Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 11:50   #18
фонБурик
Администратор

Цитата:
Сообщение от Sub Посмотреть сообщение
фонБурик, Спасибо! :) Дабы сразу отрезать все гневные отзывы, хочу отметить, что никто не собирается ловить с лодки или таскать за собой таблетку ну и все такое, меня самого бесят те кто в нерестовый период выходит на воду с целью ловить или приняв пол литра летают на полном ходу!
фонБурик, зная наши правоохранительные органы я даже и не сомневаюсь что все закончится 10 литрами бензина, но есть такая штука, как показательное выступление и хотелось бы четко понимать, что если будет именно показуха, то по по какой причине у нас смогут забрать лодку! :)
В правилах рыболовства есть пункт: Перемещение плавсредств по нерестилищам запрещено(не рыбалка, а перемещение) - это и будут вменять, как основное. Если докажете, что нерестилищ на вашем пути не было, проверят количество крючков на снастях, нормы вылова и т.д. до тех пор, пока не найдут зацепку.
В принципе штраф за такие нарушения от 2х до 5ти не облагаемых налогом минимумов. Если не будете качать права, получите два. Если будете - пять. Если вам такой расклад не понравится, то дополнительно посчитают улов поштучно, а там уже расценки весьма и весьма кусючие.
фонБурик вне форума   Ответить с цитированием

0.02275 сек. | MySQL: 14