Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 14:57   #9
Ахтырчанин
Старшина 2 статьи

Цитата:
Сообщение от sbodnya Посмотреть сообщение
А зря!. Я этим летом оторвался по рыбе на поверхностные приманки по полной. Получаешь удовольствие, когда видишь как атакует хищник. И наблюдаешь гонки, между окунем и лягушкой, кто первым к поперу доберётся. И атака сразу стаи окуней на волкер. Сначала зарабатывал одни промахи, но потом научился. При выходе окуня или щуки, главное иметь крепкие нервы и не подсекать сразу, после выхода и промаха на попер, чуть его шевелишь, и следует повторный удар. Как-то народ на пляже наблюдал и смеялся, как я три раза подряд выдергивал попер из щучьей пасти.
Главное верить в приманку!
Я полностью согласен, но именно когда есть реакция хищника, а когда ее нет при том что на тот же воблер или вертушку отзывается, как тогда?
Очень бы было интересно посмотреть вживую как это все происходит. У меня ни один знакомый рыбацюга не ловит поперами - это еще наверное один довод против, и все в один голос говорят валяется мол в коробке, а толку нет.
Что за приманка то такай и в чем секрет? Одни чуть не моляться на нее, а другие жалеют потраченные деньги и время?
Ахтырчанин вне форума   Ответить с цитированием

0.01888 сек. | MySQL: 14