Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику

Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику (http://rybalka.com/forum/index.php)
-   Маломерный флот (http://rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   AQUASTAR™. Отзывы и библиотека вопросов (http://rybalka.com/forum/showthread.php?t=34361)

Aqua Star 17.01.2015 16:13

Цитата:

Сообщение от pyl (Сообщение 618685)
Доб.день. А более точно скажите в каких числах, живу рядом в M***246;nchengladbache, если будет время, приеду посмотреть. Спасибо.

pyl, добрый день! Выставка проходит с 17.01.2015 по 25.01.2015. К сожалению, у нас на данный момент возникли трудности со скоростью доставки лодок - задержки на таможне, из-за чего мы можем не успеть выставиться. На выставке в эти дни будет присутствовать наш исполнительный директор, а также в Германии есть наш торговый представитель. По сему, если Вам интересно посмотреть наши лодки или задать интересующие Вас вопросы, мы можем предоставить Вам необходимые контакты. Спасибо;)

pyl 18.01.2015 01:06

Цитата:

Сообщение от AQUA_STAR (Сообщение 618821)
Выставка проходит с 17.01.2015 по 25.01.2015.

Дякую,может на следующие вых.заеду. Лодка есть,спасибо.

italiya 22.01.2015 12:00

Привет всем! Скажите, кто знает, а плотность ПВХ ткани лодок в разных цветах одинаковая? (Например, камуфляжная и белая?)
Спасибо

Aqua Star 22.01.2015 16:57

Цитата:

Сообщение от italiya (Сообщение 619565)
Привет всем! Скажите, кто знает, а плотность ПВХ ткани лодок в разных цветах одинаковая? (Например, камуфляжная и белая?)
Спасибо

Доброго дня Вам, italiya! Благодарим за вопрос! Плотность всех наших ПВХ тканей 1100 г/м2 касательно всех цветов. Если быть точнее, то зеленая, белая, красная, голубая и камуфлированная ткань имеют плотность - 1080 г/м2, а что касается черных вставок на лодках в носовой и кормовой части, то там плотность черной ткани составляет 1160 г/м2.

Dkovalev 25.01.2015 21:03

Здравствуйте. Есть несколько вопросов по модели К-370
1. Какие размеры кокпита (внутреннего пространства): ширина, длина?
2. Установлены на лодке сбросные (подрывные) клапана?
3. Какая длина стрингеров пайола?
4. Днище лодки в районе киля и баллонов дополнительно защищено?
5. Возможна комплектация алюминиевым пайолом?

Aqua Star 26.01.2015 16:03

Цитата:

Сообщение от Dkovalev (Сообщение 620553)
Здравствуйте. Есть несколько вопросов по модели К-370
1. Какие размеры кокпита (внутреннего пространства): ширина, длина?
2. Установлены на лодке сбросные (подрывные) клапана?
3. Какая длина стрингеров пайола?
4. Днище лодки в районе киля и баллонов дополнительно защищено?
5. Возможна комплектация алюминиевым пайолом?

Dkovalev, спасибо за Ваш вопрос!) Отвечаем по порядку:
1. Размер внутреннего пространства по крайним внутренним точкам – 250х85 см.
2. Самостравливающие клапана устанавливаются как отдельная опция.
3. Стрингера – 2 шт по 75 см.
4. Зашита по выпуклости киля – есть.
5. Комплектация алюминиевым пайолом возможна за дополнительную стоимость. Но носовая часть останется из фанеры.

Aqua Star 26.01.2015 16:14

Дорогие друзья, закончилась выставка в немецком Дюссельдорфе. Я попросила одного из наших сотрудников, кто там был, описать свои наблюдения.

Отзыв одного из наших сотрудников.

