Вернуться   Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику > Сайт и форум Рыбалка.сом > Сайт и форум. Вопросы к администрации

Результаты опроса: Как вы узнали о сайте RYBALKA.COM?
Из поисковых систем интернета 154 74.76%
От друзей 38 18.45%
Увидел(а) наклейку на машине :) 1 0.49%
Из рекламы (например в СМИ) 13 6.31%
Голосовавшие: 206. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 11:42   #101
Ййааззь
Кок

А я вычитал в журнале 3 года назад вот и подсел.Сайт как наркотик не могу без него ни дня прожить,и нехочу лечится даже:)))
Ййааззь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:11   #102
kolyadoc
Вице-адмирал

Я тоже случайно на сайт «наскочил»… Стало интересно! Сразу попробовал зарегистрироваться но не помню точно толи чего то не правильно «пыцнул» толи времени не хватило… Потом через какое то время «законектился» и пошло поехало…. ))) Еще и некоторых «коллег» «подсадил» ….
kolyadoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 19:41   #103
Удачливый
Мичман

У меня все просто. Спрашиваю у старшего товарища: какую лучше плетенку купить? А он так по простому, по отечески и говорит : сам не шибко разбираюсь, но знаю одно заветное место во всемирной паутине, где тебе помогут не только с плетенкой, но и найдешь ты поддержку по всем жизненным вопросам насчет ужения рыбы и не только. И дает адресок сайта. Сразу подумал -сказочник, самому лень растолковать, вот и послал культурно в интернет, ну а теперь и не сомневаюсь вовсе, как в сказке - на все вопросы есть ответы. Да и общение всегда приятное. Спасибо всем форумчанам за поддержку и надежность.
Удачливый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 18:10   #104
bik
Матрос

А вот мне понадобился спининг и давай шарить по поисковику Рыбалка Украина так живу в деревне рыбацкие магазины есть то ли в районе то ли в Области.Вот и нашел мне поисковик .Рибалка.ком но опять же далеко от меня єто Киев ,а что бы зайти в магазин надо регистрацию вот так и попал ,а теперь уже интересно кто что и где.Спасибо администрации сайта много почерпнул интересного для себя.Удачи ,чистых без вирусов сайтов всем.НИ хвоста-ни чешуи.
bik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 22:01   #105
Sheva911
Старший лейтенант

Google подсказал!
Sheva911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 21:32   #106
Waterfan
Главный старшина

Цитата:
Сообщение от Sheva911 Посмотреть сообщение
Google подсказал!
Аналогично.
Waterfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 21:43   #107
Vander
Капитан 2-го ранга

Искал в Гугле все о ловле Леща и зашел на этот сайт, но сразу не регистрировался, хотя сайт сразу очень понравился! Вообще больше не посещаю никакие другие рыболовные сайты, все необходимое есть сдесь!!!
Vander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 10:41   #108
Ukrainec
Старшина 1 статьи

Привет. а я, так как из Донецка, искал соответственно рыбалка в городе. почти сразу попал на сайт в ветку по Донецку.
так и остался тут)))
Ukrainec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 11:01   #109
сват
Младший лейтенант

По совету друга Серёги (SEMMENA). Загорелся мнгновенно, за что очень ему благодарен. Огромное спасибо разработчикам сайта!
сват вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:32   #110
Pelya
Адмирал

Всем доброго дня!!! А я пару лет тому назад (мож 2 или 3, точно не вспомню) увидел наклейку на машине. Несколько раз заходил на сайт просто как пользователь. Рыбак я начинающий, вся рыбалка, это удочки да сельские ставки у родителей на родине, по-молодости. Потом лет 20 вообще выпало, (армия, работа, дом, семья). Но последнее время решил исправить этот пробел в жизни. Недавно только зарегистрировался. Чему очень рад. По возможности несколько раз в день захожу сюда, читаю новости. И УЧУСЬ!!! Но каждый день..., уже присел так сказать. И как сказал один человек (shumi777) тоже не хочу лечится. Спасибо огромное ВСЕМ!!! Создателям за сайт, а форумчанам за информацию которой они делятся (блоги, отчеты, советы) и учат таких как я. Еще раз СПАСИБО!!!
Pelya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра