Старый 18.01.2010, 00:55   #61
Chief
Капитан 1-го ранга

Злость

Цитата:
Сообщение от Стремоусов Кирилл Посмотреть сообщение
Спасибо Сергей за Вашу версию моей автобиографии. Честно сказать даже не надеялся на такое внимание с Вашей стороны. Вы все правильно говорите, спорить с Вами не буду, просто нет смысла, да впрочем, там где спор, никогда истины не было.
В городе Геническе есть рыбаки, которые могут себя назвать рыбаками. Люди не виноваты в том, что их Шведенки, Пуги, Мышки и прочие нехорошие люди заставили поверить в то, что они браконьеры. Дело даже не в браконьерах, дело в каждом из нас, а именно в нашей безответственности.
Мое присутствие в стенах комитета рыбного хозяйства - это врядли, а вот подумать как возродить то, что уничтожил Шведенко - это дело чести каждого кто имеет отношение к рыбалке и рыбной отрасли.
Спасибо за понимание.
Кирил, Вы юлите как Юлия Тимошенко, Вы не родственники!!! Если сетной лов запрещен в Азовском море, то какие они рыбаки - они браконьеры! И тут уже никто не заставлял их в это поверить, это просто есть факт. И Вы сами хоть смотрели тот ролик с обращением "рыбаков"???? Не стыдно?! Хотя вряд ли, стыд есть у того, у кого есть совесть!

P.S. Кстати я там Вам плюсик влепил, не оболщайтесь, ошибся! То был минус!!!!
Я думаю по коменту, что я оставил Вы это поняли!
И я уже поправил!!!

Последний раз редактировалось Chief; 18.01.2010 в 00:59.
Chief вне форума  
Старый 18.01.2010, 02:16   #62
teska
Старший мичман

Цитата:
Если Вы думаете, что сможем мы или нет, мы в любом случае правы.
А можно узнать ваш личный интерес к этой проблемме. Вы один из этих рыбаков или вы вобще не рыбак а представляете какую то организацию?

Просто рыбак это одно а организация это скорее те же интересы что и у тех кто счас у руля, вопрос разницы лишь в кармане, мой или чужой. А красивых лозунгов кто кто а те кто считает себя просто рыбаками видали хренову кучу, только результаты одни и те же, застройка берегов рек и морей, а так же как писали ниже разбазаривание лесов и других ценных земель.

Так что представьтесь ка сами, и на какую должность расчитываете в случае прохождения ваших условий или других привелегий, а то как говорят в одной хорошей пословице бесплатно папка и мамку не целует.
teska вне форума  
Старый 20.01.2010, 23:03   #63
Стремоусов Кирилл
Старшина 2 статьи

Мой интерес - это помощь рыбакам и возрождение рыбной отрасли Украины.
http://www.tnua.info/analitika/stati...shvedenko.html
Стремоусов Кирилл вне форума  
Старый 20.01.2010, 23:10   #64
Стремоусов Кирилл
Старшина 2 статьи

Цитата:
Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
Если сетной лов запрещен в Азовском море, то какие они рыбаки - они браконьеры! И тут уже никто не заставлял их в это поверить, это просто есть факт. И Вы сами хоть смотрели тот ролик с обращением "рыбаков"???? Не стыдно?! Хотя вряд ли, стыд есть у того, у кого есть совесть!

P.S. Кстати я там Вам плюсик влепил, не оболщайтесь, ошибся! То был минус!!!!
Я думаю по коменту, что я оставил Вы это поняли!
И я уже поправил!!!
Спасибо Вам за Ваше внимание, независимо от плюсов или минусов. Мне не стыдно, да и рыбакам мне кажется нет, кстати выпивших там не было. Люди доведены до отчаяния. Мне кажется Вам этого не понять.
Я Вам про лук репчатый, а Вы мне про лук с которого стреляют. Рыбак промысловик и рыбак любитель - это одно и тоже, а вот вопрос браконьерства - это нечто другое.
Старый 20.01.2010, 23:36   #65
Правильный
Адмирал флота

Цитата:
Рыбак промысловик и рыбак любитель - это одно и тоже
Да нет, Кирилл, не одно и то же.
Даже праздники у нас разные.
Первые деньги получают от этого, а вторые деньги только вкладывают в это( причём не меньшие, чем первые получают ).
Я вот смотрел митинг ваш, слышал, что вас поддерживают рыбаки Николава.
Вопрос у меня - кто им-то мешает ловить ? Гребут всё подряд, зимой и летом, в жару и холод, днём и ночью, и даже в нерест.

