Старый 01.03.2008, 18:57   #1
А.К.
Адмирал

По умолчанию Процев-Кийлов-Украинка-Ржищев

01.03.08
Только что оттуда. Щука уже берет. Хватки очень резкие. Стоит как на 4/5м так и на 3. Был сход (как всегда ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ) на глубине порядка 6-7 м. Ветер, дождь, волна, короче тяжолая рыбалка. Я взял всего 2 штучки. Одна 1кг, вторая меньше. Один экипаж выступил хорошо: 3 штуки и все за 3кг. Брали с глубины. Остальные по одной штучке.
Вот и все.

Последний раз редактировалось А.К.; 01.03.2008 в 18:59.
А.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 21:57   #2
А.К.
Адмирал

Кстати! Там уже работает прокат лодок! Места заповедные для рыбалки. Сом, щука, судак, лещ, карась. Летом вообще красота. с Троещины 60км.
Старый 02.03.2008, 22:07   #3
mallboro
Гл. корабельный старшина

а где именно там? если мне не изменяет память Процев и Украинка находятся на разных берегах. да и расстояние там приличное
mallboro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 22:11   #4
Шаман
Контр-адмирал

Вчера 01ю03ю08 был в Ржищеве - погода не очень - клева не было - вот улов - случайно зацепил а выпускать не было смыла - пробил крючком почти насквозь. Но отдохнули хорошо :)

Последний раз редактировалось Шаман; 25.06.2009 в 14:22.
Шаман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 13:29   #5
Andrew
Лейтенант

А у тебя в Ржищеве лодка или ты со своей ездишь?
Я там летом отдыхаю на островах просто..
А осенью в Гусенцы полюбляю сгонять!
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 14:08   #6
А.К.
Адмирал

Цитата:
Сообщение от mallboro Посмотреть сообщение
а где именно там? если мне не изменяет память Процев и Украинка находятся на разных берегах. да и расстояние там приличное
Еду в Процев и на дамбу. По большой дамбе с километр. Проезжаю прокат лодок и на следующий полуостров заезжаю. Если взять прямую от Процева до Украинки через заливы, Днепр - это и будут места где я рыбачил. До самой Украинки я не дошел 2км.:D
Если не возьмут в Сорокошичи на следующие выходные я буду опять там.

Последний раз редактировалось А.К.; 03.03.2008 в 14:14.
Старый 04.03.2008, 14:55   #7
vasiliy
Капитан 2-го ранга

В воскресенье ловил на канале между Процевом и Кийлов, жор щуки продолжался один час с 12 до 13 взял девять штук не сходя с места, на КАСТМАСТЕР, с берега вдоль камыша. С чем это связано не понятно, до этого изходили на лодке весь канал- одна слабая поклевка. Ловлю там часто, такого никогда не было.
vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 14:25   #8
А.К.
Адмирал

Наблюдал такую картину: ходят хлопцы по бровке целый день, а ловят только 30мин.
Я думаю это зависит от подачи воды. Толчок воды - и клев моментально активизируется. Потом его не будет. Но в толчок воды надо стоять в нужном месте.
Старый 26.06.2008, 10:19   #9
фонБурик
Администратор

Цитата:
Сообщение от vasiliy Посмотреть сообщение
В воскресенье ловил на канале между Процевом и Кийлов, жор щуки продолжался один час с 12 до 13 взял девять штук не сходя с места, на КАСТМАСТЕР, с берега вдоль камыша. С чем это связано не понятно, до этого изходили на лодке весь канал- одна слабая поклевка. Ловлю там часто, такого никогда не было.
Связано это с ГЭС. К 12 туда толчек воды доходит. Иными словами - клев по толчку. ...........Ув. А.К. - все уже описал:o.

Последний раз редактировалось фонБурик; 26.06.2008 в 10:21. Причина: Не заметил пост А.К.
фонБурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 10:29   #10
Шаман
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
А у тебя в Ржищеве лодка или ты со своей ездишь?
Я там летом отдыхаю на островах просто..
А осенью в Гусенцы полюбляю сгонять!
У меня в Ржищеве лодка на РОПе стоит Прогресс 4 с Нептуном и иногда цепляю хонду что-бы подорожить или Привет 22 что-бы погонять, но лодка не моя - товарища, а я так - ремонтом ее занимаюсь по мере нахождения в Ржищеве и естественно юзаю по полной (жрет правда на двух движках 23+22 (2х тактные) около 16л\час но при этом 45-50 км\ч и загрузка практически не влият - один ты или еще два алкоголика в лодке пиво пью с тобой :)
Шаман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лодки на прокат, полигон, процев, сошников, старое, щебенка

Опции темы
Опции просмотра