Старый 03.11.2009, 20:28   #2121
logan250
Капитан-лейтенант

Восклицание палка

ДОбрый вечер,хочу спросить у вас совета по поводу "спина".Хоччу приобрести бланк для твичинга:есть несколько вариантов,но на чём остановится не знаю,Посоветуйте,подскажите.
Shimano TECHNIUM DF BX SPINNING 210 ML - 1000грн
BEASTMASTER BX SP 210 ML 2PCS - 730 грн.
Удилище спиннинговое Berkley PULSE 1.90m/2 5-20g 632M.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
logan250 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:34   #2122
Red OFF
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от logan250 Посмотреть сообщение
ДОбрый вечер,хочу спросить у вас совета по поводу "спина".Хоччу приобрести бланк для твичинга:есть несколько вариантов,но на чём остановится не знаю,Посоветуйте,подскажите.
Shimano TECHNIUM DF BX SPINNING 210 ML - 1000грн
BEASTMASTER BX SP 210 ML 2PCS - 730 грн.
Удилище спиннинговое Berkley PULSE 1.90m/2 5-20g 632M.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Из списка - пульс.
Red OFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 13:30   #2123
bestmatros
Контр-адмирал

уже некоторое время а меня встал вопрос о дополнении моего Риоби касик 4-21 вторым спинингом-тестом полегче и пожестче...предлагается Фаворит Эксперт EXS732L тест 3-10, 4-6 либров, дл. 2.19, за 310 гривасей. я в раздумьях: нормальное это дополнение для джига там, где риоби уже проваливается (3-4 гр), или я получу практически тоже?
bestmatros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 14:02   #2124
hunt3
Боцман

Цитата:
Сообщение от bestmatros Посмотреть сообщение
... встал вопрос о дополнении моего Риоби касик 4-21 вторым спинингом-тестом полегче и пожестче...предлагается Фаворит Эксперт EXS732L тест 3-10, 4-6 либров, дл. 2.19, за 310 гривасей. я в раздумьях: нормальное это дополнение для джига там, где риоби уже проваливается (3-4 гр), или я получу практически тоже?
Если Вас в большей мере интересует джиг, то прекрасно закроет прореху в лайтовом сегменте Kingfisher Тиса 7 футов 2-12г. По дизайну очень похож на Графитлидер Боско, но немного длиннее и мягче чем Боско, что не мешает ему быть хорошим джиговым лайтом.
Ну и цена поболее чем у Фаворита. http://fisherbid.com/index.php?productID=2452
hunt3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 16:16   #2125
Crank
Контр-адмирал

Цитата:
уже некоторое время а меня встал вопрос о дополнении моего Риоби касик 4-21 вторым спинингом-тестом полегче и пожестче...предлагается Фаворит Эксперт EXS732L тест 3-10, 4-6 либров, дл. 2.19, за 310 гривасей. я в раздумьях: нормальное это дополнение для джига там, где риоби уже проваливается (3-4 гр), или я получу практически тоже?
Ну, практически то же Вы не получите...... Я не сталкивался с Риоби Касик, но судя по тесту, у неё строй Регуляр. Джиговать регулярами (среднебыстрыми палками) не очень удобно, а с малыми массами приманок и подавно.... Фаворит позволит хорошо работать с массами приманок ( не головок, а комплекта голова-резинка) грамм от 4, а нормально - и того меньше. Если нет желания перехода в ультралайт - этого вполне достаточно. Да и твичить мелкие минохи им будет приятнее и результативней..... Но дело Ваше...
2 hunt3: Сергей, там скидка 25%, а с учётом того, что обычные цены в том магазе и так людские, очень неплохо получается.....

Последний раз редактировалось Crank; 04.11.2009 в 16:22.
Crank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 16:35   #2126
bestmatros
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Crank Посмотреть сообщение
Ну, практически то же Вы не получите...... Я не сталкивался с Риоби Касик, но судя по тесту, у неё строй Регуляр. Джиговать регулярами (среднебыстрыми палками) не очень удобно, а с малыми массами приманок и подавно.... Фаворит позволит хорошо работать с массами приманок ( не головок, а комплекта голова-резинка) грамм от 4, а нормально - и того меньше. Если нет желания перехода в ультралайт - этого вполне достаточно. Да и твичить мелкие минохи им будет приятнее и результативней..... Но дело Ваше...
2 hunt3: Сергей, там скидка 25%, а с учётом того, что обычные цены в том магазе и так людские, очень неплохо получается.....
по риоби- мастерское попадание на все 100%!!!!так и есть....я того и задумался, что с ребятами в магазине отношения неплохие-можно не только "пришёл-купил", но и "поговорить"-вот в разговоре и предложили мне этот вариант. А ультралайт-штука, конечно, хорошая, но финансово тяжёлая для меня по нынешним временам, а "совсем бюджет" в этом классе не проходит.....и ещё раз большое Вам спасибо за "массированую моральную поддержку"!!!!
bestmatros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 16:39   #2127
Правильный
Адмирал флота

Цитата:
Вот вам вариант : http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=11911
У самого такой.
Правильный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 16:40   #2128
hunt3
Боцман

Цитата:
.... Фаворит позволит хорошо работать с массами приманок ( не головок, а комплекта голова-резинка) грамм от 4, а нормально - и того меньше....
Я не ловил Фаворитом Эксперт, но его цена в 300грв... наверное многое может объяснить...
Тисой же половил немного и впечатления приятные. По моему, не стоит даже сравнивать Фаворит Эксперт с Тисой. А что скидки хорошие, так это пусть читает и думает bestmatros.
Только Кингфишер через инет магазин брать я бы не решился - очень гуляет качество, а потому только на ощупь и на вкус.

Последний раз редактировалось hunt3; 04.11.2009 в 16:46.
hunt3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 17:23   #2129
Crank
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от hunt3 Посмотреть сообщение
Я не ловил Фаворитом Эксперт, но его цена в 300грв... наверное многое может объяснить...
Тисой же половил немного и впечатления приятные. По моему, не стоит даже сравнивать Фаворит Эксперт с Тисой. А что скидки хорошие, так это пусть читает и думает bestmatros.
Только Кингфишер через инет магазин брать я бы не решился - очень гуляет качество, а потому только на ощупь и на вкус.
Та в том то и дело.... А тут пришел - потрусил - получил скидку - купил... Или НЕ купил
Crank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 17:35   #2130
Wel-meaning
Младший лейтенант

Цитата:
Или НЕ купил
Лучше или
Так ка потом пришёл закинул, а в голове отзывы Правильного, hunt3, Crank
И думаешь, а может зря я поспешил, лучше бы поднакопил уже и к новому сезону взял бы что-то лучшее, по максимальному бюджету...
А так вроде бы и палка уже не нравиться и деть её некуда, разве, что дешевле кому-то отдать, доложить и взять, что советовали. А разницу уже потерял...
ИМХО
Wel-meaning вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
спиннинги

Опции темы
Опции просмотра