Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику

Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику (http://rybalka.com/forum/index.php)
-   Маломерный флот (http://rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Что важно при покупке надувной лодки (http://rybalka.com/forum/showthread.php?t=19934)

serj 03.05.2011 08:56

Новая лодка

Отплавал я на своей лодке фирмы FIORD 10 лет пришло время менять Ваши советы по лодкам Мои запросы 1 рыбачу 80% один 20% два чел 2 мотор сейчас Honda 2.3 л,с но буду в будущем брать 5-8,лошадок 3 лодка должна с мотором помещаться в багажник NISSAN X-TRAIL

kvsh 03.05.2011 10:33

вы хоть опишите что приблизительно хотите быд навигатор 330 нравился всем кроме размеров))) продал взял больше

alekspilot 03.05.2011 12:11

Цитата:

Сообщение от serj (Сообщение 298672)
Отплавал я на своей лодке фирмы FIORD 10 лет пришло время менять Ваши советы по лодкам Мои запросы 1 рыбачу 80% один 20% два чел 2 мотор сейчас Honda 2.3 л,с но буду в будущем брать 5-8,лошадок 3 лодка должна с мотором помещаться в багажник NISSAN X-TRAIL

Щас насоветуют. А потому что в вопросе много неясностей.
Например не многие знают размеры багажника NISSAN X-TRAIL и как вы хотите ее(лодку) туда помещать? Предварительно стравив баллоны или нет? Мотор планируете снимать? Ладно, шучу, а если серьезно, то и от мотора много зависит. Если 4т, то транспортировка в определенном положении, если 2т, то проще. 5 от 8ми тоже габаритами отличается. Лодки одной длины, но разных производителей, из-за плотности ПВХ и других параметров можно уложить совершенно в разный объем.
Думаю правильнее будет если вы выберете для себя несколько конкретных вариантов и предложите на обсуждение.

serj 03.05.2011 18:11

Хочу определиться1 с фирмой производителем FIORD BARK другие отзывы 2 размер длина 3 пол 4 тягать приходится в основном одному так-что вес имеет значения 5 место рыбалки Днепр и заливы ,Десна

tacha79 03.05.2011 19:53

Цитата:

Сообщение от serj (Сообщение 298748)
Хочу определиться1 с фирмой производителем FIORD BARK другие отзывы 2 размер длина 3 пол 4 тягать приходится в основном одному так-что вес имеет значения 5 место рыбалки Днепр и заливы ,Десна

Пожалуйста, ставьте знаки препинания, а то раза три перечитал, пока понял.

Для дальнейших советов поделитесь предполагаемым бюджетом, это сможет упростить выбор.

SVS 03.05.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от serj (Сообщение 298748)

В этом выборе, скорее будут играть Ваши антропометрические данные. Если любой мотор, даже 4Т (5-6 сил) Вы поднимите, то лодку самостоятельно запихнуть в багажник можно не любую и тут наверняка придётся идти на компромисс и жертвовать комфортом и возможно даже качеством. В Вашу машину поместится практически любая лодка, особенно если сложить задние сидения. Поэтому единственный принципиально важный параметр для Вас это собственно вес самой лодки, которую Вы сможете бросить в багажник, не сорвав спину.

serj 04.05.2011 09:40

бюджет до 5-6 тысяч самое главнное чтобы понравилась и мои женщины не узнают сколько

Adventure 07.12.2011 14:38

Что важно при покупке надувной лодки

Добрый день,предлагаю обсудить что бы понять и сделать соответствующие выводы(как производителю) Что Важно покупателю и владельцам в лодке, на что в обращается внимание при покупке и последующем использовании лодки.Особенно хочется понять степень важности всех моментов на которые обращают внимание покупая надувные ПВХ лодки.Предлагаю шкалу от 1 до 10.(соответственно 1 неважно,10 очень важно=самое главное). В общем Ваше мнение и Ваши пункты при покупке лодки. Или почему купил именно эту лодку (если уже есть).
Благодарю.

fantom 07.12.2011 14:48

Для начала.
П.С. попрошу без рекламы и флуда.

ALCOTESTER 19.12.2011 16:24

Для меня при покупке лодки (также одежды, автомобиля,бытовой техники....) важно соотношение цена\качество. Поэтому всегда беру качественные проверенные вещи (как правило брендовые). ИМХО полюбому выходит дешевле, если цену поделить на срок службы. Также классной вещью пользоваться намного приятней. Например джинсы Levi`s -забудешь трусы надеть все равно тереть не будет:-)

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.