Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику

Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику (http://rybalka.com/forum/index.php)
-   Маломерный флот (http://rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   AQUASTAR™. Отзывы и библиотека вопросов (http://rybalka.com/forum/showthread.php?t=34361)

Dkovalev 30.01.2015 17:51

Цитата:

Сообщение от timofey (Сообщение 621983)
Постараюсь дождаться выставки и посмотреть в живую.

При просмотре в интернете разных производителей также пришел к этому мнению.
Пожелание: в 2014 году фирма Аквастар провела красивую видеосессию лодок на Днепре - скоростной режим и выкрутасы там были главной фишкой.
Но мне бы хотелось увидеть на видео лодку вблизи. Посмотреть как её собираю и надувают. С какими двигателями разные модели могут выходить на режим глиссирования.
Очень показательно в этом плане выступил интернет-магазин "Капитан" с днепропетровскими лодками.
Проводимые тесты на воде с потенциальными покупателями это конечно отличная идея, но не все могут приехать в Киев.

Walrus 30.01.2015 23:42

Всем привет! Есть Аква-Стар 320 килевая+ Парсун 9,8. Лодку брал на выставке осенью 2011. Тогда по деньгам больше не мог:))
Цена-качество вполне устраивают. Есть несколько вопросов, которые на скорость не влияют:) Например: отвалились наклейки "АКВА-СТАР"( лодка камуфляж, логотип не рельефный). Немного спускает носовой баллон(заметно на второй день).
Вопрос к Представителям компании: Можно ли наклеить новые логотипы и проверить баллон на герметичность?+ устранить дефект(или прокол). Заранне спасибо! Постараюсь сделать фото и выложить здесь.
Из личного опыта: Комплект для одного - просто супер(32 км/ч с пасочками небольшими). Для 2 - уже проблемно: поджиговать, потвичить, потролить с небольшим скарбом(напарник 110 кг) нормально, даже на глис выходим(26 км/ч). С "дядей" больше 130+ пасочки - глис проблемный. По лодке вопросы следующие: на одном из кормовых баллонов клапан ниже средней линии??? - неудобно! В холодную погоду очень проблемная сборка - днище с трудом входит??? Хотелось бы посмотреть мастер-класс по сборке!

timofey 31.01.2015 10:56

На фото лодка одноцветная.
Цитата:

Сообщение от AQUA_STAR (Сообщение 622000)
Тимофей, ТакиДа и все наши дорогие форумчане! Вставки черного цвета обязательны, так как черная ткань имеет большую плотность и лодка сконструирована так, что места, наиболее подверженные внешним повреждениям, изготовлены из более плотного ПВХ материала.

Может это распространяется только на цвет камуфляж?

Aqua Star 31.01.2015 11:53

Цитата:

Сообщение от Dkovalev (Сообщение 622007)
При просмотре в интернете разных производителей также пришел к этому мнению.
Пожелание: в 2014 году фирма Аквастар провела красивую видеосессию лодок на Днепре - скоростной режим и выкрутасы там были главной фишкой.
Но мне бы хотелось увидеть на видео лодку вблизи. Посмотреть как её собираю и надувают. С какими двигателями разные модели могут выходить на режим глиссирования.
Очень показательно в этом плане выступил интернет-магазин "Капитан" с днепропетровскими лодками.
Проводимые тесты на воде с потенциальными покупателями это конечно отличная идея, но не все могут приехать в Киев.

Dkovalev, добрый день Вам! Я обязательно поищу еще видео в нашей медиатеке.
Весной мы планируем снимать новые ролики и конечно я учту Ваши комментарии. Конечно, Вы очень дельно подметили, что важно раскрывать все возможности лодок и способ их сборки.
Спасибо Вам, для нас очень важно Ваше компетентное мнение.

