Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 00:40   #16
Mirak
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
Украина-Ирландия - "сытый голодному не товарищ"(пословица). Только в нашем гондурасе минимальная зарплата может быть ниже минимального прожиточного уровня. Это я по поводу ваших цен. Может быть 5кг в день это нормально(допускаю), но мы ездим на 2-3 дня, а бывает и на10. По итогу на базу возвращаещся с большим переловом. Вывод - браконьер. Умно, нечего сказать. Правильно Bula писал - пора пересматривать все правила ловли. Только в нашей стране сначала замывают нерестилища(пример от Киева до Украинки), а потом репу чешут как их восстановить и почему у нас рыбы становится меньше.
да нет никаких проблем в том, что человек привозит 10 кг рыбы с двухдневной рыбалки и 50 кг с десятидневной.
Но ведь так не бывает. А бывает - привозит 20 кг с однодневной потому, что клевало и оправдывает тем, что так клюет раз в год и он в ближайший месяц не поедет.

Я не знаю, как бороться с теми, кто уничтожает нерестилища, но нельзя делать по принципу "плюну - там все равно наплевано", перелавливая потому, что существует некий глобальный губитель природы и мы со своим переловом - капля в море в сравнении с деяниями этих монстров.
Mirak вне форума   Ответить с цитированием

0.01988 сек. | MySQL: 14