Последний раз редактировалось Правильный; 21.01.2010 в 12:04.
Правильный вне форума  
Старый 21.01.2010, 00:03   #66
Chief
Капитан 1-го ранга

Цитата:
Мне не стыдно, да и рыбакам мне кажется нет, кстати выпивших там не было. Люди доведены до отчаяния. Мне кажется Вам этого не понять.
Вы просто ролик до конца наверное не просмотрели...

Цитата:
Я Вам про лук репчатый, а Вы мне про лук с которого стреляют. Рыбак промысловик и рыбак любитель - это одно и тоже, а вот вопрос браконьерства - это нечто другое.
Действительно Серега сказал, что вы вообще не отвечаете на вопросы. Повторюсь, может поможет: Если сетями лов вообще в Азове запрещен ( с ваших же слов! в этой ветке) то какие они нафиг рыбаки-промысловики??? - те же бракоши!!!
Chief вне форума  
Старый 21.01.2010, 11:22   #67
Cobra II
Старший мичман

На этом форуме собрались люди, которые занимаются ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ РЫБАЛКОЙ!!!!!!, а человек агитирует за возрождение ПРОМЫШЛЕННОЙ РЫБАЛКИ. Приравнивает эти 2 понятия!!!!!!!!!! На вопросы не отвечает.
Мне кажется бан напрашивается. ИМХО
Cobra II вне форума  
Старый 21.01.2010, 16:52   #68
Стремоусов Кирилл
Старшина 2 статьи

в этом и есть проблема нашего общества...мы во всем ищем различие...смотрим друг на друга и это тут же включается...рыбак или не рыбак...промысловик или любитель...а какая разница...и те и другие рыбу ловят...различие - это наша система измерения...рыбаки Азова требуют запретить варварское уничтожение Азовского моря донными тралами и кошельками...сейчас сети запретили, а тралы гуляй голубая нива...мое отношение к рыбалке сугубо нейтральное...мой долг защитить природу и помочь рыбе...которая сказать ничего не может...предлагаю просмотреть сюжет Российского телеканала НТВ http://www.tnua.info/index.php?newsid=2588...спасибо за понимание...
P.S. давайте присмотримся немного друг на друга и увидим, что мы одно - рыба и люди...мы единый организм...Вас здесь никто не агитирует за рыбную отрасль...среди Вас ищут людей-человеков...
Старый 21.01.2010, 17:15   #69
Serg Admin
Капитан

Кирилл, хватит ставить ссылки на внешние источники. За это карточки.

1. Научитесь отвечать на вопросы сдешних обывателей, а не пиарить себя пропуская вопросы их на сторонних сайтах. Это неуважение. Мне пришлось в автоцензор добавить ваш любимый сайт. Кстати, кроме форума у нас есть и Блоги, можете вести тут. Фото, видео, обсуждения - все доступно.

2. Вам тут врядли помогут. На этом сайте борятся с промышленным ловом на внутренних водоемах Украины. А вы его защищаете.

3. teska задал вам простой вопрос "А можно узнать ваш личный интерес к этой проблеме ? Вы один из этих рыбаков или вы вобще не рыбак а представляете какую то организацию?" Попробуйте ответить на него все-таки.

Цитата:
P.S. давайте присмотримся немного друг на друга и увидим, что мы одно - рыба и люди...мы единый организм...Вас здесь никто не агитирует за рыбную отрасль...среди Вас ищут людей-человеков...
Это вообще чушь какая-то ... Жесть. Что вы курите перед тем как что-то написать ?
Serg Admin вне форума  
Старый 21.01.2010, 17:26   #70
Dozvil
Адмирал

Цитата:
в этом и есть проблема нашего общества...мы во всем ищем различие...смотрим друг на друга и это тут же включается...рыбак или не рыбак...промысловик или любитель...а какая разница...и те и другие рыбу ловят...различие - это наша система измерения...рыбаки Азова требуют запретить варварское уничтожение Азовского моря донными тралами и кошельками...сейчас сети запретили, а тралы гуляй голубая нива...мое отношение к рыбалке сугубо нейтральное...мой долг защитить природу и помочь рыбе...которая сказать ничего не может...предлагаю просмотреть сюжет Российского телеканала НТВ http://www.**********/index.php?newsid=2588...спасибо за понимание...
в вашем одном посте - два десятка троеточий.
это вы еще как бы что-то хотели сказать, но духу не хватило?

Кирилл, перестаньте разговаривать, а просто РЕАЛЬНО займитесь делом. вот например, как это делается, в моем блоге описано.
полгода работы - и есть принятый законопроект значительно ухудшающий жизнь браконьерам "электрикам" и "бомбистам". с РЕАЛЬНОЙ общественной поддержкой и при помощи депутатского корпуса ВР.
работайте, и люди вас будут понимать и поддерживать - вот вам мой совет.
Dozvil вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра