Вернуться   Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику > Транспорт > Автомобили, снегоходы и пр.

Результаты опроса: Где вы заправляетесь?
ТНК 13 5.51%
Укртатнафта 24 10.17%
КЛО 21 8.90%
WOG 38 16.10%
OKKO 50 21.19%
ANP 15 6.36%
Shell 26 11.02%
Лукойл 13 5.51%
БРСМ 12 5.08%
Другая 24 10.17%
Голосовавшие: 236. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 18:19   #191
Gorro
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
Серёга, там случались казусы на Маяковского-Данькевича (как описано ниже). После приезжали, просили документы. Дали - Шебелинка. Теперь, когда заправляются, просят сначала доки. Про недоливы началось - перешли на другие заправки.
Белорусский бензин у них отличный (по крайней мере был)
Юра, я заправляюсь на Маяковского напротив "Билы" только 95-евро.
С товарищем по работе часто приходилось ездить в командировки на его авто в Луцк, Ровно, Чернигов. Он заправлялся всегда на "ВОГе" 95-м, я предложил ему заправиться 92-м на БРСМ. После этого он выбросил воговскую карточку и стал клиентом БРСМ (топливо по качеству не хуже, а цена дешевле).

Лично я не сильно доверяю чужим мнениям, стараюсь проверять лично. Все выше описанное - из личного опыта. А всякие неприятности можно получить не только на дешевых, а и на брендовых АЗС - никто от этого не застрахован.

По поводу газовых заправок - пока заправляюсь на БАРСе напротив Лесного кладбища - вроде не обманывают - в 40-литровый баллон до отсечки заливают 32,5 - 33 литра. Расход пока получился 13,5 л (зима, город - пересеченная местность, постоянный полный привод, объем двигателя 2,4). Это стояла зимняя резина, сейчас переобулся и снова проверю расход (на бензине разница была около литра).
Gorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 20:00   #192
Тарасеевич
Вице-адмирал

Цитата:
Сообщение от Gorro Посмотреть сообщение
Юра, я заправляюсь на Маяковского напротив "Билы" только 95-евро.
.
Именно эту заправку я выше и описовал,про бенз нескажу,газ - отвратительный,заправился - думал уже к газовикам ехать ,заправился на другой и ура машинка поехала..
Обмануют,именно на этой мне вдули больше положенного,на мои притензии,мне спокойно: давай документы на свое гбо и пиши заявление,вобщем кто возмущается тем возвращают денежку,а их один с тысячи обманутых.

Пару раз лично видел как маршрутчики ругались о том что в бак влезло больше положенного солярки.
Тарасеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 21:10   #193
Gorro
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от Тарасеевич Посмотреть сообщение
Именно эту заправку я выше и описовал,про бенз нескажу,газ - отвратительный,заправился - думал уже к газовикам ехать ,заправился на другой и ура машинка поехала..
Обмануют,именно на этой мне вдули больше положенного,на мои притензии,мне спокойно: давай документы на свое гбо и пиши заявление,вобщем кто возмущается тем возвращают денежку,а их один с тысячи обманутых.

Пару раз лично видел как маршрутчики ругались о том что в бак влезло больше положенного солярки.
Газом я заправляюсь в др. месте, о чем написал выше...
Gorro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра