Старый 08.10.2008, 10:34   #21
Рыбачок
Супер модератор

Цитата:
Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
Юра, перспектива всегда есть. Для начала асфальт перед Косачевкой и т.д. и т.п.
Да, Степан... А интересно, кто асфальт положил? Не сильрада же. А перспектива прямопропорциональна времени.
P.S. А асфальта могли бы и больше положить :D
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:46   #22
Indeec
Пожизненная блокировка

Цитата:
Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
Да, Степан... А интересно, кто асфальт положил? Не сильрада же. А перспектива прямопропорциональна времени.

,Мужчины, че ж тут не понятного? Недавно пожар был? был. Значит высокое начальство приезжало... для него кусочек и положили

пс. а ваще, когда я увидел там новенький асвальт, думал глючит:D
Indeec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:58   #23
Shura
Контр-адмирал

Злость слечайно или нет , но ...

Цитата:
Сообщение от Kok Посмотреть сообщение
Интересно, а Косачивка случайно горела?
Костя , ну ты же видел что сейчас там творится !!! Лес рубится усиленными тымпами - с понтом сгорело 32.5 га , так нужно же его теперь оттуда изьять !!!!
Смотрел на срубы - подгоревшая кора да и только !!! Этот лес ожил бы за годик !!!
Всё продаётся и всё покупается просто нужно цену правильно сложить да предпринять некоторые шаги для удешевления !!!
Ну не зря же лес горел - понял это только сейчас ... ! :-(
Shura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:01   #24
Рыбачок
Супер модератор

Цитата:
Сообщение от Shura Посмотреть сообщение
Смотрел на срубы - подгоревшая кора да и только !!! Этот лес ожил бы за годик !!!
Всё продаётся и всё покупается просто нужно цену правильно сложить да предпринять некоторые шаги для удешевления !!!
Да, лес не сильно подгоревший. Блин, мало проблем с Закарпатьем и вырубкой лесов
Цитата:
Сообщение от Indeec Посмотреть сообщение
пс. а ваще, когда я увидел там новенький асвальт, думал глючит:D
Примерно тоже состояние :D
Старый 08.10.2008, 11:17   #25
Shura
Контр-адмирал

Злость а лучше ли ???

Цитата:
Сообщение от Рыбачок Посмотреть сообщение
Как по мне , то лучше бы его вообще там не было , что бы проезд был доступен только на танках - прессинг на тех местах был бы меньше , а то лодок сейчас как на Крещатике !!!
Ещё лет 8-10 назад выходя с базы даже не подумывал выходить на фарватор - рыба была в 100-200 метрах , а сейчас ... ???!!!! Приходится сваливать как можно дальше и не факт что тебе не будут мешать ! В эти выхи был просто шокирован некоторыми людьми . Стою на точке , джигую , ловлю немного и тут подруливает пролетающая мимо лодка резко сбрасывая газ , видя что я вытаскиваю рыбинку и становится на якорь прямо поперёк проводки ... - отпад !!!
Я им говорю чтобы стали чуток не правильно и попросил ВЕЖЛИВО приподняться метров на 10 ,чтобы было мне куда бросать . Ответ был таков - а мы сейчас чуток половим и всё !
Не стал пререкаться и подняв якорь стравился ниже метров на 40 от этих уродов. Поклёвки есть , ловлю потихоньку и что же я вижу - эти уроды поднимают якорь и становятся опять прямо под то место , где происходят поклёвки и забросы производят строго перпендикулярно моей проводке постоянно цепляя мою снасть ... Ну и что же мне в данном случае делать ???? Просто поднимаю якорь и уваливаю на базу ...
Shura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:23   #26
Рыбачок
Супер модератор

Цитата:
Как по мне , то лучше бы его вообще там не было , что бы проезд был доступен только на танках - прессинг на тех местах был бы меньше , а то лодок сейчас как на Крещатике !!!
Ещё лет 8-10 назад выходя с базы даже не подумывал выходить на фарватор - рыба была в 100-200 метрах , а сейчас ... ???!!!! Приходится сваливать как можно дальше и не факт что тебе не будут мешать ! В эти выхи был просто шокирован некоторыми людьми . Стою на точке , джигую , ловлю немного и тут подруливает пролетающая мимо лодка резко сбрасывая газ , видя что я вытаскиваю рыбинку и становится на якорь прямо поперёк проводки ... - отпад !!!
Я им говорю чтобы стали чуток не правильно и попросил ВЕЖЛИВО приподняться метров на 10 ,чтобы было мне куда бросать . Ответ был таков - а мы сейчас чуток половим и всё !
Не стал пререкаться и подняв якорь стравился ниже метров на 40 от этих уродов. Поклёвки есть , ловлю потихоньку и что же я вижу - эти уроды поднимают якорь и становятся опять прямо под то место , где происходят поклёвки и забросы производят строго перпендикулярно моей проводке постоянно цепляя мою снасть ... Ну и что же мне в данном случае делать ???? Просто поднимаю якорь и уваливаю на базу ...
А что тут сказать? Быдлота - она везде быдлота
Старый 08.10.2008, 12:40   #27
Kok
Администратор

Цитата:
Костя , ну ты же видел что сейчас там творится !!! Лес рубится усиленными тымпами - с понтом сгорело 32.5 га , так нужно же его теперь оттуда изьять !!!!
Точно, Шура!
Понастроят хатынок, а потом напрямую асфальт прямо до реки...
Kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 16:06   #28
Рыбачок
Супер модератор

А тут потихоньку продают-раздают ВСЁ! http://www.new-most.info/news/society/7158.htm
Народ сопротивляется.
Старый 16.03.2009, 09:43   #29
Рыбачок
Супер модератор

М-да. Вот такое есть. http://kievskoemore.com/
Между прочим, реклама из одного рыболовного журнала.
Старый 16.03.2009, 10:00   #30
Рыбацюга
Старший лейтенант

Хочеться надеяться что сама река сможет отомстить за себя и смоет ето все г...но со воих берегов.
Рыбацюга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра