фантазии были рожденны в эфэсбэшном мозге карлика.:db:
Надежде Слава!!!
 
Цитата
Уверен что её выбрали не случайно,такие люди навиду

ИМХО она на виду стала после захвата...до этого, по крайней мере я о ней ничего не слышал...Мамчур на то время был "более знаменит"...
 
Цитата
ИМХО она на виду стала после захвата...до этого, по крайней мере я о ней ничего не слышал...Мамчур на то время был "более знаменит"...
За две недели было интервью,может отследили.Хтож знает.:-) А Мамчура может достать было сложно.:bk:Может спецом раскрутили.Для этого нужно знать целиЯ ж говорю возможно когда -нибудь узнаем.Просто чуйка у меня такая.Слишком она неординарный человек,что бы попасть случайно.
 
 
 
Да все просто. Ну не везет Рашке. Во всем не везер, постоянно не везет.
 
*********www.youtube.com/watch?v=8cEmt68qvr4

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!