Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 12:05   #36
Adventure
Старшина 2 статьи

Радость

Цитата:
Сообщение от SANTOS Посмотреть сообщение
Молодец ТSAR, критика не кому не мешала. Из этого процесса, мы понимаем, что есть этот продукт. А если все хорошо, то .... У самого лодка "Енержи" с матрасом вместо жесткого пола. И шел на это не все осознавая до конца. Теперь там их не делают. А все почему ? Немного обращений с жалобами, порванные от перекачивания швы, да но все это от неправильно подобранного материала, он у них нагревался сильно, а у меня нет - белая, с усиленными швами. Зная на что обратить внимание, вовремья (почти) обратил. Так что пока критика от форумчан безплатная, поглощайте с удовольствием. И говорите Большое Спасибо ! И будет вам ....
Всем добрый день! Я полностью с Вами согласен! за критику я уже благодарил! не было бы таких как ТSAR, мне бы нечего было Вам рассказывать, поэтому БЛАГОДАРЮ еще раз! Но все же можно сказать что Вы(производитель измените тут и тут то то и то то), а не в такой форме как общается ТSAR-хотя у каждого свое отношение к собеседникам! Это приятно что Вы так много знаете о ПВХ, тогда почему когда я сказал о семи слоях ПВХ-ВЫ как то не понятно отреагировали-типа жесть...и т.д. У каждого из нас есть свое мнение на Все-общение на этом форуме помогает нам услышать и узнать много нового с другой точки, с другого ракурса посмотреть на что-то и возможно услышать и приобрести новое мнение по поводу чего то!!! А не говорить что что то гомно и т.д. Вы сами создайте что то в своей жизни и сообщите об этом людям-Вам будет приятно если они будут говорить что это гомно и жесть и т.д. ил Вам будет приятнее если они выскажут свое мнение Вы услышите его и если посчитаете нужным измените что то!
Adventure вне форума   Ответить с цитированием

0.02048 сек. | MySQL: 14