Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 15:48   #1
Serg Admin
Капитан

По умолчанию Все, кого достала дорога до Сорокошичей !

Я знаю, что многие люди часто посещают это место. Я знаю, что многие пострадали от этой "дороги", сам лично выбросил дорогое колесо. Я знаю, что были деньги на дорогу от Гуты до Тужар, но их спиз..ли, и как плевок - закатали всего 1 км из 20 км сразу за Гутой.

Я предлагаю создать общественный комитет еще раз и попробывать расшевелить и расплющить ответственных за эту дорогу. Также нас поддержит все активное население с. Тужары и с. Косачевка. Я общался с людьми, они соберут подписи, так как о нито на пределе, автобус отказался к ним ездить.

Надеюсь, что нам не пришлют как было в этом случае отписки, так как уровень совсем другой и власть уже вроде утвердилась на местах.

Все, кому это небезразлично - отписывайте свое мнение, присылайте рассказы об убытках и фото. Также надо больше фото этой дороги. Любые документы убытков.

Если есть юристы и знающие люди - отпишите как, куда, в каком виде и что подавать, даже если вы туда не ездите.

После того как соберем материал - составим Петицию, соберем живые и электронные подписи, как уже собирали и неплохо, отправим во все инстанции (от Президента до обл. Совета) и запустим процесс.
Serg Admin вне форума   Ответить с цитированием

0.02064 сек. | MySQL: 14