Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику

Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику (http://rybalka.com/forum/index.php)
-   Маломерный флот (http://rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   AQUASTAR™. Отзывы и библиотека вопросов (http://rybalka.com/forum/showthread.php?t=34361)

Aqua Star 14.05.2015 13:35

Цитата:

Сообщение от antoha555 (Сообщение 639784)
Скажите, а акция распостраняется только на лодки или на всю продукцию, которую производите?

Акция "Весенний Бум" - это скидка 15% именно на весь модельный ряд лодок AQUASTAR, но для Вас, как для нашего клиента и как благодарность за Ваши теплые слова о нашей компании и продукции, мы сделаем скидку на аксессуары для лодки! ;)

Aqua Star 14.05.2015 13:38

Цитата:

Сообщение от antoha555 (Сообщение 639786)
Вот еще, что хотел сказать! Лодка белого цвета смотрится просто шикарно! Жена настаивала на том, чтобы не брать зеленую, и я теперь ей безумно за это благодарен! И вам большое спасибо за хороший товар!

Пользуйтесь с удовольствием!
Обязательно пишите нам, если возникнут какие-либо проблемы с использованием лодки!

Если будет желание и возможность, поделитесь с нами фотографиями Вашей лодочки на воде!
Будем очень Вам благодарны!;)

antoha555 14.05.2015 13:41

Спасибо! Хорошо, буду держать вас в курсе. В ближайшее время постараюсь поделиться фотографиями.
И за скидку благодарю. Свяжусь с вами скоро.

Rasputin 14.05.2015 15:55

Добрый день. Интересует возможность приобретения, ну и стоимость, мягкой накладки на сидение (без сумки) СВЕТЛО СЕРОГО ЦВЕТА. У меня лодка К - 370

Aqua Star 15.05.2015 11:25

Цитата:

Сообщение от Rasputin (Сообщение 639818)
Добрый день. Интересует возможность приобретения, ну и стоимость, мягкой накладки на сидение (без сумки) СВЕТЛО СЕРОГО ЦВЕТА. У меня лодка К - 370

Добрый день! Можно сделать, только не светлый серый, а средний серый, Вам такая не подойдет? Вам одна нужна или две?
На К-370 идут накладки 1 метр. Их стоимость в сером цвете будет 270-280 грн.

Спасибо большое за вопрос!
Хорошего Вам дня!;)

Rasputin 17.05.2015 08:53

"Испытания в бою К - 370" (день второй)

Итак, проведены очередные "покатушки со спиннингами" в черте города под 15-й двухтактным Парсуном (учитывая нерестовый запрет с лодки не ловили, только с берега). Что можно сказать о лодке и комплекте критичного и положительного.

По лодке :

1. Размер как самой лодки так и баллонов (46 см.) - бомба. Вчера по волнам поскакали без проблем.
2. Вес - ТЯЖЕЛАЯ. Одному таскать, разбирать и собирать + мотор - практически на грани возможного и разумного при отдыхе (тут не только вес, но и габариты сумок). Двум людям - без проблем. Поэтому вывод однозначный - это НЕ комплект эгоиста, эта лодка для отдыха с товарищем / семьей.
3. Под 15-й идет ОЧЕНЬ хорошо (особенно если не забывать снимать транцевые колеса когда лодка уже в воде как в нашем вчерашнем случае -))))

"Косяки" которые вчера по вылазили :

1.ВЕСЬ леер (веревка вдоль бортов) перестал держаться в петлях в оплетке по краям лодки. Не знаю как объяснить чтобы понятно было. Идя по всему борту лодки в корме и на носу лодки когда леер заканчивается он закручивается в петлю и концы его переплетаются с самим же леером. Так вот вчера после трех часов покатушек и скаканий по волнам "расплелись" все четыре леерные петли и он теперь висит как непонятно что. Да, конечно, мы за него держались, два взрослых и тяжелых мужика но он должен это выдерживать. Теперь встал вопрос что делать. Наверное просто банально по завязываю по краям тройные большие узлы чтобы сквозь отверстие крепежа (не знаю как называется ) не проскальзывал - не эстетично, но наверное будет более практично ...

