Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 11:25   #36
Dozvil
Адмирал

Цитата:
Сообщение от SLON Посмотреть сообщение
Тоже нет. Объясню почему такой вопрос , ездил в Соколовку на деснянский старик (Вам наверно известно это место :) ) приехали инспектора на собственном авто (определил по косвенным признакам) и гдето час ходили умничали и мешали нам ловить (после их ухода я так и не понял почему они к нам придолбались, на лед не выезжали , сети не ставили , зимовальных ям там нет , щуковок было по 3 штуки на одного рыбака, рыбы вообще мало ничтожно мало как для перелова, единственное , что можно было за уши притянуть , это ловля недомерков белой рыбы , мы их на для живца ловили , десяток плескался в ведре , относильно веса их было намного меньше чем 30% от общего улова , относильно штук конечно больше)
Так что вопрос мой для общего развития , в следующий раз процитирую закон , наказание , попрошу предьявить документы , напишу жалобу со свидетелями.
во-первых, Соколовка, близкая и знакомая, - территория подконтрольная не моей киевской, а черниговской инспекции. так что жалуйтесь в случае чего именно туда.
ну а косвенные признаки - вещь бездоказательная.
ну так сразу бы и рассказали историю - все бы было понятно. я же понял правильно, что есть какая то предистория, потому и написал "с подковыркой"
Dozvil вне форума   Ответить с цитированием

0.02570 сек. | MySQL: 14