Наши субъективные думы о современной политике
 
greyushka,
Вот только не надо переходить в плоскость «знаем-плавали».
 
Цитата
О, коллега. Первый раз я порог зала в кимоно переступил в 10 лет. Правда философией не увлекался. До сих пор для себя захаживаю.

В совке карате и всё, что с ним было связано было под табу. Любой спортзал могли закрыть по подозрению или по наводке, что там каратэ преподают и не важно было это кукг фу, айкидо, тхеквондо это или киоку шинкай, шотокан или обыкновенное не боевое  ушу. В подвалах на нычку рассмотривали фотографии с приемами и ударами, из рук в руки передавали старую затёртую книгу с боевым самбо, аналогом джиу джитсу. На стадионе Динамо преподавали дзю до, по вечерам ГБшники тренировались по ПРБ и боевому самбо, мы специально оставались типа маты уложить или грушу зашить, что бы жадно впитать все премудрости. Фильмы с Брюсом Ли и Чаком Норрисом пересматривались покадрово. По вечерам бои без правил на дискотеках и после видеосалонов, параллельно железо в только что открывшихся качалках, бокс, стрельба, спринт, гири... Бывало по три тренировки в день, в разных спортзалах, в придачу нужно было успеть сходить быстенько в школу, на переменах прочитать взятую из библиотеки книгу и сделать домашнее задание, что бы после уроков сразу в спортзал. Еще на соревнования успевал съездить, музыку слушал, занимался радиоэлектроникой, корабликами и  авиамодельным спортом, фотографией. На выходных рыбалка, грибы, вечером видеосалоны, дискотеки...  Как я всё успевал сейчас не пойму ))) Детство...
Сейчас молодёжь всё больше за компами подвисает, да за пивком в кафешках и пицериях, некоторые конечно занимается спортом и развиваются, что бы вырасти умными и здоровыми, а те что пивко попивают будут обслуживающим персоналом, но и он тоже нужен.
 
Цитата
Пазлик?
Сейчас в погоне за сенсациями будут кролики из шляп стадами выскакивать. А может их там столько и есть, только мы не знаем. В любом случае, любая инфа полезна, а пазлик сложим сами, главное, что бы брехню не подкладывали, а люди в неё не верили.
Кстати ранение из АК-47, с пулькой 7,62 в ножку, грозит отсутствием ножки, если происходит попадание в яремную вену, то отсутствием владельца.
 
Цитата
Вижу, вы не хуже россиян осведомлены о том, что тут происходило.
Сергей, Вы уже, как донецкие начинаете беседовать типа "Вас тут не было, вам не понять" или "Приезжайте к нам, сами посмотрите" Конечно же факт с майдановцем перекрутили, тут нечего придумывать. Зато какой фурор !!! Пазлики...
Лучше бы Пашинский рассказал, что за ствол в машину прятал, а то он тоже пазлик ещё тот, любитель весенней Сульской рыбалки )))
 
Цитата
greyushka,
Вот только не надо переходить в плоскость «знаем-плавали».
Это Вам для более ясного понимания, что живем мы не в плоскости, а в пространстве:
[ATTACH]120840[/ATTACH]
 
Цитата
Сейчас в погоне за сенсациями будут кролики из шляп стадами выскакивать...
О, и Полтава подключилась:ap:
Пацаны, а слабо два года назад тему отлистать и посмотретиь, о чем я там вякал? Меня всё те же вопросы интересуют - кто залил кровью улицы моего города.
 
Цитата
Каменец-Подольский, Николаев! Вижу, вы не хуже россиян осведомлены о том, что тут происходило.
Грей, иногда с Зазимья дальше до Майдана, чем с Каменец-Подольского и Николаева...............
 
Цитата
О, и Полтава подключилась
Полтава постоянно на острие событий.
Цитата
Пацаны, а слабо два года назад тему отлистать и посмотретиь, о чем я там вякал? Меня всё те же вопросы интересуют - кто залил кровью улицы моего города.

Вас интересует, кто стрелял ? Вам виднее, Вы же пишете, что были в гуще событий. Так кто стрелял ? Этот вопрос интересует всех.
 
Цитата
Вы же пишете, что были в гуще событий.
Ром какая гуща, он писал тогда , что бензобак держит полным и ключи в замке зажигания.
 
Цитата
...Вас интересует, кто стрелял ? Вам виднее, Вы же пишете, что были в гуще событий. Так кто стрелял ? Этот вопрос интересует всех.
Я пока не знаю, кто и зачем. Но знаю когда и откуда.
Цитата
Грей, иногда с Зазимья дальше до Майдана, чем с Каменец-Подольского и Николаева...............
Иногда лучше в ...опу пробку вставить, чтоб не ...ердеть.
Я там был, а Вы?
 
Цитата
В совке карате и всё, что с ним было связано было под табу. Любой спортзал могли закрыть по подозрению или по наводке, что там каратэ преподают и не важно было это кукг фу, айкидо, тхеквондо это или киоку шинкай, шотокан или обыкновенное не боевое  ушу.
Я судя по всему старше Вас. Тренироваться начинал у Ларионова (Ларина). Потом Александр Балекс, Владимир Медведев, Сергей Лапшин, Лантух, Поданев (была такая группировка в Крыму Поданевцы), Лазарева Игоря Африкановича. Эээээх. молодость, хорошо было.
 
Цитата
Я судя по всему старше Вас. Тренироваться начинал у Ларионова (Ларина). Потом Александр Балекс, Владимир Медведев, Сергей Лапшин, Лантух, Поданев (была такая группировка в Крыму Поданевцы), Лазарева Игоря Африкановича.
У меня другой репертуар у тренеров был. Афганцы, КГБ, общество Динамо, военно - патриотические клубы и даже один китаец,  по боксу никогда не изменял трудовым резервам, по гирям в основном КВО выступал, но один раз  даже за ЮЖД, хотя сам на поездах только ездил, за первое место год бесплатно в ихнем спорткомплексе  занимался, а "Локоматив" у железнодорожников был знатный, как и всё остальное, всё таки государство в государстве.
Цитата
Эээээх. молодость, хорошо было.
Согласен !!!
 
Цитата
Афганцы, КГБ, общество Динамо, военно - патриотические клубы и даже один китаец.
База спецназа под Москвой в Щелково (спасибо папе), но то, когда я жил и учился в школе интернате МИД СССР.
И что интересно, я практически никогда не лрался просто так, даже в 90-е, как то всего этого ухитрялся избегать, ибо результаит был бы одним. Просто убийство. Как то само по себе пропало желание решать вопаросы кулаками. Да и не трогали меня по большому счету.
наверное (как мама как то ругала отца) выростили крысоеда.
 
Цитата
Ром какая гуща, он писал тогда , что бензобак держит полным и ключи в замке зажигания.
Олег, да помню я. Всё таки практически с первых дней хронологию событий в этой теме ведём. Я помню, как в то время круглые сутки у меня на десяти вкладках онлайн трансляции с Майдана, онлайн видеокамеры, новостные каналы, форумы...
 
Цитата
...ибо результаит был бы одним. Просто убийство.
Тёзка, ну зачем так сразу ?! Убийство - это грех, а по таблу настучать даже почётно, как в Библии сказано дал по одной щеке, дай для пары по второй, а Бог любит троицу, закрепи результат по фейсу лица на своё усмотрение )))
 
По моему опять начинается. Третий майдан? Раша подтянула силы к Украинским границам. Не провокация ли? Этот майдан вряд ли будет мирным.
 
Цитата
Тёзка, ну зачем так сразу ?! Убийство - это грех, а по таблу настучать даже почётно, как в Библии сказано дал по одной щеке, дай для пары по второй, а Бог любит троицу, закрепи результат по фейсу лица на своё усмотрение )))
Да как то не довелось. Вернее просто пытался уйти от этого. просто не интересно было. Результат я знал за ранее, а поэтому собственно зачем? Хотя. пожалуй нет. Было один раз. Девоску одноклассниу у меня молодой человек увел. Вечером дождался, думал просто придушу, как котенка. Но, Бог миловал, не стал рук марать. Т.е., как я сейчас понимаю экзамен выдержал. Не для него, для себя.
 
Цитата
Вы же пишете, что были в гуще событий. Так кто стрелял ? Этот вопрос интересует всех.
Дык вот же
 
http://news.mail.ru/politics/24911689/?frommail=1
Лень репостить о нападении на офис СКМ, банки "Альфа" и "Сбербанк России". Вот по Ай См тиви идет новость, что то там покрали. Ходят по городу в балаклавах, громят и грабят. Мое мнение? 12.7мм и в фарш. И не убирать с улиц, дабы другим был урок наглядный. А тут про Майдан. Херня полная. Ну, как по мне.
 
Цитата
Я там был, а Вы?
Если честно ,то не был.( по состоянию здоровья, но  очень сожалею)Но моя помощь была более реальной . А Вы насколько помню были просто зевакой ,а не участником.Сами же рассказывали, что ездили тупо поглазеть..........
 
Цитата
По моему опять начинается. Третий майдан? Раша подтянула силы к Украинским границам. Не провокация ли? Этот майдан вряд ли будет мирным.
Майдан был уникальным экспериментом. Попыткой мирно, без насилия изменить направление развития государства.
Майдан провалился. Радикалы сорвали этот уникальный исторический эксперимент. И больше Майданов не будет. Будет пошлый переворот. Со всеми вытекающими. Пьяной солдатней, кровью, аферистами и диктатурой. Самыми страшными испытаниями для самого государства.
 
Цитата
Если честно ,то не был.( по состоянию здоровья, но  очень сожалею)Но моя помощь была более реальной . А Вы насколько помню были просто зевакой ,а не участником.Сами же рассказывали, что ездили тупо поглазеть..........
Я ездил по ночам поддерживать численность протестующих. Как на это смотрите Вы, и что по этому поводу думаете - мне безразлично. Я там был, а Вас не было.
 
Цитата
Я ездил по ночам поддерживать численность протестующих.
Т.е. простите массовка. Просто прикольно, а зачем? Типа, тусняк? Или по убеждению?
 
Цитата
Попыткой мирно, без насилия
А, прошу прощения, сколько погибло силовиков? Или бутылки с зажигалкой, цепи и пр. есть ненасильно? Вот блин шутник.
 
Цитата
Майдан был уникальным экспериментом. Попыткой мирно, без насилия изменить направление развития государства.
Майдан провалился. Радикалы сорвали этот уникальный исторический эксперимент. И больше Майданов не будет. Будет пошлый переворот. Со всеми вытекающими. Пьяной солдатней, кровью, аферистами и диктатурой. Самыми страшными испытаниями для самого государства.

Ну Вы прям законченный толстовец право.Не было бы радикалов Майдан превратили бы в смятку и не подавились.Потому что нельзя играть в шахматы с тем кто умеет только в чапаева.
 
Цитата
Мое мнение? 12.7мм и в фарш. И не убирать с улиц, дабы другим был урок наглядный.

а трупов не сильно много будет на улицах? чисто с санитарной точки зрения интересуюсь.

 
Цитата
А, прошу прощения, сколько погибло силовиков? Или бутылки с зажигалкой, цепи и пр. есть ненасильно? Вот блин шутник.

Так а кто первый начал?
 
Цитата
Т.е. простите массовка. Просто прикольно, а зачем? Типа, тусняк? Или по убеждению?

Массовка сыграла решающюю роль.А так бы подавили как клопов.
 
Цитата
а трупов не сильно много будет на улицах? чисто с санитарной точки зрения интересуюсь.
Знаю, не популярная точка зрения. Нормально. Поливалками смыть 5 минут. Реално не шучу. Ничему жизнь не учмит.
 
Цитата
А, прошу прощения, сколько погибло силовиков?
Один мой знакомый фанат Майдана, его сын как раз в ВВ срочку  дослуживал, должен был дембельнуться, как раз майдан начался, задержали дембель и выгнали в оцепление. Звонит бате, из Киева, тот чуть разрыв пятки не получил, так пацан тоже против Яныка был, там их большая половина за перемены и за Европу были, кто в оцеплении  стоял, ВВ шникам приказ был  стоять не реагировать на провокации. Беркутятам возможно другие приказы отдавали, но забивать дубинками лежащих в крови граждан им всё таки не давали ни Захарченко, ни Азаров, ни Янукович. Стрелять начали, тогда, когда началось применение оружия со стороны майдановцев или провокаторов, а может даже третьих сил. Оружие у ментов должно было быть по определению, но применять они его могли только по команде, там за каждый патрон отчитываются. В моём понимании Янукович дурак, потому, что вывел ментов к Майдану. Если бы он убрал силовиков и поставил их только у правительственных зданий, то майдану не с кем было бы воевать, а на правительственные здания им не было смысла нападать, так как это был мирный протест и ни кто не посягал на захват власти до тех пор, пока толпа не попёрла на Банковую. А там уже начался беспредел.  Тогда и трактор какого то пригнали и цепи и коктейли Молотова в ход пошли и газ и Беркут с дубинками.
 
Цитата
Знаю, не популярная точка зрения. Нормально. Поливалками смыть 5 минут. Реално не шучу. Ничему жизнь не учмит.

а хоронить расстрелянных как, всех вместе в яру? а то если по одному. так под Киевом новое кладбище нарисуется. или сжигать в крематории?
 
Цитата
А, прошу прощения, сколько погибло силовиков?
Один мой знакомый фанат Майдана, его сын как раз в ВВ срочку  дослуживал, должен был дембельнуться, как раз майдан начался, задержали дембель и выгнали в оцепление. Звонит бате, из Киева, тот чуть разрыв пятки не получил, так пацан тоже против Яныка был, там их большая половина за перемены и за Европу были, кто в оцеплении  стоял, ВВ шникам приказ был  стоять не реагировать на провокации. Беркутятам возможно другие приказы отдавали, но забивать дубинками лежащих в крови граждан им всё таки не давали ни Захарченко, ни Азаров, ни Янукович. Стрелять начали, тогда, когда началось применение оружия со стороны майдановцев или провокаторов, а может даже третьих сил. И то неизвестно, может эти третьи силы стреляли и по ментам и по майдановцам. Оружие у ментов должно было быть по определению, но применять они его могли только по команде, там за каждый патрон отчитываются. В моём понимании Янукович дурак, потому, что вывел ментов к Майдану. Если бы он убрал силовиков и поставил их только у правительственных зданий, то майдану не с кем было бы воевать, а на правительственные здания им не было смысла нападать, так как это был мирный протест и ни кто не посягал на захват власти до тех пор, пока толпа не попёрла на Банковую. А там уже начался беспредел.  Тогда и трактор какого то пригнали и цепи и коктейли Молотова в ход пошли и газ и Беркут с дубинками.
 
Цитата
Не было бы радикалов Майдан превратили бы в смятку и не подавились.
Думаю, что не открою Вам тайну, если скажу, что при желании менты бы Майдан смели за одну ночь или день. Не помогли бы не покрышки, ни фанера, им просто команду не давали.
Меня интересует, почему самый движ в основном ночью начинался ?
 
Цитата
а хоронить расстрелянных как, всех вместе в яру? а то если по одному. так под Киевом новое кладбище нарисуется. или сжигать в крематории?
Поливалками в Днепр смыть. Хоть какая то польза. Раки разведутся. Тому, что происходит сейчас объяснения нет. Дебилы блять. (Лавров)
 
Цитата
Поливалками в Днепр смыть. Хоть какая то польза. Раки разведутся.
Вы радикал. К Ляшку не пробовали приобщиться?
 
Цитата
Массовка сыграла решающюю роль.
Мирные граждане выполняли сдерживающую роль и  спасали положение, менты не имели права применять против них силу.
 
Цитата
К Ляшку не пробовали приобщиться?
Я Роман, унылый шалун. Мне Ляшко не по нраву. Я перед Пиночетом преклоняюсь, вот где реально глыба.
 
Цитата
Т.е. простите массовка. Просто прикольно, а зачем? Типа, тусняк? Или по убеждению?
Вы не поймете. Даже не стану объяснять.
Цитата
Ну Вы прям законченный толстовец право.Не было бы радикалов Майдан превратили бы в смятку и не подавились.Потому что нельзя играть в шахматы с тем кто умеет только в чапаева.
На утро 20-го числа победа была за Майданом. Это понимали и Янукович, и менты.
Вот эта мразь, что стреляла людям в спины, всё изменила. Это он спустил курок. Он для меня бОльшая с...ка, чем вор Янукович. Он убийца. Провокатор, какие всегда есть в любой революции. На нем вся кровь 20-го числа. И на тех, кто за ним стоял.
Я им этого не прощу. Они мне не братья, и не соотечественники. Они вы...лядки, отбросы моего народа. Бешеные твари.
 
Цитата
Я Роман, унылый шалун. Мне Ляшко не по нраву. Я перед Пиночетом преклоняюсь, вот где реально глыба.
А в этом что хорошего ? Диктатор и тиран, самодур и деспот. Альенде сам пригрел жабу на груди, и америкосы помогли. Им поперек горла очередная коммунистическая страна под боком была. СССР не поддержал Альенде, так как тот слишком независимый был и не думал, что народ Пиночета поддержит. А тот начал коммунистов в концдлагеря снгонять, противников своего правительства уничтожал даже за границей. Сделал несколько экономических подъёмов в стране и то только благодаря профессорам экономики, а по сути держал страну в страхе и занимался узурпацией власти, вопреки даже штатам, которые вскоре махнули на него рукой ибо неуправляемый был.Помню его в новостях показывали, такой в пятнышках несчастный старичок, ещё и уголовное дело на старости лет схватил.
 
Цитата
Вы не поймете. Даже не стану объяснять.
Реально не пойму. И даже пытаться не стану. Зачем? Мой рабочий день начинался в 8.30. Кабинет в 50м2 с окном на центральную площадь, согласования, звонки, отгрузки, подписания документов, обеденный перерыв. После обеда занятие своими структурами, время Виски, в 17.30 на городском водохранилище покидушки спинига с коллегами, сигара, опять Виски и домой. В субботу рыбалка. 5 и 20-го дни счастливых СМСок, т.е. достаточно высокаяз\пл (сколько заработал). Вот что Вы мне можете объяснить? Мне на Майдан за Европу бежать не имело смысла, мы туда просто на рыбалку летали (была своя авиакомпания).
 
Цитата
Поливалками в Днепр смыть. Хоть какая то польза. Раки разведутся. Тому, что происходит сейчас объяснения нет. Дебилы блять. (Лавров)
Трупаки начнут распухать, и всплывать в большинстве и плыть вниз по течению к Каневской ГЭС, из-за большого кол-ва могут забить шлюзы? И еще выделять трупный яд в Днепр, есть города где забор питьевой воды из Днепра. Может лучше всех скопом захоронить в яру? проверенный способ.
 
Цитата
.Помню его в новостях показывали, такой в пятнышках несчастный старичок, ещё и уголовное дело на старости лет схватил.
Роман, в чьих новостях? По программе Время?
 
Цитата
Может лучше всех скопом захоронить в яру? проверенный способ.
Вам виднее. Я о принципе в подходе, механика процесса не интересна, она изменяема.
 
Цитата
Вот эта мразь, что стреляла людям в спины, всё изменила. Это он спустил курок. Он для меня бОльшая с...ка, чем вор Янукович. Он убийца. Провокатор, какие всегда есть в любой революции. На нем вся кровь 20-го числа. И на тех, кто за ним стоял.
Я им этого не прощу. Они мне не братья, и не соотечественники. Они вы...лядки, отбросы моего народа. Бешеные твари.
__________________
Серёга, а давай без эмоций подумаем кому это было нужно и выгодно. Майдановцы своего добились, ментам смысла не было их валить. Янукович в это время пожитки грузил, он уже понимал, что ему труба. Азаров в отставке, менты крестились, что всё закончилось, хоть памперсах ходить не придётся.  И тут расстрел, все понимали, что после этого менту на улицу страшно выйти будет.
 
Парубий уверен, что майдановцев расстреливали российские снайперы
http://glavcom.ua/news/363354.html
Читаю я Андрюху и офигиваю от его умения фантазировать ))
 
Цитата
Серёга, а давай без эмоций подумаем кому это было нужно и выгодно. Майдановцы своего добились, ментам смысла не было их валить.
Роман, не парьтесь с объяснениями. Это безполезно.
 
Цитата
Роман, в чьих новостях? По программе Время?
Вы что не помните канетель с его обвинениями в начале 2000-х. Его то арестовывали, то освобождали, с него пример Юлия Владимировна и Юра Луценко взяли, тоже на креслах каталках ездили.
 
Цитата
По моему опять начинается. Третий майдан? Раша подтянула силы к Украинским границам. Не провокация ли? Этот майдан вряд ли будет мирным.

все таки А.К, прав....

https://www.youtube.com/watch?v=gc2NGQI4QjQ

 
Цитата
Читаю я Андрюху и офигиваю от его умения фантазировать ))
Почему фантазировать?! Лень искать... Там и видео есть...
Я еще тогда писал о двух бусиках, свободно передвигающихся по Киеву... что за люди в них никто не знал... зато везде зеленый свет, спец пропуска... Как они садятся в бусик с винтовками в футлярах есть где то видео...
 
Цитата
Реально не пойму. И даже пытаться не стану. Зачем? Мой рабочий день начинался в 8.30. Кабинет в 50м2 с окном на центральную площадь, согласования, звонки, отгрузки, подписания документов, обеденный перерыв. После обеда занятие своими структурами, время Виски, в 17.30 на городском водохранилище покидушки спинига с коллегами, сигара, опять Виски и домой. В субботу рыбалка. 5 и 20-го дни счастливых СМСок, т.е. достаточно высокаяз\пл (сколько заработал). Вот что Вы мне можете объяснить? Мне на Майдан за Европу бежать не имело смысла, мы туда просто на рыбалку летали (была своя авиакомпания).
Этого козла (из Вашей тусы) реально надо было убирать из Киева. Вместе с остальными, пока их тут убивать не начали втихую. Зажрались до предела, и предела не видели.
Но предел есть и для всех остальных. Всё можно было сделать без крови, в нашей общей избе сор.
 
Цитата
Роман, не парьтесь с объяснениями. Это безполезно.
Мне просто интересно, какую угрозу предполагаемые снайперы в поднимающихся по Институтской майдановцам узрели. Может там какой очень важный объект обороны находился или важный стратегический проход держали. Ничего там подобного не было. Народ просто отстреливали, на выбор, люди прятались за дюралевые и фанерные щитки, которые прошивались пулями насквозь.
За два года не нашли ни оружия, ни виновных. Если бы это были менты, их бы давно уже отдали на растерзание, как козлов отпущения.
 
Цитата
Вот эта мразь, что стреляла людям в спины, всё изменила. Это он спустил курок.
А если убрать эмоции и ответить на вопрос.

Где доказательства, кроме слов журналиста, что "Первыми убитыми 20 февраля 2014 года, в день расстрела протестующих на Институтской, были не активисты Майдана, а бойцы "Беркута"?
Манипуляция фактами?
Сейчас и я понимапулирую.
Цитата
Я пока не знаю, кто и зачем.
Не знаете кто, но он уже мразь и провокатор.
Цитата
Но знаю когда и откуда.
Откуда такая осведомленность если Вы утверждаете, что покинули Майдан до начала столкновений?
Я был на Майдане все три месяца, по нескольку раз в неделю. До начала столкновений на Грушевского, когда стало ясно, что силовой сценарий неизбежен.
 
Цитата
Серёга, а давай без эмоций подумаем кому это было нужно и выгодно. Майдановцы своего добились, ментам смысла не было их валить...
Я об этом и говорю. Это не Майдановцы. Это мрази, которые втянули и мой город в расстрел 20-го числа, и всю страну во все последующие события.
Вот, что нужно расследовать. Но никто этого делать не будет. И, конечно, не делает.
 
Цитата
Вам виднее. Я о принципе в подходе, механика процесса не интересна, она изменяема.



На раме сделана надпись: «Посвящается всем великим завоевателям - прошедшим, настоящим и будущим»
 
Цитата
Я еще тогда писал о двух бусиках, свободно передвигающихся по Киеву... что за люди в них никто не знал... зато везде зеленый свет, спец пропуска... Как они садятся в бусик с винтовками в футлярах есть где то видео...
Поговорите с ментами, в каких случаях снайперов привлекают.
Бусик может и был, есть инфа, что их других снайперов вычислять возили, но этого ни кто не знает, что за третьи снайпера под семью печатями. Слухи.
 
Цитата
А если убрать эмоции и ответить на вопрос.

Где доказательства, кроме слов журналиста, что "Первыми убитыми 20 февраля 2014 года, в день расстрела протестующих на Институтской, были не активисты Майдана, а бойцы "Беркута"?
Манипуляция фактами?
Сейчас и я понимапулирую.

Не знаете кто, но он уже мразь и провокатор.

Откуда такая осведомленность если Вы утверждаете, что покинули Майдан до начала столкновений?
Я был на Майдане все три месяца, по нескольку раз в неделю. До начала столкновений на Грушевского, когда стало ясно, что силовой сценарий неизбежен.
Адвокатом решили заделаться? Бог в помощь.
Мое нежелание участвовать в очевидной и спланированной провокации - это одно. А осведомленность о происходящем - это другое.
Утром 20-го числа готовилась капитуляция на вполне выполнимых условиях. Но кому-то это было не нужно. Стрельба началась из дальнего угла Консерватории в спины ментам. Казалось, что их просто шугают. Потом выяснилось, что прицельно были  убиты офицеры, шугали остальных.
С этого началась бойня 20-го числа.
 
Цитата
За два года не нашли ни оружия, ни виновных. Если бы это были менты, их бы давно уже отдали на растерзание, как козлов отпущения.
Что подводит к мысли о том, что не было ни оружия, ни виновных, ни ментов, ни т.д. Удобные вымыслы, навеянные печенющками от Нулланд. Переиначим "Безплатные печенюшки, только в мышеловке".

Цитата
Этого козла (из Вашей тусы)
Это не моя туса. Я к ним отношения не имел. Я просто хотел. чтобы ничего не менялось. ибо мне было хорошо и меня все устраивало. и в отличие от многих я этого не скрываю. Впрочем, как и то, что имеемое было по праву, а не по рождению.
 
Цитата
На раме сделана надпись: «Посвящается всем великим завоевателям - прошедшим, настоящим и будущим»
Репродукция у нас в училище висела в расположении, только без коментариев.
 
Первая потасовка с МВД на Майдане

https://www.youtube.com/watch?v=2afY9V27p28
 
Цитата
Первая потасовка с МВД на Майдане
Опять же нахрена ментов выставили ?
Что они там охраняют ?
Стоят, что бы палатки не поставили ? Так это тупо. Поставят и так. А что собственно в этом плохого. Пусть ставят, у нас в городе уже два года палатки на против обладминистрации стоят. И что ? Ментов нужно с майдана убирать и по быстрому.
 
Цитата
Адвокатом решили заделаться? Бог в помощь.
Мое нежелание участвовать в очевидной и спланированной провокации - это одно. А осведомленность о происходящем - это другое.
Утром 20-го числа готовилась капитуляция на вполне выполнимых условиях. Но кому-то это было не нужно. Стрельба началась из дальнего угла Консерватории в спины ментам. Казалось, что их просто шугают. Потом выяснилось, что прицельно были  убиты офицеры, шугали остальных.
С этого началась бойня 20-го числа.

Что это вы такое говорите?Мало было смертей до этого?Мало по лесам повывозили?
Вот вам к примеру отличная от вашей версияhttp://delo.ua/ukraine/janukovich-prinjal-reshenie-bezhat-iz-kieva-posle-dvuh-zvonkov-m-242434/
 
Цитата
Опять же нахрена ментов выставили ?

Рома можешь в мордокниге на странице Авакова лично задать вопрос, думаю более компетентного ответа больше ни от кого не получишь....:)))))
 
[QUOTE=babaka;676725]Что подводит к мысли о том, что не было ни оружия, ни виновных, ни ментов, ни т.д. Удобные вымыслы, навеянные печенющками от Нулланд. Переиначим "Безплатные печенюшки, только в мышеловке".


Это не моя туса. Я к ним отношения не имел. Я просто хотел. чтобы ничего не менялось. ибо мне было хорошо и меня все устраивало. и в отличие от многих я этого не скрываю, а не по рождению.[/QUOTE]

Роман ничего личного.
А Вам не кажется ,что ваше право должно заканчиваться там где начинается право другого? И ловкое умение подмять чужое право,не даёт вам оснований утверждать вышеизложенное. Впрочем, как и то, что имеемое было по праву
 
Цитата
Рома можешь в мордокниге на странице Авакова лично задать вопрос
Думаешь там Аваков лично отвечает ?)))
 
Цитата
Утром 20-го числа готовилась капитуляция на вполне выполнимых условиях.
Есть видео, где барахло с Межегирья вывозили ещё 19.02.2014
 
Цитата
Роман ничего личного.
А Вам не кажется ,что ваше право должно заканчиваться там где начинается право другого? И ловкое умение подмять чужое право,не даёт вам оснований утверждать вышеизложенное. Впрочем, как и то, что имеемое было по праву
Нет не кажется. Я же сказал не по праву рождения. Я до этого работал на нескольких работах, обростал связями, учился, учился и т.д. Почему, когда предидущий труд начинает приносить плоды я должен смотреть по сторонам? Пусть и окружающие парятся. а не футбол с пивом смотрят. впрочем, каждому свое.
 
Цитата
Опять же нахрена ментов выставили ?
Что они там охраняют ?
Стоят, что бы палатки не поставили ? Так это тупо. Поставят и так. А что собственно в этом плохого. Пусть ставят, у нас в городе уже два года палатки на против обладминистрации стоят. И что ? Ментов нужно с майдана убирать и по быстрому.

Шкиряк еще утром сказал что будут провокации.На самом деле так оно и есть .Тот бред что они задекларировали на голову не налазит.Оце вже точно москалi подсуетились:bf:
 
Цитата
А Вам не кажется ,что ваше право должно заканчиваться там где начинается право другого?
Я прав других не нарушал. Делал хорошо то, что умею. Скорее другие нарушили мои права. Но это такое, спор ни о чем.
 
Суд посадил прокурора, который давал взятку за должность в НАБУ, под домашний арест
http://112.ua/kriminal/sud-posadil-prokurora-kotoryy-daval-vzyatku-za-dolzhnost-v-nabu-pod-domashniy-arest-293323.html
Такой прикол пропустил
Слабо ???!!! )))
 
Цитата
Шкиряк еще утром сказал что будут провокации.
Вы имеете ввиду, что он объявлял номер.
 
Цитата
Нет не кажется. Я же сказал не по праву рождения. Я до этого работал на нескольких работах, обростал связями, учился, учился и т.д. Почему, когда предидущий труд начинает приносить плоды я должен смотреть по сторонам? Пусть и окружающие парятся. а не футбол с пивом смотрят. впрочем, каждому свое.

Расскажите ещё что кроме зубного врача нивжисть никому и ни копейки,чтоб решить вопрос.:cy:
 
Цитата
Вы имеете ввиду, что он объявлял номер.

Может да,а может инфа была из кремля.Сейчас замутить многим выгодно.
 
Цитата
Расскажите ещё что кроме зубного врача нивжисть никому и ни копейки,чтоб решить вопрос.
Нет не расскажу. Но, какая разница если откат уже заложен в расходы? Важно ведь не то, сколько отдал, а сколько оставил себе. Ну это, как по мне.
 
Цитата
Может да,а может инфа была из кремля.Сейчас замутить многим выгодно.
Та хай ставят тот майдан на здоровье. От Порошенко не убудет. Зачем сейчас начинать противостояние и повторять ошибки Януковича ? Поставят палатки и на этом всё устаканится. Если начнётся противостояние, то о палатках ни кто не будет уже разговаривать и вспоминать, заговорит оружие.
 
Цитата
Я прав других не нарушал. Делал хорошо то, что умею. Скорее другие нарушили мои права. Но это такое, спор ни о чем.

