Старый 07.06.2010, 16:20   #51
boltik2007
Старший матрос

почему ето небыли!?http://fishing.lugansk.ua/forums/ind...c,4270.15.html вот тут небольшой отчётикда и сейчас там на поляне движуха!
boltik2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 02:25   #52
ПУМБА
Мичман

Для Луганчан!
Около пол года назад зарегестрировался на Луганском сайте под своим ником.Больше войти не могу!?!? ПОМОГИТЕ !!!
ПУМБА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 06:57   #53
canavarro
Матрос

А кто на что ловит???
canavarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 09:12   #54
Donald
Капитан-лейтенант

Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Для Луганчан!
Около пол года назад зарегестрировался на Луганском сайте под своим ником.Больше войти не могу!?!? ПОМОГИТЕ !!!
Вы имеете в виду http://fishing.lugansk.ua/? Вводите Пользователь и Пароль, если забыли пароль, сделайте клик " Забыли пароль" , введите новый пароль и им пользуйтесь (Я обычно записываю логины и пароли по тому , что их очень много) Желаю удачи
Donald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:34   #55
Александр Мирошник
Юнга

На выходных был на рыбалке , недалеко от п.Раёвка . Удалось поймать небольшого голавля, ловил на микроджиг 35 цвет лох , вес 2 гр, когда ставил вес меньше было много ударов но реализовать их не смог , но из за сильного ветра очень трудно было забрасывать малые веса , поэтому приходилось ловить от 2 гр.
Изображения
Тип файла: jpg 787.jpg (170.0 Кб, 31 просмотров)
Александр Мирошник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:24   #56
Александр Мирошник
Юнга

Ближе к вечером ветер прекратился и я смог кидать веса до 1 грамма. Не далеко от камыша что то очень сильно пугало малька , сразу решил обловить этот участок , и через пару проводок сильный удар , подсечка , и вот он красавец окунь )
Делаю ещё пару забросов глухо , решаю перейти на тяжёлую артиллерию и беру в руки хеви 10-30 , ставлю белый виброхвост и начинаю обстукивать дальние участки реки, и вот уже через пару минут есть удар , подсекаю но что то срезало мне приманку. Начинаю искать в рюкзаке ещё один такой виброхвост нашёл , начинаю снова облавливать те участки , но ожидаемых поклёвок нету. Начинаю подбирать проводки и так и сяк , но клёва нет , и вот спустя час может больше происходит поклёвка , фрикцион с бешеным визгом спускает метры лески , начинаю подтягивать , пару минут борьбы и рыба уже у меня в руках ) Думаю нашёл ключик к этому месту и начинаю ловить дальше. К концу дня и рыбалки у меня такой улов- голавль , окунь и 4 щуки две их них очень даже ничего :)
Изображения
Тип файла: jpg улов.jpg (214.8 Кб, 57 просмотров)
Александр Мирошник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:44   #57
canavarro
Матрос

Кто нибудь ездил в район Нижнего? Есть ли смысл гнать туда машину и на что там сейчас можно половить как хишника так и мирную рыбу?
canavarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 22:40   #58
rybolov-ljubitel
Юнга

Посмотри в моем блоге на этом сайте, делюсь информацией о своих рыбалках на Северском Донце в районе г. Луганска - http://rybolov-ljubitel.rybalka.com/
rybolov-ljubitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 15:35   #59
Sazan7263
Юнга

тоже хочу на Донце порыбачить...что там на спиннинг???
Sazan7263 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 14:41   #60
VITAS76
Главный старшина

Вопрос

Уважаемые братья Луганчане, подскажите где можно порыбачить на Донце в районе Кременной. Интересует места с возможностью организации стоянки на пару недель. Будет полезна любая информация.
VITAS76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра