Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику

Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику (http://rybalka.com/forum/index.php)
-   Маломерный флот (http://rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   AQUASTAR™. Отзывы и библиотека вопросов (http://rybalka.com/forum/showthread.php?t=34361)

кутузов 06.02.2015 08:54

Цитата:

Сообщение от AQUA_STAR (Сообщение 623272)
Конечно же! С радостью Вас ждем на выставке;)
А детально касательно облегченного веса можете прочесть в статье нашего конструктора: http://aqua-star.com.ua/blog/akvastar-legche
Прекрасного Вам дня!

Там поперечний разрез в 2-х вариантах одинаковий,поправьте сайт)

В параметпах ваша лодка весит 25 кг,аналоги 32+ реч идет лодке без настила)

Aqua Star 06.02.2015 10:49

Цитата:

Сообщение от кутузов (Сообщение 623536)
Там поперечний разрез в 2-х вариантах одинаковий,поправьте сайт)

В параметпах ваша лодка весит 25 кг,аналоги 32+ реч идет лодке без настила)

Кутузов, все поправили!)

Руслан1011 06.02.2015 16:28

Цитата:

Сообщение от AQUA_STAR (Сообщение 623272)
Конечно же! С радостью Вас ждем на выставке;)
А детально касательно облегченного веса можете прочесть в статье нашего конструктора: http://aqua-star.com.ua/blog/akvastar-legche
Прекрасного Вам дня!

Спасибо! Интересная статья, только поправте "в условиях резких колебаний температур (от – 500 до + 500), в воде и в условиях тропического климата." Температура не может бить -500. И что значит "выдерживающий до 100 оборотов." ??

Aqua Star 06.02.2015 17:51

Цитата:

Сообщение от Руслан1011 (Сообщение 623657)
Спасибо! Интересная статья, только поправте "в условиях резких колебаний температур (от – 500 до + 500), в воде и в условиях тропического климата." Температура не может бить -500. И что значит "выдерживающий до 100 оборотов." ??

Спасибо, Руслан! от -50 до +50 - Там с нолями опечатка или ошибка программера - исправим. А касательно 100 оборотов - наш конструктор по привычке использовал профессиональный сленг, имея в виду под "оборотами" количество циклов использования.

Aqua Star 25.02.2015 12:35

Выставка "Охота и рыбалка" Киев, МВЦ 26.02 - 01.03

Дорогие друзья!!

Я рада сообщить Вам, что в период с 26 февраля по 1 марта 2015 года в павильоне №1 Международного Выставочного центра пройдет 28-я специализированная международная выставка для любителей охоты и рыбалки.
Организатором выставки уже на протяжении 15 лет является Торгово-промышленная Палата Украины. Весенняя выставка – наиболее масштабная, ведь она проводится в преддверии нового сезона. В этот раз выставка пройдет не по традиционной схеме.
Посетители выставки смогут не только ознакомиться с новинками охоты и рыбалки сезона 2015, но и поучаствовать в розыгрыше призов. Так, компания «АкваСтар», украинский производитель надувных лодок высокого качества, подготовила для участников выставки множество подарков и специальных предложений.
Гости выставки смогут посетить «Город мастеров» - мастер-классы по созданию приманок собственными руками. Также представится возможность изучить новый метод ловли – Herabuna и многое другое.
Мы с пребольшим нетерпение ждем Вас на нашем стенде, чтобы рассказать Вам о преимуществах наших лодок!!!
Будем рады Вас видеть!

Aqua Star 25.02.2015 12:41

Приходите на выставку "Охота и рыбалка" в МВЦ с 26.02 по 1.03, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и расскажем о преимуществах лодок AQUASTAR.

Aqua Star 25.02.2015 15:26

Выставка "Охота и рыбалка" Киев

Дорогие друзья! Все, кто хотят увидеть лодки AQUASTAR на выставке, подходите к нашему стенду на улице! Вы можете не покупать билеты - мы с удовольствием дадим Вам пригласительный! Ждем Вас с нетерпением и будем рады Вас видеть!
Хорошего Вам дня и до скорой встречи!

Aqua Star 03.03.2015 10:31

Выставка "Охота и рыбалка" Киев

Дорогие друзья, спасибо всем, кто посетил выставку "Охота и рыбалка" и стенд AQUASTAR! Мы были очень рады Вас видеть! Если у Вас есть вопросы или предложения для нас, звоните 339-92-89 и приходите к нам! Мы в Киеве, на улице Ивана Кудри, 5. Уже скоро следующая выставка для любителей охоты и рыбалки! Следите за новостями!
http://aqua-star.com.ua/

Rasputin 03.03.2015 16:32

Начинаю писать рекламации на обслуживание в Аквастаре при покупке лодки.
19.02 (четверг) была выбрана лодка К 370 и внесен аванс (это все по месту нахождения офиса ПРОИЗВОДИТЕЛЯ). Лодка была в наличии, но необходимо было доустановить транцевые колеса и усилить дно баллонов. Ок, договорись что пару-тройку дней это займет и на следующей неделе во вторник - среду мне позвонит менеджер Максим и организует доставку. Настает следующий четверг, звонка нет. Набираю я сам поднимает трубку представитель Денис (тот с кем изначально договоравались и кто принимал аванс). Да, говорит, извините у нас тут выставка, реально запара можно перенести доставку на понедельник (все ОЧЕНЬ корректно) ? Да говорю, без проблем, понедельник значит понедельник. Настает понедельник - тишина, я набираю, опять Денис "Мы говорит, сегодня не работаем только выставка вчера закончилась, извините пожалуйста, давайте сделаем доставочку на завтра все будет в лучшем виде, извините пожалуйста еще раз". Ок, я говорю, завтра значит завтра, только попросил чтобы доставили до 16-00 и так весь день привязанный к офису оказался. Сегодня наступило "завтра" (простите за каламбур) я по честному дождался 15-00 звоню, поднимает трубку уже менеджер Максим и говорит что сегодня доставки не будет поскольку в ВОСКРЕСЕНЬЕ была выставка и теперь с доставками у них проблемы. Я объяснил что уже ТРЕТИЙ ПЕРЕНОС доставки это как минимум не уважение к клиенту и когда назначается дата, то ее нужно придерживаться. На что получил ответ который ввел меня в ПОЛНЫЙ СТУПОР "Вы разговаривали с Денисом, он оказался не исполнительным. Вот я не такой, я Вам обещаю что все будет теперь хорошо".
Господа, я не звоню Максиму, Денису или еще кому либо узнать про погоду, я звоню в КОМПАНИЮ с которой у меня с 19-го февраля уже договорные отношения. И мне по большому счету не важно когда я получу лодку вчера, сегодня или завтра (навигации все равно нет) но я хочу ее получить в ТОТ ДЕНЬ на который договорились (повторяю, один и даже второй перенос - это форс-мажор бывает, третий, плюс не понятная фраза в отношении сотрудника которому я "отдал аванс" - это уже проблемы компании). Я вот реально не понимаю, фирма вкладывает немалое бабло в участие в выставке для рекламы своей продукции и поднятия авторитета классным качеством и сервисом и тут же на ровном месте получает на форуме рекламацию за пох..истическое отношение к СВОИМ ЖЕ обещаниям и клиенту.

Pelya 03.03.2015 16:40

Цитата:

Сообщение от Rasputin (Сообщение 627983)
Начинаю писать рекламации на обслуживание в Аквастаре при покупке лодки.
... я хочу ее получить в ТОТ ДЕНЬ на который договорились....

Это самое главное для имиджа... А тут такое :be:
Спасибо, будем знать

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.