В стране где работает система между крапельками не получается,Хоть семь пядей во лбу:bk:
 
Цитата
В стране где работает система между крапельками не получается,Хоть семь пядей во лбу
Не знаю. Тяжело конечно. но нет ничего невозможного. Во всяком случае у меня все, что хотелось всегда получалось. Было не легко, но тем не менее. Так что у меня тут др. мнение, опять же у всех свой опыт.
 
Цитата
Нет не расскажу. Но, какая разница если откат уже заложен в расходы? Важно ведь не то, сколько отдал, а сколько оставил себе. Ну это, как по мне.

Дык тут всё просто как с переловами.Хто на шо вчивсь.:bk:
 
Цитата
Не знаю. Тяжело конечно. но нет ничего невозможного. т.

Тут согласен.Яныка завалили и других завалим:ds:
 
Прямая трансляция *********www.youtube.com/watch?v=esVHU1yMgPQ
 
Немноголюдно.
Что то у меня этот 17 канал вызывает неоднозначные эмоции.
 
Цитата
Что то у меня этот 17 канал вызывает неоднозначные эмоции.
06.02.2015
 
1) Хорошая программа действий из 15 пунктов. Всё по делу и справедливо.
2) Обратите внимание на то,как происходила эта небольшая потасовка. Им культурно говорили неоднократно,после чего не свистели в спины,а хлопали и кричали "Молодцы"! Я считаю,это многого стоит!
Как же этот барыга-предатель всего боится,даже 1 поставленной палатки.
 
Цитата
06.02.2015
Я же говорю, неоднозначные эмоции. А неоднозначность именно в наборе сюжетов и комментах к ним. Вроде как с позиции нейтральной всё ведётся, но что то не так, какое то послевкусие странное остаётся, как будто просроченный йогурт съел. На вкус как свежий, но эффект, как после фенолфталеина.
 
Цитата
Что это вы такое говорите?Мало было смертей до этого?Мало по лесам повывозили?
Вот вам к примеру отличная от вашей версияhttp://delo.ua/ukraine/janukovich-prinjal-reshenie-bezhat-iz-kieva-posle-dvuh-zvonkov-m-242434/
У нас в детских драках "верхнего города" с Подолом смерти тоже были. И меня в "скорой" откачивали с ЧМТ. Всяко бывает.
Что до версий - их много сейчас распространяют. Совсем люди потерялись в них.
Цитата
Есть видео, где барахло с Межегирья вывозили ещё 19.02.2014
О том и речь. И ему было ясно еще 19-го, что игра проиграна.
А все произошедшее далее - кровавый спектакль. И за два года приведенные Майданом к власти люди нам не сообщили, кто его поставил. Не они ли сами?
 
Цитата
1) Хорошая программа действий из 15 пунктов. Всё по делу и справедливо.
2) Обратите внимание на то,как происходила эта небольшая потасовка. Им культурно говорили неоднократно,после чего не свистели в спины,а хлопали и кричали "Молодцы"! Я считаю,это многого стоит!
Как же этот барыга-предатель всего боится,даже 1 поставленной палатки.
В том то и весь изюм. Какая то гротескность в их манерах. Работа по сценарию, как раз подгаданному к трагической дате. Но... Впереди весна, посевная, гастарбайтерам на сезонные работы нужно, у рыбаков сезон открытой воды, тепло, хорошо... Какой нафиг Майдан и кто им заплатит или жрать принесёт. Народ нищий, идею двигают как то неуверенно, как будто  сами не верят в то, что говорят. Нет харизмы у лидеров, да и лидеров то нет кроме Кармазина. Ведущий на майдане бормочет что то, да стихи читают, музычку слушают, в мусорке дровишки жгут, просят всех не спать, в отель заскочили и там сейчас заседают...
Может потому что время такое. По сути новый майдан может сейчас изменить ? Президента, премьера, кабмин, раду ? Если они хотят изменить , а не поменять то ничего не выйдет, а поменять, нужно менять на кого то. На кого ?
Палатки... Да пусть стоят, потолкались и разошлись. Пусть майдануют, может чего полезного сделают. Послушаем вече, может и правительство послушает, может что полезное к сведению примут, если конечно что то полезное скажут на вече. Ещё прошлый майдан предлагал правительству на вече ходить, сначала вроде даже ходило то, которое тогда сразу избрали, а потом вече по кабинетам проводят.
Ладно посмотрим, что дальше будет.
 
Цитата
У нас в детских драках "верхнего города" с Подолом смерти тоже были. И меня в "скорой" откачивали с ЧМТ. Всяко бывает.
Что до версий - их много сейчас распространяют. Совсем люди потерялись в них.

О том и речь. И ему было ясно еще 19-го, что игра проиграна.
А все произошедшее далее - кровавый спектакль. И за два года приведенные Майданом к власти люди нам не сообщили, кто его поставил. Не они ли сами?

Ну и сравнения:bl:однако.
Дык и у Вас всего лиш версия:bk:
Может и они,НО весьма сомнительно.Они ж все ведомые.А в американских снайперов я не верю.:db:
 
На всякий случай ссылочки выложу, думаю они скоро нам пригодятся.

Меморандум про гарантії безпеки у зв'язку з приєднанням України до
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/998_158

Договір про нерозповсюдження ядерної зброї від 1 липня 1968 року
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/995_098
 
Цитата
Смотрю ихнее заседание, вроде говорят правильные вещи. Говорят...
Я пытался, но звук никакой. Плюнул. Как я понял вместе со мной плюнул и 112-й канал- исчез его микрофон.
А он был единственный.
 
Цитата
1) Хорошая программа действий из 15 пунктов. Всё по делу и справедливо.
Коля, ты согласен, что мы сейчас садимся и пишем программы где то практически аналогичную этой ? Да любой сядет и если спросят, чего ты хочешь, он напишет плюс - минус эти пункты, ну может ещё какие добавит.  Проблемы то насущные расписаны. Если бы ещё увидеть методы и варианты решения этих вопросов

Смотрю ихнее заседание, вроде говорят правильные вещи. Говорят...
 
Цитата
Я пытался, но звук никакой. Плюнул. Как я понял вместе со мной плюнул и 112-й канал- исчез его микрофон.
А он был единственный.
Выше ссылку с Ютуба Шеф выкладывал 17 канала, у них всё гуд, как будто подготовились к прямому эфиру.
 
Вот по этой ссылке конференция с хреновым звуком.
А сейчас звук хороший. Идет шоу "ху из ху"
 
Цитата
А сейчас звук хороший. Идет шоу "ху из ху"
С майдана по левому звуковому каналу звук давали, с отеля по правому.
Цитата
Вот по этой ссылке конференция с хреновым звуком.
Вкратце. Озвучили 20 пунктов своих требований.
Кармазин по поводу Минского сговора где то прав, но я думаю это от того, что он не посвящён в суть этих договорённостей, о них больше всего мы кое чего не знаем.
Кризис в стране - это и ёжику понятно.
План мер у них прописан, хотелось бы её глянуть.
К Будапештскому меморандуму они хотят группу государств подписавших договор о нераспространении ядерного оружия добавить, а ещё Польшу и Турцию. В написании нынешней Конституции участвовал и Кармазин, по этому говорит, что в ней разбирается. Я так понял, вся организация на нём, хоть и говорят, что все сами по себе.
 
Цитата
...Дык и у Вас всего лиш версия:bk:...
Вы даже не представляете, сколько у меня и у друзей документального фото- и видеоматериала. Мы сами только начинаем осмысливать это собрание.
Цитата
... в американских снайперов я не верю.:db:
Вот это точно исключено. Вся эта бодяга местного разлива. И пендосы, и кацапы влияли, конечно. Но не определяли ход событий. "Хунвейбины среди нас" (с).
 
Не знаю Рома.....сейчас трудно делать какие-то выводы,всё может как кардинально поменяться,так и устаканиться,оставшись как есть.
Даже хорошо в какой-то степени,что нет ярко выраженного лидера,иначе сразу бы начали- проплаченный,из США,РФ и т.д. Много общественных организаций и т.д. Для меня ещё важным моментом является отсутствие "пиявок". Типа Тягнибока,который под шумок начнёт поддакивать.
Посмотрим...
 
Цитата
С майдана по левому звуковому каналу звук давали, с отеля по правому.
Я не расстроился, что плохо слышал правый канал. Прочитав бумагу, ято уже сделал для себя выводы.
А вот левый канал после конференции стоит посмотреть. Много чего интересного можно было услышать.
 
Сегодня. Неужели не видно, что это не стихийное выступление?
Осмелюсь напомнить, что октябрьский переворот 1917г тоже делался руками избегавших отправки на фронт солдат.
 
Цитата
октябрьский переворот 1917г тоже делался руками избегавших отправки на фронт солдат.
Вы там тоже в ночной массовке участвовали?:ab:
 
:aq:Рука руку моет...
Хрен мы увидим Крым в составе Украины, как и Донбасс как полноценная составляющая страны!!!:aq:
Глава "Открытой России" Михаил  Ходорковский не видит противостояния между собой и президентом РФ  Владимиром Путиным в личной сфере.

       
       "Я считаю, что правильно и достойно, когда бывший оппонент – бывший  президент или бывший премьер-министр – будут пользоваться полной  неприкосновенностью, как это и устроено в нормальных странах", – заявил  Ходорковский....
Ранее Ходорковский заявлял, что в случае избрания его президентом России он не намерен возвращать Крым Украине, поскольку, по его словам, "проблема Крыма - на десятилетия", и он до этого "не доживет".
 
Цитата
По сути новый майдан может сейчас изменить ? Президента, премьера, кабмин, раду ? Если они хотят изменить , а не поменять то ничего не выйдет, а поменять, нужно менять на кого то. На кого ?
Я такие вопросы задавал при начале предыдущих противостояний. И что мне отвечали: "так нужно, януковичи зажрались и т.п."
И менять было не на кого, но поменяли же на кого-то.
А чего сейчас нельзя менять ? Уровень жизни в сравнением с временем януковича упал ниже плинтуса. Дохнут все - люди, бизнес. Конфетная рожа только цветёт на пару с кролём - у них всё зае...сь.

Менять тварей, пока люди научаться не выбирать гавно и думать головой,  а не читать предвыборные программы.

Я за то, чтобы убрать "толстого свина, мерзкого кроля и гадкого турчина" и их 400 с хером друзей. Главное, чтобы мерзкая гнуланд не вмешалась ))))
 
Цитата
Хрен мы увидим Крым в составе Украины, как и Донбасс как полноценная составляющая страны!!!
С чего Вы взяли, что Ходарковский будет будущим президентом России ? ))
Кстати вопрос, на засыпку, с чего это Путин такой добрый был, когда помиловал и выпустил Ходарковского 19 декабря 2013г ? Напомню, что Евромайдан начался 21 ноября 2013г. Так же напомню, что после зоны Ходарковский рванул сразу в Украину.
 
Цитата
Я такие вопросы задавал при начале предыдущих противостояний. И что мне отвечали: "так нужно, януковичи зажрались и т.п."
А когда зажираются, тогда и менять собираются. Проблема не в факте замены, а в кандидатах. У нас в наш местный политикум, как в очереди в гастраном стоят. Такое впечатление, что каждое последующее правительство затариваться приходит.
Цитата
Менять тварей, пока люди научаться не выбирать гавно и думать головой, а не читать предвыборные программы.
Помнится мы в прошлый раз перед выборами попытались в программах партий разобраться. И что вышло ? Программы это болтовня, это как рекламный лист, пока не попробуешь, не поверишь, вот и пробуем. Что бы не выбрать говно, нужно уметь отличать зёрна от плевел, а как их отличить, если перед выборами они все бьют себя в грудь, что они патриоты и за народ, а когда приходят к власти, то забывают об этом. Я приводил пример на эту тему с бочкой солёных огурцов.
 
Цитата
Я за то, чтобы убрать
вот нравится мне это слово убрать :wink:
 
Цитата
А чего сейчас нельзя менять ? Уровень жизни в сравнением с временем януковича упал ниже плинтуса. Дохнут все - люди, бизнес.
Уточняю изменить их не получится, нужно менять, а менять на кого ? Я говорил раньше, проще поменять человека, чем поменять ему мозги. Но где эти мозги, если умных не пускают в этот междусобойчик. Они кстати все там каждый для себя не дураки, такова хохляцкая натура, под себя грести, даже то, что проглотить не могут. В правительство вообще то  кто идёт ? Кому делать больше нечего и у кого деньги есть, кого подтянули предыдущее правительство и олигархи, кто вырос до таких масштабов, когда хочется власти, когда бзнес вырос до таких масштабов, что нужно идти во власть, что бы защитить его и приумножить, и вообще, когда у человека появляется потребность властвовать. К этому нужно или готовиться или иметь предназначение. Не каждый может себе похволить всё бросить и пойти во власть ))
 
Цитата
вот нравится мне это слово убрать
В какой именно ипостаси, тебе нравится это слово ?))
 
Цитата
В какой именно ипостаси, тебе нравится это слово ?))
В той самой:ap:
 
Цитата
В той самой
Та самая частенько представляется людям, в соответствии с уровнем крайности, до которой человек доведён.
 
Цитата
С чего Вы взяли, что Ходарковский будет будущим президентом России ? ))
Кстати вопрос, на засыпку, с чего это Путин такой добрый был, когда помиловал и выпустил Ходарковского 19 декабря 2013г ? Напомню, что Евромайдан начался 21 ноября 2013г. Так же напомню, что после зоны Ходарковский рванул сразу в Украину.
Я не про это..
Мне лично пох.., будет Ходорковский президентом или нет, мне не пох... мнение так называемой оппозиции к режиму путина! А если учесть, что Ходорковский это единственная мало мальски влиятельная оппозиция в паРАШЕ то все печально, ДАЖЕ ОЧЕНЬ...
 
Цитата
Его могут держать как придворного шута или буфер между коммуняками и Едой на выборах. Все прекрасно понимают, что он еб.утый и тем не менее в правительстве держат, да ещё глава партии.

Цитата
Конечно он идиот, но полякам с литовцами было как-то совсем не до смеха.

Цитата
Казали,шо навіть х.йло казав,шо-"Владимир Вольфович,Вы ж понимаете,что это-Ваше личное мнение,а не позиция-всех"(здесь так).
Держуть же чогось...


Жириновский далеко не идиот, за всей этой внешней клоунадой стоит мощный ум, построение команды и бизнеса в разных сферах, связи от и до, само собой бизнеса навалом, а про его партию особо и говорить не надо, например выборы в Думу 1-2 созыва это 1-е и 2-е места в законодательном собрании соответственно, далее в остальных созывах всегда возглавляемая Жириком партия прочно в первой пятерке идет.....................а вы говорите он идиёт, а скорее весьма нужный в разных кругах человек :bk:

У нас в Киеве (в бизнесе и вообще :wink:) Леня Космос был, так тоже перлами "блистал", а в реале умнейший человек.....
 
http://www.facebook.com/today.in.ua/photos/a.733403656732532.1073741828.733385306734367/1011547618918133/?type=3
 
Цитата
мне не пох... мнение так называемой оппозиции к режиму путина!
Я же Вам о 19 декабря намекнул, а Вы о опозиции говорить. Вы считаете, что ходарковский опозиция ? Наверное потому, что он в тюрме сидел ? Или иск России предъявил ? Кстати по поводу иска, была и есть такая схема, когда люди из воздуха деньги делали. Предприятия одно другому пообещало поставку сделать по форвардной схеме, в договоре исполнительные директора Ваня с Васей неустойку прописали, предприятие - поставщик  типа опоздало и выплатило неустойку, а директор Ваня , получил от Васи откатик.
 
Цитата
Я же Вам о 19 декабря намекнул, а Вы о опозиции говорить. Вы считаете, что ходарковский опозиция ? Наверное потому, что он в тюрме сидел ?

Как-то он слишком долго свою лояльность доказывал.
 
