Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 11:46   #3
Shura
Контр-адмирал

Счастье тюнинг - дело не благодарное !!!

Цитата:
Сообщение от PITER Посмотреть сообщение
Хотелось бы тюннинговать Южанку с учётом всего необходимого ( по миннимуму) кто чего подскажет или кто делал и есть фото.Буду очень благодарен.
Для того , чтобы понять ВАМ про минимум , нужно для начала определиться чего именно Вы хотите . Для каждого человека существует свой минимум , то есть то кол-во прибамбасов , которое необходимо на данный момент . Есть же люди , которые расчитывают свой минимум для дальнейшего использования судна ( не только летом , а и поздней осенью) - для этих людей будет уже совершенно другой минимум .
Вы когда нибудь занимались тюнингом лодок ??? Вы готовы месяц не вылазить из гаража работая с корпусом лодки и ганять по магазинам и базарам выискивая тот или инной товар который Вам необходим при том не знаю что именно вам нужно ???
Если Вам действительно нужна лодка для рыбалки с комфортом , то ищите готовые лодки и рассматривайте их вблизи , узнавайте от хозяев для чего тот или инной прибамбас , делайте фотки и думайте как Вам лучше сделать в своей лодке.
В любом случае Вы столкнётесь с определёнными проблемами , решение которых знают только спецы постоянно занимающихся тюнингом лодок , те , которые знают малейшие детали .
Не забудьте , что при выполнение любой работы Вам потребуются материалы и безделушки , которые требуют значительных финансовых вливаний !!!
на первых 2-х снимках та лодка , которую я делал с "0" , следующая , в которой я делал лишь кое что , ну а последние - моя , сделанная мной для себя !
Совершенству нет предела , так как и заросам !!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0221.jpg (148.2 Кб, 579 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0222.jpg (155.6 Кб, 529 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0200.jpg (164.9 Кб, 584 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0282.jpg (152.5 Кб, 500 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0255.jpg (199.4 Кб, 584 просмотров)

Последний раз редактировалось Shura; 26.01.2009 в 12:03.
Shura вне форума   Ответить с цитированием

0.02247 сек. | MySQL: 15