Впечатления о немецкой выставке Boot Dusseldorf 2015.
Я с удовольствием опишу свои мысли и наблюдения.
Честно говоря, посещая выставку Boot Dusseldorf 2015, я был в Германии первый раз.
На пути от аэропорта я не увидел ничего необычного, пока мы не добрались к Дюссельдорфскому Выставочному комплексу. Он находится возле речки Рейн практически в центре города. Захотелось посмотреть на реку. Это оказалась достаточно широкая река с очень быстрым течением, приблизительно – около 10-ти км/ч. И при этом на ней достаточно плотный трафик движения огромных гружённых барж! Не представляю, какой мощности у них должны быть двигатели, что бы так ходить против течения. А, двигаясь по течению, я думаю, надо ещё и притормаживать.
Между выставочным комплексом и речкой есть парк. Я бы не сказал, что он очень ухоженный, но в парке совершенно открыто пасутся зайчики. Или кролики. Множество. Просто стада! Я видел явно больше сотни длинноухих зверьков, которые совершенно не обращали на нас внимание.
Потом мы пошли на выставку. Нет, наверное, нужно говорить: «ВЫСТАВКУ!»
Общая площадь выставочного комплекса 306888 кв. м. Выставочный комплекс Дюссельдорфа состоит из 18 огромных павильонов. Чтобы можно было понять, о чём речь, вспомните (кто видел) размеры Киевского выставочного комплекса, где постоянно проходит наша выставка «Охота-рыбалка» и умножьте их на 18. Более того между некоторыми павильонами довольно приличное расстояние. По территории даже курсируют маршрутки. Площадь выставочных залов – до 24 тыс. кв. м. Это реально очень впечатляет! Сначала я был удивлён, когда увидел людей, целые группы, на самокатах и роликах. А многие люди ездили на маленьких электромобильчиках. Но потом, подсчитав, сколько нужно пройти для того, чтобы обойти все стенды, я перестал удивляться. Всё стало логично, и я даже пожалел, что у меня нет самоката, ведь для того, что бы обойти всю выставку, мне пришлось пройти почти 16 км.
Конечно, там очень интересно. От огромных и роскошных 100 метровых яхт, до лодок-малюток в 1,5м. Съезжаются простые люди и бизнесмены со всего мира. Переговоры, переговоры, переговоры… Нашу страну, конечно, уже знают. На выставке было немало украинских производителей. Правда, со мной на выставке европейцы общались так, как будто я только что приехал с передовой.
Я смотрел на продукцию с лейбой «Made in Ukreinе» и реально испытывал гордость. На этой выставке украинская продукция выглядела лучше, чем все другие. Я очень люблю свою работу, и знаю, чего стоит продукция АКВАСТАР. Мне хотелось померяться силами (в смысле – качеством и красотой изделий) с иностранцами. А получилось, что, так или иначе, сколь-нибудь достойную конкуренцию составляют только наши соотечественники. Европа наводнена Китаем. А в сравнении с китайцами украинские лодки явно и убедительно выигрывают. Судя по всему, уже и по цене тоже. Разумеется, если считать в эвро. Было много итальянских производителей. Но они очень дорогие, и всё-равно нам, украинцам, по качеству проигрывают.
В Германии всё кажется просто. Люди – приветливые и весёлые. Возраст большинства продавцов и официантов явно за 50 лет. И это ни у кого не вызывает удивления. На улицах, и на выставке в том числе, было много людей с ограниченными возможностями на инвалидных колясках. Им не нужна посторонняя помощь для передвижений. Всё вокруг сделано так, что бы они спокойно могли вести нормальную жизнь и самостоятельно попасть туда, куда им надо. Но другие люди мгновенно и естественно приходят им на помощь при малейшей необходимости. Например, придержать дверь.
Машинист в местном метро не закрывает двери, если видит, что кто-то бежит на этот поезд. Более того, за всё время пребывания в Дюссельдорфе, я не увидел ни одного полицейского, ни одного уборщика или сотрудника метро. Вход в метро свободен. Турникетов нет. Автоматы для продажи билетов находятся прямо в поезде. Покупай билеты сам. Фантастика какая-то.
Я словил себя на мысли, что мне близок и приятен такой уклад жизни. Я легко готов жить по таким правилам. Мы покупали билеты на проезд в метро в абсолютно пустом поезде. Мне было приятно это делать не из-за угрозы штрафов, а просто от ощущения добровольного честного обмена.
Мы конкурируем с европейскими брендами, которые известны в мире уже многие десятилетия. Не просто. Но наша продукция в Европе нравится, и её покупают с нарастающим темпом.
Дорогие друзья, я точно знаю, что в нашей стране всё наладится. И у нас всё будет хорошо.
Вот, как то так. Спасибо и до связи.

italiya 26.01.2015 18:50

Здравствуйте! Подскажите, а какое максимальное расстояние между сиденьями модели K-330?

ТакиДА 26.01.2015 23:54

Очень забавно смотреть на то как Аква стар общается с сам с собой)))) переодически создавая нового участника "юнгу" у которого как правило три сообщения к производителю и больше сообщений нет в других темах. Неужели ни у кого нет вопросов? Смешной способ рассказать про свою продукцию. Но про выставку мне понравилось. Тоже считаю что наши Украинские лодки на очень высоком уровне и цена на них очень достойная. И мы просто обязаны ими радовать весь мир. Безусловно нужен толковый маркетинг которого нам не хватает. Как Китайцы заполняют рынки Европы? Как они это делают с товаром худшим по качеству и по стоимости дороже, вот это вопрос.