Цитата
что Ходорковский это единственная мало мальски влиятельная оппозиция в паРАШЕ то все печально, ДАЖЕ ОЧЕНЬ...
Пора уже привыкнуть, что политика сродни покеру. И как в игре с новой картой на столе меняются подходы.
Цитата
Ранее Ходорковский заявлял, что в случае избрания его президентом России он не намерен возвращать Крым Украине, поскольку, по его словам, "проблема Крыма - на десятилетия", и он до этого "не доживет".
Это было в октябре 2014 года и если не вырывать слова из текста то звучало примерно так.
"Для России важна Россия, а не Крым. Истерика кончится - все поймут. А проблема Крыма теперь на десятилетия"- прямой текс Ходорковского.
После этого был зада вопрос о возврате Крыма.
«Отвечаю прямо: я - нет. Проблема Крыма на десятилетия. Путь через размывание границ в Европе, через муниципализацию. Я не доживу".

А теперь слова произнесенные недавно
"Решать вопрос Крыма все-таки должны жители Крыма, хотя вести переговоры с Украиной тоже нужно".

На насчет фразы
Я считаю, что правильно и достойно, когда бывший оппонент – бывший президент или бывший премьер-министр – будут пользоваться полной неприкосновенностью, как это и устроено в нормальных странах».
Там еще было добавлено- это не касается случаев, когда политик совершал "персональные преступления".
 
Цитата
этот 17 канал вызывает неоднозначные эмоции.
http://newsonline24.com.ua/ofis-17-kanala-kotoryj-vel-translyaciyu-s-majdana-razgromlen-ukradena-apparatura-foto
 
Цитата
Как-то он слишком долго свою лояльность доказывал.
Разговаривал с россиянами, адекватными россиянами, они после убийства Немцова на сегодня не видят сильной личности альтернативной Путину и могущему в России составить ему достойную конкуренцию. Коммунисты состарились, остальные или клоуны или массовка. Ходарковский и Навальный как то не вызывают у россиян особого восторга, разве только как меньшее зло.Ко всему прочему они высказали опасение, что если эти альтернативы по каким то причинам займут место Путина, то будущее у России может быть очень туманным и облачным. Сейчас все вцепились в Путина, как в единственного лидера державы, который за всё в ответе, а тот в свою очередь думая, что это поддержка творит что хочет. Я им предложил образ Путина, как заёмщика, нахватавшегося у кредитора кредитов и обещаний, а кредитор - народ, сидящий сам без денег, вынужден терпеть и оберегать его, в надежде, что он отдаст кредит доверия. На что получил ответ, что у нас и у них ситуации в странах схожи. Кстати взаимной ненависти нет ни с нашей стороны, ни с ихней, хотя ещё год назад в общении прослеживались такие нотки. Там люди уже разобрались что к чему, но плывут по течению и побаиваются очередной глупости от Путина, они боятся оказаться со своим президентом,  крысой загнанной в угол.
 
Цитата
http://newsonline24.com.ua/ofis-17-k...pparatura-foto
Я ж и говорил, что неоднозначные эмоции.
Цитата
«Отвечаю прямо: я - нет. Проблема Крыма на десятилетия. Путь через размывание границ в Европе, через муниципализацию. Я не доживу".
"...Я не доживу" - отмазался.
 
До уваги батьків: вакцина проти поліомієліту «OPVERO»
http://kosivart.if.ua/2016/02/21/6926/

Будущее, говорите ?
 
Цитата
Сегодня. Неужели не видно, что это не стихийное выступление?
Уничтожать, как бшенных собак. Без жалости и сомнений. Привыкли. Каждое дерьмо мнит себя алмазом.
Мало "Януковичи" на место ставили. Простите за откровение.
 
Цитата
Уничтожать, как бшенных собак. Без жалости и сомнений. ...
В церкви давно были? Сходите, точно не помешает.
Народ с катушек слетает потихоньку.
 
Цитата
В церкви давно были? Сходите, точно не помешает.
Народ с катушек слетает потихоньку.
Серенький, мне туда нет надобности ходить без повода. Народ может и слетаетю но я то тут при чем? Бегает по городу дерьмо разное, офисы громит, девок пугает приворовывая по малу. Я же и говорю, будь моя воля сцуко расстрелялбы на месте. Впрочем, как и на майдане.Беспредельщики, пляшущие под дудочку.
 
Цитата
В церкви давно были?
Друг мой. Я за годы службы по всему миру людей убил, уверен больше нежели Вам лет. И по ночам сплю спокойно. Вертеться в кровати удел тех, кого мама не правильно воспитала. Так что не парьтесь. Стыдно по такому не значительному поводу (с моей точки зрения) мне лично вч лом.
 
Цитата
В церкви давно были? Сходите, точно не помешает.
Народ с катушек слетает потихоньку.
Вы много пропустили... народ слетел с катушек еще при Адаме и Еве.....мы, в принципе, ошибка Бога.
 
Бить витрины и захватывать отели, с этого начинать негоже. Поставили бы тихонько палатки, сцену и майдановали. А там бы смотрели, поддержит народ или нет.
 
Цитата
Друг мой. Я за годы службы по всему миру людей убил, уверен больше нежели Вам лет. И по ночам сплю спокойно. Вертеться в кровати удел тех, кого мама не правильно воспитала. Так что не парьтесь. Стыдно по такому не значительному поводу (с моей точки зрения) мне лично вч лом.
Те, кто может убивать и спать спокойно - для меня и есть бешеные собаки. И каждая такая собака уверена в своей правоте. Ее больной мозг просто не способен воспринимать что-то другое.
В церковь дуйте. Может, Боженька смилуется и вылечит.
 
Цитата
Бить витрины и захватывать отели, с этого начинать негоже. ...
"Им нужны великие потрясения"(с). П.А.Столыпин.
 
Шкиряк об акции на Майдане: "Их надо просто игнорировать, и эти клоуны сами разбегутся"
Как по мне, игнорирование здесь неуместно.
Сегодняшние ночные заявления т.н «Радикальных правых сил» во главе с г-ном Карамзиным явно не тянут на клоунский номер. Вот прошлогодние ноябрьские выступления, когда каждый, кто хотел, записывался в правительство это да.
А это совсем не цирк.
В 2013 году Карамазин выступает одним из инициаторов референдума о запрете компартии, а уже через 3 года берет за основу их главный популистский лозунг  «земля - крестьянам! заводы - рабочим! власть - народу!». Складывается впечатление, что кто-то решил провести реконструкцию событий столетней давности.
 
Цитата
Те, кто может убивать и спать спокойно - для меня и есть бешеные собаки. И каждая такая собака уверена в своей правоте. Ее больной мозг просто не способен воспринимать что-то другое.
В церковь дуйте. Может, Боженька смилуется и вылечит.
Повеселили Вы меня. Одно могу посоветовать, воспитывайте волю и характер. Меньше обрашайте внимания на потребности улиток и будете спокойно спать по ночам. Моралист блин. Вы и Вам подобные страну в унитаз спустили со всеми стариками, детьмию бабами и мужиками. и еще меня морали учить будете. Охерели совсем.
 
Цитата
В 2013 году Карамзин
Кармазин ошибка ваша
 
Цитата
Повеселили Вы меня. Одно могу посоветовать, воспитывайте волю и характер. Меньше обрашайте внимания на потребности улиток и будете спокойно спать по ночам. Моралист блин. Вы и Вам подобные страну в унитаз спустили со всеми стариками, детьмию бабами и мужиками. и еще меня морали учить будете. Охерели совсем.
Вы эту чушь солдатне этой дебильной рассказывайте, вот там найдете благодарных слушателей. Вз...ните перед зеркалом после удачного выступления, волевой и характерный Вы наш. А я каждый день домой езжу мимо Быковни. Ваша демагогия у меня ничего, кроме отвращения и презрения, не вызывает.
 
Цитата
Шкиряк об акции на Майдане: "Их надо просто игнорировать, и эти клоуны сами разбегутся"
Как по мне, игнорирование здесь неуместно...
Это точно. Погромы - это не цирк. Это начало. Далі буде.
 
Цитата
Кармазин ошибка ваша
Пардоньте , пытался исправить и все равно получилось "угадал все буквы, но не смог назвать слово". Клавиатура подглюкивает.
Цитата
Погромы - это не цирк.
Да, не цирк. Вот только данная труппа к погромам не имеет никакого отношения.
 
Цитата
Погромы - это не цирк.
Да, не цирк. Вот только данная труппа к погромам не имеет никакого отношения.
 
Цитата
Поставили бы тихонько палатки, сцену и майдановали. А там бы смотрели, поддержит народ или нет.
Пускай палатки в чистом поле ставят.....или у Вас под домом))).
 
Цитата
Вы эту чушь солдатне этой дебильной рассказывайте, вот там найдете благодарных слушателей. Вз...ните перед зеркалом после удачного выступления, волевой и характерный Вы наш. А я каждый день домой езжу мимо Быковни. Ваша демагогия у меня ничего, кроме отвращения и презрения, не вызывает.
Какой солдатне? А что Вы видите каждый день, по дороге домой, проезжая мимо Быковни?
Прекращайте париться проблемами не извесно кого, озаботьтесь только своими и будет вам счастье.
А. ну и еще в догонку. Какой солдатне? Уточни плиз. Туповат я со вреименем стал, Эзопов язык не понимаю.
 
Цитата
Пускай палатки в чистом поле ставят.....или у Вас под домом))).
Не тот эффект от палаток будет. Палатки это протест. А какой протест под моим домом ? Должного резонанса не будет ))
У нас в городе майдан не убирали, как стояли палатки, так и стоят, ни кому не мешают, люди витрины не бьют, покрышки не жгут.
 
Цитата
...Да, не цирк. Вот только данная труппа к погромам не имеет никакого отношения.
Очень сомневаюсь, что не имеет.
У нас с хорошими организаторами проблема в стране. Но тут видна организация. Мне кажется, нам еще раз попытаются навязать гражданскую войну. И шансов на успех такого предприятия сегодня намного больше, чем два года назад.
 
«Один случай очень ясно мне запомнился: когда перевели чрезвычайную  комиссию в другое помещение и мы могли придти повидаться со своими,  после свидания, когда все были уведены, пришли чекисты и стали  выволакивать из двора ужасные посинелые трупы и на глазах у всех  прохожих разрубать их на части, потом лопатами, как сор, бросать на воз и  весь этот мусор людских тел, эти окровавленные куски мяса, отдельные  части тела, болтаясь и подпрыгивая, были увезены равнодушными китайцами,  как только что собранный сор со двора; впечатление было потрясающее, из  телеги сочилась кровь и из дыр досок глядели два застывших глаза  отрубленной головы, из другой дыры торчала женская рука и при каждом  толчке начинала махать кистью. На дворе после этой операции остались  кусочки кожи, кровь, косточки, и все это какая-то женщина очень  спокойно, взяв метлу, смела в одну кучу и унесла».
 
"Вопрос о форме репрессий не является принципиальным. Это вопрос целесообразности" - Л.Д.Троцкий.
 
https://www.youtube.com/watch?v=jFKrtoxNQV0&feature=youtu.be
 
Цитата
Складывается впечатление, что кто-то решил провести реконструкцию событий столетней давности.
Просто кто-то ностальгирует по политике и хочет опять к кормушке дотянуться,ну хоть чуть-чуть...Опять бывшие. Ну не может у нас всё быть нормально,обязательно какое-то существо из прошлого должно подмазаться.
Гоните нафиг этого Кармазина!
Если он себя считает таким умным и полезным,пусть идёт в университет преподавать студентам. Хватит нам этого круговорота дерьма в природе. И лезут,лезут,лезут....
 
Николай  всё может быть значительно хуже http://ipress.ua/articles/moskovski_shavky_abo_hto_organizovuie_tak_zvanyy­_tretiy_maydan_155447.html
Любопытная информация Вторым источником не проверял.
 
Цитата
Николай  всё может быть значительно хуже http://ipress.ua/articles/moskovski_shavky_abo_hto_organizovuie_tak_zvanyy­_tretiy_maydan_155447.html
Любопытная информация Вторым источником не проверял.
Похоже, что так оно и есть...
И никакие "печеньки" описываемые одним из наших коллег тут не причем...
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=jFKrtoxNQV0&feature=youtu.be

«Да, я – шут, наркоман і что же? Мой папашка – бальшой вєльможа.
Как ви всє ат мєня далекі, нє завідуйте так, п…здюкі.
Я курю канаплю аткрита, для сємьї госбюджет – карита.
Мой атєц – нє прастоє гауно, патаму я сіжу в казіно.
Ми варуєм і в Пармє прячем, нє паймают нас «на гарячем».
Для паліції я вєдь – табу, всєх «згуладзе» я в рот …бу».
Мнє АТО нікагда нє нада, вєдь атстьобуєм ми ШАКАЛаду.
Справку пра енурєз я купіл і на прізав свій болт забіл».
 
Вот так "МЫ" сдали Крым...
Полное бездействие всех, кто тогда стоял у "руля"!!!:aq:
 
Цитата
Николай  всё может быть значительно хуже http://ipress.ua/articles/moskovski_shavky_abo_hto_organizovuie_tak_zvanyy­_tretiy_maydan_155447.html
Любопытная информация Вторым источником не проверял.
Цитата
Похоже, что так оно и есть...
И никакие "печеньки" описываемые одним из наших коллег тут не причем...
Тогда у меня возникает простой вопрос,как простому гражданину Украины проявлять своё недовольство?:db: Любые действия простив власти- это рука кремля,пророссийские силы,агенты пуйла и т.д. Может ксерокопию паспорта сделать,положить в файлик и с ним стоять?:tongue:
 
Цитата
Тогда у меня возникает простой вопрос,как простому гражданину Украины проявлять своё недовольство?
Сраться на форумах с себеподобными ))
Цитата
Любые действия простив власти- это рука кремля,пророссийские силы,агенты пуйла и т.д.
В Какой то степени так и есть
Цитата
Может ксерокопию паспорта сделать,положить в файлик и с ним стоять?
Не поможет. У нас с украинскими паспортами местного сброда предостаточно, желающих видеть на обложке орла - мутанта.
 
На Майдане протестующие не дали коммунальщикам убрать последнюю палатку
http://112.ua/obshchestvo/na-maydane-protestuyushhie-ne-dali-kommunalshhikam-ubrat-poslednyuyu-palatku-293594.html

Finita la commedia
Надеюсь правительство начало репу чухать или теперь в конец обнаглеет ?
Кстати в требованиях этих майдановцев есть доля истины.
 
Цитата
Сраться на форумах с себеподобными ))
Рома,я серьёзно...
Цитата
В Какой то степени так и есть
Нет,это не так. Просто людям это постоянно втюхивают,втюхивают и некоторые уже перестают думать. Народом-то как управлять необходимо и как-то своё воровство прикрывать,вот и работают в этом направлении.
Цитата
Не поможет. У нас с украинскими паспортами местного сброда предостаточно, желающих видеть на обложке орла - мутанта.
Тогда с Конституцией в руках и подчеркнуть там всё,что нарушает бырыга,куляВлоб и грося преданная псина. :tongue:
 
Цитата
Тогда у меня возникает простой вопрос,как простому гражданину Украины проявлять своё недовольство?:db:
Упасть на пол, биться об пол ручками-ножками, и кричать "а я хацу исо майдан":bf:
 
Цитата
Упасть на пол, биться об пол ручками-ножками, и кричать "а я хацу исо майдан":bf:
Неужели когда в Зазимье браконьеры в очередной раз поставят сети,мне тоже Вам в таком стиле написать надо?:bl: "А я не хоцу,что бы сети ставили,не хоццццу,не хоцццу":cm:
Что-то сегодня каждый хочет поязвить:wink:

Вспомнилось:
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
                                                                          (Мартин Нимёллер)
 
Цитата
...Вспомнилось:
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
                                                                          (Мартин Нимёллер)
Еще один демагог.
В том, что УЖЕ произошло, разберитесь. Головой учитесь пользоваться, а не эмоциями спекулировать. Вас на этих эмоциях ловят, как карасей. Подбирая ту наживку, на которую Вы клюнете.
Мало дров наломали? Мало кулявлобных в минестерские кресла посадили? Хочется новых лиц, эти наскучили? Других нет, и не будет. Будут только более жадные и менее щепетильные.
Чтоб перестать быть дураком, надо сначала понять, что дурак. Чтоб перестать быть стадом, надо сначала осознать, что мы стадо.
 
Цитата
Вот так "МЫ" сдали Крым...
Полное бездействие всех, кто тогда стоял у "руля"!!!:aq:
Это Йуле за вчерашнее: "там майдан вырує"! :ag:
 
Цитата
Рома,я серьёзно...
Сейчас на этот вопрос сложно ответить.
Цитата
Нет,это не так. Просто людям это постоянно втюхивают,втюхивают и некоторые уже перестают думать. Народом-то как управлять необходимо и как-то своё воровство прикрывать,вот и работают в этом направлении.
Народу меньше в рот правительству заглядывать и ждать от него манны небесной, а закатать рукава и вкалывать. На работе, на даче, на рыбалке... Становиться независимыми от придури правительств. Сложно, тяжело, в некоторых случаях даже мало реально, но нужно. Нужно.
Цитата
Тогда с Конституцией в руках и подчеркнуть там всё,что нарушает бырыга,куляВлоб и грося преданная псина.
Не сильно Грося предан Сене.
Великая глупость этой страны рознь между президентом и премьером и между кабинетом министров и парламентом. Это органы одного организма, но каждый делает что хочет. Мы похожи сейчас на неврастеника или паралитика. Страну и народ жаль.
 
Цитата
Еще один демагог.
В том, что УЖЕ произошло, разберитесь. Головой учитесь пользоваться, а не эмоциями спекулировать. Вас на этих эмоциях ловят, как карасей. Подбирая ту наживку, на которую Вы клюнете.
Мало дров наломали? Мало кулявлобных в минестерские кресла посадили? Хочется новых лиц, эти наскучили? Других нет, и не будет. Будут только более жадные и менее щепетильные.
Чтоб перестать быть дураком, надо сначала понять, что дурак. Чтоб перестать быть стадом, надо сначала осознать, что мы стадо.
Вы бы чуть-чуть опустились на землю:df: Я Вас прошу,не пытайтесь из себя делать всевидящего и всезнающего. Всё,что Вы написали- это просто Ваше субъективное мнение,не более.
Я куляВлобного туда не садил! За барыгу не голосовал! Моя совесть чиста в этом плане.
Уже несколько лет,я внимательно слежу как тут в ветке высказываются форумчане. Мне плевать на партии,я в них не состою и не являюсь поклонником какой-то из них. Просто интересно наблюдать,как часть форумчан была против Майдана и свержения беглого зэка и его корешей,почему? Я уже писал об этом,тут не глупые люди и сами всё понимают. Теперь вырисовывается другая группа лиц,которая не хочет изменений. Хотя простой вопрос: "А что сейчас в стране хорошего? В каких сферах жизнедеятельности?" Ответа внятного никто не даст. Это и понятно. Фуйню подобного рода,может нести только власть и их жополизы.
Удивляет то,что у нас очень медленно "выветривается" моя хата с краю.....
- очень много семей в Украине не знают как теперь оплатить коммуналку. Тю,а я могу,так ШО идите лесом. Расходитесь,нечего протестовать и ныть.
- инвесторы новостройки перекрыли дороги,которых обманули. Тю,так я живу в своей хате и мне насрать,я же не попал на деньги и госжуликов.
- Омельченко в очередной раз сбил насмерть человека. Тю,так не моего же близкого человека,так ШО пофиг,почитаю в интернете под печеньку с чаем и зайду на рыбком посмотрю ветку "сиськи".  
- коррумпированный судья поломал жизнь или судьбу. Тю,так а я тут причём? Мне пофиг,не меня ведь коснулось.
- жилой дом чуть не ипанулся на Краснозвёздном в Киеве? А я чуть дальше живу и мой стоит- пофиг.
Продолжать можно ооочень долго!
Вот пока это не поймут большинство,до тех пор и будем жить так как сейчас. И каждый раз,время от времени будем читать о беззаконии в адрес кого-то из нас и.......молчать.
 
Цитата
Неужели когда в Зазимье браконьеры в очередной раз поставят сети,мне тоже Вам в таком стиле написать надо?:bl: "А я не хоцу,что бы сети ставили,не хоццццу,не хоцццу":cm:
Что-то сегодня каждый хочет поязвить:wink:
Если бы я что-то делал, а сетей и браконьеров от этого только больше становилось - я бы задумался, правильно ли я тактику выбрал.
Так что язвите в свое удовольствие:bk:
 
Цитата
.Не сильно Грося предан Сене.
Не Сене,а Пете:ds:
 
Цитата
...
Удивляет то,что у нас очень медленно "выветривается" моя хата с краю.....
- очень много семей в Украине не знают как теперь оплатить коммуналку. Тю,а я могу,так ШО идите лесом. Расходитесь,нечего протестовать и ныть.
- инвесторы новостройки перекрыли дороги,которых обманули. Тю,так я живу в своей хате и мне насрать,я же не попал на деньги и госжуликов.
- Омельченко в очередной раз сбил насмерть человека. Тю,так не моего же близкого человека,так ШО пофиг,почитаю в интернете под печеньку с чаем и зайду на рыбком посмотрю ветку "сиськи".  
- коррумпированный судья поломал жизнь или судьбу. Тю,так а я тут причём? Мне пофиг,не меня ведь коснулось.
- жилой дом чуть не ипанулся на Краснозвёздном в Киеве? А я чуть дальше живу и мой стоит- пофиг.
Продолжать можно ооочень долго!
Вот пока это не поймут большинство,до тех пор и будем жить так как сейчас. И каждый раз,время от времени будем читать о беззаконии в адрес кого-то из нас и.......молчать.
Дальше что? Еще один Майдан? Еще одну Сотню? Еще пару войн в регионах? С первого раза, видно, не дошло.
 
Цитата
Если бы я что-то делал, а сетей и браконьеров от этого только больше становилось - я бы задумался, правильно ли я тактику выбрал.
Так что язвите в свое удовольствие:bk:
Я вообще не язвил,а просто привёл зеркальный пример.
Браконьеры у Вас в Зазимье- это не Ваша головная боль,а всей страны. Даже того,кто живёт в Карпатах на склоне горы,в маленьком селе и никогда не ловил рыбу,даже не зная о существовании Зазимья! Потому как завтра к нему прийдут такие же дяди и незаконно зафигачят несколько гектаров леса. Вот об этом я пытаюсь Вам сказать. Просто примеры для лучшего восприятия привёл точечные,конкретные.
 
Цитата
Дальше что? Еще один Майдан? Еще одну Сотню? Еще пару войн в регионах? С первого раза, видно, не дошло.
Напишите пожалуйста своё видение ситуации. Как решать проблему с беззаконием и нарушением всего что только можно? Более жёсткие методы применять ниЗЗя как я вижу по Вашим постам,а как тогда? Мирно,культурно,цивилизованно власть не понимает и даже слушать не хочет никого:ao:
 
Цитата
Напишите пожалуйста своё видение ситуации. :ao:
Вы понимаете, что говорите? Вот, прыгают дети с Венецианского моста. Вы подходите и говорите такому чаду - нехрен прыгать, тут разбиваются и тонут. А оно Вам - а откуда мне тогда прыгать? Или найдите, откуда, или я продолжу прыгать отсюда.
Цитата
... Как  решать проблему с беззаконием и нарушением всего что только можно? Более  жёсткие методы применять ниЗЗя как я вижу по Вашим постам,а как тогда?...
Тупость и трагедия быдла заключается в непонимании, казалось бы, элементарных вещей. Например, того, что "жесткие методы" приводят только к ответным "жестким методам".
Цитата
...Мирно,культурно,цивилизованно власть не понимает и даже слушать не хочет никого:ao:
Какая, ...дь, власть? Что такое власть? Это те же люди, среди которых Вы живете. "Верхушка", президент с парой министров - это не власть, это только ее видимость. Портреты, повешенные для того, чтоб Вы поплевали, отвели душу и унялись. Десятки и сотни тысяч аппарата - вот, что такое эта самая Ваша власть. Вы собрались с нею воевать? Это ваши соседи, знакомые, друзья знакомых. Это гражданская война.
 
greyushka,всё ясно.
Вам задаёшь прямой вопрос,нормально,без подъ..ба и..... ответа нет. Вы мне напомнили Яценюка,серьёзно. Он так же отвечает. Ему говорят о проблеме какой-то,например в области медицины, механизме решения этой проблемы,а он про....Венецианский мост:be:
Ну не могу же я из Вас вытянуть ответ на свой вопрос:ap:
 
Цитата
greyushka,всё ясно.
Вам задаёшь прямой вопрос,нормально,без подъ..ба и..... ответа нет. Вы мне напомнили Яценюка,серьёзно. Он так же отвечает. Ему говорят о проблеме какой-то,например в области медицины, механизме решения этой проблемы,а он про....Венецианский мост:be:
Ну не могу же я из Вас вытянуть ответ на свой вопрос:ap:
Я Вам дал ответ на Ваш вопрос. То,что Вы не можете его понять - это уже другой разговор. Теперь я должен облечь ответ в доступную Вашему пониманию форму.
Хорошо.
Первое и главное - любой радикал, любой призывающий к революционным действиям как минимум аферист, рвущийся к власти. Цель всех радикалов - власть и бабло, которое дает власть. На Вас, на меня, на саму страну им на...рать. Любое рыло, которое в результате "рэволюции" придет к власти, через несколько месяцев будет ходить в туфлях за тысячи долларов.
Так понятно?
 
Шкодик, думаете, я на Вас зол? Я на себя зол, на свою тупость. Два года назад нужно было понять, как они решат проблему Майдана. Они его возглавили, радикализировали, превратили в обычный кровавый переворот и, таким образом, исключили возможность нового Майдана.
 
Шкодик, Вы простите за резкость. Настроение паршивое от всего этого. Вон, "сплавщики" поплыли, а у меня просто нет на них времени - надо работать, денежку зарабатывать. Цены на коммуналку, на продукты сами видите.
Ну, давайте еще пару Майданов замутим. Вместо "сплавщиков" народ с динамитом по реке поплывет, и это будет самая мелкая из наших проблем.
 
Цитата
Я Вам дал ответ на Ваш вопрос. То,что Вы не можете его понять - это уже другой разговор.
Цитата
Шкодик, думаете, я на Вас зол? Я на себя зол, на свою тупость.
......может быть проблема совершенно не во мне?:tongue: Ладно,проехали.

Цитата
Первое и главное - любой радикал, любой призывающий к революционным действиям как минимум аферист, рвущийся к власти. Цель всех радикалов - власть и бабло, которое дает власть. На Вас, на меня, на саму страну им на...рать. Любое рыло, которое в результате "рэволюции" придет к власти, через несколько месяцев будет ходить в туфлях за тысячи долларов.
Так понятно?
Понятно лишь то,что у Вас какое-то искажённое понятие об изменениях.
Я не говорил про радикала какого-то и даже не писал этого слова. Речь идёт о простых гражданах Украины,которые хотят жить по законам на своей территории. А Вы всех записали в радикалов. Простая учительница,врач,пенсионер- это тоже радикалы? Но они тоже хотят достойно жить и получать нормальные деньги. Их так же не устраивает то,что происходит в Украине. Жить,а не существовать им хочется! И если они произнесут подобные слова,предложения то автоматически станут для Вас радикалами получается.
Я не врач,не учитель,не пенсионер ещё,но хочу жить в нормальном государстве. В государстве,где такие как я,Вы и все остальные будут хозяевами своей земли. Аферист в Вашем понимании- это вообще загадка для меня:be: Неудачно у Вас получилось с этим словом:wink:
"Хочешь жить в правовом государстве,где работают законы,уважают граждан, процветает экономика и достаток?"
- Да!:ce:
- Ну ты тогда аферист сцуко и радикал редкостный.:am:
 
Йуля гоу хоум, т.е. назад в Качановскую! )))
*********www.youtube.com/watch?v=9fXT5QZqnHA
 
Цитата
Шкодик, Вы простите за резкость. Настроение паршивое от всего этого.
Да всё нормально:dk: У меня не лучше.
Цитата
Цены на коммуналку, на продукты сами видите.
И вижу и ощущаю...:ak: Мда...
 
Коллеги, что депресняк замучал ?:dc:
Скоро весна, скоро...:dn:
 
Цитата
и зайду на рыбком посмотрю ветку "сиськи"
Коля, святое не трожь!!!!
 
Цитата
посмотрю ветку "сиськи".
по-моему её уже давно пора переименовать в сисяндрища :cz:
 
Цитата
Коля, святое не трожь!!!!
Я аккуратно и бережно к ним отношусь:tongue:
Цитата
по-моему её уже давно пора переименовать в сисяндрища :cz:
Ну,всякое бывает,согласен:dm:
 
Цитата
Цены на коммуналку, на продукты сами видите. Ну, давайте еще пару Майданов замутим.
Сейчас смысла мутить нет. Не из чего вымучивать, да и народ не поддержал. Лишнее это.
Есть подозрение, что палатки не помогут в борьбе с ценами. Продукты сами по себе не подешевеют, а коммуналка разве, что если переведут на местный газ, по оценке специалистов его должно хватить на бытовые потребности. Промышленность пусть импортным пользуется. Электричество Украина сама экспортирует, значит её переизбыток, для внутренних потребностей можно было бы и скинуть центов десять. Сразу субсидиями не так вертеть будут, население более платёжеспособным станет. Во всём виноват курс доллара к гривне, если такой курс держат, значит кому то он выгоден, ведь держат же, значит могут качнуть вправо и влево, было бы желание у Гонтаревой или ей дана была бы команда. В итоге сразу цены снизятся.
 
Цитата
Напишите пожалуйста своё видение ситуации. Как решать проблему с беззаконием и нарушением всего что только можно? Более жёсткие методы применять ниЗЗя как я вижу по Вашим постам,а как тогда? Мирно,культурно,цивилизованно власть не понимает и даже слушать не хочет никого
Думаешь майдан поможет ? В недавних событиях есть и положительная сторона, возможно люди с Банковой прочитают требования и добавят некоторые пункты в план своих действий. Кармазин мужик не глупый, но судя по его выступлениям в ВР ранних созывов, слишком амбициозный, возможно хотел красиво всплыть, но вынырнув сам понял, что зря. В добавок информация о российском следе репу новым майдановцам подпортила. Если это правда, то пусть свои палатки в Москве ставят или , как здесь советовали в чистом поле.
 
Цитата
Кармазин мужик не глупый
посів лише 196 місце з 223 претендентів, набравши в ході тестування інтелекту тільки16,7 балів зі 100.
 
Цитата
посів лише 196 місце з 223 претендентів, набравши в ході тестування інтелекту тільки16,7 балів зі 100.
Ссылка не работает.
Это смотря какой тест. Есть такие тесты, что люди даже с высоким IQ пролетают, многое зависит от IQ составителей ))
У Кармазина есть слабое место, во время выступлений, он себя накручивает так, что начинает пар из ушей идти. Был прокурором, адвокатом, депутатом, коммуняк щемил. Неоднозначная личность. Думаю он знал куда лезет. Может с благородными идеями, может попиарится решил, может пригласили...
Мне понравилось, как пацаны на общак прямо перед камерами  скидывались, доставая на стол  карманные деньги ))) И как сказали, что среди них лидеров нет и не будет, а если появится, то выгонят, при этом почти все молчали, отдувался только Кармазин и ещё пару человек короткие лозунги говорили. Давили на больное.
 
