Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику

Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику (http://rybalka.com/forum/index.php)
-   м. Дніпро та область (http://rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Днепр (http://rybalka.com/forum/showthread.php?t=1213)

Fishman 27.08.2008 11:37

Днепр

Днепропетровчане вы где?

goker 28.08.2008 23:42

Привет. Я из Днепропетровска. Живу на Коммунаре. Буду рад пообщаться!!!

Fishman 03.09.2008 12:00

Цитата:

Сообщение от goker (Сообщение 17944)
Привет. Я из Днепропетровска. Живу на Коммунаре. Буду рад пообщаться!!!

Привет Goker!
Я видел ты интересуешся ловлей сома? Я тоже.
Обычно ловлю на джиг, но две недели назад видел картину.
"Сомятник" на моих глазах вытащил двух сомов с разницей в поклевке 20-30мин. естественно эта картина меня не оставила равнодушным. Сомы приличные 1-й до 30кг. 2-й до 40кг. На сомов я посмотрел, а вот на снасти нет. Ловил он их на квок. А вообще где рыбачиш? Я рыбачу на границе днепропетровской и запорожской области р-он Никольского, Войскового недалеко от угодий базы "Цвет"

Костян 11.09.2008 15:01

Цитата:

Сообщение от Fishman (Сообщение 17774)
Днепропетровчане вы где?

Вот и я из Днепра, ловлю в основном толстолоба между Днепром и Запорожьем. Вчерась купил спиннинг для джига, буду в эти выходные пробовать кидать, может что-то и вытяну.

pirat 21.09.2008 22:14

Днепропетровск

Наверное мест много...

Я ловлю на Самаре, в районе села Новосёловка - место там популярное (сразу при съезде с моста, если ехать от Днепропетровска) на выходные в 6.00 уже всё занято. Ловится там всё. Даже иногда крупняк бывает - когда местные ребята разрежут сетку, отгораживающую место для платной ловли.

Также хорошо ловятся караси, окуни и щучка на Суре (если выезжать за город по ул. Героев Сталинграда и далее далее - проезжаем посёлок Мирный, далее Сурско-Литовское - там и ловим) . правда сеток много там стоит...

На Днепре не нравится ловить - большая слишком река - рыба рассредоточена , а лодки пока нет.

Слыхал на Орели есть классные места, но я их пока не знаю.

Колитесь у кого есть хорошие места!!!

Fishman 22.09.2008 17:05

Цитата:

Сообщение от Костян (Сообщение 18860)
Вот и я из Днепра, ловлю в основном толстолоба между Днепром и Запорожьем. Вчерась купил спиннинг для джига, буду в эти выходные пробовать кидать, может что-то и вытяну.

Привет, а где именно?
Васильевка, Никольское, Войсковое, Башмачка, Любимовка, Звонцкое ??????

Fishman 22.09.2008 17:10

Цитата:

Сообщение от pirat (Сообщение 19713)
Наверное мест много...

Я ловлю на Самаре, в районе села Новосёловка - место там популярное (сразу при съезде с моста, если ехать от Днепропетровска) на выходные в 6.00 уже всё занято. Ловится там всё. Даже иногда крупняк бывает - когда местные ребята разрежут сетку, отгораживающую место для платной ловли.

Также хорошо ловятся караси, окуни и щучка на Суре (если выезжать за город по ул. Героев Сталинграда и далее далее - проезжаем посёлок Мирный, далее Сурско-Литовское - там и ловим) . правда сеток много там стоит...

На Днепре не нравится ловить - большая слишком река - рыба рассредоточена , а лодки пока нет.

А кого ты там ловиш?
Судак , щюка есть там?

Belik 25.09.2008 01:56

Цитата:

Сообщение от pirat (Сообщение 19713)
Наверное мест много...

Привет всем Днепропетровцам!!!
Я тоже ловлю на Самаре в этих местах и иногда под мостом єти места называются "камни" но там народу всегда столько что караул... я ловлю со стороны дороги в Пищанку у меня там дача через дорогу. Да! места нормальные, ловлю на фидер уже несколько лет, карася все лето протягал... правда чуть больше с ладошку но и крупняк бывает.. А на днях выезжал на хищника... отплавали все плавни и полный голяк...обидно.. хищником увлекся только в этом году... ну пока облом... обидно... ктото может подсказать перспективные место по хищнику в наших краях??? так хочется хоть когото поймать... просто караул..

Костян 11.12.2008 17:58

Цитата:

Сообщение от Fishman (Сообщение 19758)
Привет, а где именно?
Васильевка, Никольское, Войсковое, Башмачка, Любимовка, Звонцкое ??????

Прошу прощения за столь длительную паузу между ответами. Я забыл что ветка Днепропетровск вообще существует. Как-то маловато нас тут. А вот поехать за рыбой вместе с кем-то оч хочется. Ловлю толстого в Соленом и Никольском.

Костян 11.12.2008 18:03

Кто из Днепра ходит на хищника. Возьмите новичка, у меня и машина есть. Можно и съездить куда-нить... Только лодки нет. Поэтому наверное с берега. Я просто и не знаю где ту щуку искать-то нужно.

Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.