2. Сумка для лодки - Это "писец". Даже не так - это ПИСЕЦ из ПИСЕЦОВ. Я не знаю что это за материал из которого она изготовлена но рвется он ОТ всего. Да, у меня не грузовой автомобиль, да места не много и гружу лодку в машину я методом "тягания и толкания" и при этом сумка действительно там зацепилась там перецепилась но она за два выезда просто самоуничтожилась. Буду пробывать клеить ПВХшкой но не знаю получится или нет ...

Чего хотелось бы добавить из удобных мелочей :

1. Крепеж стандартного топливного бака в передней части лодки к пайолам. У этой лодки бак так и просится в переднюю часть лодки, но возникает вопрос его катания по всему кокпиту. А так - два небольших отверстия в пайоле, соответствующий тряпичный хомутик с липучкой и бак там где надо -))) ИМХО
2. Якорь вчера не использовали, но возникает вопрос куда и главное к чему привязывать якорный трос в носу лодки. Наверное придется отдельно купить и приклеить в носовой части обычное металлическое кольцо. Ну с этим будем разбираться в следующий раз.

Подводим итог всего вышеописанного да и не высказанного тоже :

Лодкой доволен что слон. Размером, цветом, управляемостью, соотношением цена / качество / средне рыночная цена
К фурнитуре и аксессуарам есть вопросы и в некоторых случаях серьезные (поскольку это портит впечатление от использования хорошей лодки), но значит нужно над этим работать, не допуская появления новых "косяков" и оперативно убирая старые болячки которые иногда вылезают у пользователей в процессе эксплуатации.

Semmen 21.05.2015 13:09

AQUA STAR,спасибо за слас. жилеты, добротные.
З.ы.Для детей размером 10-30 желательно делать с воротником.

Aqua Star 21.05.2015 14:49

Цитата:

Сообщение от Rasputin (Сообщение 640092)
"Испытания в бою К - 370" (день второй)

Итак, проведены очередные "покатушки со спиннингами" в черте города под 15-й двухтактным Парсуном (учитывая нерестовый запрет с лодки не ловили, только с берега). Что можно сказать о лодке и комплекте критичного и положительного. ....

Дорогой покупатель, спасибо Вам за отзыв.
Очень приятно слышать, что наша цель - приносить удовольствие людям - достигнута!

По поводу недостатков...
1. Нарушение крепления леера - это гарантийный случай.
Свяжитесь с нашей сервисной службой и мы обязательно качественно исправим это неудобство. Вплоть до того, что пришлем к Вам специалиста, если Вы в Киеве. Либо пришлем видеоролик, как это легко сделать самому.
098 982 83 39 (KS) или 095 617 99 97 (МТС).

2. По поводу сумки. Ну здесь нечего сказать, кроме того, что трудно ей, сумке, выдержать 50 кг... Выход один - знать об этом и пользоваться бережливее. В любом случае, спасибо Вам за эту информацию. Мы теперь обязательно будем предупреждать наших покупателей о том, что сумку легко порвать и подумаем над вариантами пошива других сумок. Если захотите, скажите также менеджеру сервис центра, что хотите отремонтировать сумку, либо купить новую.

Это по "Косякам" :-)

Якорь крепите к держателю леера в носу, перед якорной канавкой. Он для этого и предназначен. Спасибо Вам за инновационные идеи - это очень ценно для нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
сотрудники компании AQUASTAR.

Aqua Star 21.05.2015 14:53

Уважаемый Semmen, мы рады, что Вы остались довольны. Советы учтем, спасибо.

Skoda 25.06.2015 13:35

Добрый день, на лодке с двух сторон отклеились наклейки с вашим логотипом(Аквастар). Лодка С300 2011 года.(гарантия еще год)
Можно получить наклейки и самому приклеить?
Звонил вашему Дмитрию, по телефону ответ так и не получил, сказал, что перезвонит но так и не перезвонил.

Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.