Цитата
Сейчас смысла мутить нет. Не из чего вымучивать, да и народ не поддержал. Лишнее это.
Есть подозрение, что палатки не помогут в борьбе с ценами. Продукты сами по себе не подешевеют, а коммуналка разве, что если переведут на местный газ, по оценке специалистов его должно хватить на бытовые потребности. Промышленность пусть импортным пользуется. Электричество Украина сама экспортирует, значит её переизбыток, для внутренних потребностей можно было бы и скинуть центов десять. Сразу субсидиями не так вертеть будут, население более платёжеспособным станет. Во всём виноват курс доллара к гривне, если такой курс держат, значит кому то он выгоден, ведь держат же, значит могут качнуть вправо и влево, было бы желание у Гонтаревой или ей дана была бы команда. В итоге сразу цены снизятся.
Я в экономических аспектах ничего не понимаю. Но мог бы поспорить на хороший спиннинг, что уровень жизни "уронили" втрое, э-э, в воспитательных целях. И если этот "урок" население не усвоит, будут более драматические последствия.
Никакими революциями не перепрыгнуть через естественное течение развития общества. Майданы не нужны ни Москве, ни Брюсселю, ни Вашингтону. У них могут быть какие угодно противоречия, но по этому поводу они всегда договорятся. Развивайте общество и решайте внутренние проблемы путем выборов. Простой и недвусмысленный посыл.
Ах, да - и, кстати, ждите расследования событий на Майдане. Ждите. Лет 70, пока архивы рассекретят.
 
Ссылка работает. Тест на должность руководителя Антикоррупционной прокуратуры.
 
Цитата
ССылка работает. Тест на должность руководителя Антикоррупционной прокуратуры.
О, заработала, а сразу не открывалась.
Интересно, там вопросы юридического характера или требовалось убедить высокое жюри  в патриотизме или преданности?
Цитата
Но мог бы поспорить на хороший спиннинг, что уровень жизни "уронили" втрое, э-э, в воспитательных целях.
Сергей, лучше не спорьте, спиннинги нынче не дешёвые ))  Вопрос спорный и неоднозначные ответы предусматривает. Есть куча причин падения уровня жизни в Украине и не все именно в воспитательных. Их в  воспитательных целях, проведения  только от Украины не зависело. Раз Вы о воспитательных целях пишете, то в глобальном масштабе воспитательные цели применили и к России. Напомню, что Сирия началась до Украины и там начались противоречия России со Штатами, потом Крымом Донбассом Россия планировала воспитать Штаты, но как оказалось воспитывала себя.
Цитата
Развивайте общество и решайте внутренние проблемы путем выборов. Простой и недвусмысленный посыл.
А как же откровения Филатова в "Битве за Днепр" ?
 
Цитата
Думаешь майдан поможет ? В недавних событиях есть и положительная сторона, возможно люди с Банковой прочитают требования и добавят некоторые пункты в план своих действий.
Думаю поможет то,что заставит этих тварей оставить нашу страну в покое и уйти нафиг(с политической арены или из страны),не мешая нам всем жить на своей земле. А как это действо будет называться и каким способом это возможно сделать,вопрос спорный.
Не будут они ничего добавлять,им и так отлично живётся.
 
Цитата
Думаю поможет то,что заставит этих тварей оставить нашу страну в покое и уйти нафиг
Ты имеешь ввиду россиян ?
Цитата
...не мешая нам всем жить на своей земле.
В таких случаях вспоминаю Володю Агеева, с его библейскими проповедями. Он тогда пытался увязать действительность с Библией, превращая её в пророчества, иногда конечно слишком прямо подгоняя под события. Типа Книгу Иисуса Навина или Второзаконие предлагал почитать...  Но мы ж не антисемиты, правильно ? Во всяком случае пытаемся такими быть, хоть и сложнее с каждым днём. Ведь Земля обетованная не только Палестина. В прямом смысле этого слова, это земля обещанная.
Цитата
А как это действо будет называться и каким способом это возможно сделать,вопрос спорный.
Главное гоняя клопов с керосином, не спалить дом.
Цитата
Не будут они ничего добавлять,им и так отлично живётся.
Не будут ? Не вопрос. Если очень придирчиво почитать пункты РПС, то возникает много вопросов, во всяком случае у меня, я не политик и не догадываюсь, как они эти вопросы решать собирались. Кармазин что то о каких то секретных планах вскользь вроде упоминал, то ли о своей предвыборной программе, но эти 15-20 пунктов каждый, как больной зуб, неизвестно как они лечить их собирались, рвать или пломбировать.
 
Даже не знаю, что и сказать. Или возразить? "Министр обороны наградил Яценюка оружием "за выдающиеся заслуги в обеспечении обороноспособности страны, укреплении нацбезопасности, образцовое выполнение служебного долга и проявленные высокий профессионализм, честь и доблесть" .http://newsoboz.org/obshchestvo/ministr-oborony-nagradil-yatsenyuka-gangsterskim-pulemetom-23022016100400
Может с тайной надеждой на последний патрон?))
 
Цитата
Даже не знаю, что и сказать.
Может с тайной надеждой на последний патрон?))

"В частности, в мае 2015 года Полторак наградил оружием "за выдающиеся заслуги в обеспечении обороноспособности страны, укреплении нацбезопасности, образцовое выполнение служебного долга и проявленные высокий профессионализм, честь и доблесть" премьер-министра Арсения Яценюка.

Ему достались 11,43 мм пистолет - пулемет Томпсон образца 1928 года и 203 патрона."

За 10 місяців вже всі 203 можна було "кулявлобити"...
 
Цитата
Может с тайной надеждой на последний патрон?))
Этот ствол в разборках в Америке во время кризиса гангстеры использовали. Может символический намёк, как главному гангстеру от верных подданных ? Берут меня сомнени, что когда Сеня с важным и трагическим видом говорил: "...куля в лоб..." он имел ввиду свой лоб ))
 
Цитата
За 10 місяців вже всі 203 можна було "кулявлобити"...
Из такого оружия не стреляются, получится не симпатичный труп, да ещё и очередью зафигачить может, всё таки не свежий автоматик, поизносился в 30-е годы прошлого века, тогда вообще кучка говна останется ))
 
А вообще Кроль молодец, он мне даже нравится, непробиваемый и неберущийся. Его и слева и справа и за яйца, а он на коне и всем дули крутит.
Ему бы свою прыть в нужное русло пустить, к нам бы  Евросоюз сам просился ))
 
Цитата
Ты имеешь ввиду россиян ?
Нет,я имел ввиду "гаранта",куляВлобного,гросю и компанию...

Цитата
Не будут ? Не вопрос. Если очень придирчиво почитать пункты РПС, то возникает много вопросов, во всяком случае у меня, я не политик и не догадываюсь, как они эти вопросы решать собирались. Кармазин что то о каких то секретных планах вскользь вроде упоминал, то ли о своей предвыборной программе, но эти 15-20 пунктов каждый, как больной зуб, неизвестно как они лечить их собирались, рвать или пломбировать.
Если они скрывают правду о расстрелах на Майдане,специально ничего не расследуют,не трогают регионалов.....неужели они будут воспринимать какую-то бумажку,где написали им требования?:bk:
 
Цитата
Даже не знаю, что и сказать. Или возразить? "Министр обороны наградил Яценюка оружием "за выдающиеся заслуги в обеспечении обороноспособности страны, укреплении нацбезопасности, образцовое выполнение служебного долга и проявленные высокий профессионализм, честь и доблесть" .http://newsoboz.org/obshchestvo/ministr-oborony-nagradil-yatsenyuka-gangsterskim-pulemetom-23022016100400
Может с тайной надеждой на последний патрон?))
По-моему, прямое предложение застрелиться. И долг упомянут, и честь, и доблесть.
 
Цитата
...Ему достались 11,43 мм пистолет - пулемет Томпсон образца 1928 года и 203 патрона....
А министр не без чувства юмора. Кролику пол черепа снесет.
 
Цитата
Нет,я имел ввиду "гаранта",куляВлобного,гросю и компанию...

Ну да, очень продуманно -не дать не взять только это и остается -сразу как они уйдут ты придешь и все разрулишь...
 
Цитата
Ну да, очень продуманно -не дать не взять только это и остается -сразу как они уйдут ты придешь и все разрулишь...
Чего такое примитивное рассуждение? Вот такими и легко управлять в государстве.
 
На Десне начала подниматься вода. И ее тут же начали спускать. Сегодня сантиметров 30 спустили.
Т.е., кулявлобных не волнует, где рыба будет нереститься. Их волнует, чтоб их дома по берегам рек не затопило. А то, что строиться по берегам нельзя именно из-за весеннего уровня и нереста - это всё хня.
 
Цитата
Чего такое примитивное рассуждение?

Ну главное , что у тебя мысли все продуманные , а главное Пи.деть -мешки не ворочать...


Цитата
Вот такими и легко управлять в государстве.

Ну давай управляй ---управитель))))))Плесни еще чего й та мудрого...
 
Цитата
На Десне начала подниматься вода. И ее тут же начали спускать. Сегодня сантиметров 30 спустили.
А как её с Десны спустить? Десна же вроде не зарегулирована дамбами?
 
А чо, день советской армии и военно-морского флота,ну,то есть день защитника отечества никто не празднует? Ато как-то так выходит, что коммунистическую символику отменили,а воюем советской техникой и оружием против прямого наследника советской армии-армии российской,и непонятно каких террористических подразделений, вооружонных всё тем-же советским оружием и техникой.Прямо таки каламбур получается...а ещё на фоне недавних событий в Киеве-так совсем смешно ...... Ладна. С праздником!!!
 
Дрюня, они Днепр спускают, у них же там дома. Десна просто следом сливается.
парильщик, хотите праздновать позорный мир Ленина с Германией? Почему-то именно этот день празднуется, как день советской армии. Забавно.
 
парильщик, хотите праздновать позорный мир Ленина с Германией? Почему-то именно этот день празднуется, как день советской армии. Забавно.[/QUOTE]

Ну так уже-ж переправили на день Защитника Отечества.Да и за свой век перезагружался не раз, окромя того из песни слов не выкинеш,выходит таки,что сегодня  опрокину рюмочку за содружество родов войск....
 
День защитника Отечества 14 октября.
 
Цитата
День защитника Отчества 14 октября.

Неправильно,дядь Юр.
То-День Захисника Вітчизни...
 
Цитата
Ну главное , что у тебя мысли все продуманные , а главное Пи.деть -мешки не ворочать...
А чего Вы мне ТЫкаете? Вроде бы ни тут,ни в реальной жизни знакомыми не значимся.
Да Вы за собой следите,а не мне рассказывайте как жить.
Цитата
Ну давай управляй ---управитель))))))Плесни еще чего й та мудрого...
Вам и мудрого? Нет,это Вам противопоказанно...:ap:
 
Цитата
Неправильно,дядь Юр.
То-День Захисника Вітчизни...

Буквочку пропустил.:wink:

Серёга, слава Богу, в Украине можно говорить свободно на любом языке :wink::tongue:
 
Лично мне по барабану идеологическое происхождение  этого праздника. Регулярно на протяжении многих лет я в этот день получал подарки, выработался условный рефлекс. Не могу от этого рефлекса избавиться. Не вижу проблемы, что бы мне 23 февраля, воблер или ещё какую то безделушку подарили, да и пенка для бритья с осени уже  закончилась )))
Назовём этот праздник деньнь воблера или пенки.
 
Цитата
Лично мне по барабану идеологическое происхождение  этого праздника. Регулярно на протяжении многих лет я в этот день получал подарки, выработался условный рефлекс.
Я точно так же считаю. Причём помню как в школе,в начальных классах,девочки дарили мальчикам подарки. И на протяжении многих лет,ни у кого не было мыслей про политику,какое-то зло и т.д. В нынешнее время,это нормально,когда женщины поздравляют мужчин. Без выпендрёжа только:ag: А то я встречал таких: ты не служил,какое отношение ты имеешь к армии СССР,а СССР уже нет и т.д...:an:
Это как 8 Марта! Когда хочется поздравить всех девушек,женщин:ax: И даже улыбка на их лицах- это уже многое. Даже посторонним и незнакомым хочется сделать приятное. Я же не говорю,какое ты отношение имеешь к социал-демократам и где твои права ущемляют,да и не американка ты вовсе:ag:
 
Цитата
А чего Вы мне ТЫкаете?

Слышишь Вы...Рэволюционер-реформатор не ереси...То не ты там по барикадам скачешь?!

Да и к тому же ,на Вы людей из уважения называют, а уважение к подобным умникам - не уважение к себе...Так что уж не взыщи ТЕ


Цитата
Вам и мудрого? Нет,это Вам противопоказанно

Пря Бенедикт Спиноза-ну давай давай -собирай массы...
 
Цитата
Слышишь Вы...Рэволюционер-реформатор не ереси...То не ты там по барикадам скачешь?!
Я и перед Вами могу поскакать,вопросы? Или с Мариинского парка плохо видно?

Цитата
Да и к тому же ,на Вы людей из уважения называют, а уважение к подобным умникам - не уважение к себе...Так что уж не взыщи ТЕ
На Вы,в первую очередь обращаются те,кто имеет воспитание,заложенное с детства и культуру! А если человек быдло,то он им будет до конца дней,так как седина и возраст тут роли не сыграют.
Так что обращение на "Вы"- это прежде всего,демонстрация уровня культуры того,кто обращается и неписанная норма в обществе.

Цитата
Пря Бенедикт Спиноза-ну давай давай -собирай массы...
Специально для Вас.
*********www.youtube.com/watch?v=15cqzGVCeaM
 
Цитата
Буквочку пропустил.:wink:

:ah: Я того... дико випардонююсь... але хдє, яку буквочку ? ІМХую  шо там всі буквочки на місці )).
 
Гиркин убит?  http://www.ipukr.com/?p=42502
 
Цитата
И долг упомянут, и честь, и доблесть.
Да нет у него ничего из выше сказаного.
 
Цитата
А чо, день советской армии и военно-морского флота,ну,то есть день защитника отечества никто не празднует? Ато как-то так выходит, что коммунистическую символику отменили,а воюем советской техникой и оружием против прямого наследника советской армии-армии российской,и непонятно каких террористических подразделений, вооружонных всё тем-же советским оружием и техникой.Прямо таки каламбур получается...а ещё на фоне недавних событий в Киеве-так совсем смешно ...... Ладна. С праздником!!!

30 лет назад с тремя сослуживцами-друзяками в парадной форме, с полным "дипломатом" трёхзвёздочного ереванского коньяка и настоящей армянской бастурмой (бойца из Еревана отец  приехал навестить накануне) после читки праздничного приказа закатились в гарнизонный Дом офицеров в бильярдную. И гоняли мы шары в славной компании, пока всё не прикончили. Многое дал бы сегодня, чтобы повторить тот праздник жизни. Да нет уже в живых тех хлопцев...

За ушедших и живых ещё однополчан обязательно накачу сегодня. И пох мне гундёж политиканствующих и озабоченных. Это была наша молодость и наша жизнь.

Всех причастных - с 23-м!:az:
 
Цитата
За ушедших и живых ещё однополчан обязательно накачу сегодня. И пох мне гундёж политиканствующих и озабоченных. Это была наша молодость и наша жизнь.

Всех причастных - с 23-м!

Абсолютно согласен. с 23 -м!!!!!
 
Цитата
Я и перед Вами могу поскакать,вопросы?

Ну поскакай-скакун-можно без просу можешь даже побекать)))))
или это ты мне чего доброго так угрожаешь -рэволюционер - если так смрари не здуйся -очень суров-боюсь.)))))))


Цитата
Или с Мариинского парка плохо видно?

Сходи в Мариинку посмотри как там чего видно-что ты у меня спрашиваешь...


Цитата
А если человек быдло

Ну со мной понятно Дурачкам Тыкаю:)А тебя культурного человека так в детстве научили )))))))?Шось не вяжется....

Может таки -за дурнЭ не уважают ???)))))))))исключение-токма умным )))))))))
 
Есть предложение не политизировать этот день. Просто получаем подарки от женщин, это ихний прогиб перед 8 марта )). Кстати 8 марта тоже пережиток коммунистических предрассудков, хотя об этом ни кто не думает. Поздравляем женщин с праздником весны, красоты... Женщины в этот день даже какие то особенные и ни кто о Кларе Цеткин и немкцких ткачихах не вспоминает. Празднуем господа, празднуем. "Лучше водку пить, чем воевать..." )))
 
Цитата
Лучше водку пить, чем воевать...

100500% правда!!!
 
