Старый 12.01.2018, 10:59   #3191
Забр
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от Тарасеевич Посмотреть сообщение
надо с пешеходов начать
Отстрел ?))
Цитата:
Маршрутки,вытворяю такое
Спешат набить бабла.
Забр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 11:10   #3192
Тарасеевич
Вице-адмирал

Цитата:
Сообщение от Забр Посмотреть сообщение
Отстрел ?))
за неделю можно все исправить : провести рейд,паковать всех подряд нарушителей пешеходов,неважно - дедушек,мамочек,бабушек...,и штрафовать.Слух быстро разойдется - и будет меньше дебилов. До перехода 50м.,она плять с коляской идет через шесть полос.....,бабка(одной ногой уже на небе),бежит сучка ,на автобус ей надо.... . А ,случись беда,водителя могут и посадить,и не важно что бабка не по переходу шла...

помню,боролись с зайцами на 18м тролейбусе,всех кто без билета -штраф,не могли оплатить на месте -паковали в автозак,и везли в мусарку,там оформляли.Лично видел эту картину пару раз: всех паковали,и теть и дядь и с детьми,и сльозно просящих,и громко кричащих.....
Тарасеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 11:18   #3193
Забр
Адмирал флота

Цитата:
за неделю можно все исправить : провести рейд,паковать всех подряд нарушителей пешеходов,неважно - дедушек,мамочек,бабушек...,и штрафовать.
И как Вы это представляете ?))
Давайте представим, что пешеход полез на красный, останавливает его полицай и требует штраф, естественно получает ответ: " денег нет". Паспорт он носить не обязан. Что он с ним сделает ? Отпустит конечно.))
Цитата:
Слух быстро разойдется - и будет меньше дебилов.
Одного отпустят и все остальные ещё нахальнее побегут.
Цитата:
До перехода 50м.,она плять с коляской идет через шесть полос.....,бабка(одной ногой уже на небе),бежит сучка ,на автобус ей надо.... .
Так она же в вегетативном состоянии. Ей наоборот помочь нужно, все мы такими будем ))
Цитата:
А ,случись беда,водителя могут и посадить,и не важно что бабка не по переходу шла...
Потому и скоростной режим ограничивают, что бы меньше бабок давили.
Цитата:
помню,боролись с зайцами на 18м тролейбусе,всех кто без билета -штраф,не могли оплатить на месте -паковали в автозак,и везли в мусарку,там оформляли.Лично видел эту картину пару раз: всех паковали,и теть и дядь и с детьми,и сльозно просящих,и громко кричащих.....
Это повод для очередного майдана ))
Старый 12.01.2018, 11:35   #3194
Тарасеевич
Вице-адмирал

Цитата:
И как Вы это представляете ?))
Давайте представим, что пешеход полез на красный, останавливает его полицай и требует штраф, естественно получает ответ: " денег нет". Паспорт он носить не обязан. Что он с ним сделает ? Отпустит конечно.))
ну..,без билетных как то учили,паковали пачками....
я сам видел : женщина плачет,мол в больницу еду,а ее как щенка с тролейбуса мусара в каталашку пересадили.... . Аж жалко ее стало. А вот бабку,которую я недавно чуть не зацепил (на двойной сплошной шаталась,вот вот на полосу упадет) - мне воообще не жалко ))),если б ее полиция приняла,я б им помог бы ее затащить ))))

А маршрутчиков....... растрел.
Сегодня,едет баран,по двум полосам сразу,не обогнать ,ни опередить...,он видать бабло считает,некогда ему полосу занять ))))
Старый 12.01.2018, 11:41   #3195
Забр
Адмирал флота

Цитата:
А вот бабку,которую я недавно чуть не зацепил (на двойной сплошной шаталась,вот вот на полосу упадет) - мне воообще не жалко ))),если б ее полиция приняла,я б им помог бы ее затащить ))))
Я бы помог перейти дорогу, а потом объяснил, что нужно ходить там, где белые полоски нарисованы, что не раз делал.
Есть конечно молодые и резвые экземпляры, лезущие под колёса, которых дверкой йопнуть по жопе хочется, но бабушкам нужно помогать, возраст всё таки.
Старый 12.01.2018, 12:02   #3196
Тарасеевич
Вице-адмирал

Цитата:
бабушкам нужно помогать, возраст всё таки.
ага,две торбы прет...,значит возраст позволяет )))) Ну,с бабушками согласен. А если это не совсем еще бабушка..... ))),да и понимает оно все прекрасно ))))

во :

Старый 12.01.2018, 12:56   #3197
БАРМАЛЕЙ)
Капитан 2-го ранга

Цитата:
надо с пешеходов начать,
С себя начать нужно прежде всего. Не нарушать даже на "полшишечки". И не смотреть на "а им по***й". С себя. Не нарушай, не давай взятки и т.д.
Я тут намедни с коллегой ехал. Как обычно - все козлы, все воруют, власть конченная. Менты козлы, новая полиция берет взятки как старые мусора. Спрашиваю - ты сам видел? Да, говорит, я ему 100 гривен дал за нарушение, он взял. А нафига дал? Так штраф 400! Но мент козел и взяточник. Занавес!
БАРМАЛЕЙ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 13:00   #3198
MrShadowIV
Контр-адмирал

Откуда: Украина, Киевская область, Бородянский район, Бородянка

Тарас ти мене лякаєш. Значить пішоходів всих хто порушує розстрілять ,а тебе гарного що теж порушує непомічати бо ти хочеш замаскуватись під якимись девайсами що дають можливість порушувати непоміченим. Якась трохи однобока логіка. Давайте порушушувати але мати честь відповідати за скоєне.
Як почитаєш про перелови то всі чуть не палити на кострі готові порушників, а як ПДР порушувати то штрафи не адекватні. Малі штрафи я б ще більші зробив, а щоб не платити не порушуй . Всіж водії адекватні мадкомісію проходять і свідомо йдуть на порушення , чи ні є хтось неадекватний і не розуміє що з ним робиться за кермом?
MrShadowIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 13:17   #3199
Тарасеевич
Вице-адмирал

Согласен,нарушать всем нельзя, лично я,спокойный водитель,целенаправленно не нарушаю,но иногда как то получаеться само собой....,не без греха )) на права сдавал хоть и давно,но все четыре раза по честному,без взяток,тобишь не купил...

может я как то не так выразился.Вопрс :почему не дрюкают явных нарушителей,которые реально создают аварийные ситуации,и угрозу ???? это о выше сказанных пешеходах и маршрутчиках...... Тем более,их не надо искать,стоит проехать пару км - и нарушителей море....
Старый 12.01.2018, 13:21   #3200
Забр
Адмирал флота

Цитата:
Вопрс :почему не дрюкают явных нарушителей,которые реально создают аварийные ситуации,и угрозу ????
Дрюкают. То Вы просто не замечаете. Не всех конечно, но шмон наводят. Просто у полицейских сейчас возможностей скорость мерять нет, а вот за нарушениями разметки, светофоры, парковки, выезд на встречку... пасут.
Ответ

Метки
автомобили, автоштрафы

Опции темы
Опции просмотра