Старый 27.09.2016, 12:30   #71
xLeonx
Гл. корабельный старшина

Я года три как с Практик ЭР 6 Pro зимой. Маленький, легенький, с батарейками гемора нет. Рабу показывает, глубину тоже, куча режимов. Если у дна ловишь мормышкой или балансиром, можно в реальном времени наблюдать подход рыбы. Чувствительность отрегулировал и всю гирлянду видно. Есть режим флешер, в этом режиме можно видеть в цифрах, на какой глубине каждая рыбка прошла.
Им и летом можно ловить, как сома, так и бель в кувшинках. Полноценный эхолот. Всегда беру его как запасной.
xLeonx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 12:37   #72
MrShadowIV
Контр-адмирал

Откуда: Украина, Киевская область, Бородянский район, Бородянка

Хороший єхо для зими, але зроблений дебілами. У нас у всіх кого знаю заглючили і поремонтувати ніде.
MrShadowIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 13:17   #73
xLeonx
Гл. корабельный старшина

По гарантии ремонтируют или меняют без проблем, есть представитель в Украине.
У меня тоже была проблема, поменяли, и проблема исчезла, кроме того там новая прошивка сейчас, добавили режим для ловли на маленькой глубине.
Старый 27.09.2016, 13:40   #74
xLeonx
Гл. корабельный старшина

Я покупал у представителя указанного на оф сайте производителя, при возникновении проблемы, написал на завод, мне ответили- или шлите за свой счет на завод, мы отремонтируем и вышлем обратно, или поменяйте на новый, а этот представитель сам пришлет нам.
Я позвонил продавцу, он попросил переслать письмо ему на почту и мы сразу договорились где встретимся для обмена. Получим новенький Практик, соответственно получил новую гарантию! Если не дай бог опять заключит, тот же алгоритм.
Старый 27.09.2016, 18:52   #75
MrShadowIV
Контр-адмирал

Откуда: Украина, Киевская область, Бородянский район, Бородянка

Цитата:
Сообщение от xLeonx Посмотреть сообщение
По гарантии ремонтируют или меняют без проблем, есть представитель в Украине.
це зараз він є , а раніше ехолоти практик купували у інтернет бариг, хто вам зараз його поремонтує якщо він куплений невідомо де і у кого.
Та і чесно кажучи враховуючи теперішню ситуацію мені принаймні взападло купувати москальський ехолот.
MrShadowIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:59   #76
Рыбачок
Супер модератор

Честно, говоря, не представляю себе сейчас ловлю зимой, на гирлянду, без эхолота. У меня Х4. Куплен в конце позапрошлого сезона. Я к нему приспособился, и судака видно, и окуня (проверено клеваками). Про бель и говорить нечего. При ловле на квок тоже все показывает. Да, деревья не различить, но то такэ...
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 19:01   #77
Рыбачок
Супер модератор

Я Практик не брал из—за не очень хороших отзывов. Много проблем с ними. Уж было, точно. И, все таки, с аккумулятором попроще. ИМХО, конечно же.
Старый 27.09.2016, 19:09   #78
xLeonx
Гл. корабельный старшина

Цитата:
Сообщение от MrShadowIV Посмотреть сообщение
це зараз він є , а раніше ехолоти практик купували у інтернет бариг, хто вам зараз його поремонтує якщо він куплений невідомо де і у кого.
Та і чесно кажучи враховуючи теперішню ситуацію мені принаймні взападло купувати москальський ехолот.

Я же не про покупать написал, я свой менял 2 года тому, другу меняли в том году. Если уже есть купленная вещь, почему бы не попытаться поченить по гарантии, пусть на завод пишут, так мол и так, купили тогда, не знали где поченить, и тд. Решили написать потому что вешь не дешевая, помогите решить и тд. Если за 50% поменяют, я считаю уже хорошо. А если ничего не делать то деньги на ветер.
Старый 27.09.2016, 19:29   #79
Рыбачок
Супер модератор

Цитата:
Сообщение от xLeonx Посмотреть сообщение
Я же не про покупать написал, я свой менял 2 года тому, другу меняли в том году. Если уже есть купленная вещь, почему бы не попытаться поченить по гарантии, пусть на завод пишут, так мол и так, купили тогда, не знали где поченить, и тд. Решили написать потому что вешь не дешевая, помогите решить и тд. Если за 50% поменяют, я считаю уже хорошо. А если ничего не делать то деньги на ветер.
Так может лучше другую марку эхо купить? Если рекламаций столько. Это не нормально.
Вам еще повезло. Что обменяли. Двоим моим знакомым не так повезло. Остались кирпичи.
Старый 27.09.2016, 21:04   #80
Забр
Адмирал флота

Цитата:
Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
У меня Х4.
Юра, если у кого из знакомых есть Марк 5х, попробуй с ним сравнить, прозреешь )) Проверено.
Забр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра