Вернуться   Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику > Сайт и форум Рыбалка.сом > Сайт и форум. Вопросы к администрации

Результаты опроса: Нам нужно видео в фотоотчетах?
Конечно нужно, а то иногда размаха рук не хватает! 15 88.24%
Видео потребляет много ресурсов, могу и воздержаться. 2 11.76%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 23:43   #111
фонБурик
Администратор

Цитата:
Сообщение от viktor555 Посмотреть сообщение
почему не загружаются фотки?
Я бы тоже хотел узнать чего они не загружаются.;) Ну это я так - ворчу.:o
Будем помогать. Для начала рекомендую зайти вот по этой ссылке https://www.rybalka.com/faq/. Если не помогло - спрашивайте. Будем дальше кумекать, как помочь.;)
фонБурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:51   #112
Valentina
Отключен

Цитата:
Сообщение от фонБурик Посмотреть сообщение
Будем помогать. Для начала рекомендую зайти вот по этой ссылке https://www.rybalka.com/faq/. Если не помогло - спрашивайте. Будем дальше кумекать, как помочь.;)
Только что проверила - все грузится. И в блоге, и в фотоальбоме. http://plavska.rybalka.com/album/2591/
Valentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 21:31   #113
viktor555
Гл. корабельный старшина

Смущение

Цитата:
после загрузки пишет ,что превышает 443кб,а как уменьшить размер я незнаю.Скиньте прогу
viktor555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:12   #114
фонБурик
Администратор

Цитата:
после загрузки пишет ,что превышает 443кб,а как уменьшить размер я незнаю.Скиньте прогу
Ага, понял. Вы хотите загрузить фото сюда на форум. Через вложения. Сжать фотки можно многими прогами. Самая доступная есть в Microsoft Office. Если у Вас установлен офис - там есть прога Microsoft Office Picture Manager. Открываете свои фотки в этой проге. Находите "изменить рисунки" и там выбираете размер, который уместится во вложения.
Еще вариант. В редакторе, где вы пишете сообщения на форуме, в верхней панели есть пиктограмма в виде "картинки". Сначала заходите на сайт http://www.radikal.ru/, там загружаете со своего компа фото. После этого у Вас появится целый список ссылок на вашу фото. Выделяете самую первую ссылку и копируете ее в буфер обмена. После этого кликаете на пиктограмму "вставить рисунки" (картинка) в редакторе и вставляете адрес Вашей фото в выпавшее окошко. Нажимаете "ОК" и смотрите, что получилось. Если не получилось, продолжаете спрашивать - научим. Я тоже раньше не умел, а таки научился. Главное не стесняйтесь и все получится..
Старый 27.02.2009, 16:27   #115
Alextv
Младший лейтенант

Цитата:
Сообщение от Kok Посмотреть сообщение
Артём, можно записать в Movie Maker и выложить как видео файл.
Блин а никак нельзя обойти все эти запреты шммреты по фильмам? У меня фильмов о рыбалке реально гигов 15, охота и с народом поделиться, понятно шо Магистрам рыбалки они по-барабану а вот для новичкам в самую жилу были бы!!
Alextv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:31   #116
PrSergey
Отключен

Цитата:
Сообщение от Alextv Посмотреть сообщение
Блин а никак нельзя обойти все эти запреты шммреты по фильмам? У меня фильмов о рыбалке реально гигов 15, охота и с народом поделиться, понятно шо Магистрам рыбалки они по-барабану а вот для новичкам в самую жилу были бы!!
А у Вас фильмы "личные" (отсняты собственноручно), или типа Щербаковых итд итп??? Если "личные" - без проблем, можно что-то придумать. Все остальное - только через файлообменники с указанием ссылок в соответствующей теме.
PrSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:37   #117
Serg Admin
Капитан

Цитата:
Сообщение от Alextv Посмотреть сообщение
Не забывайте о правах на любую видео и фото продукцию.
Serg Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:42   #118
Alextv
Младший лейтенант

Цитата:
Сообщение от PrSergey Посмотреть сообщение
А у Вас фильмы "личные" (отсняты собственноручно), или типа Щербаковых итд итп???
Да вот к сожалению не личные, были б личные вопросов бы не было. Разные о рыбалке, если чё новое появляется,- обязательно скачиваю, вот и набралось их уже куча года за 2))))

Цитата:
Сообщение от Serg Admin Посмотреть сообщение
Не забывайте о правах на любую видео и фото продукцию.
О правах помню, сам в телевидении работаю((((( Спроил на всяк случай, мало ли чё у там у вас в инэте творится.
Alextv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 14:02   #119
viktor555
Гл. корабельный старшина

Цитата:
Ага, понял. Вы хотите загрузить фото сюда на форум. Через вложения. Сжать фотки можно многими прогами. Самая доступная есть в Microsoft Office. Если у Вас установлен офис - там есть прога Microsoft Office Picture Manager. Открываете свои фотки в этой проге. Находите "изменить рисунки" и там выбираете размер, который уместится во вложения.
Еще вариант. В редакторе, где вы пишете сообщения на форуме, в верхней панели есть пиктограмма в виде "картинки". Сначала заходите на сайт http://www.radikal.ru/, там загружаете со своего компа фото. После этого у Вас появится целый список ссылок на вашу фото. Выделяете самую первую ссылку и копируете ее в буфер обмена. После этого кликаете на пиктограмму "вставить рисунки" (картинка) в редакторе и вставляете адрес Вашей фото в выпавшее окошко. Нажимаете "ОК" и смотрите, что получилось. Если не получилось, продолжаете спрашивать - научим. Я тоже раньше не умел, а таки научился. Главное не стесняйтесь и все получится..
B Microsoft Office ничего подбного не нашел ,почемуто, а на следующем сайте все слишком запутано и сложно.
viktor555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:41   #120
фонБурик
Администратор

Цитата:
B Microsoft Office ничего подбного не нашел ,почемуто, а на следующем сайте все слишком запутано и сложно.
Кнопка "пуск"(зелененькая у ХР) слева внизу экрана. Там "все программы" - "Microsoft Office" - папка "Средства Microsoft Office" - "Microsoft Office Picture Manager".
Ответ

Опции темы
Опции просмотра