Цитата
Просто получаем подарки от женщин, это ихний прогиб перед 8 марта ))
- Тебе на 23-е гель для бритья пойдет, пока скидки в магазине?
- Ты меня балуешь, транжира!
 
Цитата
Ну поскакай-скакун-можно без просу можешь даже побекать)))))

Цитата
Я и перед Вами могу поскакать,вопросы?

А  я же ещё вчера говорил, что народу по форумам сраться только остаётся. )))))))
Мужики, о чём спор ? Готов присоединиться. У меня есть свободные пол часа ))
 
Цитата
И пох мне гундёж политиканствующих и озабоченных. Это была наша молодость и наша жизнь.
У меня оба деда офицерами были,всю войну прошли. Бабушка медсестрой была на передовой,там с дедушкой и познакомились. А папа имел 25 лет выслугу в ВВС и для меня и моей семьи- это праздник!  
Цитата
Всех причастных - с 23-м!:az:
Цитата
Абсолютно согласен. с 23 -м!!!!!
Владимир Петрович и Леонтий Иванович,с праздником вас!:az:
 
Цитата
- Тебе на 23-е гель для бритья пойдет, пока скидки в магазине?
- Ты меня балуешь, транжира!
За пенку то я образно.
"Маловато будет" )))
 
Цитата
Мужики, о чём спор ?
Краткое содержание предыдущих страниц форума
- Приветствую тебя, о брат мой по разуму!
- О, приветствую тебя, мой разумный брат! Милости прошу, только на гавно не наступи.
- Где гавно?
- Да вот.
- Откуда?
- Лежит здесь.
- Почему?
- Чтобы не наступали.
- Кто?
- Ты.
- Я - гавно?
- Нет, ты - не гавно.
- Я - не гавно?!
- Ты
- Я что, по твоему, и на гавно не похож?
- Не похож
- Да ты сам на гавно не похож!
- Как это не похож? А кто похож?
- Я похож
- Ты не похож
- Да ты сам гавно!
- Я - гавно?
- Ты!
Хрясь! канделябром по роже.
Хрясь! в ответ канделябром по харе
 
Цитата
Владимир Петрович и Леонтий Иванович,с праздником вас!
А чё тока их ? ? тоже в совке присягу принимал и украинскую тоже, так что гудю оба праздника ))
 
Революционеры бушуют-сейчас плохо , крови мало...
Тем более они не за кого не голосовали и их совесть чиста...
Их не слышат,но за дурнэ должны уважать и в общем они в курсе  как сделать так что б было "еще лучше"
Но ни кому не скажут потому что это секрет...

Вопрос :правда ли что дурачки -умничают, а умные люди обдумывают?)))))))

С 23 февраля мужики !!!!!!!)
 
Цитата
Краткое содержание предыдущих страниц форума

Красава))))))))))
 
Цитата
Краткое содержание предыдущих страниц форума
А как по другому ? "Война - лекарство против морщин")))
Кот, когда ему делать нечего шары лижет, а мы сражаемся, если не с врагом, то между собой. Тренироваться, тренироваться...
А лучше послать все эти проблемы нах и пожать друг другу руки, тем более в одном городе живем или в одной стране. Не скрою сам любитель поругаться, но всегда ищу консенсус, хоть и не полностью понимаю смысл этого слова )))
 
Цитата
Лично мне по барабану идеологическое происхождение  этого праздника. Регулярно на протяжении многих лет я в этот день получал подарки, выработался условный рефлекс. Не могу от этого рефлекса избавиться...
Большевички были мастерами рефлексы вырабатывать. И Павлова чуть не на руках носили, очень он им ко времени пришелся со своими собачками:bk:
Кароче, всех с 23-м. Пайду тяпну писят. Рефлекс,аднака:bj:
 
Цитата
А лучше послать все эти проблемы
Лечебные свойства хрена: если его положить на что-нибудь, то сразу становится легче.(народная медицина)
 
Цитата
Кароче, всех с 23-м. Пайду тяпну писят. Рефлекс,аднака
__________________

АналагЫчна:)
 
Цитата
Ну поскакай-скакун-можно без просу можешь даже побекать)))))
или это ты мне чего доброго так угрожаешь -рэволюционер - если так смрари не здуйся -очень суров-боюсь.)))))))
Вас уже выгуляли? Ну и хорошо,идите...скоро в корыто насыпать будут.
Цитата
Сходи в Мариинку посмотри как там чего видно-что ты у меня спрашиваешь...
Как чего,хотел уточнить,забрали ли Вы после себя пластиковые бутылки из-под пива.
Цитата
Ну со мной понятно Дурачкам Тыкаю:)А тебя культурного человека так в детстве научили )))))))?Шось не вяжется....
Цитата
Может таки -за дурнЭ не уважают ???)))))))))исключение-токма умным )))))))))
Что Вы несёте?:ap: Ладно,садитесь в автобусы. Сейчас раздадут обещанные 200 грн и поедите домой.
Такие как Вы что тогда выделялись,так и тут "палитесь".
 
Цитата
100500% правда!!!
Цитата
АналагЫчна:)
Да это можно было не писАть и так понятно:ag:
 
Цитата
День защитника Отечества 14 октября.

Поддержал! :ab:
ЗЫ если уже рубить совок, то под корень.
 
Цитата
А чё тока их ? ? тоже в совке присягу принимал и украинскую тоже, так что гудю оба праздника ))
Сорри:bf:
Рома и тебя с Праздником,а так же всех форумчан!:az:
 
Цитата
Поддержал! :ab:
ЗЫ если уже рубить совок, то под корень.

Под корень малоэффективно. Проростает зараза.Только вместе с корнем.:db:
 
Сообщение от Рыбачок                                    
                День защитника Отечества 14 октября.


Цитата
Поддержал! :ab:
ЗЫ если уже рубить совок, то под корень.

Ну теперь совку всенепременнейше гаплык настанет.:bj:
 
Цитата
Что Вы несёте? Ладно,садитесь в автобусы. Сейчас раздадут обещанные 200 грн и поедите домой.
Такие как Вы что тогда выделялись,так и тут "палитесь".

Харэ курить -лучше пей рэволюционер...

Бо ибо будешь культурно , как ты любишь, послан.
 
Цитата
...если уже рубить совок, то под корень.
С 17-го по конец 30-х "совок" вырубил под корень практически всё, хоть сколько-нибудь "не совковое". Только этот "совок" и остался. Всё, что есть сейчас - это тот самый "совок". Просто переодетый.
 
Цитата
Гиркин убит?  http://www.ipukr.com/?p=42502

Да его уже раза три убивали:ap:Хотя...рано или поздно:do:
Есть и такая муляhttp://www.novorosinform.org/news/id/47938
 
Цитата
Харэ курить -лучше пей рэволюционер...
Что бы наши граждане делали без Ваших советов...
Цитата
Бо ибо будешь культурно , как ты любишь, послан.
Ну не посылайте меня пожалуйста,а то я расстроюсь:bj:
А хочется да и так тяжело сдержаться....ведь внутренний мир Ваш не исправить:ap:
Спасибо за настроение:bs: Надеюсь на этом закончим этот разговор.
 
Цитата
...Ну теперь совку всенепременнейше гаплык настанет.:bj:
Угу. Прям окочурится, и лапками к верху. И вернемся в Сотворение Мира, и Дух Божий будет носиться над водою.
 
Цитата
Только этот "совок" и остался. Всё, что есть сейчас - это тот самый "совок". Просто переодетый.
Совершенно верно!:ds:
Плохо это или хорошо- это уже другой вопрос,но это действительно так.
 
Цитата
ведь внутренний мир Ваш не исправить

Обратно же ж-воспитанные в детстве рэволюционеры, не судят о чужом внутреннем мире

по себе , опираясь на свои буйные рэволюционерские Хвэнтези...

По сему таки наТе дядя дулю пользуйтесь ей на барикадах...

Меняйте ,как гласит пословица, " шило на мыло " и балдейте что при деле.)

Веселого рэволюционного настроения...))))
 
Цитата
Обратно же ж-воспитанные в детстве рэволюционеры, не судят о чужом внутреннем мире

по себе , опираясь на свои буйные рэволюционерские Хвэнтези...

По сему таки наТе дядя дулю пользуйтесь ей на барикадах...

Меняйте ,как гласит пословица, " шило на мыло " и балдейте что при деле.)

Веселого рэволюционного настроения...))))

А при чём тут все остальные.Для этого дела личка есть.
 
Однажды в далекий горный аул жил старик, и была у него красавица дочь. И вот решил он выдать ее замуж. Созвал джигитов и говорит им такую речь:
- Тот из вас, кто заберется на этот высокий гора так, что ни один камушек не упадет из-под его ноги, поймает там горный баран, принесет его к моим ногам и зарежет его так, что ни одна капля крови не упадет на мой белоснежный халат, так вот, тот из вас и станет мужем моей красавиц дочь. А кто не сделает этого, того я зарежу.
И вот вышел первый джигит. Был он смелый, ловкий, умный, но один маленький песчинка упал из-под его нога - и зарезал его старик отец. Тогда вышел второй джигит, и был он тоже смелый, ловкий, умный, красивый. Принес он горный баран к ногам старик отец и стал резать ему, барану, в смысле, горло своим острым кинжалом. Но одна маленькая капля крови упала на белоснежный халат старик-отец - и второй джигит упал, зарезанный, рядом с первым. И тогда вышел третий джигит, и был он самый гордый, смелый, ловкий и красивый. Он принес баран к ногам старик отец, хирургически разрезал ему, барану, горло без единой капли крови и радостно посмотрел на старик отец. Но и его зарезал старик отец.
Красавица дочь закричала в ужасе:
- Паслушай, атец! Ведь третий джигит сделал все как ты велел! Зачем ты его зарезал?
И сказал ей старик отец:
- За компанию!
 
Осуждающий "рэволюционера" пролетарий - это какой-то интереснейший исторический кульбит.
Архизанимательно.
 
Жизнь полна сУрпизов)))
 
23е в Крыму.........((((, даже не хочеться ржать, как всё печально. *********www.youtube.com/watch?v=1C2gME_tf1A
 
Цитата
По сему таки наТе дядя дулю пользуйтесь ей на барикадах...
Спасибо,будет что Вам и коррупционерам из власти показать:dh:
И Вам гостинец,как говорится от нашего дома к Вашему- семки,хорошо прожаренные,неотъемлемый Ваш атрибут как говориться. Спортивки и пиФФко не дарю,так как размер Ваш и вкусы не знаю.
Цитата
Меняйте ,как гласит пословица, " шило на мыло " и балдейте что при деле.)
Обязательно:wink: Вы главное не убегайте далеко,что бы Вас по Мариинскому парку не отлавливали.......как Никулин на том видео.
Цитата
Веселого рэволюционного настроения...))))
Дякую Вам!
......"эгегей хали-гали"
- Ой,Вас зовут кажется! Прощайте!
 
Цитата
Обязательно Вы главное не убегайте далеко,что бы Вас по Мариинскому парку не отлавливали

Разве мамка виновата что Колюня дурачок...не кури ,шмаль просрочена...
 
*********www.youtube.com/watch?v=wLBjY7cEmvI

Мощно...
 
Отмечать или нет, официальный праздник страны-оккупанта, дело сугубо индивидуальное.
 
Цитата
Разве мамка виновата что Колюня дурачок...не кури ,шмаль просрочена...
Если Вам нравится кого-то оскорблять,то делайте это в кругу своей семьи и своих друзей.
Если при спорах,разногласиях,трогают Родителей- то это уже последнее дело и говорить тут не о чём.
 
вернее так.

*********tvrain.ru/teleshow/here_and_now/prezentatsija_doklada_jashina-404179/

Коля харэ курить...почитай свои каляки маляки...Ну и песня для домашнего рэволюционера))))))

*********www.youtube.com/watch?v=7M6UoG_T5nM
 
Цитата
Отмечать или нет, официальный праздник страны-оккупанта, дело сугубо индивидуальное.

Вообще то это изначально был день создания Красной, а затем Советской Армии. Так что страна-оккупант, любитель всё загребать под себя,  хоть и правопреемник совка, но в списке нею украденного праздников нет. Она деньги партии, сбережения советских граждан приватизировала, но не праздники. По большому счёту совка то уже давно нет, так что этот праздник больше по традиции празднуем, так сказать тренировка перед 8 марта. ))
Пусть кацапы празднуют свои собственные  праздники, которые после распада у них появились, немного у них праздников за это время вышло, больше траурные даты превалируют.

Цитата
После тех гробов, которые приходили... Слез матерей, жен, детей... Празднующим рекомендую посмотреть в глаза той матери оставшейся без сына, ребенку - наполовину сироте, либо тому инвалиду АТО, оставшемуся калекой, без рук-ног...
Вы сгущаете краски.Какое отношение это имеет ко дню Советской армии ?
В Украине  до недавнего времени, это  День Захисника Вiтчизни був.
 
Мужики, хватит ерундой страдать...
Ведите себя культурно и с уважением к собеседнику.

Спасибо.
 
Цитата

Вы сгущаете краски.Какое отношение это имеет ко дню Советской армии.
В Украине  до недавнего времени, это  День Захисника Вiтчизни був.
Я не сгущаю краски, я пишу как есть!
Вы хоть раз присутствовали на похоронах наших воинов? Я да! И видел глаза матерей, жен, детей!
О каких "красках" можно вести речь...
Сегодня видел даже празднующее быдло (других слов не нахожу), которое и в армии не служило... Мы в 80-х такой контингент поздравляли с 8-м Марта цветами... ВОИНЫ БЛЯ...:at:
 
Цитата
Вы хоть раз присутствовали на похоронах наших воинов? Я да! И видел глаза матерей, жен, детей!
Ещё раз Вас спрашиваю. При чём здесь День Советской Армии или как назывался этот день позже, День Захисника Вітчизни  ?
Цитата
Сегодня видел даже празднующее быдло (других слов не нахожу), которое и в армии не служило...
А что толку с того, что если бы оно служило ?

Цитата
О каких "красках" можно вести речь...
Вы патриотизм с маразмом случайно не путаете ?
 
Цитата
Ещё раз Вас спрашиваю. При чём здесь День Советской Армии или как назывался этот день позже, День Захисника Вітчизни  ?
Я уже писал, даже повторюсь, для офицеров-прапорщиков отдавших С.А. 25 лет это еще может быть праздником! А для остальных... Смешно!
Цитата

А что толку с того, что если бы оно служило ?
Соглашусь... Только не "оно", а "она"...

Цитата
Вы патриотизм с маразмом случайно не путаете ?
Маразм - уважать чувства людей потерявших близких в этой войне?
Маразм - уважать инвалидов, героев этой войны?
Интересная у Вас интерпретация слова "марам"...
 
Цитата
Соглашусь... Только не "оно", а "она"...
По Вашему, если человек по каким то причинам не служил в армии, то к нему можно относиться как к неполноценному и даже проявлять неуважение на гендерном уровне ?
А может у него противопоказания по здоровью или другие объективные причины ?
Инвалидов Вы тоже как "оно" именуете ?

Цитата
Маразм - уважать чувства людей потерявших близких в этой войне?
Маразм - уважать инвалидов, героев этой войны?
Интересная у Вас интерпретация слова "марам"...

Вы считаете, что если человек служивший в советской армии, отметит бывший официальный  праздник, это неуважение к людям потерявших близких в АТО ? Может этим он не уважает инвалидов и героев АТО ?
Вы так считаете ? Это ли не маразм ?
 
Цитата
...Вы патриотизм с маразмом случайно не путаете ?
Просто патриотизм у нас, по сути, тоже совковый. Дутый. Вроде выработанного рефлекса. Совок отобрал у людей последние крохи, выморил голодом миллионы, потом бросил подачку в виде нищенского существования - и народ со слезами благодарности на глазах стал патриотом своей "великой Страны Советов".
И никакого другого патриотизма мы не знаем, только этот.
 
