Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 23:10   #102
БАРМАЛЕЙ)
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от Александрович Посмотреть сообщение
На крайней рыбалке. тролили на резинке, с залива вылетает лодка (марку не знаю метал) и на полной скорости несется на нас. Мудак рылся в телефоне. Нас спасло то что мы начали орать. Ушел от столкновения в метре, волной воду нам в сапоги плеснуло. Даже не притормозил, я уже не говорю об извинениях
Года четыре назад у нас под Черниговом на Десне, прямо у меня на глазах, чувак на РИБе врезался в весельный надувас. Мы стояли небольшой компанией, фидер, на русле в рядок выстроились лодочники. В какой-то момент мимо нас промчался РИБ, потом притормозил и начал не спеша ходить вдоль берега. Там яма интересная с корчами, видно было, что чувак по эхолоту рельеф рассматривал. Потом развернулся, поддал газку и... БУМ! По касательной врезается в одного доночника на надувасе. Зрелище реально не для слабонервных: звук удара конкретный, мужичок на надувасе только пятками сверкнул и через голову влетел в воду. Лодка переворачивается, все барахло на дно. Но нужно отдать должное рыбаку на РИБе - не слинял, развернулся, на малом ходу подошел, втянул в лодку мужичка, втянул надувас, переправил на берег. На берегу вроде как отвалил денег, подарил какое-то свои снасти. Буквально через полчасика мужичок уже обратно становился на то же место. Отаке.
БАРМАЛЕЙ) вне форума   Ответить с цитированием

0.01985 сек. | MySQL: 14