Aqua Star 31.01.2015 11:59

Цитата:

Сообщение от Walrus (Сообщение 622121)
Всем привет! Есть Аква-Стар 320 килевая+ Парсун 9,8. Лодку брал на выставке осенью 2011. Тогда по деньгам больше не мог:))
Цена-качество вполне устраивают. Есть несколько вопросов, которые на скорость не влияют:) Например: отвалились наклейки "АКВА-СТАР"( лодка камуфляж, логотип не рельефный). Немного спускает носовой баллон(заметно на второй день).
Вопрос к Представителям компании: Можно ли наклеить новые логотипы и проверить баллон на герметичность?+ устранить дефект(или прокол). Заранне спасибо! Постараюсь сделать фото и выложить здесь.
Из личного опыта: Комплект для одного - просто супер(32 км/ч с пасочками небольшими). Для 2 - уже проблемно: поджиговать, потвичить, потролить с небольшим скарбом(напарник 110 кг) нормально, даже на глис выходим(26 км/ч). С "дядей" больше 130+ пасочки - глис проблемный. По лодке вопросы следующие: на одном из кормовых баллонов клапан ниже средней линии??? - неудобно! В холодную погоду очень проблемная сборка - днище с трудом входит??? Хотелось бы посмотреть мастер-класс по сборке!

Walrus, добрый день! Спасибо Вам за обращение! Я всю информацию уточню. Вы можете оставить свои контакты в личных сообщениях и в понедельник наши менеджеры по сервису с Вами свяжутся и проконсультируют. Если нет, я сама позже Вам отвечу на форуме.
Задавайте побольше вопросов и загружайте свои фото! Спасибо;)
Искренне, AQUASTAR

Aqua Star 31.01.2015 12:03

Цитата:

Сообщение от timofey (Сообщение 622172)
На фото лодка одноцветная.

Может это распространяется только на цвет камуфляж?

Тимофей, добрый день! Спасибо за вопрос.
Нынче лодки всех цветов имеют плотные черные вставки. Прикрепляю фото. Детально можно посмотреть на сайте нашем.
Прекрасного Вам дня! Заходите к нам почаще и задавайте побольше вопросов.

ТакиДА 31.01.2015 13:14

Цитата:

Тимофей, ТакиДа и все наши дорогие форумчане! Вставки черного цвета обязательны, так как черная ткань имеет большую плотность и лодка сконструирована так, что места, наиболее подверженные внешним повреждениям, изготовлены из более плотного ПВХ материала.
Касательно эстетики, дело вкуса, конечно, но я передам Ваши пожелания нашим конструкторам, может что-то и сообразят.
А вообще лодки в жизни выглядят очень хорошо! Скоро у нас выставка, приходите пожалуйста и посмотрите лично! Или в любой день приезжайте в офис, мы покажем лодочки.
Ждем на выставке, друзья!

Цвет ПВХ не влияет на ее плотность.

кутузов 31.01.2015 16:28

Цитата:

Касательно эстетики, дело вкуса, конечно, но я передам Ваши пожелания нашим конструкторам, может что-то и сообразят.
А вообще лодки в жизни выглядят очень хорошо! Скоро у нас выставка, приходите пожалуйста и посмотрите лично! Или в любой день приезжайте в офис, мы покажем лодочки.
Ждем на выставке, друзья!

А по подробней? я так понимаю ваши лодки делают из разного материала,тоисть,пвх,900,а вставки 1100? дик 1100 материал только черний по вашему? расжуйте плиз))) не понимаю)

Aqua Star 01.02.2015 13:12

Цитата:

Сообщение от кутузов (Сообщение 622244)
А по подробней? я так понимаю ваши лодки делают из разного материала,тоисть,пвх,900,а вставки 1100? дик 1100 материал только черний по вашему? расжуйте плиз))) не понимаю)

Спасибо, кутузов! Плотность всех наших ПВХ тканей 1100 г/м2 касательно всех цветов. Если быть точнее, то зеленая, белая, красная, голубая и камуфлированная ткань имеют плотность - 1080 г/м2, а что касается черных вставок на лодках в носовой и кормовой части, то там плотность черной ткани составляет 1160 г/м2.

Aqua Star 01.02.2015 13:15

Цитата:

Сообщение от ТакиДА (Сообщение 622195)
Цвет ПВХ не влияет на ее плотность.

ТакиДА, добрый день! Плотность наших цветных тканей 1080 г/м2, а плотность черной ткани - 1160 г/м2;)

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.