Aqua Star 27.01.2015 22:48

Цитата:

Сообщение от ТакиДА (Сообщение 620927)
Очень забавно смотреть на то как Аква стар общается с сам с собой)))) переодически создавая нового участника "юнгу" у которого как правило три сообщения к производителю и больше сообщений нет в других темах. Неужели ни у кого нет вопросов? Смешной способ рассказать про свою продукцию. Но про выставку мне понравилось. Тоже считаю что наши Украинские лодки на очень высоком уровне и цена на них очень достойная. И мы просто обязаны ими радовать весь мир. Безусловно нужен толковый маркетинг которого нам не хватает. Как Китайцы заполняют рынки Европы? Как они это делают с товаром худшим по качеству и по стоимости дороже, вот это вопрос.

ТакиДа, нам нравится приносить людям позитив. И если Вам действительно стало забавно, то это очень хорошо. Это соответствует нашим принципам в АКВАСТАР.
Но в Вашем случае я уверена, что Вы лукавите, дорогой мой оппонент. За Вашей фразой явно есть упрёк к нашей организации. Но мы готовы к подобным атакам, потому что нигде и никак не нарушаем честную этику и этикет. Нам нечего скрывать. Вы не сможете задать ни одного вопроса, который бы поставил нас в тупик.

Хотя, я с удовольствием скажу Вам, что есть настоящая причина, по которой в этой теме на этом форуме появились недавно зарегистрированные люди со своими вопросами к нашей компании. Правда Вам о ней расскажет другой человек, который работает в нашей компании дольше, чем я. Это бывший наш сотрудник PR-отдела Михаил.

Михаил.
Это на нас наезжают, что ль? Это хорошо. Значит любят))))
Всем привет! Наверное, многие меня видели и знают. Хотя я тоже недавно зарегистрировался на этом форуме.
Я пробыл почти 5 лет в компании АКВАСТАР в отделе по связям с общественностью. В Киеве мы регулярно устраивали и устраиваем бесплатные тест-драйвы для тех людей, кто хочет ближе познакомиться с нашей продукцией. Услуга очень востребованная, т.к. людям нравится попробовать на ходу свою приглянувшуюся лодочку перед тем, как платить за неё свои денежки. Я организовывал эти мероприятия и собирал отзывы о нашей продукции.
Это я Вам рассказываю к тому, что на воде я бываю ОЧЕНЬ часто и в разных местах города. Плюс, практически каждые выходные – на рыбалке. Только уезжаю уже куда-нибудь подальше. Так вот, всегда, когда я нахожусь на воде, я встречаю лодки AQUA STAR. Их реально много. Их реально дофига уже разошлось по Украине.
Спросите у любого пользователя лодки под маркой AQUASTAR, сразу ли он купил свою лодку? Подавляющее большинство из них вам скажут, что пришлось подождать свой заказ. Но никто ни о чём не жалеет. Конечно это не то, чем мы должны хвастаться, но я не помню, что бы очередь покупателей когда-нибудь надолго опускалась меньше недели. А обычно – гораздо больше. Каждый год я наблюдаю, как компания увеличивается вдвое, но очереди никуда не пропадают.
Поэтому, на сегодня, только инопланетянин может назвать компанию АКВА СТАР маленькой и не известной. Естественно это абсурд.
Так вот, каждый раз, от людей я слышал практически одни и те же вопросы. Наши ребята-консультанты в отделе продаж так же постоянно отвечают на одни и те же вопросы. Идея этой темы на форуме была именно в том, что бы разгрузить нас, что бы люди могли найти самостоятельно ответы на большинство своих вопросов. Как-никак в 21-ом веке живём. И интернет «рулит» всё больше и больше. Почитайте самое первое сообщение в этой теме. Там чётко сформулирована цель, с которой была открыта эта тема.
Итак, вот мы и приблизились к наезду ТакиДа о вопросах юнг, которые только-только зарегистрировались и задают по 3 вопроса.
Поясняю. Как только была открыта эта тема, мы начали просить людей, которые к нам обращаются по телефону или по электронной почте с типичными и часто повторяющимися вопросами, выкладывать их на этом форуме, в этой теме. Для того, что бы как можно больше людей, которых интересуют такие же, аналогичные вопросы, могли узнать на них ответы самостоятельно.
Мы говорим им: «А не могли бы Вы выложить свой вопрос в нашей теме на форуме rybalka.com? Этим Вы здорово поможете очень многим людям. Мы Вас об этом очень просим».
Представьте себе сотню людей, которым мы сказали такую фразу. Может и больше.
А сколько Вы насчитали юнг в этой теме? 2 или 3? И почему это послужило для Вас поводом написать свою претензию в этой теме?
Я считаю, что это очень хорошо, когда несколько человек не поленилось выложить свои вопросы на форуме.
Всё. Я закончил. Всем жму руку. Бывайте;)

Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.