Вернуться   Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику > Сайт и форум Рыбалка.сом > Сайт и форум. Вопросы к администрации

Результаты опроса: Как вы узнали о сайте RYBALKA.COM?
Из поисковых систем интернета 154 74.76%
От друзей 38 18.45%
Увидел(а) наклейку на машине :) 1 0.49%
Из рекламы (например в СМИ) 13 6.31%
Голосовавшие: 206. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 10:44   #1
Рыбачок
Супер модератор

По умолчанию Как вы узнали о сайте Рыбалка.com?

Интересно, кто и как узнал о существовании сайта RYBALKA.COM? Может эта информация поможет чем-то в будущем :)
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:10   #2
Вал
Подполковник

Если позволите, то на МОЙ взгляд Администрация допустила ошибку, в том, что адрес (название) сайта на Энглиском языке. Я год лопатил “паутину” в поисках единомышленников, в поисковиках задавал только на Русском или Украинском.
Не один не нравился. Лазил и лазил… На rybalka.com, попал как то случайно, даже не помню как.
А сколько таких “чайников” как я?!
Сейчас ничего не ищу, даже если есть какая-то ссылка на другой сайт, бегло пересматриваю и обратно ДОМОЙ - (если позволите) на rybalka.com.
Вал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:13   #3
Valentina
Отключен

Радость

Цитата:
Сообщение от Вал Посмотреть сообщение
обратно ДОМОЙ - (если позволите) на rybalka.com.
Как сказано, душевно, полностью поддерживаю!!!
Я - по поисковику, но привлекло что-то именно здесь... Трудно уже вспомнить, что конкретно. Может, та самая "душевность" в общении? Не знаю. :o:p
Valentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:16   #4
matsay
Боцман

Цитата:
Если позволите, то на МОЙ взгляд Администрация допустила ошибку, в том, что адрес (название) сайта на Энглиском языке. Я год лопатил “паутину” в поисках единомышленников, в поисковиках задавал только на Русском или Украинском.
Не один не нравился. Лазил и лазил… На rybalka.com, попал как то случайно, даже не помню как.
Сейчас ничего не ищу, даже если есть какая-то ссылка на другой сайт, бегло пересматриваю и обратно ДОМОЙ - (если позволите) на rybalka.com.
Таких " чайников " как ты уже двое, у меня все было аналогично, спасибо случаю!;)
matsay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:20   #5
Рыбачок
Супер модератор

Цитата:
Сначала, уже очень давно :): сайт назывался sorokoshichi.com(или ua) (по-моему так). Это было в сентябре прошлого года. А потом сайт расширился и стал RYBALKA.COM. Насчёт названия на русском (или украинском) - так у нас тут "ирландец" есть. Да и вообще, так более "международно": что ли ;)
Старый 21.11.2008, 11:23   #6
ЮРИЙ 0555
Капитан 2-го ранга

Радость

Сидел на работе...Было скучно,т.к. все необходимые дела выполнены...На завтра намечена рыбалка...Зашел на "Однокласники",ничего нового...Набрал в поисковике "Рыбалка",выдало кучу сайтов...Выбрал первый из украинских,-все было сложно для понимания,выбрал второй,зарегестрировался,но активного народу там оказалось 5-ть человек...Выбрал третий,-RYBALKA.COM...И попал!!!Теперь я с Вами,почти каждый день!
ЮРИЙ 0555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:26   #7
Толстый
Гл. корабельный старшина

Радость

Всем Привет!!!
Я узнал об этом сайте перед соревнованиями от своего друга и теперь он стал как вроде все мы собрались у костра возле Ниптуна и беседуем на все разные темы и делимся своими впичатлениями!
Спасибо тем кто придумал этот сай!!!!
Молодцы что они делают соревнования и КАРТОЧКИ СО СКИДКАМИ ТОЖЕ ДЕЛАЮТ В ЭТО НЕЛЕГКОЕ ВРЕМЯ.
Толстый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:27   #8
Valera_kov
Старший лейтенант

я тоже регистрировался, когда сайт еще был Сорокошичи. Потом был очень плотно занят, а совсем недавно появилось свободное время, зашел... и остался. Потребности посещения других порталов о рыбалке не испытываю - уж очень здесь душевно.
Valera_kov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:34   #9
GiL JaY
Контр-адмирал

Искал через поисковик, рыболовные места в близи Киева. Наткнулся на этот сайт от тогда еще не многолюдный был совсем. Но очень понравился дизайн, по сравнению со всеми что есть, наш сайт очень выделяется. Решил зайти на него позже и посмотреть будет он жить или нет. Но со временем как то забыл про него. Потом на весенней выставке, красивая девушка вручила мне листовку с рекламой сайта. Я сразу же узнал в нем знакомые камыши. Зашел зарегистрировался и стех пор живу на нем)
GiL JaY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:39   #10
Рыбачок
Супер модератор

Цитата:
Дык я ЗА дружбу между народами (но если они без меча) просто хотел сказать, если б на наших языках, то нас было бы в двое больше, хотя количество не совсем качество. Может какой-то из наших спецов может сделать так, что если пользователь набирает в поисковике слово РЫБАЛКА, в перечне высвечивался и НАШ сайт может можно так как-то сделать, я в этом ноль, а может и идея моя бредовая.
Набрал в Гугле "Рыбалка", получил 27000 ссылок. RYBALKA.COM там есть! ;):):):)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра