Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 10:57   #30
disel
Капитан 3-го ранга

Цитата:
Сообщение от Хантер Посмотреть сообщение
Ещё немного и я ЗДЕСЬ стану первым в мире мужчиной, получившим миллион долларов....
Неужели не понятно, что под ПУСТЫМИ БЛОГАМИ все НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ подразумевают те "блоги", от которых тошнит при их прочтении и просмотре, а не те, которые без фото и в одну строчку???? С последними и так всё ясно. Для очень малого кол-ва людей, зарегистрировавшихся на этом ресурсе, хочу разъяснить, что речь идёт о "блогах", которые не несут никакой информационной и смысловой нагрузки, а также повторяют предыдущие и не интересные по определению. Для особо одарённых "писателей" и "фотографов", которых можно пересчитать на пальцах одной руки, хочу непосредственно объяснить, что наш сайт не помойная яма, и не нужно здесь выкидывать что-то похожее на "РАССКАЗИКИ О СВОИХ ГЕРОИЧЕСКИХ ЕЖЕДНЕВНЫХ ПОХОДАХ В МАГАЗИН ИЛИ БЛИЖАЙШУЮ БИБЛИОТЕКУ" с подборкой фотографий, предназначенных для украшения домашнего компа, в лучшем случае.... ОСТАВЬТЕ ДЛЯ СЕБЯ СВОЁ ТВОРЧЕСТВО И НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ ЕГО ЛЮДУ!!!! Надеюсь, что доходчивее не бывает..
Очень доходчиво и очень тактично!!! Но к нажему общему сожалению только для тех доходчиво, кто и сам давно хотел высказаться пожобным образом...
disel вне форума  

0.02316 сек. | MySQL: 14