Цитата
Вы считаете, что если человек служивший в советской армии, отметит бывший официальный  праздник, это неуважение к людям потерявших близких в АТО ? Может этим он не уважает инвалидов и героев АТО ?
Вы так считаете ? Это ли не маразм ?
Вы меня не слышите!
Повторю еще раз - для офицеров-прапорщиков отдавших С.А. 25 лет это еще может быть праздником! А для остальных... Смешно!
А Вы подойдите к инвалиду так называемого АТО и поздравьте его с 23 - февраля..., в лучшем случае костылем схлопочите!
Очень жаль, что Вы не присутствовали на похоронах героев..., тогда бы слово маразм у Вас по другому "звучало"...
 
Цитата
И никакого другого патриотизма мы не знаем, только этот.
Сергей, это Вы Толстого цитировали ? Скажу Вам от себя лично. Тот человек, который ничего не вкладывает в слово патриотизм, сам ничего не стоит. У каждого человека должны быть святые вещи, которые он называет Родиной, а любовь к ней имеет форму  патриотизма.
 
Цитата
Вы меня не слышите!
Слышу я Вас прекрасно.

Цитата
А Вы подойдите к инвалиду так называемого АТО и поздравьте его с 23 - февраля..., в лучшем случае костылем схлопочите!
Я мужиков не поздравляю, я имею нормальную сексуальную  ориентацию )))
Цитата
Очень жаль, что Вы не присутствовали на похоронах героев..., тогда бы слово маразм у Вас по другому "звучало"...
Какая связь между  похоронами героев и 23 февраля, что за бред ???????!!!!!
ЭТО МАРАЗМ !!!!!
 
Всех адекватных и немаразматиков - с праздником !!! Для меня он всегда будет мужским днем. Так заложено с детства, так воспитывал "совок". И моего прадеда, который воевал (за Украину хоть и при совке) я всегда поздравлял с 23-м. И отца мамка всегда поздравляла с этим праздником. А некоторых совок до сих пор преследует. В страшных снах. Кесарю кесарево. Зато день Валентина смотрю празднуют весело.
 
Цитата
Я мужиков не поздравляю, я имею нормальную сексуальную  ориентацию )))
А я в октябре 14-го поздравил пацанов вернувшихся живыми с этой войны и что? Рома, я вам предлагаю прекратить, потому что вышенаписанное Вами действительно маразм!
Цитата
Причём здесь похороны героев и 23 февраля ???????!!!!!
ЭТО МАРАЗМ !!!!!
Маразм не чтить память о настоящих защитниках и праздновать праздник оккупанта!
 
Цитата
Всех адекватных и немаразматиков - с праздником !!! Для меня он всегда будет мужским днем. Так заложено с детства, так воспитывал "совок". И моего прадеда, который воевал (за Украину хоть и при совке) я всегда поздравлял с 23-м. И отца мамка всегда поздравляла с этим праздником. А некоторых совок до сих пор преследует. В страшных снах. Кесарю кесарево. Зато день Валентина смотрю празднуют весело.
О! Бля! Еще одна "девочка"..
ДЕДЫВОЕВАЛИ... Где то мы уже это слышали!
Саша, Вы хоть в армии служили? Отвечу - нет!, Ваш праздник через 19 дней!
 
ИМХО не плохая идея:

Опоблок хочет перенести столицу в Канев
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/02/23/7100051/
 
Цитата
Всех адекватных и немаразматиков - с праздником !!!
Саша, ну ты как всегда....., сделал выводы...
Цитата
Зато день Валентина смотрю празднуют весело.
И день святого Валентина будем праздновать и Пасху, и День Победы, и День физика и пить до потери сопротивления, и День медика и пить до потери пульса, и  День советской торговли, и тяжёлой, и легкой промышленности, и Троицу, и Рождество, и Новый Год новый и старый...... Все праздники будем праздновать !!! Чем больше праздников, тем лучше !!!
 
Цитата
А я в октябре 14-го поздравил пацанов вернувшихся живыми с этой войны и что? Рома, я вам предлагаю прекратить, потому что вышенаписанное Вами действительно маразм!
Да это у Вас маразм.
Цитата
Маразм не чтить память о настоящих защитниках и праздновать праздник оккупанта!
Я с Вами больше говорить не хочу. Вы неадекват.
 
Цитата


И день святого Валентина будем праздновать и Пасху, и День Победы, и День физика и пить до потери сопротивления, и День медика и пить до потери пульса, и  День советской торговли, и тяжёлой, и легкой промышленности, и Троицу, и Рождество, и Новый Год новый и старый...... Все праздники будем праздновать !!! Чем больше праздников, тем лучше !!!

Ром,а-День Рибалки???
 
Цитата
Сергей, это Вы Толстого цитировали ?
А Вы собираетесь с ним спорить?
Цитата
.. Скажу Вам от  себя лично. Тот человек, который ничего не вкладывает в слово  патриотизм, сам ничего не стоит...
Вкладываю в это слово примерно тот же смысл, что и Толстой.
Цитата
...У каждого человека должны быть святые  вещи, которые он называет Родиной, а любовь к ней имеет форму   патриотизма.
Фи. Бедненькое какое-то у Вас наполнение получилось. Как у вокзальной шаурмы:ap:
Свята Вера. Если помните, за "За Веру", а потом уже "Царя и Отечество". А навязывать народу малопонятные слова иностранного происхождения, вырабатывать рефлексы и стереотипы при их произношении... Совок совком:bk:Пока физически носители не вымрут, совок из них не выдавить.
Вообще-то, Веры более чем достаточно. София, Лавра - вперед, вот там слово Родина наполняется смыслом.
 
Цитата
ИМХО не плохая идея:

Опоблок хочет перенести столицу в Канев
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/02/23/7100051/
Дешевая спекуляция дешевым патриотизмом:
"Стержневым  вопросом в нашем проекте Конституции является перенос столицы в город  Канев, где находятся святые шевченковские места, чтобы каждый политик,  приезжая туда, понимал, что он находится у истоков современной истории  нашей страны", - сказал Колесников.
 
Цитата
Ром,а-День Рибалки???
Само собой и ещё открытие рыбалки, два раза, раз 20 мая, второй 10 июня... Короче все праздники Больше позитива !!!

https://www.youtube.com/watch?v=dySMJ0XRCS0
 
Цитата
ИМХО не плохая идея:

Опоблок хочет перенести столицу в Канев
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/02/23/7100051/

Погана.
Краще-в Умань.
Там мощща-є,Саша.Порядок наведе...
 
ИМХО почему нельзя праздновать 23.02

Sergey Markov
11 год. ·

Поздравляю всех с Праздником Защитника Отечества! Особенно поздравляю жителей Украины, которым власти пытаются запретить праздновать в этот день. Но, уверен, миллиионы граждан Украины сегодня поздравляют друг друга с этим праздником. Это прежде всего праздник той великой Красной Армии, которая сломила армию нацистской Германии и освободила всю Европу от фашистского рабства. В 1943, 1944 и 1945 годах, когда взоры всего мира были с надеждой обращены на Красную Армию, весь цивилизованный мир поздравлял Красную Армию 23 февраля. Конечно, этого праздника не достойны военные ВСУ, которые позволяют бандеровцам у власти использовать себя для картельной операции против народа Донбасса. А всех граждан Украины, кто ждет ее освобождения от бандеровцев, - с Днем Красной армии, освободительницы от фашизма! Придет время, и вы будете свободны!
 
Цитата
Дешевая спекуляция дешевым патриотизмом:
"Стержневым  вопросом в нашем проекте Конституции является перенос столицы в город  Канев, где находятся святые шевченковские места, чтобы каждый политик,  приезжая туда, понимал, что он находится у истоков современной истории  нашей страны", - сказал Колесников.

может и дешевая, но был бы рехферендум я бы с привеликим удовольствием отдал бы свой голос за КАНЕВ!!!!:tongue:
 
Цитата
Да это у Вас маразм....Вы неадекват.
Рома, я попрошу не хамить!
 
Цитата
ИМХО почему нельзя праздновать 23.02

Sergey Markov
11 год. ·

Поздравляю всех с Праздником Защитника Отечества! Особенно поздравляю жителей Украины, которым власти пытаются запретить праздновать в этот день. Но, уверен, миллиионы граждан Украины сегодня поздравляют друг друга с этим праздником. Это прежде всего праздник той великой Красной Армии, которая сломила армию нацистской Германии и освободила всю Европу от фашистского рабства. В 1943, 1944 и 1945 годах, когда взоры всего мира были с надеждой обращены на Красную Армию, весь цивилизованный мир поздравлял Красную Армию 23 февраля. Конечно, этого праздника не достойны военные ВСУ, которые позволяют бандеровцам у власти использовать себя для картельной операции против народа Донбасса. А всех граждан Украины, кто ждет ее освобождения от бандеровцев, - с Днем Красной армии, освободительницы от фашизма! Придет время, и вы будете свободны!
!!!!!!!!!!!!:dk:
 
Цитата
!!!!!!!!!!!!:dk:

это как сделка с дьяволом, свое попросит рано или поздно непременно....
 
Цитата
может и дешевая, но был бы рехферендум я бы с привеликим удовольствием отдал бы свой голос за КАНЕВ!!!!:tongue:
Я ж говорю - народ у нас чуток чокнутый.  Очевидная кремлевская идеологическая диверсия, а Вы за:bk:
 
Цитата
Фи. Бедненькое какое-то у Вас наполнение получилось. Как у вокзальной шаурмы
Не хочу обсуждать Ваше наполнение, к тому же судя по Вашим словам, там и обсуждать то нечего. Шаурма, это элемент патриотизма ?))) Мне Вас жаль Сергей, раз у Вас патриотизм с шаурмой ассоциируется.
 
Цитата
Рома, я попрошу не хамить!
Плевал я на Ваши просьбы. Хороший совет, лечитесь пока не поздно.
 
Цитата
... Мне Вас жаль Сергей, раз у Вас патриотизм с шаурмой ассоциируется.
Ваш - честно говоря, да. Тряхнуть хорошо - и разлетится кусочками. Блин в руках останется)))
 
Цитата
Ваш - честно говоря, да. Тряхнуть хорошо - и разлетится кусочками.
Пытались трусить некоторые, до сих пор трусятся )))
 
Цитата
Плевал я на Ваши просьбы. Хороший совет, лечитесь пока не поздно.

Слюной не захлебнетесь?
Не слишком ли много Вы тут советов даете людям?
 
Цитата
Пытались трусить некоторые, до сих пор трусятся )))
Дай Боже нашому теляті вовка з'їсти:ap:
 
Цитата
Не слишком ли много Вы тут советов даете людям?
Слюной не захлебнетесь?
Дружище, своими слюнями не подавись.
 
Цитата
Дай Боже нашому теляті вовка з'їсти
Если нужно будет,  з'їсть і вовка и ведмідя скаженого )))
 
Цитата
Я ж говорю - народ у нас чуток чокнутый.  Очевидная кремлевская идеологическая диверсия, а Вы за:bk:

ИМХО для Украины перенос столицы в небольшой город, пошел бы на пользу. погряз в роскоши и подгнил Киев ментально. так что рашапропоганда тут не причем.
 
Цитата
Ваш - честно говоря, да. Тряхнуть хорошо - и разлетится кусочками. Блин в руках останется)))

Дивне питання-ПАТРІОТИЗМ.
Загальне поняття тута- http://uk.m.wikipedia.org/wiki/Патріотизм
Чи патріот Украіни-я сам???
За останні 2 роки задавав собі це питання часто.
Краіну-люблю сильно: природу,землю,людей,колорит,......
Як державу-ненавиджу,ще з дитинства совкового.
Питання до знавців-хто ж таки-ПАТРІОТ???
 
Цитата
...погряз в роскоши и подгнил Киев ментально...

Не надо за ВЕСЬ КИЕВ расписываться.
 
Цитата
Если нужно будет,  з'їсть і вовка и ведмідя скаженого )))
Та я ж тільки за)))
 
Цитата
Питання до знавців-хто ж таки-ПАТРІОТ???
А ты люби природу, землю, людей, колорит... ,  а  правительство это не Родина, они приходят и уходят, а Родина остаётся, Родина это то, что у нас в сердцах, то, от чего нельзя уйти даже когда мы далеко, то, что всегда останется в душе с нами, согласись, что приезжая домой даже воздух чувствуется  особенный, воздух Родины.
Эти слова сейчас вроде звучат высокопарно и  пафосно, но что такое Родина  понимаешь только тогда, когда это происходит.
 
Цитата
Та я ж тільки за)))
Что вы в этом понимать можете ?))
 
Цитата
Дружище, своими слюнями не подавись.
Рома, я Вас старше, и то не позволял себе "тыкать"... Да еще хамить!
Как тяжело признать, что "ты" не прав...
Рома, бухнул:at: - иди проспись, завтра будет стыдно
 
Цитата
.... погряз в роскоши и подгнил Киев ментально...
Вот эту мысль они Вам и подогнали. Воевать они пока не могут, так что будут пудрить мозг такими вот "свежими идеями". Тем, кто не слишком этот мозг напрягает в жизни. Это я, что-ли, "погряз в роскоши" и "подгнил ментально"? Или что-то изменится с переездом чиновников в Канев? Или деньги не на что больше тратить государству?
Короче, невероятной глупости идея, но многие клюнут. Вы не один:ap:
 
Цитата
А ты люби природу, землю, людей, колорит... ,  а  правительство это не Родина, они приходят и уходят, а Родина остаётся, Родина это то, что у нас в сердцах, то, от чего нельзя уйти даже когда мы далеко, то, что всегда останется в душе с нами, согласись, что приезжая домой даже воздух чувствуется  особенный, воздух Родины.
Эти слова сейчас вроде звучат высокопарно и  пафосно, но что такое Родина  понимаешь только тогда, когда это происходит.

Люблю.
P.S.Гарні слова правильноі ЛЮДИНИ- http://youtu.be/oirbl2fb-Xo
 
Цитата
...Краіну-люблю сильно: природу,землю,людей,колорит,......
Як державу-ненавиджу,ще з дитинства совкового.
Із Вами повністю згодний. То ми думки Левка Дебелого обговорювали:ap:
[ATTACH]120924[/ATTACH]
 
Цитата
Не надо за ВЕСЬ КИЕВ расписываться.
Тут важна общая картина, как пример посмотрите кого в меры выбираете.




ЗЫ ИМХО мера Киева должна вся Украина выбирать.
 
Цитата
Як державу-ненавиджу,ще з дитинства совкового.
Странно, а я любил и при совке. Когда в Полтаву въезжал орал искренне УРА, на соревнованиях за город даже не соревновался, а можно сказать сражался.
Свои ставки любил, чистил, на рыбалке рыбку мелкую отпускал ещё с 7 лет, за мальком ездил на велосипеде с бетончиком в Рыбцы, лунки топором зимой рубал, в дендропарке помогал деревья садить и это будучи ещё  пацаном.
Патриотизм объяснить в полном объёме сложно, это то, что у нас у всех есть, во всяком случае должно быть.
 
Цитата
Рома, я Вас старше, и то не позволял себе "тыкать"... Да еще хамить!
Да что Вы говорите ?))
Цитата
Как тяжело признать, что "ты" не прав...
Вы у себя спросите.
Цитата
Рома, бухнул - иди проспись, завтра будет стыдно
Да не будет мне стыдно, это Вам за Ваши бредни стыдно будет. Большего маразма я не слышал, не ожидал такого от Вас.
Бухнул ?))) Не бухаю я, в отличии от Вас)))
 
Немного позитивного слЭгка "черного" юмора.)
 
Цитата
Странно, а я любил и при совке.

І я-любив.І-люблю.
Краіну +.
Але-не державу.
За 30 років-ні хера в мієму світогляді не змінилось.
А-жаль.......
 
Цитата
. Это я, что-ли, "погряз в роскоши" и "подгнил ментально"?

погряз в роскоши-такого в Каневе нет


подгнил ментально
 
Цитата
Да что Вы говорите ?))
Да не будет мне стыдно)))
Ну ну...:bj::bj::bj:
 
Цитата
ЗЫ ИМХО мера Киева должна вся Украина выбирать.
Не, пусть Киевляне выбирают, у нас своих приколистов хватает ))

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!