Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 23:32   #16
виталий
Капитан-лейтенант

Цитата:
Сообщение от Pioneer0583 Посмотреть сообщение
Могу добавить, что в ЛЮБОМ составленном протоколе, подчеркиваю Л Ю Б О М, нарушитель, понятой, свидетель, потерпевший, составляющий протокол уполномоченное лицо имеют право на ОСОБОЕ МНЕНИЕ, которое указывается в конце протокола. Так в составленном протоколе в отношении Вас Вы можете в разделе "объяснения" написать: "Имею особое мнение на случившиеся обстоятельства в связи с чем к протоколу прилагаю собственноручно написанное объяснение. И пишите на отдельном листе т.к. в отведенном для объяснений разделе протокола места мало, свои объяснения, все нарушения которые были совершены в отношении вас за время составления протокола, начиная с того, что кто-то там не представился, и до того кто чего матом объяснял. Также в объяснительной должно быть масса несогласия с тем что в отношении вас сосавили протокол, не видно знака, просили дать взятку и тому подобное. Так же пешите чтоб вас обязательно вызвали на рассмотрение этого протокола при вынесении взыскания. Административный протокол, если мне не изменяет память должен быть рассмотрен в течении 2х месяцев со дня его составления, и если он был рассмотрен позже - незаконно, можно писать жалобу в прокуратуру об отмене постановления. Если протокол был составлен но прошло пол года и вы не слухом не дхом ... обратитесь в соответствующую инстанцию, которая должна была рассмотреть протокол и поинтерисуйтесь какова судьба протокола, юстиция частенько затягивает дела, а потом бац! Сумма набежала побольше той которая предусмотренна Админ кодексом - это они берут за то, что они занимались взысканием. Не оставляйте на "Авось" проверьте, дешевле будет.
Все верно тоже самое прочел в аргументах против штрафов однажды спросил в инспектора если я на рушил почему не зачитываете мои права ведь я от нарушения не отказываюсь ответ в суде все зачитают а когда на протоколе не поставил подпись что мои права зачитаны а в обьяснении указал что инспектор их не зачитал началась совсем другая картина потом как оказалось что он не знает по скольки статьям он должен их зачитать если я не ошибаюсь по 6 статьям
виталий вне форума   Ответить с цитированием

0.01999 сек. | MySQL: 14