Тема: К барьеру!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 01:12   #8
SergS
Капитан

Цитата:
Сообщение от dddnew Посмотреть сообщение
в чем конкретно я неправ и не разбираюсь по отношению к сказанному мною выше
Как минимум в том, что вкусы у людей разные. И навязывать своё мнение не совсем корректно. Это первое. Второе. Лодки подбираются под выделенный бюджет! А не бюджет под лодку. И не стоит кричать направо и налево о том, что что колибри, что барк - амбре. Для своего сегмента и то, и другое вполне оправданно. Потому как с тем же успехом я могу написать что не бюджетные лодки вроде того же брига, скажем так, не совсем то, что можно получить купив что-нибудь из предложенных здесь. Надеюсь с этим согласны?

И напоследок - на счёт конструкции весёл колибрика, которые объявили неудачными и глупыми. Вы, кстати, эту идею поддержали. Предлагаю воспользоваться любой поисковой системой и поискать математические и практические рекомендации по поводу конструкции весла. Будете неприятно удивлены тому факту, что анатомически более правильными окажется конструкция предлагаемая тм колибри. Я это утверждал как человек который какое-то время увлекался гонками на шлюпках.

Я не являюсь представителем этой торговой марки. Всего лишь пользуюсь одной из их лодок. Мне нравится. Засим, как я считаю, имею полное право рекомендовать эти лодки другим людям.

Заметьте - я не позволяю себе голословно заявлять о том, что другие лодки амбре. Потому как у каждой тм есть свои достоинства и недостатки, у каждой есть своя маленькая ниша занятая в определённый момент времени, есть свои поклонники, есть поклонники других марок, которые будут хаять друг друга. Ведь каждый кулик своё болото хвалит. Только одни делают это корректно, не претендую на истину - другие закрывают всем рот, пытаясь давить своим псевдо-авторитетом.

А минус вам влепил за то, что вы так и не соизволили разобраться в ситуации

На этом диспут заканчиваю в виду его бессмысленности и откровенной глупости.
SergS вне форума   Ответить с цитированием

0.02460 сек. | MySQL: 14