Старый 27.07.2009, 17:39   #11
DODO
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Hypnose Посмотреть сообщение
У меня такая хрень, как бороться не знаю, может подскажешь?
чистить абсорбер, систему вентиляции.....

тяжело сказать - это как хирург по телефону)) смотреть нужно

по логике симптомы: нельзя залить полный бак , выбивает при заправке бензином, показывает неправильно датчик топлива, если погружной насос - может выйти из строя...

по крайней мере надо знать какая -машина))
DODO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 18:11   #12
Шкодик
Контр-адмирал

Радость

Цитата:
Сообщение от kvsh Посмотреть сообщение
1) накрылся датчик и нужно менять
2) пропадает сигнал от датчика возможно из за 1-го
если датчик вообще отключить то стрелка уйдет полностью или в верх или в низ
проще снять этот датчик и посмотреть я точно не знаю но возможно под заднем сидением есть лючек в бак где стоит насос и датчик, за одно сетку насоса поменяй
Спасибо Вам!
Кстати,я тоже читал,что под задним сидением.....НО....он у меня не раскладывается..... Пытался там что-то рассмотреть,разглядеть.....без вариантов....Может плохо искал....попробую еще раз повторить.......
Спасибо Вам еще раз!
Шкодик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 21:15   #13
ЮРИЙ 0555
Капитан 2-го ранга

Даю 90%,что причина в самом указателе уровня топлива.Чуть меньше вероятность,что причина в датчике топлива.
Лампочка резерва топлива не имеет прямой связи с датчиками,поэтому если прибор(указатель уровня топлива)показывает "0",но лампа не горит,значит бензин в баке еще есть(при условии,что исправна лампа и необорваны провода).
Самая простая причина этого глюка может крытся в ПЛОХОМ КОНТАКТЕ на клеймах как самого датчика,так и указателя.
Рекомендую подтянуть клеймы и поджать кантакты.Удачи.
ЮРИЙ 0555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 11:34   #14
Шкодик
Контр-адмирал

Радость

Цитата:
Сообщение от ЮРИЙ 0555 Посмотреть сообщение
Даю 90%,что причина в самом указателе уровня топлива.Чуть меньше вероятность,что причина в датчике топлива.
Лампочка резерва топлива не имеет прямой связи с датчиками,поэтому если прибор(указатель уровня топлива)показывает "0",но лампа не горит,значит бензин в баке еще есть(при условии,что исправна лампа и необорваны провода).
Самая простая причина этого глюка может крытся в ПЛОХОМ КОНТАКТЕ на клеймах как самого датчика,так и указателя.
Рекомендую подтянуть клеймы и поджать кантакты.Удачи.
Спасибо Вам Юрий!
Я добрался до этой системы,НО.....там каких-то 2 маленьких шланга идут и группа проводов(контакты из разного цвета проводов)
Шланги меня стремает откручивать и снимать,так как с этим раньше не работал....
Тольковый слесарь,который у нас в гаражах разбирает и собирает машины как конструктор "Lego",сказал честно: "Это не мой профиль....я с этим не работал"....
Ну если уж он,не решается этим заниматься,то что уже говорить обо мне.....
Есть 2 варианта:
1) Искать граммотного электрика,который разбирается в этих вещах...
2) Ехать на СТО,желательно фирменное.....
Шкодик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 01:21   #15
ЮРИЙ 0555
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от Шкодик Посмотреть сообщение
Спасибо Вам Юрий!
Я добрался до этой системы,НО.....там каких-то 2 маленьких шланга идут и группа проводов(контакты из разного цвета проводов)
Шланги меня стремает откручивать и снимать,так как с этим раньше не работал....
Тольковый слесарь,который у нас в гаражах разбирает и собирает машины как конструктор "Lego",сказал честно: "Это не мой профиль....я с этим не работал"....
Ну если уж он,не решается этим заниматься,то что уже говорить обо мне.....
Есть 2 варианта:
1) Искать граммотного электрика,который разбирается в этих вещах...
2) Ехать на СТО,желательно фирменное.....
Последний вариант зачастую бывает дешевле.
ЮРИЙ 0555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 09:24   #16
mds83
Старший лейтенант

мужчины, что это может быть? Toyota Camry ,Toyota Land Cruiser Prado ,Honda Accord,Mitsubishi Pajero Wagon что творится с людьми которые этими авто управляют (особенно Toyota Camry)??? Почему они себя так плохо ведут на дороге? Что это может быть???
Мания величия или острые явления диареи?
Последние три года ездил на Ауди А-6 черная, окна тонированные, сзади две трубы, куча хрома можно сказать "бандитская тачанка", ездил по городу (Харьков) спокойно на зелёный трогался с светофора, при перестроении из ряда в ряд мне уступали, за всё время пару раз в спину кто-то бибикнул, всё было культурно и спокойно (понятно, всякое случалось но 90% всё так и было), сейчас пересел в белую октавию и это ПИСЕЦ!!! Загорается жёлтый сзади уже гудят, подрезают, не уступают, что то руками машут и губами шевелят!!! Я то понимаю в чем дело, но так за державу обидно.....
P.S.следующая машина моя будет BMW X5 черная и наглухо затонированная
владельцев выше указаных авто не хотел обидеть, люди разные бывают... но почему то именно на таких авто водители чаще всего так себя ведут...
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0106.jpg (89.1 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0017.jpg (104.7 Кб, 33 просмотров)
mds83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 09:33   #17
Л.В.П.
Контр-адмирал

mds83, для полного"счастья" вам не хватает машинок с номерами, которые начинаются на АН(правда не всех) и номеров, заканчивающихся ВР.
Л.В.П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 09:38   #18
mds83
Старший лейтенант

это вариант АН 7777 ВР и пусть рискнуть бибикнуть
mds83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:42   #19
vikifishfish
Адмирал

Цитата:
Сообщение от mds83 Посмотреть сообщение
это вариант АН 7777 ВР и пусть рискнуть бибикнуть
Берите ЗАЗ-968 все тебя аккуратненько объезжают и при этом улыбаются правда некоторые пальцем тыкают и ржут шо кони,но этож клас -ты едеш и создаёш людям хорошее настроение , сплошной позитив
vikifishfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 16:06   #20
Рыбачок
Супер модератор

Цитата:
Сообщение от Л.В.П. Посмотреть сообщение
mds83, для полного"счастья" вам не хватает машинок с номерами, которые начинаются на АН(правда не всех) и номеров, заканчивающихся ВР.
Вадим, сейчас номеров АА****ВР в Киеве валом, их выдают простым смертным. АА****ВР только с 0001 до 0450 (депутаты) с 0451 до 0999 - прихлебатели. Ну и плюс всякие там 7777, 1111... Остальные - простые люди в МРЕО получают.

Региональные первые буквы (АН в том числе) не имеют к "крутым" номерам (ВР) совсем никакого отношения.
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра