Вернуться   Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику > Сайт и форум Рыбалка.сом > Сайт и форум. Вопросы к администрации

Результаты опроса: Банить ли за "грызню" на форуме?
Банить!!! 3 42.86%
Игнорировать. 0 0%
Рассматривать индивидуально. 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 11:04   #81
romanni
Контр-адмирал

"Масло в огонь"

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
Как ты уже этим задолбал...
А чего, Рома правду говорит. Приезжайте в Киев, пройдитесь по гос - структурам - одни Донецкие и пр. у руля. Всех смели под чистую и везде своих баранов понатыкали.

Цитата:
...администрация)))прошу обратить на этого "интеллектуала" в разжигании в межрегиональной розни...
Розни нет - есть констатация фактов, не более. А жаловаться - это дело последнее. Не уподобляйтесь тов. прохвесору, падая с грустным лицом от попавшего яйца.
Цитата:
...вопрос к администрации- можно я его пошлю??? на Донбасс что бы его там...
Мы Роме с собой наколотых апельсинок дадим и валенки американские, чтобы в экстримальных условиях на пике террикона он мог выжить....

Последний раз редактировалось фонБурик; 11.02.2012 в 14:58.
romanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 12:45   #82
Роман(РМ)
Адмирал

Цитата:
Сообщение от romanni Посмотреть сообщение
А чего, Рома правду говорит. Приезжайте в Киев, пройдитесь по гос - структурам - одни Донецкие и пр. у руля. Всех смели под чистую и везде своих баранов понатыкали.

Розни нет - есть констатация фактов, не более. А жаловаться - это дело последнее. Не уподобляйтесь тов. прохвесору, падая с грустным лицом от попавшего яйца.

Мы Роме с собой наколотых апельсинок дадим и валенки американские, чтобы в экстримальных условиях на пике террикона он мог выжить....
Да я на этого товарища с Луганска даже не обращаю внимания-я смотрю что щас у многих кто с тех краев серьезные комплексы на эту тему .. вот и пишут истерические посты..
Роман(РМ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 13:03   #83
Серый
Контр-адмирал

Оскорбление.

romanni
,И ты задолбал...вы наверное ЛЮДЕЙ не видите ---у вас только все как у дальтоников два цвета - оранжевые и синие...

Последний раз редактировалось фонБурик; 11.02.2012 в 14:58.
Серый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 13:07   #84
Серый
Контр-адмирал

Оскорбление.

Цитата:
Сообщение от Роман(РМ) Посмотреть сообщение
Да я на этого товарища с Луганска даже не обращаю внимания-я смотрю что щас у многих кто с тех краев серьезные комплексы на эту тему .. вот и пишут истерические посты..
Ты или дебил или притворяешся, хоть бы немного что то сделал для объединения Украины а не наоборот...я тебе говорил - что из ЗА ТАКИХ КАК ТЫ в 2004 тесть с Западной Украины боялся ехать к нам на Луганщину, а когда приехал то понял - таких как вы надо в первую очередь замочить на корню,что бы не разжигали рознь по всей Украине, тебе это выгодно, видать ктото платит.

Последний раз редактировалось фонБурик; 11.02.2012 в 15:00.
Серый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 13:24   #85
romanni
Контр-адмирал

"Шашки наголо".

Цитата:
вы наверное ЛЮДЕЙ не видите
Щас придёт оранжевая чума и покарает тебя о синий кулёк )))))))

Это Вас, товарищ неадекват, цепляет любая констатация поганючего "даунецкого" беспредела, с каких - я не понимаю. Вам бы в ПР - там такие верные нужны, чтобы подставлять их потом под раздачу...

Цитата:
Ты или дебил или притворяешся
А чего, без оскорблений общаться не могёте ? Ну и кто Вы после этого ? Такое и будет к Вам и Вашему региону отношение.

Цитата:
что из ЗА ТАКИХ КАК ТЫ в 2004 тесть с Западной Украины боялся ехать к нам на Луганщину
То Вашего тестя трусливого проблемы, если он чего-то боится и своего мнения и видения не имеет.

Последний раз редактировалось фонБурик; 11.02.2012 в 15:00.
romanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 14:39   #86
Dozvil
Адмирал

По умолчанию За что можно получить "бан"? Актуальные примеры

В этой теме модераторы будут размещать некоторые посты тех форумчан, за которые они получают штрафные карточки и в результате - блокируются. Обычно это личные оскорбления, провокационные сообщения, тролинг, систематический офтоп и другие нарушения Правил пользования форумом.
Тема создана для назидания, профилактики и понимания сути - как лучше не общаться и чего лучше не писать. Мы никогда ничего не удаляем с форума, но мы хотели бы, чтобы посетители
www.rybalka.com научились культурному общению и соблюдению установленных Правил.

Последний раз редактировалось фонБурик; 11.02.2012 в 15:05.
Dozvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 10:53   #87
Алекс Башевой
Отключен

"Провоцирование конфликта. Флейм".

Цитата:
Сообщение от Pribalt Посмотреть сообщение
Подскажите Как повысить репутацию человеку! Реально помог, выручил с другого города, все нашел, отправил, даже денег на перед не попросил. Респект ему и уважуха!!!!!!!
Вы главное не понижайте репутацию "авторитетам"=))) на сайте, а то они вам будут постоянно понижать, не зависимо от того пишите вы что-то хорошее или плохое................

Последний раз редактировалось фонБурик; 17.08.2012 в 11:51.
Алекс Башевой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 20:26   #88
Bur
Отключен

Цитата:
Сообщение от фонБурик Посмотреть сообщение
Да вот в том то и дело, что никого. И теперь эти визги о бане, еще больше наводят на мысль - банальная заказуха... либо нездоровая психика. Похоже некто не может пережить чужой успех...
Тут ответы надо искать скорей всего у Фрейда.
Ну как же никого?????
Сирко на мыло скинул, что зайти не может, пароль не принимает, думаю российские ребята по той же причине.
Не хорошо!!!! Это уже как то, по "ДОНбасс"!!!!!
Bur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 20:32   #89
фонБурик
Администратор

Цитата:
Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
Ну как же никого?????
Сирко на мыло скинул, что зайти не может, пароль не принимает, думаю российские ребята по той же причине.
Не хорошо!!!! Это уже как то, по "ДОНбасс"!!!!!
Я как то не сомневался.
Вот теперь уже бан заслуженный.
Есть служба поддержки, если есть проблемы. Письма не вижу - вижу адвокатов на форуме. Права качать напару с sirko идите в собес. Успехов.

Последний раз редактировалось фонБурик; 18.11.2012 в 20:37.
фонБурик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра