Старый 12.03.2009, 14:50   #181
odin
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от BIG Посмотреть сообщение
очень интересно.. и как успехи за это время?/если не секрет/
а то, что на этом канале лед сходит ранее остальных акваторий- это неnoвость- лично я там еще месяц назад проездом бывал и льда там уже не было по всему каналу..

результат уже в какой то ветке отписывал, не помню где. Результат почти 0, один раз щучка меньше воблера взяла и все........Последний раз был в районе Лебедивки 8 марта. Три слабеньких ударчика и один сход. Ловлю с берега, на канале видел две лодки и около 3-х береговых спинингистов. Буду пробовать в это воскресенье еще, хотя попробую еще в заливчик возле школы милиции заехать, вдруг там лед сошел.
odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 21:08   #182
disel
Капитан 3-го ранга

Сегодня с обеда дернули на обводной на педыдущее место. Воды на удивление мало. Ближе к 16:00 на белый виброхвост с красной спинкой напала щучка около 1 кг. Надеялись на воду, но ее дали только в 6 вечера, уже наступили сумерки. С этим и уехали.
Все равно классно.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_8668.jpg (215.0 Кб, 99 просмотров)
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 12:56   #183
Taurus555
Юнга

Вчера был на обводном, погода супер! вышли на лодке с эхолотом, хотели найти потенциальные места. Сначала я подумал что эхолот поламался так как не показывало ни одной рыбы, часа 2 проплавали было замечена 3-4 рыбки и все ( потом перепроверел эхолот на шлюзах все работает). Сматали удочки и поехали на плотву. Повернули на канал с дамбы возле гидроелектро( какой-тот там базы отдыха) Может мы не там ходили или может действительно рыба была, но в других местах?
Taurus555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 12:27   #184
Белобородько
Гл. корабельный старшина

Откуда: Украина, Киевская область, Бородянский район, Бородянка
По умолчанию УЛ: Старт сезона или начало начал

Все началось 31 декабря 1985 года в 9-00, с детского крика, который оповещает всех о начале…
Так я родился, и все понеслось: садик, школа, универ, семья, робота и светлое будущее.
В один из этих прекрасных дней прикупил я себе УЛ палочку: KINGFISHER Miracle ME562UL. Вот теперь я и захотел открыть УЛ для себя. На выставке было прикуплено все необходимое, дома все собрано, розобрано, снова собрано, при чем этот процес обильно сопровождался фантазиями о борьбе с трофеями.
На протяжении предидущей недели планы менялись очень часто, но в пятницу в 21-00 стало ясно что мы (Я и Андрей) едем. Позже стало известно о пополнении в нашей команде (к нам присоеденились Вальдемар и Саша Дегтяренко). В предкушении долгожданной рыбалки уснул под утро.
«Слишу голос из прекрасного далёка,
Голос утренней серебренной росе,
Слишу голос и манящая дорога,
Кружит голову как в детстве карусель»
Под такую песенку и для такого дела (я имею в виду рыбалки, конечно) грех проспать. Быстрый сбор и через 10 минут я уже возле Андрея. По дороге подбираем Санька, и заезжаем за Вальдемаром и Малым Бобом. Теперь прямая дорога на рыбалку…
Обводной канал встретил нас неплохим ветром, «у природы нет плохой погоды, каждая погода – благодать» подумал я, и мы двинулись в путь. Через пару минут мы на месте, быстрая окончательная подготовка и заброс, проводка и пусто, второй заброс, проводка и наблюдаю выход за приманкой под самые ноги окушка ладошечного размера (мелочь, а приятно), через пару забросов таже ситуация, а потом тишина. Обловив заливчик двинулись дальше, периодически меняя приманки. После очередной замены чувствую «что-то есть», ну думаю обловил палочку, но не тут то было, сход щуренка 300–400 гр. под самим берегом. Чуток погоревав двинулся дальше. Пройдя пару метров, на очередном забросе паралельно берега чуствуется рывок, подсечка, борьба и сход. Но это было что-то , екземпляр явно был побольше предыдущего, выброс адреналина получен.
Погуляв еще минут 30, мы двинулись на броню, где встретили Петровича, который передавал всем привет.

Как результат:
1. Релакс получен.
2. Зарядился позитивом до следущей рыбалки.

Хочется поблагодарить всех участников рыбалки за прекрасный день.
До новых встреч на водоемах.
Всем Вам «Ни хвоста»
Белобородько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:39   #185
BIG
Капитан 1-го ранга

а где именно 'медитировали' с рыбами? возде Лебедевки?
BIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 18:37   #186
fisher_kiev
Капитан 3-го ранга

Сегодня по делам был в тех краях, взял спин, с 11 до 13.30 бросал с берега в районе Лебедивки, ниже от моста по правому берегу- силикон, воблера, мепс - нуль по рыбе, но хоть природа опять порадовала- тихонько, красиво.
fisher_kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 14:07   #187
Ulmus
Юнга

Цитата:
Сообщение от Cremator Посмотреть сообщение
Были сегодня на Обводном. Ловили с лодки, у меня ОП, а друг поймал щуку на полтора кг. У меня была сильная поклевка прямо под лебидивским мостом, но от ОП уйти так и не удалось.

Фото с этого события
http://arseniy.io.ua/album207253
Ulmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:54   #188
Кот-рыбак
Юнга

Плохо

Я тоже был на обводном канале в суботу 14.03.09 от автомобильного моста и выше
У меня тоже 0
Видел человек 6 скорее тоже пустые
Хочу на выходных поехать тепер думаю куда???
На Десенку, Десну, сюда же или вниз по Днепру????????????
Понимаю что как то рановато ещё, не клюет, но желание не удержать
Кот-рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:28   #189
HIROSIMA
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Сообщение от Кот-рыбак Посмотреть сообщение
Я тоже был на обводном канале в суботу 14.03.09 от автомобильного моста и выше
У меня тоже 0
Видел человек 6 скорее тоже пустые
Хочу на выходных поехать тепер думаю куда???
На Десенку, Десну, сюда же или вниз по Днепру????????????
Понимаю что как то рановато ещё, не клюет, но желание не удержать
на десенке полный ноль.бросал воблера вертушки силикон.колебалки..ничего.встречал чел 10 с спинами тоже ноль..только плотва на донку
HIROSIMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:45   #190
myrena
Капитан-лейтенант

Цитата:
Сообщение от HIROSIMA Посмотреть сообщение
на десенке полный ноль.бросал воблера вертушки силикон.колебалки..ничего.встречал чел 10 с спинами тоже ноль..только плотва на донку
Вроде бы ОБВОДНОЙ КАНАЛ в этой ветке обсуждали,или я ошибаюсь?
myrena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра