Вернуться   Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику > У рыбацкого костра > Курилка > Политика и общество

Результаты опроса: Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?
Украина суверенное федеративное государство в составе ЕС 25 9.26%
Украина суверенное федеративное государство в составе ТС 22 8.15%
Украина суверенное государство без изменений административного устройства в составе ЕС 127 47.04%
Украина суверенное государство без изменений административного устройства в составе ТС 3 1.11%
Мне всё равно 6 2.22%
Независимая Украина - партнёр Европы и России 87 32.22%
Голосовавшие: 270. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 14:29    ▼    #1
Рыбачок
Супер модератор

По умолчанию Наши субъективные думы о современной политике

Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины?

Уважаемые Рыболовы и просто "любители" политики. С данного момента, любое разжигание межнациональной вражды, побуждение к не правовым действиям, оскорбления и стебания будут наказываться.

Кстати, напоминаю всем, что в Правилах Форума есть пункт 4.6 4/2

4.6.4/2 Запрещено помещение сообщений, содержащих призывы к разжиганию любых видов розни, совершению противоправных действий и всего, что подлежит преследованию законодательством Украины или запрещено регламентом доменных имен в зоне COM.

Рыбаки и охотники такие же люди, которые переживают за свою жизнь, общество, в котором живут и проблемы этого общества.

Тема создавалась для рыбаков и охотников, готовых делиться своими мыслями и переживаниями, анализировать и дискутировать, а не ботить/троллить, тупо выкладывая провокационные фейковые ссылки и картинки(

С уважением и пониманием, Администрация.

Последний раз редактировалось Kok; 23.09.2018 в 00:35.
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 01:00    ▲    #90061
Sirko72
Контр-адмирал

Зеленський вніс у ВР невідкладний закон про "федералізацію"
https://enigma.club/articles/zelensk...ntralizatsieyu
Sirko72 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 03:03   #90062
Maxsim74
Старший матрос

Володя ,я Вас умоляю все тоже самое - "сегодня ты не погладил бруки, а завтра ты убил человека", ну просто ВСЕ уже смешно и грустнО, а где полутона ;))
Maxsim74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 07:54   #90063
Николай Днепр
Капитан-лейтенант

Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчугский район, Горишние Плавни

Цитата:
Сообщение от Sirko72 Посмотреть сообщение
Я не удивлюсь, если товарысч вступил в ряды СИ
Зря вы так насмехаетесь, я могу привести просто массу примеров , когда люди даже из конченых наркоманов, благодаря СИ и Христианским центрам, возвращались к нормальной жизни. И, хотя сам я никогда нигде не состоял и ни во что не верил, то сейчас, если вижу , что человек не способен сам выкарабкаться , то советую ему обратиться за помощью как раз в эти центры. Там творят чудеса.

Последний раз редактировалось фонБурик; 15.12.2019 в 14:44.
Николай Днепр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 10:15   #90064
romanni
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Николай Днепр Посмотреть сообщение
Зря вы так насмехаетесь, я могу привести просто массу примеров , когда люди даже из конченых наркоманов, благодаря СИ и Христианским центрам, возвращались к нормальной жизни. И, хотя сам я никогда нигде не состоял и ни во что не верил, то сейчас, если вижу , что человек не способен сам выкарабкаться , то советую ему обратиться за помощью как раз в эти центры. Там творят чудеса.
А есть куча примеров, когда люди без центров и си аналогично возвращались к нормальной жизни на одном своём желании и силе воли. При этом они не ходили с выпученными глазами и не рассказывали каждому встречному о силе веры и собственном исцелении.
А чудеса, которые там творят - обычные технологии воздействия на психику человека. Гипноз, НЛП и прочие. А то что это совершается под "крестом" ни о чем не говорит. Под крест просто легче идут. И чем ещё занимаются с излеченными душами, как у них потом имущество отжимают - мы умолчим.

Последний раз редактировалось фонБурик; 15.12.2019 в 14:45.
romanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 10:44   #90065
Николай Днепр
Капитан-лейтенант

Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчугский район, Горишние Плавни

Цитата:
Сообщение от romanni Посмотреть сообщение
И чем ещё занимаются с излеченными душами, как у них потом имущество отжимают - мы умолчим.
Я сказал только то с чем столкнулся лично, людей по собственной воле избавившихся от зависимости знаю только одного, остальным помогли там. Ну а про отжим имущества слышал только слухи, но в жизни не встречал. Если у тебя есть конкретный пример, а не вычитанный где-то, то интересно было бы услышать.

И ещё, если я вижу, что человек обрёл своё счастье в жизни, то я просто радуюсь за него, и мне не важно как это произошло, гипноз на него подействовал или НЛП, или другие какие технологии. Главное, что он счастлив!
Николай Днепр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 11:19   #90066
просто агеев
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Сообщение от romanni Посмотреть сообщение
...
А чудеса, которые там творят - обычные технологии воздействия на психику человека. Гипноз, НЛП и прочие...
У людей имеющих устойчивый акцент отрицания верующих, зачастую есть целый букет защитных механизмов психики искажающих реальность, когнитивных искажений, логических ошибок и прочего иррациального мышления, и неврозы в т.ч.
просто агеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 13:14   #90067
Sen
Контр-адмирал

Цитата:
Зеленський вніс у ВР невідкладний закон про "федералізацію"
https://enigma.club/articles/zelensk...ntralizatsieyu
Вас пугает федеральное устройство государства?
Sen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 14:01   #90068
Sirko72
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Николай Днепр Посмотреть сообщение
Я сказал только то с чем столкнулся лично, людей по собственной воле избавившихся от зависимости знаю только одного, остальным помогли там. Ну а про отжим имущества слышал только слухи, но в жизни не встречал. Если у тебя есть конкретный пример, а не вычитанный где-то, то интересно было бы услышать.

И ещё, если я вижу, что человек обрёл своё счастье в жизни, то я просто радуюсь за него, и мне не важно как это произошло, гипноз на него подействовал или НЛП, или другие какие технологии. Главное, что он счастлив!

Почитайте Реймонда Френца
Sirko72 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 19:39   #90069
просто агеев
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Почитайте Реймонда Френца
Ну я читал и что дальше? Реймонд Френц не был против веры как таковой и даже не был против СИ. Он критиковал персоналии в руководстве СИ, был против ошибочных, по его мнению, решений, учений и подходов. У него было своё видение устройства СИ. Вы путаете понятия.
просто агеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 19:56   #90070
IV-BU
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Sen Посмотреть сообщение
Вас пугает федеральное устройство государства?
Вы вначале поинтересуйтесь что хотят ОРДЛО, а потом ведите диспут что пугает в федеральном устройстве...
IV-BU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
недостатки правления., политика

Опции темы
Опции просмотра