Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 22:56   #5
фонБурик
Администратор

Мы у себя на портале тоже пропагандируем рыбалку под девизом "Река не коммунистический (бесплатный) маркет". Поэтому прошу Виталия Д. не искать в моих вопросах сарказма.

В Гермнии продают уловы?? Это законно?
Брать больших рыб для потребления разрешается законом? Если разрешается, то как удается сохранить столь зарыбленные водоемы, где можно выловить 300 кг без ущерба для собственного здоровья? Неужели у вас достигли понимания "о завтрашнем дне" поголовно все? Если так, тогда зачем ваша ассоциация? Если не так, тогда откуда столько рыбы???

Я рассуждаю с позиции национального менталитета - своего менталитета, потому наверное и задаю возможно дурацкие вопросы. Я хорошо понимаю проблему "завтрашнего дня" и хочу, очень хочу снять с нее ярлык "проблема", но у нас простым увещеванием ничего не сделаешь, только силовыми методами, основаными на страхе... хочу заблуждаться - это неправильный путь по моему, но другого не вижу либо не знаю. Как все - таки понастоящему достигается у вас сохранение рыбьего поголовья??? Почему люди не тянут "дармовое"?
фонБурик вне форума   Ответить с цитированием

0.01529 сек. | MySQL: 14