Старый 15.07.2009, 16:34   #1
Comanche
Капитан 3-го ранга

По умолчанию Акции

В этой теме публикуется информация об акциях проводимых интернет-магазином Rybalka.ua
Comanche вне форума  
Старый 15.07.2009, 16:38   #2
Defth
Капитан-лейтенант

уже 5-й раз жму F5 чтоб стать первым ....:D:D:D
где акция-то:D:D:D:D:D
Defth вне форума  
Старый 15.07.2009, 16:41   #3
Comanche
Капитан 3-го ранга

Rybalka.ua объявляет о проведении конкурса «Знаток снастей».
Условия конкурса:
1. В конкурсе участвуют только зарегистрированные пользователи портала Rybalka.com.
2. Для участия в конкурсе необходимо написать комментарий к товару (или к нескольким товарам), который вы приобрели в Rybalka.ua или используете (приобрели в другом магазине). Для написания комментария необходимо авторизоваться на Rybalka.ua, перейти на страницу описания товара, внизу страницы нажать кнопку «Добавить комментарий», ввести текст вашего комментария и нажать кнопку «Добавить».
3. Комментарий должен быть аргументирован – если товар вам понравился – опишите его сильные стороны, если нет – слабые стороны.
4. Администрация Rybalka.ua оставляет за собой право удалять комментарии без уведомления и объяснения причин.
5. Администрация Rybalka.ua оставляет за собой право вносить незначительные изменения в текст комментария (исправление орфографических и грамматических ошибок).
6. Срок проведения с 16 июля 2009 по 23 июля 2009 (включительно).
7. Победители определяются лотереей. Каждому комментарию, прошедшему проверку на соответствие условиям конкурса , присваивается уникальный идентификатор. Из всех идентификаторов случайным образом выбираются 5, авторы которых становятся победителями конкурса. Фамилии и имена победителей публикуются в новостях Rybalka.com и Rybalka.ua, а также в соответствующей ветке форума.
8. Призовой фонд: 5 фирменных безрукавок Rybalka.com.

9. Вручение призов:
- победители из Киева - получают призы в офисе Rybalka.com (г. Киев, ул. Леваневского, 9, оф. 1)
- победители из других городов - получают призы по почте (отправка призов за счет организатора конкурса)

Последний раз редактировалось Comanche; 15.07.2009 в 17:00.
Comanche вне форума  
Старый 15.07.2009, 17:24   #4
matsay
Боцман

:( Люблю интеллектуальные конкурсы, но в этом принципиально участия принимать не буду! Вы, Админы, надо мной хорошо поиздевались при вручении " Клубной карты! Я всю жизнь мечтал иметь такую майку: открытые руки( бицепс, трицепс - с кружкой пива!), закрытая талия( живот!), и цвет мой любимый беленький - рыбья шелуха не так заметна! :o Написал несколько хороших блогов,фотосессий, имею высокую репутацию и что? Нет размеров! Братья Кличко тоже в тяжелом весе выступают - их любит и уважает весь мир, а тут, если любишь картошку с салом и вареники с капустой - так нет размеров! В детском саду или в больнице для дистрофиков объявляйте такие конкурсы: может ничего не напишут, хоть будет кому отдать. Щас Максу ( Maksim) напишу в личку. чтобы не сильно парился, тоже не подберут приз! ;):p:D
matsay вне форума  
Старый 15.07.2009, 17:27   #5
Comanche
Капитан 3-го ранга

Зачем вам майка - возьмите кружку!;)
Comanche вне форума  
Старый 15.07.2009, 17:27   #6
shop
Гость

Макса уже приодели! :D
Все подошло!

Старый 15.07.2009, 17:45   #7
matsay
Боцман

Цитата:
Сообщение от Comanche Посмотреть сообщение
Зачем вам майка - возьмите кружку!;)
Блин, опять издеваются! :(
Так мне кружку и дали, потому что майку не нашли!
А кружку даже на голову не наденешь, тоже маловата.
А то, что вы Макса приодели я знаю, он заходил в офис за картой после моего скандала, тоже хотел майку. Серж. как его увидел, сразу отдал свою дубленку. чтобы стулья не летали по офису... .:p
matsay вне форума  
Старый 15.07.2009, 17:53   #8
Comanche
Капитан 3-го ранга

Размер XXL подойдет? :o
Comanche вне форума  
Старый 15.07.2009, 18:13   #9
Serg Admin
Капитан

Цитата:
Сообщение от matsay Посмотреть сообщение
Блин, опять издеваются! :(
Так мне кружку и дали, потому что майку не нашли!
А кружку даже на голову не наденешь, тоже маловата.
А то, что вы Макса приодели я знаю, он заходил в офис за картой после моего скандала, тоже хотел майку. Серж. как его увидел, сразу отдал свою дубленку. чтобы стулья не летали по офису... .:p
Афанасьич, я купил простынь. Заежайте, есть идея. Сначало отверстие для головы по центру, потом обметаем ниткой красиво по вашему мощному торсу, чтобы сидела отлично. :)
Serg Admin вне форума  
Старый 15.07.2009, 19:00   #10
PrSergey
Отключен

Цитата:
Сообщение от matsay Посмотреть сообщение
:( Люблю интеллектуальные конкурсы, но в этом принципиально участия принимать не буду! Вы, Админы, надо мной хорошо поиздевались при вручении " Клубной карты! Я всю жизнь мечтал иметь такую майку: открытые руки( бицепс, трицепс - с кружкой пива!), закрытая талия( живот!), и цвет мой любимый беленький - рыбья шелуха не так заметна! :o Написал несколько хороших блогов,фотосессий, имею высокую репутацию и что? Нет размеров! Братья Кличко тоже в тяжелом весе выступают - их любит и уважает весь мир, а тут, если любишь картошку с салом и вареники с капустой - так нет размеров! В детском саду или в больнице для дистрофиков объявляйте такие конкурсы: может ничего не напишут, хоть будет кому отдать. Щас Максу ( Maksim) напишу в личку. чтобы не сильно парился, тоже не подберут приз! ;):p:D
Афанасич, если одежда Вам не подходит, значит что-то нужно менять! Либо одежду, либо свое телосложение! :D
PrSergey вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра